Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+18
Marta
Хеночка
Bastet
Юлия Цезарь
Golden Lady
джейн
Галич
Eugenie
Мамусик
Pion
ocean
CAP
ирина анатольевна
Фиалка10
Miss Johns
Сова
capt
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 34]

571Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 15:08

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:
Сова пишет:
Отвечу за Юлю:

все равно на Женю как-то слишком наехали...

под горячую руку будущей модерации попала...

Да и, Женя, мы ведь про тебя ничего не знаем.. Ты выдаешь инфу какими-то крохами. А когда кто-то пытается уточнить ...

Мне вот очень интересно знать, как это ты "захотела и перевезла маму в Турцию" и у нее уже Вид на жительство.

Не для того, чтобы поддеть. А правда, как это так просто? Захотела и перевезла, причем у тебя ВНЖ нет?

Но отвечать не надо. А то опять как-нибудь не хорошо получится.

Ну и про Турцию хотела бы спросить.. ты там в чем ходишь по улицам?

Кое-кто про меня знает больше, потому что с некоторыми людьми с форума я общаюсь более тесно, это нормально.

Вообще для меня форум не то же самое что эксгибиционизм. Личное должно оставаться личным Каждодневная - Страница 20 2741042683

Что значит просто? В принципе, ничего нет сложного куда-то взять и уехать. Была бы возможность))

Хожу в своих платьишках и красной помаде. А почему вообще возникает такой вопрос? Ты не была никогда в Стамбуле? Думаешь, здесь верблюды, пустыня и женщины в бурках? Женщины такие есть, да. Правда, в Париже их не меньше. А вообще приезжай, это потрясающий город, который давно облюбовали европейцы Каждодневная - Страница 20 811736489

Я сюда приехала, потому что влюбилась в книги Орхана Памука... Они потрясающие.


_________________
Бред? Зато новый!
Каждодневная - Страница 20 XhSKJbPOeaw

572Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 15:12

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хеночка пишет:
Pion пишет:Да сшить можно хоть чёрта в фате ( какие проблемы Каждодневная - Страница 20 2741042683 ) - главное найти того, кто ЭТО купит Каждодневная - Страница 20 520455885 .
Сбыт наше всё
Это купят сувенирные лавки, это точно.
С постулатом - где продать первый вопрос, я согласна.

вау! вот это аватарка. Хламур Каждодневная - Страница 20 475026333


_________________
Бред? Зато новый!
Каждодневная - Страница 20 XhSKJbPOeaw

573Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 15:25

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Eugenie пишет:
Хеночка пишет:
Это купят сувенирные лавки, это точно.
С постулатом - где продать первый вопрос, я согласна.

вау! вот это аватарка. Хламур Каждодневная - Страница 20 475026333
А то! Великая сила макияжа. Я ведь как Сергей Безруков, такое лицо) какое нарисуешь, такое и будет)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

574Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 15:52

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В Стамбуле я не была и врядли буду.

На вопрос ты не ответила. Ну да ладно

Что вы там едите?
Перешли на восточную кухню или готовите русское?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

575Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 15:52

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
Pion пишет:Да сшить можно хоть чёрта в фате ( какие проблемы Каждодневная - Страница 20 2741042683 ) - главное найти того, кто ЭТО купит Каждодневная - Страница 20 520455885 .
Сбыт наше всё
Это купят сувенирные лавки, это точно.
С постулатом - где продать первый вопрос, я согласна.
не купят потому что
а. здесь нет сувенирных лавок
б. богатые люди покупают в швейцарии часы с кукушкой, если уж им надо какой сувенир)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

576Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 15:58

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Или Тоблерон, если бедные


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

577Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:01

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сувенирнвые лавки есть . в цюрихе - штуки четыре , две из низ с китайскими сувенирами а две - народные промыслы . В Люцерне их навалом- там мелочь и ориентированно на индию-китай . туда завозят их автобусами .
в других местах- махонькие отделы в универмагах.
я писала как то что спасала русских туристов в истерике котрые хотели купить в маноре швейцарские ножики , ножики и сувениры спрятаны наверху в канцелярском отделе и никто не понимал что они хотят

578Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:02

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:В Стамбуле я не была и врядли буду.

На вопрос ты не ответила.  Ну да ладно

Что вы там едите?
Перешли на восточную кухню или готовите русское?
странный какой то вопросКаждодневная - Страница 20 2351351486
ты здесь на швейцарскую кухню перешла  или русское готовишь...
ты турков что ли здесь не видела?Тот же базель . Они чем то отличаются от европейцев?
стамбул это город молодёжи. Там одни из самых крутых   ночных клубов.(круче Ибицы) Правда сейчас я думаю их малость потеснил Тбилиси. Но туда больше постсовесткие пока ездят. А в Стамбул европейцы всё же .



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вт 5 Июн - 16:06), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

579Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:04

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

куклы в платьях - кандидаты в помойку .из из всех стран валом на помоешных магазинах и на барахолках - не тренд . как и куклю под старину в кудрях и с кукольной же мебелью . с ними еще клоуны - это сразу отправлялося в контейнер с отходами , это уже никто не покупает хоть даром . жаль но у сожителевой бабки этих кукол в кринолинах и в кудрях сидело полчтище - все отправились в контейнер тоже

580Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:04

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Сувенирнвые лавки есть . в цюрихе - штуки четыре , две из низ с китайскими сувенирами а две - народные промыслы . В Люцерне их навалом- там мелочь и ориентированно на индию-китай . туда завозят их автобусами .
в других местах- махонькие отделы в универмагах.
я писала как то что спасала русских туристов в истерике котрые хотели купить в маноре швейцарские ножики , ножики и сувениры спрятаны наверху в канцелярском отделе и никто не понимал что они хотят
Мы с тобой о разных сувенирных лавках


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

581Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:05

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Или Тоблерон, если бедные
магнитики колькольчики santa
а так сыр


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

582Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:06

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

есать лавки . хайматверк . коровы , тряпки , какие то тряпошные звери- гадость всякая , зонтики , посуда

583Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:08

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

https://www.heimatwerk.ch/de/Weichpuppe-51986.html
Вот . уродливые куклы в швейцарских платьях . сидят себе в наших сувенирных лавках , которых Киви говорит нету

584Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:10

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хеночка пишет:
Eugenie пишет:

вау! вот это аватарка. Хламур Каждодневная - Страница 20 475026333
А то! Великая сила макияжа. Я ведь как Сергей Безруков, такое лицо) какое нарисуешь, такое и будет)))

тебе в артистки надо идти. Причем в театральные. В театре именно такие лица очень ценятся, когда лицо готово к перевоплощению. Как у вас там, кстати, с театрами? Ничего про это не знаю, интересно.


_________________
Бред? Зато новый!
Каждодневная - Страница 20 XhSKJbPOeaw

585Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:10

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

https://www.heimatwerk.ch/de/Frederik-51999.html
о . уродливые подушки- типичный швейцарец . морда один в один

586Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:10

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:https://www.heimatwerk.ch/de/Weichpuppe-51986.html
Вот . уродливые куклы в швейцарских платьях . сидят себе в наших сувенирных лавках , которых Киви говорит нету
Ихтамнет(с)
Каждодневная - Страница 20 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

587Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:11

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а вот странно
мы когда бываем в других странах обожаем вечером пройтись по маленьким магазинчикам а тут даже и желания не возникает
убогое какое то да и разнообразия нет особо



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

588Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:14

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:https://www.heimatwerk.ch/de/Weichpuppe-51986.html
Вот . уродливые куклы в швейцарских платьях . сидят себе в наших сувенирных лавках , которых Киви говорит нету
Есть. Как и путевки в 4 звездочный отель В Грецию с перелётом из Питера на двоих за 250


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

589Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:14

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:В Стамбуле я не была и врядли буду.

На вопрос ты не ответила.  Ну да ладно

Что вы там едите?
Перешли на восточную кухню или готовите русское?

я согласна с Ирой. Тебе до Стамбула ближе, чем от Москвы до Сочи. Вряд ли буду... я не знаю, что там у тебя за стереотипы в голове, поэтому для меня твои вопросы как с другой планеты. С чего мне переходить на восточную кухню? Каждодневная - Страница 20 4217643685 Швейцарцы, которые в Москве живут, щи лаптем хлебают? Каждодневная - Страница 20 4217643685 Каждодневная - Страница 20 4217643685

Мне, кстати, ночная жизнь до лампочки. Но это правда, что здесь все на высоком уровне. КруглоШуточно Каждодневная - Страница 20 4099597934


_________________
Бред? Зато новый!
Каждодневная - Страница 20 XhSKJbPOeaw

590Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:19

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я в Стамбуле давно была, но тогда когда ещё по Цюрихам Женевам скакала слышала что Стамбул считали одним из самых крутых мест. Что там самые модные и красивые девушки. Что там самые крутые клубы на квадратный метр. И что Стамбул считается чуть ли не самым свободным городом Европы( если Турцию к Европе прицепить) Каждодневная - Страница 20 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

591Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:22

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не ври Киви , это ты говоришь что отель 4 звезды и 250 на двоих . Ты .
а я об этом не говорила ни разу . 250 на рыло . вернулись очень довольные . русский чартер кормил 4 часа без устали , песчаный пляж , мало народа .

592Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:23

ocean

ocean
Гуру
Гуру

При чем туи швейцарцы в Москве?
Тбилиси и ночные клубы?
Базель? Простой вопрос был. Про кухню конкретного чела...



_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

593Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:28

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:При чем туи швейцарцы в Москве?
Тбилиси и ночные клубы?
Базель? Простой вопрос был. Про кухню конкретного чела...


да потому что вопрос странный
почему человек должен бы перейти на восточную кухню если Стамбул это чисто европейский город Каждодневная - Страница 20 2351351486



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вт 5 Июн - 16:31), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

594Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:29

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Не ври Киви , это ты говоришь что отель 4 звезды и 250 на двоих . Ты .
а я об этом не говорила ни разу . 250 на рыло . вернулись очень довольные . русский чартер кормил 4 часа без устали , песчаный пляж , мало народа .
но ты говорила что ты здесь как на даче когда же я и Океан предложили тебе лететь за 250 из Питера ты почему то решила что хочешь обязательно с дачи до Греции а не из родного дома


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

595Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:33

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Я в Стамбуле давно была, но тогда когда ещё по Цюрихам Женевам скакала слышала что Стамбул считали одним из самых крутых мест. Что там самые модные и красивые девушки. Что там самые крутые клубы на квадратный метр. И что Стамбул считается  чуть ли не самым свободным городом Европы( если Турцию к Европе прицепить) Каждодневная - Страница 20 1775542781
Была в Стамбуле пару раз, город шикарный, можно месяцами изучать. Еда тоже прекрасная, если знать места. Что не понравилось - без сопровождающего мужика тяжко. Причем, похоже, в любом возрасте. Я была с интервалом почти в 20 лет))). Девушку/тетку, шляющуюся по Стамбулу в одиночестве, воспринимают как добычу))). Оба раза приходилось нанимать местного гида. Он тоже пытался "охотиться", но зато отгонял остальных "охотников". Не, ну я знаю, что туда и в Турцию в принципе дамы порой именно за этим и приезжают. Но если нет, то лучше не одной. В любом европейском городе такой проблемы не возникало).

596Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:34

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Стамбул - город контрастов) наверное океан имела ввиду Турецкую кухню? Я её очень люблю. Она очень богатая у них и с налетом французского шарма.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

597Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:39

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

я не знаю , но я вообще не привлекаю горнороссиян и турок- хожу спокойно на наши черные рынки в петербурге , куда то раньше по египетским базарам где какие то аборигены горохом торгуют . а вот например сынова матильда не может . она пыталась и даже с мамаой , а мама у нее обхватом с два холодильника , так им прохода не давали .
так что кому как . кто то их очень привлекает

598Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 16:42

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:Я в Стамбуле давно была, но тогда когда ещё по Цюрихам Женевам скакала слышала что Стамбул считали одним из самых крутых мест. Что там самые модные и красивые девушки. Что там самые крутые клубы на квадратный метр. И что Стамбул считается  чуть ли не самым свободным городом Европы( если Турцию к Европе прицепить) Каждодневная - Страница 20 1775542781
Была в Стамбуле пару раз, город шикарный, можно месяцами изучать. Еда тоже прекрасная, если знать места. Что не понравилось - без сопровождающего мужика тяжко. Причем, похоже, в любом возрасте. Я была с интервалом почти в 20 лет))). Девушку/тетку, шляющуюся по Стамбулу в одиночестве, воспринимают как добычу))). Оба раза приходилось нанимать местного гида. Он тоже пытался "охотиться", но зато отгонял остальных "охотников". Не, ну я знаю, что туда и в Турцию в принципе дамы порой именно за этим и приезжают. Но если нет, то лучше не одной. В любом европейском городе такой проблемы не возникало).
Сомневаюсь что Евгения ходит по Стамбулу с гидом))





_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

599Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 17:16

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:Я в Стамбуле давно была, но тогда когда ещё по Цюрихам Женевам скакала слышала что Стамбул считали одним из самых крутых мест. Что там самые модные и красивые девушки. Что там самые крутые клубы на квадратный метр. И что Стамбул считается  чуть ли не самым свободным городом Европы( если Турцию к Европе прицепить) Каждодневная - Страница 20 1775542781
Была в Стамбуле пару раз, город шикарный, можно месяцами изучать. Еда тоже прекрасная, если знать места. Что не понравилось - без сопровождающего мужика тяжко. Причем, похоже, в любом возрасте. Я была с интервалом почти в 20 лет))). Девушку/тетку, шляющуюся по Стамбулу в одиночестве, воспринимают как добычу))). Оба раза приходилось нанимать местного гида. Он тоже пытался "охотиться", но зато отгонял остальных "охотников". Не, ну я знаю, что туда и в Турцию в принципе дамы порой именно за этим и приезжают. Но если нет, то лучше не одной. В любом европейском городе такой проблемы не возникало).

Ну, это мягко говоря не так. Киви права: это европейский город. Здесь абсолютно все женщины ходят без сопровождения, что в платках, что в мини-юбках. Погугли любые фотки Стамбула, толпу на истикляле. Это какие-то вредные слухи, пардон, конечно. И двадцать лет назад так тоже не было. Не верю! (с)


_________________
Бред? Зато новый!
Каждодневная - Страница 20 XhSKJbPOeaw

600Каждодневная - Страница 20 Empty Re: Каждодневная Вт 5 Июн - 17:18

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник


_________________
Бред? Зато новый!
Каждодневная - Страница 20 XhSKJbPOeaw

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения