Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+18
Marta
Хеночка
Bastet
Юлия Цезарь
Golden Lady
джейн
Галич
Eugenie
Мамусик
Pion
ocean
CAP
ирина анатольевна
Фиалка10
Miss Johns
Сова
capt
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 34]

751Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 08, 2018 1:51 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хехе . Флагманский в Цюрихе на Банхофштрассе нынче четырехэтажный а второй неплохо напротив Елмоли , там тоже лучше чем в других.

752Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 08, 2018 1:54 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тиволи - я ни разу не была и кажется никогда не буду . Бывший супруг один раз заехал в Икею там
а в остальном даже близко подьезжать отказывался к шпрайтенбаху интеллигентно обьясняя что никогда .
нынешний кроет матом и тоже никогда-никогда среди албанцев . мы с ним были раз напротив и забирали что-то в какой то фирме и поели быстро в макдональдсе там под его крики- ГЕтто ! Ну и рожи !

753Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 08, 2018 2:01 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:Тиволи - я ни разу не была и кажется никогда не буду . Бывший супруг один раз заехал в Икею там  
а в остальном даже близко подьезжать отказывался к шпрайтенбаху интеллигентно обьясняя что никогда .
нынешний кроет матом и тоже никогда-никогда среди албанцев . мы с ним были раз напротив и забирали что-то в какой то фирме и поели быстро в макдональдсе там под его крики- ГЕтто ! Ну и рожи !

ты права. немецкий в Тиволи слышу только от продавцов...

но что поделаешь, ко мне он ближе. В Цюрих за шмотками я точно не потащусь.

В принципе, в магазине мне не до рассматривания лиц покупателей. Я ж высокая, как и в Москве - смотрю поверх голов Каждодневная - Страница 26 2741042683

754Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 08, 2018 2:04 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а следующую пятницу распродажи начинаются?

а у меня завтра более-менее свободный день.. Каждодневная - Страница 26 571588543


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

755Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 08, 2018 2:05 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

тканный какой не посоветуешь?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

756Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 08, 2018 2:53 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

тканных тут нет . распродажа в глобусе уже до 70 процентов в тряпках . в елмоли в следующую пятницу- значит везде через неделю

757Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 08, 2018 2:57 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:6.9 на кинопоиске
маловато

ах... слишком коротко... там еще можно было много накрутить... и актер играл просто великолепно...

Новое кино от режиссера Николая Досталя «Монах и бес», представленное в рамках конкурсной программы 38-ого ММКФ, могло стать амбициозной попыткой рассказать исключительно фарсовую историю про православную церковь, чего в нашем кинематографе и с менталитетом наших зрителей при правильной подаче достигло бы эффекта разрывной гранаты. Но как бы не была смела задумка, на деле картина оказалась просто безобидной клерикальной комедией с неуместными замашками на глубину и избитыми шутками про главные беды России.

П,С я руководствуюсь всегда кинопоиском, если народ пишет что слабо значит слабо, значит не стоит тратить время даже для ознакомления, потому что не успеваешь посмотреть то что считается действительно хорошим кино
даже если лично я смотреть не могу как   тот же "Нарко"
данный фильм сравнивают с "островом " Лунгина, Мамонов Сухоруков


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

758Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 08, 2018 3:18 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я бы сказала, фильм напоминает короткий увлекательный рассказ, после прочтения которого жалеешь, что автор не написал роман.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

759Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 08, 2018 3:23 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я просто кликаю на фильмы


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

760Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Пт Июн 08, 2018 3:35 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

все, дождалась ребенка с первой домашней парти...

алкоголь, травка, сигареты... lol!

спок.ночи


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

761Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 12:02 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

А что такое OVS?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

762Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 12:03 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:А чо там не сядет на фигуру ? Футболки ? Резиновые джинсы ? Платки и ремни ? не знаю , у меня по фыигуре только юбки а больше ничего . весь год хожу- топ без рукавов с кардиганом или свитером в косичку или футболка . ну блузки- так они не по фигуре и были .

Вот с купальниками да . верхи одни а трусы только Кальцедония . Потому что даже в Кальцедонии - у всех- лифчик тонкий на тонких веревках-ниточках а к нему всегда трусы на ниточках ! А я не могу на ниточках , мне надо чтоб сбоку было сантиметра 4 . А если трусы без ниточек то тогда обязатоельно огромный лифчик на лямках да с застежкой сзади , да с поролоном или костями или еще какая подкладка . ужасть . принесла сегодня три лифчика из трех магазинов и купила им 3 трусов . а еще хочу белые но подожду до распродажи - как то белые , красиво , но сядешь в песок или капнешь кетчупом и все . прощай трусы .
Ну, не знаю.
Любая вещь должна и сесть и быть к лицу, и к месту, а главное, чтобы как-то тебя улучшала и нравилась. Особенно если это платье или костюмчик по типу платья. А уж платки, так и вобще, ремни я не ношу, как-то не срослось.
И я не люблю много, мне нравятся любимые вещи, можно юзать и юзать. Единственное, что на мероприятия не стоит платья повторять, но мероприятия тоже не так уж часто особенные.
Не знаю как у вас НМ , у нас огромные магазины, в скидки не захожу вобще, километры тряпья, убиться там рыться.
Сейчас в июнь-июль торговый фестиваль в Дубае, все со скидками огромными день-ночь напролет))) Но тоже, это все на любителя,таскаться и выискивать из массы огромной вещей, очень утомительно. Народу тьма. Вчера были в Эмиратс молле, забыли где машину оставили, нашли по системе поддержки таких олухов, у которых в башке нифига не держится. Так вот маашин было 89 000 с лишним плюс туристы своим ходом или на авто. А в каждой машине обычно не 1 человек, вот и прикиньте, сколько там народа в этом молле.
А цены просто офигеть. В книжном сувениры, металлические кувшинчики традиционной формы, в коопсупермаркете и типа этого магазинах - 75 дирхам, это уже 23 доллара, а у них - 320 дирхам! И так со всем почти.
Дороговизна. И все равно в кассу очередь, народ ломится.
Хотя что у нас делать-то еще, особенно летом.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

763Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 12:24 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так у нас климат другой . Ну а платья я не ношу. Каждая моя попытка носить платья и то потому что мужики ноют или моя мамаша типо а как же платья заканчивалась моей истерикой в итоге. Ненавижу платья . Только на пляж есть типа майка на лямках платье и два тут на жарищу тоже как блузка без рукавов прямая до колена и ну их в задницу эти платья . А ремни надо и много они держат брюки чтоб с зада не спозали или юбки.

764Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 12:50 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

https://www.google.com/amp/s/fashionista.com/.amp/2017/09/best-milan-fashion-week-street-style-spring-2018?source=images

Ну вот на верхней фотке , ну вот так они ходят всю жизнь и двадцать лет назад и через десять будут.просто штаны .просто сумки.просто белые майки или рубашки.просто свитера с косами.свитерлв у меня штук двадцать всех цветов.просто волосы без типа укладка и женственно и типа по фигурке .
Ну скидка на то что жирная .но я худею.но медленно.сожиьель сегодня ещё на 100 грамм похудел скотина . Я только одну юбку выбросила и одни штаны из за похудения а надо худеть и худеть . Килограммов бы 10== в идеале .

765Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 2:28 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну, у нас, к счастью, нет таких больших магазинов Каждодневная - Страница 26 1048167893

я минут за 10 обхожу НМ или СА.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

766Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 2:59 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:https://www.google.com/amp/s/fashionista.com/.amp/2017/09/best-milan-fashion-week-street-style-spring-2018?source=images

Ну вот на верхней фотке  , ну вот так они ходят всю жизнь и двадцать лет назад и через десять будут.просто штаны .просто сумки.просто белые майки или рубашки.просто свитера с косами.свитерлв у меня штук двадцать всех цветов.просто волосы без типа укладка и женственно  и типа по фигурке .
Ну скидка на то что жирная .но я худею.но медленно.сожиьель сегодня ещё на 100 грамм похудел скотина . Я только одну юбку выбросила и одни штаны из за похудения а надо худеть и худеть . Килограммов бы 10== в идеале .

У тебя когда день рождения?
будешь довольна


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

767Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 3:02 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Этот браслет мне уже с год китайцы рекламу шлют

768Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 3:04 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет: Этот браслет мне уже с год китайцы рекламу шлют
....вот и бесишься Каждодневная - Страница 26 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

769Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 3:12 am

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:А что такое OVS?
Если я правильно поняла, то это тот, кто купил Фогеле, теперь вместо Фогеле, вроде итальянский магазин, тоже бюджетное барахло, пару раз глянула, вроде не такое старческое, как в Фогеле, но напоминает HM и Ко).

770Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 3:32 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
Сова пишет:А что такое OVS?
Если я правильно поняла, то это тот, кто купил Фогеле, теперь вместо Фогеле, вроде итальянский магазин, тоже бюджетное барахло, пару раз глянула, вроде не такое старческое, как в Фогеле, но напоминает HM и Ко).
Зато в Фогеле как раз блузок предостаточно
конечно не такие как в Хуго Босс но вполне хорошее качество, под халат самое тоКаждодневная - Страница 26 2726441239


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

771Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 3:34 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну и все. Они закрываются. Все распродают . Я купила хоть джинсов себе по 10

772Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 3:37 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вот по Фогеле я и заскучала...

сейчас бы самое то. но его везде закрыли. на этот OVS или на Бершку заменили. Бершка типа НМ и СА а в OVSе висит все подряд. Но в основном полиэстр и неносибельные модели.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

773Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 3:55 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:вот по Фогеле я и заскучала...

сейчас бы самое то. но его везде закрыли. на этот OVS или на Бершку заменили. Бершка типа НМ и СА а в OVSе висит все подряд. Но в основном полиэстр и неносибельные модели.
тогда заказывай всё на фешнфрендс
выбор огромный
одна проблема это таскать посылки обратно на почту если ничего не подошло но у тебя машина
по крайней мере возврат бесплатный
и там этого трапья хоть попой ешь
сиди выбирай потом дома примеряй


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

774Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 4:13 am

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

У нас местные бюджетные магазы Beden и Koton очень даже ничего, вчера в первом из них прикупила себе сумку за 10 лир (150 рублей).

Zara, H&M и прочие прилагаются, конечно. Еще на районе есть Erdem, не знаю, это сеть такая или он сам по себе, очень стильные одежки там продаются.

В Заре и H&M в последнее время какая-то засада с материалами - что ни смотришь, все синтетика. Те же платья. Летом не очень комфортно носить их. Поэтому смотрю и покупаю очень избирательно. Я как раз фанатка платьев. Даже не помню, когда джинсы в последний раз надевала.


_________________
Бред? Зато новый!
Каждодневная - Страница 26 XhSKJbPOeaw

775Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 4:21 am

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
Если я правильно поняла, то это тот, кто купил Фогеле, теперь вместо Фогеле, вроде итальянский магазин, тоже бюджетное барахло, пару раз глянула, вроде не такое старческое, как в Фогеле, но напоминает HM и Ко).
Зато в Фогеле как раз блузок предостаточно
конечно не такие как в Хуго Босс но вполне хорошее качество, под халат самое тоКаждодневная - Страница 26 2726441239
У нас недалеко Фогеле какой-то неудачный, как ни загляну, либо размеры от 40-го и больше, либо все по типу "квадратишь, практишь, гут"))). Поэтому он мне и кажется старческим.

776Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 4:24 am

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:вот по Фогеле я и заскучала...

сейчас бы самое то. но его везде закрыли. на этот OVS или на Бершку заменили. Бершка типа НМ и СА а в OVSе висит все подряд. Но в основном полиэстр и неносибельные модели.
А почему не хочешь заглянуть в аутлет С Оливье? Там обычно полно блузок, причем от 10-15 фр. часто бывают. Я обычно штук 5 сразу беру)).
Скажи, плиз, вы брали намордник для пса в Италию, и если да, то какой? Зашла сегодня, там такие жуткие пластмассовые, на орудие пыток похожи. Есть же мягкие?

777Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 4:46 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ваш местный бюджетный турецкий Котон вполне себе в Петербурге здравствует -00я там купила и футболку в прошлый раз и юбку как миссони поддельная и кардиган . Так что все сети есть везде в мире и только тут ничего нет в адской швейцарии

778Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 5:48 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

CAP пишет:
У нас недалеко Фогеле какой-то неудачный, как ни загляну, либо размеры от 40-го и больше, либо все по типу "квадратишь, практишь, гут"))). Поэтому он мне и кажется старческим.

он везде такой

я там раньше только джинсы покупала

а верхние части именно что квадратные

но тут уж не до выбора, пару вытачек сделать не проблема.

779Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 5:57 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

CАР задай в Гугле maulkorb hund

там на картинках есть и мягкие, т.е. на липучках.

мы меряли в Квалипете. Собак был в панике. Потом попробовали пластиковый. ПРодавец держала вкусняшку внутри намордника и Собак засунул туда морду. Он не так сильно прилегает, как мягкий и рот можно открывать, язык высовывать. Поэтому мы купили жесткий.

Идите с собакой и выберите подходящую ему модель.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

780Каждодневная - Страница 26 Empty Re: Каждодневная Сб Июн 09, 2018 6:02 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

съездила в Шпрайтенбах.

Все таки это лучшая СА из тех, что я видела. Зал большой, народ не толпится.

Купила две футболки без рисунков, белую и розовую, два топа на веревочках черный и белый, и одну единственную блузку. Все равно с растительным рисунком, но хоть мелким.

В ХМ ничего вообще не смогла выбрать.

В Граф зашла. Были приятные модели и даже скинутые.. с 80 до 60 фр за просто хлопковую блузку, без воротника и без вытачек и без застежки...

я пока не готова..

Посмотрела на народ. Да, так и носят. Снизу джинсы, сверху в цветочек.

Я не понимаю, как можно носить джинсы в эту жару??


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения