Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+18
Marta
Хеночка
Bastet
Юлия Цезарь
Golden Lady
джейн
Галич
Eugenie
Мамусик
Pion
ocean
CAP
ирина анатольевна
Фиалка10
Miss Johns
Сова
capt
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 34]

391Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:42

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Да , чего говорить, когда мужик может и помочь, и решить, и успокоить, это здорово. Но они тоже люди, свои комплексы, свои настроения. Иногда надо и прикрикнуть)))
У меня  первое время мой указательный палец, который я сама не замечала, поднятый вверх, вызывал у половины просто истерику. Не то что я злоупотребляла, но так, иногда могла погрозить... Потом поняла, что надо как-то иаче указывать направление))) Вспомнила Ленина стала показывать его фирменный жест - Вперед, товагищи! Все, все истерики отпали))) Вот знал Ленин толк а менеджменте управленческом))))
Короче, надо вдохновлять их на все, особенно на хорошее и нам нужное. Вовремя показать, где помочь и проявить себя... мужики любят, когда женщина знает чего хочет, молоток или сережки))) мне так кажется.


думаешь стоит? вдохновлять..

а то я вся в нерешительность.. что
Что не стОит... вроде как можно... а вот надо ли мне это - вдохновлять? Я же думала, что мужчина должен быть.. этим... лидером типа...и нафига мне это снова.. вдохновлять их.. детей я больше рожать не собираюсь... как это скучно...

не знаю что делать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

392Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:42

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:

Во!!!!! Точно. А то начинают "что то мне грустно"...и хрен поймёшь о чём она Каждодневная - Страница 14 2741793389

разве это не проходит с возрастом??


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

393Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:42

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Все-таки подвижный образжизни и спорт, это разные вещи... Собраться и погонять мячик деревней, это мило. А вот взяться и заняться велосипедными гонками, это уже другой уровень. Мужикам , кстати, очень вредно, яйца получают невосполнимый ущерб...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

394Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:43

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну, тут ты отстала. Йога сама уже подстроилась под нас, толстых. Теперь это полезно. Ты на голову-то не становись, ты сначала научись носом до пальцев ног доставать.
это стретчинг , дорогая, а не йога...у меня 2 приятельницы  после йоги померли, уж лучше я побуду отсталой, чем так.

ну кто вам доктор, раз вам это йога)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

395Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:44

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:


думаешь стоит? вдохновлять..

а то я вся в нерешительность.. что
Что не стОит... вроде как можно... а вот надо ли мне это - вдохновлять? Я же думала, что мужчина должен быть.. этим... лидером типа...и нафига мне это снова.. вдохновлять их.. детей я больше рожать не собираюсь... как это скучно...

не знаю что делать.

попробуй отдавать команды, как Ксеня Каждодневная - Страница 14 2706675327

на самом деле, это самый эффективный способ.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

396Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:44

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Все-таки подвижный образжизни и спорт, это разные вещи... Собраться и погонять мячик деревней, это мило. А вот взяться и заняться велосипедными гонками, это уже другой уровень. Мужикам , кстати, очень вредно, яйца получают невосполнимый ущерб...

да, я заметила)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

397Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:45

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:

Во!!!!! Точно. А то начинают "что то мне грустно"...и хрен поймёшь о чём она Каждодневная - Страница 14 2741793389

разве это не проходит с возрастом??
Так ты же сама говоришь, что не прошло)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

398Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:45

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:яйца получают невосполнимый ущерб...

lol! lol! lol!

под столом...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

399Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:45

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:девочки, не забывайте, что Швейцария у каждого своя...

Анатольевна живет в реально швейцарской деревне, с типично-швейцарским мужем и тесно общается со швейцарцами.

123, ходит со своим в пивнушки, или лежать пузом кверху на озере,  а не на спорт

я вообще практически не пересекаюсь со швейцарцами и их нравы и образ жизни мне паралельны..
а у тебя не типично швейцарская деревня Каждодневная - Страница 14 2741793389 Каждодневная - Страница 14 2741793389
Океан "не деревня" здесь только один город- Женева. Всё остальное это "посёлки городского типа" по русски "деревня"," замкадыши" lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

400Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:46

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:


думаешь стоит? вдохновлять..

а то я вся в нерешительность.. что
Что не стОит... вроде как можно... а вот надо ли мне это - вдохновлять? Я же думала, что мужчина должен быть.. этим... лидером типа...и нафига мне это снова.. вдохновлять их.. детей я больше рожать не собираюсь... как это скучно...

не знаю что делать.

так и сделаю. Но это так неромантично, всегда получаешь что хочешь.

попробуй отдавать команды, как Ксеня Каждодневная - Страница 14 2706675327

на самом деле, это самый эффективный способ.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

401Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:47

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Хеночка пишет:яйца получают невосполнимый ущерб...

lol! lol! lol!

под столом...
дааа, этот субпродукт не выдерживает)))) некоторые не знают, чем рискуют)
А мой просто беленел от злости, я даже не понимаю почему, чем так палец не угодил... Наверное что-то из католической школы осталось в памяти.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

402Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:47

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
Так ты же сама говоришь, что не прошло)

не не... если я решила быть деликатной, то я излагаю проблему... жду пару минут решения... если никакой активности нет, то я командую, что он должен сделать или куда мы идем... или чем мы занимаемся..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

403Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:48

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:Все-таки подвижный образжизни и спорт, это разные вещи... Собраться и погонять мячик деревней, это мило. А вот взяться и заняться велосипедными гонками, это уже другой уровень. Мужикам , кстати, очень вредно, яйца получают невосполнимый ущерб...
Они именно что гоняют. Именно что бьются на смерть. На работе то у большинства скука. Спорт это единственное где они могут соревноваться. Не знаю. Тут я ещё не вкурила чего они так убиваются. в 50 у большинства живого места нет. Ноги руки плечи спина, все прооперированные.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

404Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:48

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:девочки, не забывайте, что Швейцария у каждого своя...

Анатольевна живет в реально швейцарской деревне, с типично-швейцарским мужем и тесно общается со швейцарцами.

123, ходит со своим в пивнушки, или лежать пузом кверху на озере,  а не на спорт

я вообще практически не пересекаюсь со швейцарцами и их нравы и образ жизни мне паралельны..
а у тебя не типично швейцарская деревня Каждодневная - Страница 14 2741793389 Каждодневная - Страница 14 2741793389
Океан "не деревня" здесь только один город- Женева.  Всё остальное это "посёлки городского типа" по русски "деревня"," замкадыши" lol!

ты хотела сказать - Галич и Недотрога... Это да.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

405Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:49

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
а у тебя не типично швейцарская деревня Каждодневная - Страница 14 2741793389 Каждодневная - Страница 14 2741793389

да я не про размер. у нас швейцарцев мало осталось... иностранцы заполонили... поэтому и типично-швейцарского менталитета нет.

те, которые остались, да, по кружкам. Но их мало.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

406Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:49

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Да, мужчина должен быть лидером, но женщине нельзя быть нудной иждивенкой. Надо как-то разнообразить жизнь и свои семейные роли, и не только в спальне.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

407Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:51

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Надо как-то разнообразить жизнь и свои семейные роли, и не только в спальне.

заинтриговала

408Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:52

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Да, мужчина должен быть лидером, но женщине нельзя быть нудной иждивенкой. Надо как-то разнообразить жизнь и свои семейные роли, и не только в спальне.

Блин, хотела бы посмотреть в глаза тому, кто бы назвал меня скучной иждевенкой.... Есть у меня недостатки... но другие))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

409Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:52

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:Все-таки подвижный образжизни и спорт, это разные вещи... Собраться и погонять мячик деревней, это мило. А вот взяться и заняться велосипедными гонками, это уже другой уровень. Мужикам , кстати, очень вредно, яйца получают невосполнимый ущерб...
Они именно что гоняют. Именно что бьются на смерть. На работе то у большинства скука. Спорт это единственное где они могут соревноваться. Не знаю. Тут я ещё не вкурила чего они так убиваются. в 50 у большинства живого места нет. Ноги руки плечи спина, все прооперированные.
Я боюсь врачей, боюсь больниц, боюсь лечиться...надеюсь помереть быстро и без особого участия посторонних, поэтому никаких "биться насмерть" позволить себе не могу...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

410Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:54

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:Да, мужчина должен быть лидером, но женщине нельзя быть нудной иждивенкой. Надо как-то разнообразить жизнь и свои семейные роли, и не только в спальне.

Блин, хотела бы посмотреть в глаза тому, кто бы назвал меня скучной иждевенкой.... Есть у меня недостатки... но другие))
Никто так не назовет, как сам себя, в минуты грустных размышлений. Попробывал бы кто меня назвать дурой, однако себя я назвать дурой могу вполне себе легко...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

411Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 19:55

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Блин, хотела бы посмотреть в глаза тому, кто бы назвал меня скучной иждевенкой.... Есть у меня недостатки... но другие))
Никто  так не назовет, как сам себя, в минуты грустных размышлений. Попробывал бы кто меня назвать дурой, однако себя я назвать  дурой могу вполне себе легко...

если бы не это, я бы тебя не любила)))

шутка.

В чем я не могу себя упрекнуть - что я занимала неактивную жизненную позицию хоть однажды.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

412Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 22:07

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нам некогда заниматься спортом. Я была в 9 утра в цуге. В 12 дома. Сожиьель работал .в 13 заявил что надо на мотоцикле и умчался в Цюрих . Только я решила лечь и насладиться тишиной как через полчаса примчался обратно.жарко.и надо на велосипеде.унесся в сторону дюбендорфа. Через полчаса примчался и мы поехали в талвиль в ресторан.там устроили скандал плюнули и уехали на гору в менсинген. В монастырский ресторан.закрыто.поехали опять в цуг. Пожевали еду .поехали искать мороженое в Арт. Поели на озере в арте и притащились счас домой. Короче с 7 утра до 10 вечера .когда спортом заниматься ?

413Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 22:29

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка пишет:У меня так язык не поворачивается предлагать мамусику подшивать брюки((( У нее для этого слишком высокая квалификация...


Просто для справки : подшить брюки = 30 мин работы , а стоит это 45 франков Каждодневная - Страница 14 520455885


_________________
Каждодневная - Страница 14 764815020

414Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 22:40

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так в чём проблема таоей знакомой закрыть ателье на пару недель если дела так хорошо идут?

наверное, не хочет терять постоянных клиентов...

это как раз маленький магазинчик в торговом центре.

если клиенты увидят замок - найдут тут же конкурента Каждодневная - Страница 14 1048167893


а в каком городе?


_________________
Каждодневная - Страница 14 764815020

415Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Вс 3 Июн - 6:17

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Хеночка пишет:У меня так язык не поворачивается предлагать мамусику подшивать брюки((( У нее для этого слишком высокая квалификация...


Просто для справки : подшить брюки = 30 мин работы , а стоит это 45 франков Каждодневная - Страница 14 520455885
Ну, как вы не поймете, она звезда. Фаберже не красит яйца за полчаса на 45 франков(((


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

416Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Вс 3 Июн - 6:51

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Это шутка?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

417Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Вс 3 Июн - 6:59

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ocean пишет:Это шутка?
В смысле? Какая шутка? Это метафора. Стыдно предлагать человеку творческому и самого высокого уровня делать какую-то стандартную, обслуживающую работу. Ее не стыдно делать, эту работу, если она сочтет это необходимым, но прдлагать ей этим заниматься - нехорошо.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

418Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Вс 3 Июн - 7:25

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Вот и поговорили Каждодневная - Страница 14 2706675327

На счет работы по специальности...была тут у меея проба пера... по объявлению, как раз на ремонт одежды...надо было сразу задуматься с такой фамилиьЁй...ну да ладно, позвонили, назначили день, я пришла Каждодневная - Страница 14 2706675327 ну я же профи Каждодневная - Страница 14 811736489 цену себе знаю, изначально предупредила что не всё умею...но делаю, если приспичит..." да не вопрос, надо? Научим"
В оконцовке намекнул, что тАкую работу могут все и я опять вместо " махнуть крылом" повелась...наверное, чтоб себе доказать Каждодневная - Страница 14 2216649304 лан, пришла во второй раз исключительно по специфике...только женская одежда! Нет, опять мне подсовывает мужскую верхнюю...а это пиджаки.... но мы ж не сдаемся...сделала....опять разговор начался, что я слишком медленно( хотя ему скорость была не важна) и нет в моей работе эксклюзива Каждодневная - Страница 14 1634266161 лан...заговорили об оплате..хотел только 20 давать и почасовое и без отпускных и прочего...это очень мало...можно, конечно плюнуть и попрактиковаться, НО это не то место где я буду расти...а лишь пользование дешевой рабочей силы и меня не переубедить в другом, к сожалению
Плохой опыт тоже опыт Каждодневная - Страница 14 1048167893

Я не гордая, надо и полы буду драить и попы подтирать...но на помойке себя не нашла Каждодневная - Страница 14 3974158582

Океан, извини, не ответила тебе на счет твоей знакомой...мне в одну сторону полтора часа добираться...ещё не совсем припёрло, чтоб я ломанулась...потом ей как подменя нужна помощь...тоже всё временно

На счет Степана и его помощи...пока не проживаем вместе он, к сожалению мне не поможет...а пока я с младшим проживаю, то бросать ребёнка одного...на странного папашку?! Тоже нет


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 14 1033928796

419Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Вс 3 Июн - 8:07

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ну, я надеюсь, никто не остался непонятым ?
Понятно, что тот, кто мамусика не знает, тот может предлагать , что угодно, но мы-то знаем ее работы, о чем тут спорить.
Меня, мамусик, только смущает, посыл, что раз не проживаете вместе, так и помочь не может, но это дело не мое, конечно.
А как у вас там с детской одеждой и шитьем на детей? Я в твоей теме спрашивала, но ты туда не ходишь(((
У нас тут при огромном предложении в моллах и магазинах, существуют еще ярмарки для любителей ручной работы, мало, но есть. Так вот я там видела даму, которая торгует детскй одеждой в таком дорогом, европейском стиле. Жаль у меня внуков нет, я бы там у нее все скупила, как это здорово, такая милота. В магазинах-то тоже много приятных детских вещей, но в этих какой-то свой шарм, недоступный масс продакшн.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

420Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная Вс 3 Июн - 8:27

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Ну, я надеюсь, никто не остался непонятым ?
Понятно, что тот, кто мамусика не знает, тот может предлагать , что угодно, но мы-то знаем ее работы, о чем тут спорить.
Меня, мамусик, только смущает, посыл, что раз не проживаете вместе, так и помочь не может, но это дело не мое, конечно.
А как у вас там с детской одеждой и шитьем на детей? Я в твоей теме спрашивала, но ты туда не ходишь(((
У нас тут при огромном предложении в моллах и магазинах, существуют еще ярмарки для любителей ручной работы, мало, но есть. Так вот я там видела даму, которая торгует детскй одеждой в таком дорогом, европейском стиле. Жаль у меня внуков нет, я бы там у нее все скупила, как это здорово, такая милота. В магазинах-то тоже много приятных детских вещей, но в этих какой-то свой шарм, недоступный масс продакшн.

Про помощь Степана я не имела в виду финансы( хотя помагает как может)... а именно по занятости... круг знакомств в той местности где он проживает...а это не за углом...в одну сторону при хорошей погоде 2 часа...это пока не вариант....тут как бы и хочется и колется....или бросать ребёнка или....а ему 16
Социалка пока не торопиться меня куда нибудь пристроить и я не сильно дёргаюсь....но ищу сама работу...надо себя хоть-чуть чуть реализовывать Каждодневная - Страница 14 4075349682


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 14 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения