Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+15
capt
Yug
Юлия Цезарь
Pion
Eugenie
Мамусик
ирина анатольевна
Галич
Miss Johns
Bastet
Сова
CAP
ocean
123
Хеночка
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 34]

361Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 13, 2018 9:52 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И кстати футбол большинств пофиг . Просто на время чемпионата митинги запрещены . Поэтому и тихо наверное .
На государство все давно насрали дурацкое , интернет все обходят заглушки надзора , народ сам занимается и фестивали и комиконы и старконы и выезды внедорожников и мотоциклистов.все сами организуют и плевать . А ты опять это не знаешь ?

362Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 13, 2018 11:37 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
capt пишет:
Разлучить нас с тобой хотят Каждодневная - Страница 13 1048167893

Я правда не понимаю, почему против этого нет народного волнения? футбол важнее??

А что произошло? Большинство народа не ходит в забугорный интернет, ну отрубят гугл с его почтой и ютубом, ватсапы разные с виберами и скайпами, так есть наши аналоги для дураков и персональные виртуальные частные сети для умников. Не боись, я проползу через кордон, под колючей проволокой Роскомнадзора Каждодневная - Страница 13 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

363Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 13, 2018 11:38 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:И кстати футбол большинств пофиг . Просто на время чемпионата митинги запрещены . Поэтому и тихо наверное .
На государство все давно насрали  дурацкое , интернет все обходят заглушки надзора , народ сам занимается и фестивали и комиконы и старконы и выезды внедорожников и мотоциклистов.все сами организуют и плевать . А ты опять это не знаешь ?
Именно так, в городах где матчи проходят.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

364Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб Июл 14, 2018 12:02 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

День взятия Бастилии у меня сегодня, 28 лет свадьбы. Натаха целый день вчера скакала и жалилась, что 28 лет ей кровь пью. Приходит, ржёт: Мишель услышала, что 28 лет свадьбы и спрашивает, так а Тёме в сентябре же тоже 28 лет будет? Ты папа, иди дочери и объясняй!

Каждодневная - Страница 13 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

365Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Сб Июл 14, 2018 12:03 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:День взятия Бастилии у меня сегодня, 28 лет свадьбы. Натаха целый день вчера скакала и жалилась, что 28 лет ей кровь пью. Приходит, ржёт: Мишель услышала, что 28 лет свадьбы и спрашивает, так а Тёме в сентябре же тоже 28 лет будет? Ты папа, иди дочери и объясняй!

Каждодневная - Страница 13 1048167893)))

https://www.youtube.com/watch?v=6PDmZnG8KsM


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

366Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 9:13 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру


но для большинства россиян актуальнее эта версия

https://www.youtube.com/watch?v=DW5icEb5nk4

367Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 9:17 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Кстати, первый мужик в платье в РоссииКаждодневная - Страница 13 1048167893 и никто ведь не усомнился...

https://www.youtube.com/watch?v=W8c0Maq8xqo


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

368Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 9:22 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Собираемся ехать в Хорватию. Опять долго-долго на машине. Ребенок записывает диски, чтобы в дороге слушать. Я тестирую во время поездок на работу...

Что у ребенка в голове?
там впремежку Эминем, Саббатон, Ленинград, козацкие песни, ансабль Александрова, немного поп.

Даже Роспрягайте хлопци коней.

надо мне на ночное время свой диск составить, чтобы не засыпать. Вот пожалуй, Минаева надо включитьКаждодневная - Страница 13 1048167893



Последний раз редактировалось: ocean (Вс Июл 15, 2018 9:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

369Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 9:28 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:И кстати футбол большинств пофиг . Просто на время чемпионата митинги запрещены . Поэтому и тихо наверное .
На государство все давно насрали  дурацкое , интернет все обходят заглушки надзора , народ сам занимается и фестивали и комиконы и старконы и выезды внедорожников и мотоциклистов.все сами организуют и плевать . А ты опять это не знаешь ?

я понимаю, что ты прям вся такая крутая и тебе все нипочем.

А про закон позволяющий налоговой в любой момент иметь доступ к счетам россиян? Конечно, можно деньги опять хранить под подушкой. Но это же хлопотно, небезопасно, вынимает деньги из экономики. Разве нет?

И как потом доказывать их легальность?

я очень оторвана от российской действительности, но мне кажется, большое ИМХО, что все эти меры - подготовка к новому железному занавесу.

370Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 10:28 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
123 пишет:И кстати футбол большинств пофиг . Просто на время чемпионата митинги запрещены . Поэтому и тихо наверное .
На государство все давно насрали  дурацкое , интернет все обходят заглушки надзора , народ сам занимается и фестивали и комиконы и старконы и выезды внедорожников и мотоциклистов.все сами организуют и плевать . А ты опять это не знаешь ?

я понимаю, что ты прям вся такая крутая и тебе все нипочем.

А про закон позволяющий налоговой в любой момент иметь доступ к счетам россиян? Конечно, можно деньги опять хранить под подушкой. Но это же хлопотно, небезопасно, вынимает деньги из экономики. Разве нет?

И как потом доказывать их легальность?

я очень оторвана от российской действительности, но мне кажется, большое ИМХО, что все эти меры - подготовка к новому железному занавесу.

А закон, позволяющей швейцарской налоговой иметь доступ к счетам швейцарцев, тебя не парит?
Или здесь и «небо голубее и трава зеленее»?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

371Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 10:31 am

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:
123 пишет:И кстати футбол большинств пофиг . Просто на время чемпионата митинги запрещены . Поэтому и тихо наверное .
На государство все давно насрали  дурацкое , интернет все обходят заглушки надзора , народ сам занимается и фестивали и комиконы и старконы и выезды внедорожников и мотоциклистов.все сами организуют и плевать . А ты опять это не знаешь ?

я понимаю, что ты прям вся такая крутая и тебе все нипочем.

А про закон позволяющий налоговой в любой момент иметь доступ к счетам россиян? Конечно, можно деньги опять хранить под подушкой. Но это же хлопотно, небезопасно, вынимает деньги из экономики. Разве нет?

И как потом доказывать их легальность?

я очень оторвана от российской действительности, но мне кажется, большое ИМХО, что все эти меры - подготовка к новому железному занавесу.

Наоборот пытаются влить в экономику, для чего параллельно этому закону о прозрачности счетов проводят вторую волну амнистии капиталов. Ибо подозревают, что российские капиталисты хранят на зарубежных счетах минимум 50-75 процентов своих денежек. А сейчас такая ситуа, что они могут попасть под санкции, вместе со своими капиталами. Вот и подсуетились))), типа возвращайся денежки взад и можете не объяснять откуда дровишки)). Ну это если упрощенно.

372Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 10:38 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Да, кстати, швейцарские банки не пикнув раскрыли счета американцев перед американской налоговой.
И ничЕ, никто не возмущается.
Торжество закона.Каждодневная - Страница 13 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

373Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 11:48 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
А закон, позволяющей швейцарской налоговой иметь доступ к счетам швейцарцев, тебя не парит?
Или здесь и «небо голубее и трава зеленее»?

а швейцарский закон позволяет налоговой иметь доступ по постановлению суда или в любой момент? я не в курсе.

если так все открыто здесь, почему каждый бракоразводный процесс буксует на стадии предоставления банковской информации?

374Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 12:11 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да просто в россии и пытаются сделать именно такую налоговую систему как тут на основе Загса . и это меня бесит .с
поэтому я плачу всегда наличкой . и выкинула скидочные карты типа мигроса . и деньги мои под подушкой (в сейфах банков) . при легализации малого дохода какие проблемы ?- копила всю жизнь ! и точка . зато никто не знает что и где

375Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 12:15 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Установила приложение  для знакомств как у всех . ткнула вчера . божеж мой . толпы свободных богатых никому не нужный мужиков в радиусе 5 км . но как то как этим пользоваться пока неясно и на каком основапнии они мне их пихают . среди всей толпы слава богу был один работяга . ошиблась и ткнула куда то а в результате образовалася у нас пара . с богатым на хорошей должности стариком моих лет , каким то экстремалом скалолазом и подвожником и еще чем то там озабоченным . надо посмотреть на досуге остальных . но на кой мне те что в округе 5 км ? я хочу итальянца или еше какого приличного но не из цюриха упаси бог . деревня.

надо попереписыаться с ними . это треш и угар и деревня гадюкино . поржать . покопировать тексты потом для себя для ухохатывания с подружками



Последний раз редактировалось: 123 (Вс Июл 15, 2018 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

376Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 12:17 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

вчера на озере на лодке сидел голожопый одинокий мужик . поплыли на матрасах вдоль озера и вернулись- идиллия . фракоговорящий дедушка лет 70 с голой жопою и бабушка без лифчика резвились с голым внуком лет 7 . мило

377Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 12:22 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

посмотрела вчера кину- Красотка на всю голову - или как это по англицки - ай фил бьюти- или как там этот новый фильм про бодипозитив .
гадость !!! кака гадость ! ну она толстая , подружки страшные , они никому не нужны но поимев бодипозитив у нее все хорошо ! - она потеряла в зарплате и нашла себе никомуненужного непопулярного парня в стиле ламберсексуал . закомплексованного дундука и они счастливы вместе .

Вот я не поняла к чему этот фильм ?
вот была неудачница и осталась ею . это кому то подбросит бодипозитива ?
не . кажется никаких фильмов не надо смотреть вообще никогда

378Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 12:40 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

а ты удчница?чисто по ходу рассуждений об этом кино)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

379Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 12:46 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

с этим приложением для знакомств) у нас распалась пара приятелей, прожили прилично вместе, она богатая, он обеспеченный, но он любит выпить и выпив рассматирвает всех теток масляными глазами, правда, ведет себя абсолютно прилично, даже не гулял.
она его пилила с этим алкоголем и вобще любила покомандовать, достала его короче, ушел.
Она дико переживает это расставание, и видимо в качестве психологической защиты, которая усугубляет только положение дел, подсела на эту программу.
Выбирает копии своего бывшего, мотается в Англию регулярно на свиданке, здесь таскает с собой всех с кем познакомится показать нам... конкретно свихнулась( и ведь умная баба, а вот как подорвалась.
мне кажется в один прекрасный день ее кто-нибудь из них прибьет.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

380Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 12:49 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я ? Я неудачниица . я ненавижу свою жизнь . но простие- кино это развлекуха . а оно не развлекает . оно утешает неудачниц- типа все будет хорошо (а на деле то будет еще хуже). в общем херня какая то

381Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 12:50 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

а приложение- поржать над местными стариканами . но если кто то подвернутся приличный , не в приложении а вообще , то в чем проблема ? я - свободный человек . не замужем слава богу

382Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 12:54 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:Я ? Я неудачниица . я ненавижу свою жизнь . но простие- кино это развлекуха . а оно не развлекает . оно утешает неудачниц- типа все будет хорошо (а на деле то будет еще хуже). в общем херня какая то
оно тебя не развлекает, а других в лифчиках и без трусов, например, на пляжу, очень даже. по крайней мере молодые девченки не стандарта барби будут меньше переживать, а это уже хорошо.
тетенек нашего возраста развлекать довольно сложно, а главное толку никакого.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

383Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 12:57 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

меня развлекать легко- Джеки Чан перекрасно сойдет . уральские пельмени тоже . пара тупых косомордых ютуберш . Марк Кауфман - купила праймер с его подачи на этой неделе . ну игра Панда Поп- я три года играю , уже на тысяче каком то двухсотом уровне . да все что угодно

384Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 1:02 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

https://www.youtube.com/watch?v=pNkwC40wPBM

обожаю этих двух мудаков ! они меня забанили , я их тролила . они тащат говно с рынка и пытаются впарить русским . я этого дерьма перекидала в мусор тонну .
очень развлекает . они настолько тупы что дух захватывает

385Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 1:05 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

https://www.youtube.com/watch?v=ZO3pDgxq3hE
о . это вот бодипозитив . это вообще номер один . и ей всего 54 года . это очень поднимает настроение .

386Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 1:46 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Сова пишет:
А закон, позволяющей швейцарской налоговой иметь доступ к счетам швейцарцев, тебя не парит?
Или здесь и «небо голубее и трава зеленее»?

а швейцарский закон позволяет налоговой иметь доступ по постановлению суда или в любой момент? я не в курсе.

если так все открыто здесь, почему каждый бракоразводный процесс буксует на стадии предоставления банковской информации?


Потому что надоговая и бракоразводный процесс - это разные вещи.
Здесь ты даже 10 тыс в банк не поместишь без надлежащих документов.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

387Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 2:05 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:

Потому что надоговая и бракоразводный процесс - это разные вещи.
Здесь ты даже 10 тыс в банк не поместишь без надлежащих документов.

так всетаки, без бумажки из суда или С?

да ради бога, положи в два банка по 5, а потом соедини...

В России вон деньги на счет приняли - Сбербанк, а снять не дают. Читали же? Вот это - точно разводилово.

Видишь, реакцию 123? Что и требовалось доказать, страна может быть и получит какие-то деньги некоторых олигархов назад, но реакция населения будет именно такой - опять все под подушку.

388Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 2:07 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:с этим приложением для знакомств) у нас распалась пара приятелей, прожили прилично вместе, она богатая, он обеспеченный, но он любит выпить и выпив рассматирвает всех теток масляными глазами, правда, ведет себя абсолютно прилично, даже не гулял.
она его пилила с этим алкоголем и вобще любила покомандовать, достала его короче, ушел.
Она дико переживает это расставание, и видимо в качестве психологической защиты, которая усугубляет только положение дел, подсела на эту программу.
Выбирает копии своего бывшего, мотается в Англию регулярно на свиданке, здесь таскает с собой всех с кем познакомится  показать нам... конкретно свихнулась( и ведь умная баба, а вот как подорвалась.
мне кажется в один прекрасный день ее кто-нибудь из них прибьет.

Слуш, ну если она может себе позволить мотаться в Англию и вести бурную сексуальную жизнь, то не так все плохо?

У нее драйв постоянный Каждодневная - Страница 13 1048167893

А мужик что? спивается дальше?

389Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 2:11 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Сова пишет:

Потому что надоговая и бракоразводный процесс - это разные вещи.
Здесь ты даже 10 тыс в банк не поместишь без надлежащих документов.

так всетаки, без бумажки из суда или С?

да ради бога, положи в два банка по 5, а потом соедини...

В России вон деньги на счет приняли - Сбербанк, а снять не дают. Читали же? Вот это - точно разводилово.

Видишь, реакцию 123? Что и требовалось доказать, страна может быть и получит какие-то деньги некоторых олигархов назад, но реакция населения будет именно такой - опять все под подушку.
Ниче не поняла, какая бумажка из суда?
И что такое С?

Мне не нужно ничего делить по банкам. У меня согласно закону всё прозрачно и налоги уплачены.
Поэтому к закону о прозрачности счетов в любой стране (и в России тоже) отношусь положительно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

390Каждодневная - Страница 13 Empty Re: Каждодневная Вс Июл 15, 2018 3:00 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Хеночка пишет:с этим приложением для знакомств)
мне кажется в один прекрасный день ее кто-нибудь из них прибьет.

Слуш, ну если она может себе позволить мотаться в Англию и вести бурную сексуальную жизнь, то не так все плохо?

У нее драйв постоянный Каждодневная - Страница 13 1048167893

А мужик что? спивается дальше?

Не похоже, чтобы этот драйв ее делал счастливее. У нее есть средства мотаться куда угодно, это дополнительная опасность. Можно же нарваться на криминал, но самомнения же дофига, думает, что она всем всегда сама разрулит.
А мужик не спивается, мужик типичный англик, они большинство такие,любят выпить с друзьями в пабе под футбол или еще что, бесполезно отучать. Это ему работать не мешает. Он такую же нашел,бывшую одноклассницу))) теперь у них только бывает недопонимание, когда они оба навеселе, все всех устраивает)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения