Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История "Альпийского Форума"

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 28]

grosser schwanz

grosser schwanz
Студент
Студент
@фиалка пишет:capt Аризона дешовка Гаврилу забанил

реально?

Чо голосишь-то, нету усера  Гаврила!
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Popeye

Anonymous
Гость
Эй морячок, не в тот порт зашел...

История "Альпийского Форума" - Страница 27 Popeyeemail

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник
роисся в перде, Слава пишет:
Уверен, он это грил? По-моему, посылать к-л, не свобода, а хамство. Главное, свобода перемещения, без нее 1, все остальные, бессмысленны.

Юрский пишет:Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. Так говорил мой друг Боба.

но это штучка для знатоков , слава не читает мужские журналы История "Альпийского Форума" - Страница 27 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Кулявлоп пишет:
роисся в перде, Слава пишет:
Уверен, он это грил? По-моему, посылать к-л, не свобода, а хамство. Главное, свобода перемещения, без нее 1, все остальные, бессмысленны.

Юрский пишет:Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. Так говорил мой друг Боба.

но это штучка для знатоков , слава не читает мужские журналы  История "Альпийского Форума" - Страница 27 1048167893

Журнал, кстати, ничего так. Интересно бывает почитать, продираясь сквозь дебри рекламы.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва
почему? читаю.
мне долго казалось, что я не в своем теле родилась

786История "Альпийского Форума" - Страница 27 Empty grosser schwanz в Ср Фев 15, 2017 1:44 am

grosser schwanz

grosser schwanz
Студент
Студент
@Слава пишет:
мне долго казалось, что я не в своем теле родилась
Тогда надо грить родилСЯ! История "Альпийского Форума" - Страница 27 162073437
Эт нормално, можно оббазатить ТУТ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Лёха...  История "Альпийского Форума" - Страница 27 1634266161 анацефал...

Ювенал

Anonymous
Гость
с пьяну игорьку приходят не белочки, а лёхи. это наказание за русофобию, пидарство и перемену веры История "Альпийского Форума" - Страница 27 327940302 История "Альпийского Форума" - Страница 27 2931975615 История "Альпийского Форума" - Страница 27 3928260522

Скиф ИеРУСАлимский

Скиф ИеРУСАлимский
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
А Лёха то прав-особенно про Мишу и Фиру

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Скифоз, что, сам себя не похвалишь, никто не похвалит?  История "Альпийского Форума" - Страница 27 2706675327

Скиф ИеРУСАлимский

Скиф ИеРУСАлимский
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@EITotleben пишет:Скифоз, что, сам себя не похвалишь, никто не похвалит?  История "Альпийского Форума" - Страница 27 2706675327
белочки тебя обижают сильно? да, алкаш?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Не, ну ты продолжай про себя в третьем лице, "это ничего, это можно" ©️  История "Альпийского Форума" - Страница 27 1485540604

Скиф ИеРУСАлимский

Скиф ИеРУСАлимский
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@EITotleben пишет:Не, ну ты продолжай про себя в третьем лице, "это ничего, это можно" ©️  История "Альпийского Форума" - Страница 27 1485540604

у тебя уже раздвоение? ты тупой из дурки с уткой на голове или просто тупой алкаш?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Алексей, а хоть понимаешь, о чём пишешь?  История "Альпийского Форума" - Страница 27 1485540604

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
У Алексея фиксация: дурка, санитар, врач, утка. Алексей, опять процедуры прогуливаешь?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Врач дурки пишет:привяжите игоря к кровати и сделайте клизму!
а это ты с кем общаешься?  История "Альпийского Форума" - Страница 27 1485540604

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Размышляю ©️ А почему это ЛГБТ-сообщество приеболтии негритосит под женскими никами?  История "Альпийского Форума" - Страница 27 1485540604

Изя Левофланговер

Anonymous
Гость
а кто такой этот тотлеблен? почему он сам с собой трепется, да всё про дурки,геев и жжоопы?

800История "Альпийского Форума" - Страница 27 Empty grosser schwanz в Пт Июн 09, 2017 7:08 am

Негром

Anonymous
Гость
История "Альпийского Форума" - Страница 27 496-90

Можно и я свои 3 коп критики вкину. Коли хозяин мнит себя ученым, хорошо бы точность слов блюсти! Негром История "Альпийского Форума" - Страница 27 T_reply_en Вы можете отвечать на на сообщения, а в теме  История "Альпийского Форума" - Страница 27 162073437

виноват!

Anonymous
Гость
История "Альпийского Форума" - Страница 27 496-90

Можно и я свои 3 коп критики вкину. Коли хозяин мнит себя ученым, хорошо бы точность слов блюсти! Негром История "Альпийского Форума" - Страница 27 T_reply_en Вы можете отвечать нЕ на сообщения, а в теме  История "Альпийского Форума" - Страница 27 162073437

Что ты скажешь об этом?

Anonymous
Гость
Негром пишет:Можно и я свои 3 коп критики вкину. Коли хозяин мнит себя ученым, хорошо бы точность слов блюсти! Негром История "Альпийского Форума" - Страница 27 T_reply_en Вы можете отвечать на на сообщения, а в теме  История "Альпийского Форума" - Страница 27 162073437
Что ты скажешь об этом? История "Альпийского Форума" - Страница 27 2741042683
Так что лучше не чеши коту яйца, а учись, пархатенький. История "Альпийского Форума" - Страница 27 Empathy

803История "Альпийского Форума" - Страница 27 Empty grosser schwanz в Пт Июн 09, 2017 7:33 am

пархатенький

Anonymous
Гость
Что пишет:учись, пархатенький

Понял. Мы, жыды, это ВСЕгда делаем! У тт сионистов это в уставе записано, учиця, совершенствоваця и обогащаця. В отличии от православия-ислама, религий проё6щиков, лентяев и бездельников, где святость в нищете, и убогости История "Альпийского Форума" - Страница 27 3974158582

Ты глуп, пархатенький.

Anonymous
Гость
пархатенький пишет: В отличии от православия-ислама, религий проё6щиков, лентяев и бездельников, где святость в нищете, и убогости История "Альпийского Форума" - Страница 27 3974158582
Ты глуп, пархатенький. История "Альпийского Форума" - Страница 27 Empathy
Ты не знаешь что такое нищий Духом.
А что касается "лентяев и бездельников", то что-то я не наблюдаю еврейских памятников зодчества воздвигнутых руками евреев как свидетельства созидания вашей популяции в Истории Человечества. История "Альпийского Форума" - Страница 27 Dntknw

805История "Альпийского Форума" - Страница 27 Empty grosser schwanz в Пт Июн 09, 2017 8:35 am

памятников

Anonymous
Гость
глуп пишет:  не наблюдаю еврейских памятников зодчества воздвигнутых руками евреев
У нас в приличных обществах, жыдов, негров, пидарасов, комбинации не "трут". Тт сионисты, конечно, в моей защите не нуждаюця, но образование и просвещение для того и сделаны, чтобы работать головой! Папаша, кстати ярый жыдофобщик был, раз грил про к-то "дремучую", его слова, старушку, кот. он был готов прям расцеловать.
Видно, грит, она жутко боится в метро, но изюмленно спрашивает:
- кто ж всё это придумал?!
Папаша так восхитился, она сказала не СДЕЛАЛ, а приДУМАЛ.  Мол сделать и дурак-абизьян может, а вот ПРИДУМАТЬ!

роисся в перде в перде

Anonymous
Гость
История "Альпийского Форума" - Страница 27 Img-20170306000301-292

История "Альпийского Форума" - Страница 27 S010 

История "Альпийского Форума" - Страница 27 70
     История "Альпийского Форума" - Страница 27 245

История "Альпийского Форума" - Страница 27 Fuck          История "Альпийского Форума" - Страница 27 Aba013c31542a0dfad9c1295eff0e339          История "Альпийского Форума" - Страница 27 Bfccf8df02f43582389b36f6cb53a6b0История "Альпийского Форума" - Страница 27 Smile.182182        История "Альпийского Форума" - Страница 27 Afro

История "Альпийского Форума" - Страница 27 Sarcastic_hand             История "Альпийского Форума" - Страница 27 E377a427410fd65d65ec74f11a6fc006                История "Альпийского Форума" - Страница 27 Ruki
История "Альпийского Форума" - Страница 27 Jemocii_44
  История "Альпийского Форума" - Страница 27 Salute

История "Альпийского Форума" - Страница 27 592014275
     История "Альпийского Форума" - Страница 27 Ruki      История "Альпийского Форума" - Страница 27 2013             История "Альпийского Форума" - Страница 27 Source                      История "Альпийского Форума" - Страница 27 Ahuel          История "Альпийского Форума" - Страница 27 5   История "Альпийского Форума" - Страница 27 Jemocii_2  История "Альпийского Форума" - Страница 27 Jemocii_44

Поребрик

Anonymous
Гость
Для новичков - читать и конспектировать

рычало

Anonymous
Гость
Глазенапа помню по рбке и утру, а вот кто такой Запорожец?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Eсфирь пишет:
лето писец или архивариус пишет:Гаврила пишет цапту - за лого не пезди я не рядился.

в альпийских хрониках отмечено, что *нецензурная брань* балалайка Гаврила рядился нарисовать лого для альпийского форума, даже художником себя объявил, чем в который раз привел в эротический восторг, понятное дело, бабы ушами любят, старушку Есфирь.

но *нецензурная брань* балалайка, как ее и на чем не верти, останется *нецензурная брань* балалайкой, лого нет до сих пор.
что то не помню я такого своего восторга  В Гавриле я ценю его владением слова а не кистью
О как

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва
о как. гавнило с есфирью слогом владеет, а со мной лыка не вяжет. мабуть церцея я - превращаю мужиков в свиней

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения