Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За что Дарвина забанили, оглоеды!

+3
Юлия Цезарь
Хеночка
формат
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

формат

формат
Гуру
Гуру

Здесь был Вася пишет:
Юлия Цезарь пишет:я закрыла тему по по многочисленным просьбам турдящихся - и еще очень на кнопочку попробовать нажать хотелось, если чесс За что Дарвина забанили, оглоеды! - Страница 2 2742255918

Хеночка пишет:Ну, нашлась пропажа. А то я удалила какую-то простыню на немецком , вроде реклама была, а теперь сижу и думаю, может там про Дарвина было, а я не разобравшись отчикала.

Мдааа... Раздел открывался для защиты от двух дураков сверху. Беда пришла откуда не ждали.

Тупые курицы.
Василий ты слишком близко всё воспринимаешь.

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

формат пишет:
Здесь был Вася пишет:



Мдааа... Раздел открывался для защиты от двух дураков сверху. Беда пришла откуда не ждали.

Тупые курицы.
Василий ты слишком близко всё воспринимаешь.

Я всегда старался работать на результат. Был шанс перенести все обсуждения без ебургских и красногорских мудаков в модерируемый раздел. Теперь этот шанс похерен.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Здесь был Вася пишет:
формат пишет:
Василий ты слишком близко всё воспринимаешь.

Я всегда старался работать на результат. Был шанс перенести все обсуждения без ебургских и красногорских мудаков в модерируемый раздел. Теперь этот шанс похерен.

переноси. мы работаем над собой.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Здесь был Вася пишет:Теперь этот шанс похерен.
да вроде еще и не начинали.
идет так сказать раскачка и притирка.

Как-то так

Anonymous
Гость

вот-вот
В пятницу жахнем по немаленькой, тут дым коромыслом будет от дебатов...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Девушки да вы не оправдывайтесь, видите что херотень - удаляйте.
Каждый идиот уверен что его мысли бесценны.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Плохо, Вася, старался. Стоишь тут с сиськами и обзываешь нас курицами, сам-то кто?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:... Стоишь тут с сиськами ...

За что Дарвина забанили, оглоеды! - Страница 2 1048167893 Сиськи наше ФСЁ. Альфа и омега всего, что мы делаем в этой жизни.

Вы меня знаете

Anonymous
Гость

В мемориз. И банить, банить, банить.

Мудрец

Anonymous
Гость

Это был научный эксперимент. В результате выяснилось, известная еще со времен сотворения мира аксиома (в дураках дефицита нет) исправно работает.

Справочная

Anonymous
Гость

Модерируемый раздел без ебургских и красногорских мудаков на этом форуме уже существует. И называется он Русская Швейцария СН

формат

формат
Гуру
Гуру

Справочная пишет:Модерируемый раздел без ебургских и красногорских мудаков на этом форуме уже существует. И называется он Русская Швейцария СН
негры не могут там постить, только подглядывать.
потом скажем деликатно, часть электората выбирает разделы, или наоборот их игнорирует, и по симпатиям или антипатиям к модераторам)

ясно

Anonymous
Гость

то есть ты-справочный удак!

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

формат пишет:
Справочная пишет:Модерируемый раздел без ебургских и красногорских мудаков на этом форуме уже существует. И называется он Русская Швейцария СН
негры не могут там постить, только подглядывать.
потом скажем деликатно, часть электората выбирает разделы, или наоборот их игнорирует, и по симпатиям или антипатиям к модераторам)

За что Дарвина забанили, оглоеды! - Страница 2 1048167893 А если объединить два модерируемых раздела в один ?

формат

формат
Гуру
Гуру

Здесь был Вася пишет:

За что Дарвина забанили, оглоеды! - Страница 2 1048167893 А если объединить два модерируемых раздела в один ?

у них там свое, если правильно понял, личное пространство, где они могут раскрепоститься и быть собой)

а Вася то с сиськами ☺

Anonymous
Гость

Вася оказался Василисой За что Дарвина забанили, оглоеды! - Страница 2 2706675327

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

а Вася то с сиськами ☺️ пишет:Вася оказался Василисой  За что Дарвина забанили, оглоеды! - Страница 2 2706675327
Да я уж тоже попеняла, но он к ним очень позитивно относится, не оскорбляется на Ваську с сиськами.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

а Вася то с сиськами ☺️ пишет:Вася оказался Василисой  За что Дарвина забанили, оглоеды! - Страница 2 2706675327
Даже если и так, в чем проблема?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Василису

Anonymous
Гость

помацати за сиськи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения