Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+18
Marta
Хеночка
Bastet
Юлия Цезарь
Golden Lady
джейн
Галич
Eugenie
Мамусик
Pion
ocean
CAP
ирина анатольевна
Фиалка10
Miss Johns
Сова
capt
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 34]

361Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:56

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
неее вот тут я точно не соглашусь
муж не муж роли не играет
тут от человека и отношений зависит
у моей подруги с её миллионером прекрасно всё делает и бегает и спрашивает и устраивает
и даже денег даёт!!!! каким то там её знакомым Каждодневная - Страница 13 2351351486 (50 штук)

не говоря уже сколько он для её сына делает

ей ресторан купил
там других тараканов воз и тележка, но насчёт помощи он всегда в первых рядах
несмотря на то что периодически возмущается что его используют
и ещё   приметила, у многих мужья готовы в лепёшку расшибиться  для знакомых друзей приятелей, но не для жены или собственных детей
сколько раз видела и слышада когда местные помогали иностранцам заполнить бумаги или сходить в некие организации но соьственным детям не могут помочь с написанием  заявлений о приёме на работу
и с иностранными женами так же



ну не знаю. Муж, он как бы должен помогать, потому что сам заинтересован в еще одной зарплате хотя бы...

А друг... если захочет, то поможет. Будет влом - не поможет. А если попросить, то и вовсе может отказать..

Ну это все теория, конечно, и ни в коем случае, не про конкретных людей..

за миллионеров ходят взамуж не дя того, чтобы с работой помог))) А чтобы потом выгодно развестись.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

362Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:56

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:надо было за миллионеров взамуж- то идити, океан, вона чё... они помогают оказывается, и даже иногда деньгами)


Есть у меня и такая знакомая. В ... 44 кажется отхватила себе швейцарского миллионера. При этом она не красавица от слова совсем, не умница, и с проблемным здоровьем.

Но с хорошим настроением и правильной этической позицией.

Говорит, одинокие соседки прямо кипят от злости и уходят с балконов, когда ее видят Каждодневная - Страница 13 1048167893

............
Но там такое пузо..... Каждодневная - Страница 13 299316156

А человек он тоже замечательный


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

363Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:57

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
ирина анатольевна пишет:
клиентов не уведут
у нас не как у вас, торговые не на каждом шагу)))

да, соглашусь может в контракте это оговорено


Нет, клиент это святое, за них всегда борьба, всегда. Переманивают и уводят, от количества центров не зависит. Здесь вон в кафе другое зайдешь поесть, узнают, так обидятся страшно. А если где-то попал в постоянные клиенты, прям как в родственники считай.


Ксень это Швейцария. Вы никак понять не можете. Здесь годами ходят в одну парикмахерскую в одно ателье к одному врачу в один магазин. Они не меняют своих привычек. Они не меняют свой маршрут. Им проще подождать две недели чем проехать 10 минут в соседнюю деревню. Они будут переплачивать в два три раза но будут закупать продукты там где закупались их родители. Они не просто консервативны они не сделают лишнего движения если это не связано со спортом. Вот ради спорта по моему это единственное что их ещё хоть как то двигает. Здесь самый безобразный сервис какой я только встречала. Слава богу появились хоть немецкие магазины а то в местных можно стоять часами пока кассирша будет общаться или покупательница. Они зависают на машинах ровно по среди дороги общаясь со знакомыми. Это страна где никто никуда не спешит. И никому ничего не надо. (кроме спорта)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

364Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:59

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:надо было за миллионеров взамуж- то идити, океан, вона чё... они помогают оказывается, и даже иногда деньгами)


Есть у меня и такая знакомая. В ... 44 кажется отхватила себе швейцарского миллионера. При этом она не красавица от слова совсем, не умница, и с проблемным здоровьем.

Но с хорошим настроением и правильной этической позицией.

Говорит, одинокие соседки прямо кипят от злости и уходят с балконов, когда ее видят Каждодневная - Страница 13 1048167893

............
Но там такое пузо..... Каждодневная - Страница 13 299316156

А человек он тоже замечательный

ничто бесплатно не бывает... я это для себя уяснила и поэтому никому не завидую.

Вру, завидую, тем кто петь может, с реально сильным голосом. Вот им завидую, потому что знаю, что мне не дано...так как бы хотелось


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

365Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:59

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Ксень это Швейцария. Вы никак понять не можете. Здесь годами ходят в одну парикмахерскую в одно ателье к одному врачу в один магазин. Они не меняют своих привычек. Они не меняют свой маршрут. Им проще подождать две недели чем проехать 10 минут в соседнюю деревню. Они будут переплачивать в два три раза но будут закупать продукты там где закупались их родители. Они не просто консервативны они не сделают лишнего движения  если это не связано со спортом. Вот ради спорта по моему это единственное что их ещё хоть как то двигает. Здесь самый безобразный сервис какой я только встречала. Слава богу появились хоть немецкие магазины а то в местных можно стоять часами пока кассирша будет общаться или покупательница. Они зависают на машинах ровно по среди дороги общаясь со знакомыми. Это страна где никто никуда не спешит. И никому ничего не надо. (кроме спорта)

Извини, но ты живешь в какой-то замершей во времени деревне

Уже давно везде иностранцы. И в магазинах, и на улицах, и в сервисе.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

366Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:01

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:у нас по субботам, мясник ставит палатку на главной улице, стол, скамьи и жарит сосиски. Народ собирается там врядли из-за сосисок. Скорее для традиционного общения и детей тоже приводят.
Так народу податься просто некуда
народ собирается даже когда кран на стройке работает
Раньше в церковь ходили а теперь и пойти некуда
зато когда торговый центр работает по выходным то там убийство просто
сразу видно людям просто некуда пойти в выходной
щас ладно. все будут опять на озерах купаться и сосиски жарить, но это три четыре месяца а потом опять дожди и холодрыга и куда податься? вот только на такие продажи сосисок
всё остальное требует денег


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

367Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:02

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вот они от нечего делать, хоть спортом занимаются. lol!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

368Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:03

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ксень это Швейцария. Вы никак понять не можете. Здесь годами ходят в одну парикмахерскую в одно ателье к одному врачу в один магазин. Они не меняют своих привычек. Они не меняют свой маршрут. Им проще подождать две недели чем проехать 10 минут в соседнюю деревню. Они будут переплачивать в два три раза но будут закупать продукты там где закупались их родители. Они не просто консервативны они не сделают лишнего движения  если это не связано со спортом. Вот ради спорта по моему это единственное что их ещё хоть как то двигает. Здесь самый безобразный сервис какой я только встречала. Слава богу появились хоть немецкие магазины а то в местных можно стоять часами пока кассирша будет общаться или покупательница. Они зависают на машинах ровно по среди дороги общаясь со знакомыми. Это страна где никто никуда не спешит. И никому ничего не надо. (кроме спорта)

Извини, но ты живешь в какой-то замершей во времени деревне

Уже давно везде иностранцы. И в магазинах, и на улицах, и в сервисе.
и что это меняет? ты стала похожа на швейцарку или швейцарки стали похожи на тебя?
одна бабка 123 ещё как то держится
все остальные превратились в клуш


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

369Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:05

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

лучше быть счастливой клушей, чем бабкой 123. вот никогда не поверю, что её образ не отражает её внутренний мир. А это таааак печально.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

370Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:12

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:вот они от нечего делать, хоть спортом занимаются. lol!
потому что спорт это ферайн
это друзья
это опять посиделки
и опять некий заработок для друзей знакомых
все эти тренера для детей судьи буфетчицы и т.д это всё родственники и знакомые кто находится в этом клубе
когда в швейцарии проходит теннисный турнир то ВСЕ работники турнира кроме игроков и судей это СВОИ
от гардеробщиков до детишек приносящих мячик и полотенце
и в хоккее так же и в футболе



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

371Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:14

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:
Ксень это Швейцария. Вы никак понять не можете. Здесь годами ходят в одну парикмахерскую в одно ателье к одному врачу в один магазин. Они не меняют своих привычек. Они не меняют свой маршрут. Им проще подождать две недели чем проехать 10 минут в соседнюю деревню. Они будут переплачивать в два три раза но будут закупать продукты там где закупались их родители. Они не просто консервативны они не сделают лишнего движения  если это не связано со спортом. Вот ради спорта по моему это единственное что их ещё хоть как то двигает. Здесь самый безобразный сервис какой я только встречала. Слава богу появились хоть немецкие магазины а то в местных можно стоять часами пока кассирша будет общаться или покупательница. Они зависают на машинах ровно по среди дороги общаясь со знакомыми. Это страна где никто никуда не спешит. И никому ничего не надо. (кроме спорта)
Ира, ну, ты вроде толковая женщина... Что тут непонятного? Эта женщина в ателье не швейцарка же. Она не думает как швейцарка, а думает как все бизнесмены, котрые боятся за свою клиентскую базу. Твои швейцарцы тут как бы не при чем, тут человек так думает, 99%.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

372Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:16

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Спортом заниматься после 40 лет нельзя...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

373Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:17

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
ирина анатольевна пишет:

Ксень это Швейцария. Вы никак понять не можете. Здесь годами ходят в одну парикмахерскую в одно ателье к одному врачу в один магазин. Они не меняют своих привычек. Они не меняют свой маршрут. Им проще подождать две недели чем проехать 10 минут в соседнюю деревню. Они будут переплачивать в два три раза но будут закупать продукты там где закупались их родители. Они не просто консервативны они не сделают лишнего движения  если это не связано со спортом. Вот ради спорта по моему это единственное что их ещё хоть как то двигает. Здесь самый безобразный сервис какой я только встречала. Слава богу появились хоть немецкие магазины а то в местных можно стоять часами пока кассирша будет общаться или покупательница. Они зависают на машинах ровно по среди дороги общаясь со знакомыми. Это страна где никто никуда не спешит. И никому ничего не надо. (кроме спорта)
Ира, ну, ты вроде толковая женщина... Что тут непонятного? Эта женщина в ателье не швейцарка же.  Она не думает как швейцарка, а думает как все бизнесмены, котрые боятся за свою клиентскую базу. Твои швейцарцы тут как бы не при чем, тут человек так думает, 99%.

по статистике, эмигранты добиваются успехов в бизнесе на порядок выше чем местные именно потому , что не знают местных правил, как нельзя делать бизнес)

А вот работу находят местные чаще)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

374Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:18

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
неее вот тут я точно не соглашусь
муж не муж роли не играет
тут от человека и отношений зависит
у моей подруги с её миллионером прекрасно всё делает и бегает и спрашивает и устраивает
и даже денег даёт!!!! каким то там её знакомым Каждодневная - Страница 13 2351351486 (50 штук)

не говоря уже сколько он для её сына делает

ей ресторан купил
там других тараканов воз и тележка, но насчёт помощи он всегда в первых рядах
несмотря на то что периодически возмущается что его используют
и ещё   приметила, у многих мужья готовы в лепёшку расшибиться  для знакомых друзей приятелей, но не для жены или собственных детей
сколько раз видела и слышада когда местные помогали иностранцам заполнить бумаги или сходить в некие организации но соьственным детям не могут помочь с написанием  заявлений о приёме на работу
и с иностранными женами так же



ну не знаю. Муж, он как бы должен помогать, потому что сам заинтересован в еще одной зарплате хотя бы...

А друг... если захочет, то поможет. Будет влом - не поможет. А если попросить, то и вовсе может отказать..

Ну это все теория, конечно, и ни в коем случае, не про конкретных людей..
И много тебе помог тот который должен? А Мамусику? А всем остальным кто на форуме писал чуть ли не каждую вторую неделю?)))
ЭТо как все говорят что европейцы ну такие замечательные отцы ну такие замечательные а потом вдруг у того у кого ребёнок неродной относиться в разы лучше чем другой с родными детьми.
так что тут я уже поняла
всё зависит от человека а не от национальности или штампа в паспорте


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

375Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:18

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Спортом заниматься после 40 лет нельзя...

и это правильно...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

376Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:21

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
И много тебе помог тот который должен?

а тебе? разве муж не ставится перед проблемой, которую ты не можешь решить?

сама же писала, муж - тяжелая артиллерия.

И у него нет выбора хочу-не хочу. Он просто делает.

377Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:22

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
ирина анатольевна пишет:

Ксень это Швейцария. Вы никак понять не можете. Здесь годами ходят в одну парикмахерскую в одно ателье к одному врачу в один магазин. Они не меняют своих привычек. Они не меняют свой маршрут. Им проще подождать две недели чем проехать 10 минут в соседнюю деревню. Они будут переплачивать в два три раза но будут закупать продукты там где закупались их родители. Они не просто консервативны они не сделают лишнего движения  если это не связано со спортом. Вот ради спорта по моему это единственное что их ещё хоть как то двигает. Здесь самый безобразный сервис какой я только встречала. Слава богу появились хоть немецкие магазины а то в местных можно стоять часами пока кассирша будет общаться или покупательница. Они зависают на машинах ровно по среди дороги общаясь со знакомыми. Это страна где никто никуда не спешит. И никому ничего не надо. (кроме спорта)
Ира, ну, ты вроде толковая женщина... Что тут непонятного? Эта женщина в ателье не швейцарка же.  Она не думает как швейцарка, а думает как все бизнесмены, котрые боятся за свою клиентскую базу. Твои швейцарцы тут как бы не при чем, тут человек так думает, 99%.
я не про конкретную женщину
я вообщем
а женщина молодец
такие случаи дают надежду
но я что вижу то пою)))
а вижу что маленьких магазинчиков становится всё меньше и меньше
так жалко когды в старом городе не остаётся вот этих вот лавочек ателье булочных и сувенирных магазинчиков




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

378Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:22

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

ну не знаю. Муж, он как бы должен помогать, потому что сам заинтересован в еще одной зарплате хотя бы...

А друг... если захочет, то поможет. Будет влом - не поможет. А если попросить, то и вовсе может отказать..

Ну это все теория, конечно, и ни в коем случае, не про конкретных людей..
И много тебе помог тот который должен? А Мамусику? А всем остальным кто на форуме писал чуть ли не каждую вторую неделю?)))
ЭТо как все говорят что европейцы  ну такие замечательные отцы ну такие замечательные а потом вдруг у того у кого ребёнок неродной относиться в разы лучше чем другой с родными детьми.
так что тут я уже поняла
всё зависит от человека а не от национальности или штампа в паспорте

это от женщины зависит. Есть такие, кто рожден чтобы им помогали... а есть такие кто живут сами по себе.
И то и другое трудно, на самом деле. Но я еще не встречала женщины, которая, раз смогла сама, и потом снова захотела, чтобы ..... ей помогали.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

379Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:23

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Спортом заниматься после 40 лет нельзя...

местные ходят по лесу. По холмам. Часа по два-три. Вроде бы и не спорт, а каллории сжигаются и мышцы работают.

ну и всякие йоги здесь на каждом шагу.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

380Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:27

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет: Но я еще не встречала женщины, которая, раз смогла сама, и потом снова захотела, чтобы ..... ей помогали.

я пришлю тебе свое фото Каждодневная - Страница 13 2706675327

у меня реально периоды самостоятельности, с работой, независимостью, контролем и ответственностью...

а потом я выхожу взамуж...

и все как волной смывает... я опять не знаю что там на счету, что делать с машиной, не могу нести сумки и решать проблемы... да я не знаю, где в доме молоток...

а потом опять независимость... Каждодневная - Страница 13 299316156



381Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:29

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Физнгрузки без фанатизма, и без нагрузки)))) погулять, подышать это хорошо. А вот йога, это я против. Йоги сами живут недолго и не очень здоровы, а уж начинать за сорок переворачиваться вниз головой( в частности) совсем не полезно. Но это видно, кому как, у кого что слабое место.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

382Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:30

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
И много тебе помог тот который должен?

а тебе? разве муж не ставится перед проблемой, которую ты не можешь решить?

сама же писала, муж - тяжелая артиллерия.

И у него нет выбора хочу-не хочу. Он просто делает.

У меня муж военный.)) Он что и умеет так решать поставленные задачи. Ему плакать или просить или шантажировать бесполезно. Ему надо четко обяснить в чем проблема и как я вижу решение . А дальше он или может или не может о чём сразу говорит без всяких виляний. Так что не, хочу не хочу, а могу не могу)))



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

383Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:30

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

если вы НЕ хотите жить в деревне, где супермаркеты, вы это получите. Ходите в маленткие магазины, забейте на бабку 123 с лэблами, просто ходите делать ремонт одежды, а не покупайте новую. И тогда Мамусик будет при работе, и вы тоже станете немного понимать зачем вы живете в вашей деревне. Блин... я звучу как Прибалт)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

384Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:33

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Физнгрузки без фанатизма, и без нагрузки)))) погулять, подышать это хорошо. А вот йога, это я против. Йоги сами живут недолго и не очень здоровы, а уж начинать за сорок переворачиваться вниз головой( в частности) совсем не полезно. Но это видно, кому как, у кого что слабое место.

ну, тут ты отстала. Йога сама уже подстроилась под нас, толстых. Теперь это полезно. Ты на голову-то не становись, ты сначала научись носом до пальцев ног доставать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

385Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:35

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:Спортом заниматься после 40 лет нельзя...
скажи это швейцарцам которые скачут бегают и прыгают
они и работу себе выбирают такую чтобы в свободное время могли заниматься своим любимым делом-спортом
это как у нас водку пить, с подружками встречаться так у них бегать по полю или махать чемнибудь)))

у нас народ на шашлыки а здесь сперва матч а потом шашлыки
все разговоры в основном про спорт
самая популярная программа это спортивная программа

у нас быбирают человека года а тут спортсмена года

да всё тут под спорт заточено как в германии под футбол



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

386Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:36

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Да , чего говорить, когда мужик может и помочь, и решить, и успокоить, это здорово. Но они тоже люди, свои комплексы, свои настроения. Иногда надо и прикрикнуть)))
У меня  первое время мой указательный палец, который я сама не замечала, поднятый вверх, вызывал у половины просто истерику. Не то что я злоупотребляла, но так, иногда могла погрозить... Потом поняла, что надо как-то иаче указывать направление))) Вспомнила Ленина стала показывать его фирменный жест - Вперед, товагищи! Все, все истерики отпали))) Вот знал Ленин толк а менеджменте управленческом))))
Короче, надо вдохновлять их на все, особенно на хорошее и нам нужное. Вовремя показать, где помочь и проявить себя... мужики любят, когда женщина знает чего хочет, молоток или сережки))) мне так кажется.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

387Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:39

ocean

ocean
Гуру
Гуру

девочки, не забывайте, что Швейцария у каждого своя...

Анатольевна живет в реально швейцарской деревне, с типично-швейцарским мужем и тесно общается со швейцарцами.

123, ходит со своим в пивнушки, или лежать пузом кверху на озере, а не на спорт

я вообще практически не пересекаюсь со швейцарцами и их нравы и образ жизни мне паралельны..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

388Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:39

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:Физнгрузки без фанатизма, и без нагрузки)))) погулять, подышать это хорошо. А вот йога, это я против. Йоги сами живут недолго и не очень здоровы, а уж начинать за сорок переворачиваться вниз головой( в частности) совсем не полезно. Но это видно, кому как, у кого что слабое место.

ну, тут ты отстала. Йога сама уже подстроилась под нас, толстых. Теперь это полезно. Ты на голову-то не становись, ты сначала научись носом до пальцев ног доставать.
это стретчинг , дорогая, а не йога...у меня 2 приятельницы после йоги померли, уж лучше я побуду отсталой, чем так.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

389Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:41

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:Да , чего говорить, когда мужик может и помочь, и решить, и успокоить, это здорово. Но они тоже люди, свои комплексы, свои настроения. Иногда надо и прикрикнуть)))
У меня  первое время мой указательный палец, который я сама не замечала, поднятый вверх, вызывал у половины просто истерику. Не то что я злоупотребляла, но так, иногда могла погрозить... Потом поняла, что надо как-то иаче указывать направление))) Вспомнила Ленина стала показывать его фирменный жест - Вперед, товагищи! Все, все истерики отпали))) Вот знал Ленин толк а менеджменте управленческом))))
Короче, надо вдохновлять их на все, особенно на хорошее и нам нужное. Вовремя показать, где помочь и проявить себя... мужики любят, когда женщина знает чего хочет, молоток или сережки))) мне так кажется.

Во!!!!! Точно. А то начинают "что то мне грустно"...и хрен поймёшь о чём она Каждодневная - Страница 13 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

390Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 20:41

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
У меня  первое время мой указательный палец, который я сама не замечала, поднятый вверх, вызывал у половины просто истерику. Не то что я злоупотребляла, но так, иногда могла погрозить...

Класс... представила тебя, грозящей пальцем... lol! муж пугался или злился?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения