Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая морда лица... и все остальное...

+6
katran
Юлия Цезарь
Мамусик
Pion
ocean
Golden Lady
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Вечорка пишет:
ocean пишет:у нас, по-моему, только Ирина Анатольевна на такие откровения способна. 

У остальных - так отродясь и було:)
Кто делал, у тех видно. Все равно видно, как бы классно не была сделана операция
ну так для того и делают шоб видно было , не?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:меня тоже швейцарская жизнь интересует...

Но там уже все реакции предсказуемы, все выхлопы и плевки ядом заранее известны. На Вечорку вон наехали.. раскатали на десяток страниц. Потому что меня нету:)
))))) наезжают одни и те же. От сытой жизни, поди, ядом во все стороны. Это , что-ли , Швейцария так влияет на людей? 

Пс не, в личку были слова поддержки

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Вечорка пишет:
ocean пишет:меня тоже швейцарская жизнь интересует...

Но там уже все реакции предсказуемы, все выхлопы и плевки ядом заранее известны. На Вечорку вон наехали.. раскатали на десяток страниц. Потому что меня нету:)
))))) наезжают одни и те же. От сытой жизни, поди, ядом во все стороны. Это , что-ли , Швейцария так влияет на людей? 

Пс не, в личку были слова поддержки
вечор, не ходи туда.. снег башка попадет... оно надо?

здесь хоть и грубо но справедливо как-то...



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс 24 Авг - 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Вечорка пишет:
Кто делал, у тех видно. Все равно видно, как бы классно не была сделана операция
ну так для того и делают шоб видно было , не?
Шоб было видно, что операция была? Наоборот, надо, чтобы классно было, но никто бы не догадался, что это не от природы)

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Вечорка пишет:
))))) наезжают одни и те же. От сытой жизни, поди, ядом во все стороны. Это , что-ли , Швейцария так влияет на людей? 

Пс не, в личку были слова поддержки
вечор, не ходи туда.. снег башка попадет... оно надо?

здесь хоть и грубо но справедливо как-то...
У меня каска на башке)

Пс не думала, что правдивый пост вызовет такую реакцию.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Вечорка пишет:
Юлия Цезарь пишет:
вечор, не ходи туда.. снег башка попадет... оно надо?

здесь хоть и грубо но справедливо как-то...
У меня каска на башке)

Пс не думала, что правдивый пост вызовет такую реакцию.
если бы не вызывал, то мы бы до сих пор не знали что есть прекрасные альпийские форумы...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:наехали

ИМХО
Наезжают всегда одни и те же. Странно, что миротворцев в теме не было. Обычно несутся, роняя тапки, а тут тишина). Боятся, что и им достанется

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Мамусик пишет:
ocean пишет:Мамусь... а оно вот ей или мне надо? отбиваться?

Я почитываю там иногда. Начали опять темы нормальные создавать и даже обсуждать. Только я позавидовала - и вот опять наезд. И все те же, и все там же. И опять меня поминают. 

Полезно бывает, со стороны посмотреть на тусовку. 

Эх, не бывает идеальных форумов - с адекватными людьми, живущими в твоей стране, со сходными интересами..Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 1048167893
Всё зависит от самого человека, она просто никогда о личном не писала,  а тут ... вот

Не я сказала,  уж давно понятно, будешь себя "оголять" , получишь по шее,  как бы этого и не хотелось! Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2351351486
Да личного не было). Интересовалась просто информация. И что вышло? Куча советов от той, которая не знает, с какой стороны к ребенку подойти. . Все как всегда. Это что-то личное, я так думаю)))) Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 1782066738

ocean

ocean
Гуру
Гуру

По теме

я когда то давно давно, делала себе подарок к 8ому марта - контур губ. Ну что сказать... где-то на половину получилось. Вот где получилось, до сих пор держится. Татуаж. А там где нужнее всего было - так и нету.

Теперь вот глаза бы приоткрыть хотелось. Но ничего вообще об этом не знаю.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Вечорка пишет:
Мамусик пишет:
Всё зависит от самого человека, она просто никогда о личном не писала,  а тут ... вот

Не я сказала,  уж давно понятно, будешь себя "оголять" , получишь по шее,  как бы этого и не хотелось! Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2351351486
Да личного не было). Интересовалась просто информация. И что вышло? Куча советов от той, которая не знает, с какой стороны к ребенку подойти. . Все как всегда. Это что-то личное, я так думаю)))) Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 1782066738
Вот я даже и не догадывалась,  что у тебя трое, партизанко  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 520455885  это уже личное, которым можно попрекнуть.. хотя я лично не вижу что то страшное в таких подробностях 

А оно так всегда, любят поучать  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 1033928796

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну как жешь.. три ребенка - это непозволительная роскошь. КАК ПОСМЕЛА??? Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2741793389 

Когда остальные, делающие карьеру, останавливаются на одном. 

А некоторые, и в 36 еще никак... или муж не согласен.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Мамусик пишет:
Вечорка пишет:
Да личного не было). Интересовалась просто информация. И что вышло? Куча советов от той, которая не знает, с какой стороны к ребенку подойти. . Все как всегда. Это что-то личное, я так думаю)))) Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 1782066738
Вот я даже и не догадывалась,  что у тебя трое, партизанко  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 520455885  это уже личное, которым можно попрекнуть.. хотя я лично не вижу что то страшное в таких подробностях 

А оно так всегда, любят поучать  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2706675327
Да и не надо, чтобы знали. Дали бы сразу информацию, и не было бы всего того на 10 страницах Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2741042683

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Ну как жешь.. три ребенка - это непозволительная роскошь. КАК ПОСМЕЛА??? Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2741793389 

Когда остальные, делающие карьеру, останавливаются на одном. 

А некоторые, и в 36 еще никак... или муж не согласен.
Язва)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Вечорка пишет:
Мамусик пишет:
Вот я даже и не догадывалась,  что у тебя трое, партизанко  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 520455885  это уже личное, которым можно попрекнуть.. хотя я лично не вижу что то страшное в таких подробностях 

А оно так всегда, любят поучать  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2706675327
Да и не надо, чтобы знали. Дали бы сразу информацию, и не было бы всего того на 10 страницах Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2741042683
Всё от скуки  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 327940302


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 1033928796

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мамусик пишет:
ocean пишет:наехали

ИМХО
Она за себя постояла  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 997938441
Узнав тут , пошла вчера ознакомиться с тем разговором.
Мой вывод - СПАСИБО Ирине Анатольевне! Тот случай , когда я, и с прошествием времени, довольна, что пошла с "Толпой".


_________________
Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мамусик пишет:
Вечорка пишет:
Да и не надо, чтобы знали. Дали бы сразу информацию, и не было бы всего того на 10 страницах Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2741042683
Всё от скуки  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 327940302
скорее злоба/зависть/неудовлетворенность и снова злоба.
и еще самая обычная трусость.


_________________
Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 764815020

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:мне тоже про реставрацию морды лица интересно, а то я пока ниче непробовала...  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2742255918

Гень, так если ты наркоз  не держишь, то о какой плпстике речь? сорри за грубость

У меня, Юль не на наркоз... аллергия... а на обезболивание... а именно, на одну из его составляющих... адреналин... которым действие того обезболивания по времени увеличивают... чтобы все сделать успеть... А наркоз... он разный бывает... Кроме того... я практически любую боль... которая до границы болевого шока... переносить умею... а потом сразу отрубаюсь... и все как сумасшедшие вокруг меня бегать начинают... потому как болевых признаков... до того как...  у меня не отмечали...  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2706675327 

Пи.Си. Хочешь быть красивой... будь ей... Охота... пуще неволи... Хочешь кататься... люби и саночки возить...  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Геня, а расскажи про "открытие глаз"... Когда складку верхнюю убирают...

Если чО... то я собралась... не верхнюю складку глаза убрать... а лоб наверх вместе со скальпом подтянуть... вместе с бровями... Посмотрим... что на это пластик скажет...   Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2706675327

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

katran пишет:Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 Girls_with_silicone_lips_38

Да... да... Я на этой фотке... нашла... то... что мне несомненно подошло бы... Превосходное колье...  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2706675327

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А по теме :

[size=35]1.   Е[/size][size=35]. [/size][size=35]Луба [/size]
[size=31]Подтяжка лица без [/size]
[size=31]операции [/size]Краткий комплекс упражнений
_____
[size=31]Точечный массаж [/size]Интенсивный комплекс упражнений
Два комплекса упражнений для очень занятых женщин
Москва УРСС 2003


===================== 
 2.   Аэробика для кожи лица. Кэролл Мадджио и Майк Джанелли
=====================


- кому интересно - скину.....


_________________
Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 764815020

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Вечорка пишет:
ocean пишет:у нас, по-моему, только Ирина Анатольевна на такие откровения способна. 

У остальных - так отродясь и булоНовая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 1048167893
Кто делал, у тех видно. Все равно видно, как бы классно не была сделана операция

Если видно... значит... либо тетка с заказами переборщила... либо хирург пластический бывший ветеринар №уевый...  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2706675327 

Пи.Си. Нельзя делать все сразу... надо постепенно... тогда ни одна собаня не заметит... кроме того, что ты хорошо выглядишь...

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
Вечорка пишет:
Кто делал, у тех видно. Все равно видно, как бы классно не была сделана операция

Если видно... значит... либо тетка с заказами переборщила... либо хирург пластический бывший ветеринар №уевый...  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2706675327 

Пи.Си. Нельзя делать все сразу... надо постепенно... тогда ни одна собаня не заметит... кроме того, что ты хорошо выглядишь...
Думаю, первое. Не повезло

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:По теме

я когда то давно давно, делала себе подарок к 8ому марта - контур губ. Ну что сказать... где-то на половину получилось. Вот где получилось, до сих пор держится. Татуаж. А там где нужнее всего было - так и нету.

Теперь вот глаза бы приоткрыть хотелось. Но ничего вообще об этом не знаю.

У меня татуаж вокруг глаз... еще с незапамятных времен... полузаметный... Хочу повторить... чтобы поярче было... Но это уж... после морды лица... надо делать... А губы не хочу... они у меня и так от природы не обижены... Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2706675327


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:А по теме :

[size=35]1.   Е[/size][size=35]. [/size][size=35]Луба [/size]
[size=31]Подтяжка лица без [/size]
[size=31]операции [/size]Краткий комплекс упражнений
_____
[size=31]Точечный массаж [/size]Интенсивный комплекс упражнений
Два комплекса упражнений для очень занятых женщин
Москва УРСС 2003


===================== 
 2.   Аэробика для кожи лица. Кэролл Мадджио и Майк Джанелли
=====================


- кому интересно - скину.....

Эти упражнения в пользу бедных... Радикально помогает... к сожалению... тоКА пластика...

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin


Чахлик невмирущий - это Кащей Бессмертный по украински...
В детстве я очень боялся превратится в Кащея Бессмертного.
А сейчас думаю - и чего боялся...  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2706675327 


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ArizonaWeird пишет:
Чахлик невмирущий - это Кащей Бессмертный по украински...
В детстве я очень боялся превратится в Кащея Бессмертного.
А сейчас думаю - и чего боялся...  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2706675327 
аризоночка, ты и так перфект, судя по фоткам))))
много ли мужчине надо...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Элис

Элис
Студент
Студент

Гень, ну нашла где спрашивать, мы тут че, такие старые штоли?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Киви вон писала, что в 40 уже поздно начинать.. 

надо было раньше в лоб че та там колоть.. ЖУТЬ!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Элис пишет:Гень, ну нашла где спрашивать, мы тут че, такие старые штоли?

Ну и ладно... (обидившийся смайлик) Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 2706675327 ... Тогда... я вам свою новосделанную морду лица... после тотальной переделки... не покажу... Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 2 3974158582

ocean

ocean
Гуру
Гуру

та показывай.. до и после!

Хоть посмотреть... 

Я б, наверное, даже при наличии необходимой суммы не решилась - больницы, кровь, КАПЕЛЬНИЦА... жуть..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения