Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История "Альпийского Форума"

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 28]

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва
фрматирует русвис
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

формат

формат
Гуру
Гуру
с весны в завязке как покаялся.

непонятки

Anonymous
Гость
да тут ваша Фира , негритосит ежедневно из кустов . ))

754История "Альпийского Форума" - Страница 26 Empty grosser schwanz в Вт Дек 06, 2016 7:52 am

grosser schwanz я.

Anonymous
Гость
непонятки пишет:да тут ваша Фира , негритосит ежедневно из кустов

И прально делает, нех радовать пригожинских тролей-фабрикантов, шансом репутацыю опустить История "Альпийского Форума" - Страница 26 573332691

клиника неврозов

Anonymous
Гость
гросер дебил 6ля ЯТД, негротосят чтоб тебя не узнали, или во всяком случае сомневались. или чтобы акк не палить на работе.
наxуй  ты негритосишь со своим бредом, если везде подписываешься что это ты,

756История "Альпийского Форума" - Страница 26 Empty grosser schwanz в Вт Дек 13, 2016 1:03 am

grosser schwanz я.

Anonymous
Гость
Клиника пишет:гросер дебил 6ля ЯТД, негротосят чтоб тебя не узнали, или во всяком случае сомневались. или чтобы акк не палить на работе.
наxуй  ты негритосишь со своим бредом, если везде подписываешься что это ты,

Сама такая История "Альпийского Форума" - Страница 26 2351351486  Негра невозможно унизить репутацый История "Альпийского Форума" - Страница 26 162073437  Либо пиши, либо История "Альпийского Форума" - Страница 26 S010 

История "Альпийского Форума" - Страница 26 Source 
История "Альпийского Форума" - Страница 26 70
     История "Альпийского Форума" - Страница 26 245
    История "Альпийского Форума" - Страница 26 Fuck       
  История "Альпийского Форума" - Страница 26 Salute              История "Альпийского Форума" - Страница 26 Yahoo
    История "Альпийского Форума" - Страница 26 592014275
     История "Альпийского Форума" - Страница 26 Ruki       История "Альпийского Форума" - Страница 26 2013             История "Альпийского Форума" - Страница 26 Source             История "Альпийского Форума" - Страница 26 5         История "Альпийского Форума" - Страница 26 Ahuel 
История "Альпийского Форума" - Страница 26 Thumbup
История "Альпийского Форума" - Страница 26 JerkOff

Сижу гляжу

Anonymous
Гость
grosser schwanz я. пишет:Сама такая История "Альпийского Форума" - Страница 26 2351351486  Негра невозможно унизить репутацый История "Альпийского Форума" - Страница 26 162073437  Либо пиши, либо История "Альпийского Форума" - Страница 26 S010 

Есть вполне нормальное решение вопроса с репутацией, которое принято на многих форумах - зачисляются только плюсы в форме "сказал спасибо". В этом есть рациональное зерно. Мало ли кому что НЕ нравится и по каким причинам. Это не повод формировать негативное отношение (а значит уже предвзятое) других, а тем более говорить о репутации. На форуме, где значительная часть эмигрантов и украинцев это вообще звучит довольно странно - репутация среди них, что ли? История "Альпийского Форума" - Страница 26 2706675327  
Другое дело поблагодарить за пост, который понравился.

Диверсант Абвера

Anonymous
Гость
Жидок Балу обиделся

759История "Альпийского Форума" - Страница 26 Empty grosser schwanz в Вт Дек 13, 2016 4:48 am

grosser schwanz я.

Anonymous
Гость
Сижу пишет:Есть вполне нормальное решение вопроса с репутацией, которое принято на многих форумах - зачисляются только плюсы в форме "сказал спасибо". В этом есть рациональное зерно. Мало ли кому что НЕ нравится и по каким причинам. Это не повод формировать негативное отношение (а значит уже предвзятое) других, а тем более говорить о репутации.
Его нету тут. Да мне-то ДПД, гляди тут
Просто нихачу быть пораженным в правах. Слава объяснил, ниже 0 не имеют права делать +/-. Потому и негром, срешенно 1куйственно, только сразу править нельзя, а потом хоть и усером, тоже.

формат

формат
Гуру
Гуру
Грося какую хуню больную выдумывает с какими то больными новыми правилами.
На этой теме так называемая история форума, а не история твоей психической болезни, фобий и больных фантазий, хотя собсно это тоже пох. неси свою хуню и радуйся..
о каких ты говоришь поражениях в правах?
тебе тут запрещают что ли нести свой обычный  бред сивой американской кобылы?
да ты его  лет десять несешь. тебя за это никто не банит и не поражает в правах..

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру
@формат пишет:Грося какую хуню больную выдумывает с какими то больными новыми правилами.
На этой теме так называемая история форума, а не история твоей психической болезни, фобий и больных фантазий, хотя собсно это тоже пох. неси свою хуню и радуйся..
да ты его  лет десять несешь. тебя за это никто не банит и не поражает в правах..
тонкая душевная организация Гроссера страдает от недопонимания...а не проще ли ему просто перестать срать посреди улицы дабы его как его же кота не совали носом в собственные отходы жизнедеятельности? santa

мулла

Anonymous
Гость
2 грося, балу

а не пойти ли вам нах.уй с вашим уставом из нашей синагоги ?История "Альпийского Форума" - Страница 26 BLp2cQ

763История "Альпийского Форума" - Страница 26 Empty grosser schwanz в Пт Дек 16, 2016 12:08 am

grosser schwanz я.

Anonymous
Гость
@формат пишет:Грося какую хуню больную выдумывает с какими то больными новыми правилами.
да ты его  лет десять несешь. тебя за это никто не банит и не поражает в правах.

Формать, не ломись в открытую двер! Я ФСЕм доволен! Базар возник из ответа на мой вопрос, почему не вижу +/-. Мне-то вовсе ДПД, я ниКОГДа не фукаю, да и бравую токо с ответом.
"Пораженьем в правах"  называю отключку +/- у зафуканых ниже 0. Потму я и негром, шта пригожинские троля-фабриканты не могут просто надавить - по долгу службы и фсё, негру нужно хоть матом, но отвечать История "Альпийского Форума" - Страница 26 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 26 3974158582

формат

формат
Гуру
Гуру
grosser schwanz я. пишет:

Формать, не ломись в открытую двер! Я ФСЕм доволен! История "Альпийского Форума" - Страница 26 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 26 3974158582

да ладна.. я все равно не понял из этого твоего спича. но щас не это суть.
Грося, а Трампом ты тоже доволен? за кого голосовал?

765История "Альпийского Форума" - Страница 26 Empty grosser schwanz в Пт Дек 16, 2016 12:32 am

grosser schwanz я.

Anonymous
Гость
@формат пишет:Грося, а Трампом ты тоже доволен? за кого голосовал?

За КЛИНТИНшу История "Альпийского Форума" - Страница 26 1950600709  Но не тара пися, Трюмп ещо не стал! На моей, хоть и недолгой, памяти, такого ещо не было, даже с Горем, перещотом.

формат

формат
Гуру
Гуру
@формат пишет:Грося, а Трампом ты тоже доволен? за кого голосовал?

За КЛИНТИНшу История "Альпийского Форума" - Страница 26 1950600709  Но не тара пися, Трюмп ещо не стал! На моей, хоть и недолгой, памяти, такого ещо не было, даже с Горем, перещотом.
я не тороплюсь. жду когда он вступит в должность. или не вступит. тогда можно обсуждать новую политику.
а пока рано. вдруг поменяется.

767История "Альпийского Форума" - Страница 26 Empty grosser schwanz в Пт Дек 16, 2016 1:04 am

grosser schwanz я.

Anonymous
Гость
@формат пишет:я не тороплюсь. жду когда он вступит в должность. или не вступит. тогда можно обсуждать новую политику.

Не налейся, радиКАЛьно ниЧЕГО не поменяеця, как не поменялос от/после 11 сентября 01 История "Альпийского Форума" - Страница 26 162073437  ни у нас, ни у вас. Америка как была так и останеця №1, РФяне как История "Альпийского Форума" - Страница 26 S010  так и будут История "Альпийского Форума" - Страница 26 S010 Относительно, конечно, Ср Аз. гастробайтерам-то РФ №1, а История "Альпийского Форума" - Страница 26 S010  они в своих ххххСтанах.

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру
@формат пишет:я не тороплюсь. жду когда он вступит в должность. или не вступит. тогда можно обсуждать новую политику.

Не налейся, радиКАЛьно ниЧЕГО не поменяеця, как не поменялос от/после 11 сентября 01 История "Альпийского Форума" - Страница 26 162073437  ни у нас, ни у вас. Америка как была так и останеця №1, РФяне как [Только модераторы имеют право видеть это изображение]  так и будут [Только модераторы имеют право видеть это изображение] Относительно, конечно, Ср Аз. гастробайтерам-то РФ №1, а [Только модераторы имеют право видеть это изображение]  они в своих ххххСтанах.
Грося, ты не мог бы отыскать новое место для своих испражнений?
как ты сам понимаешь, ни ты сам ни твой поток полубреда не имеют никакого отношения к "Истории Альп", так что хорошо бы тебе сменить место дислокации...заранее спасибо! santa

формат

формат
Гуру
Гуру

Не налейся, радиКАЛьно
понятно, все таки как ты  родился с больными фантазиями с хером в голове, так тебя америчка не изменила, а более того усугубила.
нахрен было менять один край света на другой, если ничего в голове не меняется, х.з.

Тенденции

Anonymous
Гость
Альпийский форум развивается с общеевропейскими тенденциями. Идет нашествие негров. История "Альпийского Форума" - Страница 26 2706675327

771История "Альпийского Форума" - Страница 26 Empty grosser schwanz в Пт Дек 16, 2016 8:57 am

grosser schwanz я.

Anonymous
Гость
@формат пишет:понятно, все таки как ты  родился с больными фантазиями с хером в голове, так тебя америчка не изменила, а более того усугубила.
нахрен было менять один край света на другой, если ничего в голове не меняется, х.з
Мне тут нравицо

Папарацци

Anonymous
Гость
Так начинается утро в Кремле!

История "Альпийского Форума" - Страница 26 65x5kp

grosser schwanz

grosser schwanz
Студент
Студент

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]       [Только модераторы имеют право видеть это изображение]

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]      [Только модераторы имеют право видеть это изображение]             [Только модераторы имеют право видеть это изображение]                      [Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: grosser schwanz (Ср Фев 15, 2017 2:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Папарацци пишет:Так начинается утро в Кремле!

а что лицо такое напряженное, как на толчке? или это он меня читает?

Мазафака

Anonymous
Гость
@Слава пишет:а что лицо такое напряженное, как на толчке? или это он меня читает?

от Аризоны дюлей получил, хуле... за непосещение...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Аризона дешовка Гаврилу забанил

Слабоумие и отвага - наш девиз.

777История "Альпийского Форума" - Страница 26 Empty grosser schwanz в Чт Фев 09, 2017 4:56 am

Роисся в перде!

Роисся в перде!
Студент
Студент
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]             [Только модераторы имеют право видеть это изображение] 

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]          [Только модераторы имеют право видеть это изображение]          [Только модераторы имеют право видеть это изображение][Только модераторы имеют право видеть это изображение]        [Только модераторы имеют право видеть это изображение]

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]             [Только модераторы имеют право видеть это изображение]                [Только модераторы имеют право видеть это изображение]

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]      [Только модераторы имеют право видеть это изображение]             [Только модераторы имеют право видеть это изображение]                      [Только модераторы имеют право видеть это изображение]          [Только модераторы имеют право видеть это изображение]  

Последний раз редактировалось: Роисся в перде! (Пн Фев 20, 2017 9:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва
"Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать".
Сергей Юрский

779История "Альпийского Форума" - Страница 26 Empty grosser schwanz в Вс Фев 12, 2017 3:34 am

роисся в перде, Слава

Anonymous
Гость
@Слава пишет:"Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать".
Сергей Юрский

Уверен, он это грил? По-моему, посылать к-л, не свобода, а хамство. Главное, свобода перемещения, без нее 1, все остальные, бессмысленны.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
capt Аризона дешовка Гаврилу забанил

реально? История "Альпийского Форума" - Страница 26 1957370453

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения