Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот же мандавошка! А папка патриот...

+10
capt
Скиф ИеСРУСалимский
Тони Шоймоши
формат
джейн
Юлия Цезарь
Eсфирь
Хитрый Хвост
anw
генерал Чарнота
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
africa пишет:это давно уже не дети, а такое же грантососное бесполезное для общества говно как и папа.

или дети у нас до 60-и дети?

Это дети(отпрыски, потомки итп)... Причинно-следственные связи между их и папиным поведением уже давно рассмотрели и препарировали. Зачем мусолить? Считаешь, что потоки говна из уст Харламповича в адрес Высочанской и изящные кучки отборного гуано в адрес его дочери сильно отличаются? Стоит ли опускаться до пупырчатой глади выгребной ямы?

а в адрес капта потоков не было?  Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 3 1485540604


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Африка прав. Ибо Библия говорит нам, что надо мочить до какого-то там колена, а Евангелия учат про плохие плоды от плохого дерева.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да и Бушка адрес было, и в мой.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

друзья, я бы еще порассуждал с вами о духах, белых перчатках, сортах говна и причинно-следственных связях, но...

но вынужден покинуть вас примерно до часа ночи.

потом загляну, почитаю.

напомню только, что одним из первых кто предлагал игнорить это говно, чтобы оно усохло в своих клозетах были капт и я.

бес-по-лез-но. Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 3 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Да и Бушка адрес было, и в мой.
было.

ушел.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Предлагаю прекратить

Anonymous
Гость

строить их себя целку македонскую,тем более, что у самого рыло в пуху.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Это дети(отпрыски, потомки итп)... Причинно-следственные связи между их и папиным поведением уже давно рассмотрели и препарировали. Зачем мусолить? Считаешь, что потоки говна из уст Харламповича в адрес Высочанской и изящные кучки отборного гуано в адрес его дочери сильно отличаются? Стоит ли опускаться до пупырчатой глади выгребной ямы?

комрады, ваши изящные беседы, продолжающиеся кстати до сих пор, с... говном... позволили этому говну распоясаться до неприличия.

после чего пингвины посмотрев на дела рук своих начали зажимать носики и прятаться по подвалам.

и я не помню, чтобы "чистоплюи" урезонивали ту сторону.
ну вот хотя бы раз того же Балу. Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 3 2741042683

считаю, ответы должны быть соразмерны и адекватны.
и заметь, я только прокомментировал того кто борется с говном...

Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 3 3973545601


А, ну значит надо быть ещё большим говном, чем оппонент, чтоб его проняло? "Наделай как я, наделай как мы, наделай лучше(и больше) нас" Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 3 2741793389 -прям как спортивная программа из ГДР. Только случаев затыкания одного говнофонтана другим не припомню. Собственно, на личном опыте убедился, ты наверняка видел наши фееричные срачи с Прибалтом на РБК. Это сейчас он присох и лишь изредка густопсово пованивает.
В адрес Капта и не его одного - постоянно. Но, кстати, не смотря на имеющиеся фото его и Бушка детей(счастливые отцы не раз их на форум выкладывали), наши говноеды их ни разу не выставляли.
Но Харлампович всё-таки облажался, выложив реальное фото реальной Высочанской, хотя долго держался. Там, правда, не такой большой штраф, но если О. Высочанская захочет, наш визгливый РВ получит хорошую обраточку, в виде административного дела.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
africa пишет:

комрады, ваши изящные беседы, продолжающиеся кстати до сих пор, с... говном... позволили этому говну распоясаться до неприличия.

после чего пингвины посмотрев на дела рук своих начали зажимать носики и прятаться по подвалам.

и я не помню, чтобы "чистоплюи" урезонивали ту сторону.
ну вот хотя бы раз того же Балу. Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 3 2741042683

считаю, ответы должны быть соразмерны и адекватны.
и заметь, я только прокомментировал того кто борется с говном...

Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 3 3973545601


А, ну значит надо быть ещё большим говном, чем оппонент, чтоб его проняло? "Наделай как я, наделай как мы, наделай лучше(и больше) нас" Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 3 2741793389  -прям как спортивная программа из ГДР. Только случаев затыкания одного говнофонтана другим не припомню. Собственно, на личном опыте убедился, ты наверняка видел наши фееричные срачи с Прибалтом на РБК. Это сейчас он присох и лишь изредка густопсово пованивает.
В адрес Капта и не его одного - постоянно. Но, кстати, не смотря на имеющиеся фото его и Бушка детей(счастливые отцы не раз их на форум выкладывали), наши говноеды их ни разу не выставляли.
Но Харлампович всё-таки облажался, выложив реальное фото реальной Высочанской, хотя долго держался. Там, правда, не такой большой штраф, но если О. Высочанская захочет, наш визгливый РВ получит хорошую обраточку, в виде административного дела.
а кто такая реальная Высочанская , можно по секрету?
кто такая нереальная я поняла по явным и закамуфлированным  всхлипам с обеих сторон  
нашего блаародного собрания )
по теме :стою на своем
Не трогать родственников , не участников форума
Если он участник  или хоть раз был замечен , то пусть он будет хоть ветеран финской войны,
хоть юный  октябренок  - никакого спуску)

высочанская иди на xyй

Anonymous
Гость

высочанская иди на xyй

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:


А, ну значит надо быть ещё большим говном, чем оппонент, чтоб его проняло? "Наделай как я, наделай как мы, наделай лучше(и больше) нас" Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 3 2741793389  -прям как спортивная программа из ГДР. Только случаев затыкания одного говнофонтана другим не припомню. Собственно, на личном опыте убедился, ты наверняка видел наши фееричные срачи с Прибалтом на РБК. Это сейчас он присох и лишь изредка густопсово пованивает.
В адрес Капта и не его одного - постоянно. Но, кстати, не смотря на имеющиеся фото его и Бушка детей(счастливые отцы не раз их на форум выкладывали), наши говноеды их ни разу не выставляли.
Но Харлампович всё-таки облажался, выложив реальное фото реальной Высочанской, хотя долго держался. Там, правда, не такой большой штраф, но если О. Высочанская захочет, наш визгливый РВ получит хорошую обраточку, в виде административного дела.
а кто такая реальная Высочанская , можно по секрету?
кто такая нереальная я поняла по явным и закамуфлированным  всхлипам с обеих сторон  
нашего блаародного собрания )
по теме :стою на своем
Не трогать родственников , не участников форума
Если он участник  или хоть раз был замечен , то пусть он будет хоть ветеран финской войны,
хоть юный  октябренок  - никакого спуску)

У наших "воцерковлённых П" уже давно появилась такая фишка - найти кого-нибудь на просторах соцсетей, выдать за форумчанина и как скарабей со своим шариком, носиться с этой находкой по Альпам, радостно скатываясь с горки. Так из четырёх "Игорей из Бреста" был выбран один, объявленный Малецким-Тотлебеном. Точно так же, в приступе накатившего бешенства от давнего отказа, Харлампович нашёл "Крошку-Енота", некую Ольгу Высочанскую из Всеволжска и забился в падучей. Можешь посмотреть на неё в Контакте. Весёлая счастливая мама(не смотря на вопли потерпевшего об отсутствии детей) с лишним весом, что её явно не напрягает. И не имеющая к нашей Крошке никакого отношения, как и полоскаемый Игорь из Бреста к нашему Тотлебену.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дети за отцов не отвечают а вот отцы за детей еще как !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

у дрочера африки

Anonymous
Гость

палец залип и каждый пост по два три раза
е6ларус сопли пустил что его обижали гондона гнилого
лузер африка забыл что первым игнорить гавно предлагали швицкие девки склерозхуле у троля недоделки

хвост хулеты здесь делаеш

Anonymous
Гость

ты порядочный чел на этой помойке среди алкоты и гавна

хитрохвост eбeт козлов

Anonymous
Гость

успешнее чем грызлов петриков и дураков

бабалена

Anonymous
Гость

рыбийрот свисток рабочий питерский снова на форум выставила 6леать "кому? кому? дать"

ахуле ей делать

Anonymous
Гость

стара стала е6ать некому. африка подрочит и то приятно

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:
а кто такая реальная Высочанская , можно по секрету?
кто такая нереальная я поняла по явным и закамуфлированным  всхлипам с обеих сторон  
нашего блаародного собрания )
по теме :стою на своем
Не трогать родственников , не участников форума
Если он участник  или хоть раз был замечен , то пусть он будет хоть ветеран финской войны,
хоть юный  октябренок  - никакого спуску)

У наших "воцерковлённых П" уже давно появилась такая фишка - найти кого-нибудь на просторах соцсетей, выдать за форумчанина и как скарабей со своим шариком, носиться с этой находкой по Альпам, радостно скатываясь с горки. Так из четырёх "Игорей из Бреста" был выбран один, объявленный Малецким-Тотлебеном. Точно так же, в приступе накатившего бешенства от давнего отказа, Харлампович нашёл "Крошку-Енота", некую Ольгу Высочанскую из Всеволжска и забился в падучей. Можешь посмотреть на неё в Контакте. Весёлая счастливая мама(не смотря на вопли потерпевшего об отсутствии детей) с лишним весом, что её явно не напрягает. И не имеющая к нашей Крошке никакого отношения, как и полоскаемый Игорь из Бреста к нашему Тотлебену.
поняла , спасибо
Просто по смыслу твоего сообщения подумала ,раз ты написал "облажался" значит ответил адекватно
тем кто мусолит его личные фотки)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

У наших "воцерковлённых П" уже давно появилась такая фишка - найти кого-нибудь на просторах соцсетей, выдать за форумчанина и как скарабей со своим шариком, носиться с этой находкой по Альпам, радостно скатываясь с горки. Так из четырёх "Игорей из Бреста" был выбран один, объявленный Малецким-Тотлебеном. Точно так же, в приступе накатившего бешенства от давнего отказа, Харлампович нашёл "Крошку-Енота", некую Ольгу Высочанскую из Всеволжска и забился в падучей. Можешь посмотреть на неё в Контакте. Весёлая счастливая мама(не смотря на вопли потерпевшего об отсутствии детей) с лишним весом, что её явно не напрягает. И не имеющая к нашей Крошке никакого отношения, как и полоскаемый Игорь из Бреста к нашему Тотлебену.
поняла , спасибо
Просто  по смыслу твоего сообщения подумала ,раз ты написал "облажался" значит  ответил адекватно
тем кто мусолит его личные фотки)

Не-не... Он долго уже визжал про Высочанскую, но фото не выкладывал. Но всё же не сдержался, сначала негром его запостил, потом и под своим ником. Выбрал самое странное и носится с ним, создавая прекрасную возможность для оскорблённой дамы написать заявление. Судебная перспектива прекрасная, потолок, правда, 5000 штрафа, зато долго тянуть не будут. Сам же ратовал за неукоснительное исполнение законов РФ, вот и ощутит на своей шкуре всю прелесть. Если, конечно, мадам Высочанская реально оскорбится на выпады старого визгливого больного человека.

факт

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост видел и имел Крошку, раз так рассуждает. Иначе-врёт. Хотя КМу он-истерик когда=то соврал, что не видел Скунсихи.
Или Енот-это и есть высочанская, и ХХ её отчего то покрывает

Скиф Носовский

Anonymous
Гость

А мне никто не даёт.

Хвост негритосит тупо

Anonymous
Гость

тебе-Хитрый Хвост дажа высочанская-крошка теперь не даёт

Алексей Иванович

Anonymous
Гость

Я негритосю остро, но мне никто не даёт. Только пенделей и пи3дюлей. Вы все геи-обрезанцы завистливые, а я с Андреем - Констанция и д' Артаньян!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ХХ - это глас вопиющего в пустыне. Свободные темы нужны, чтобы адреналин выбрасывать.

Но детей склонять - это подлость. независимо от личности родителя. Это плохая карма, фира для тех у кого есть дети. передай это джейн тоже.

Я глазам не поверила, что в этом веретепе и ты. Но, впрочем, я уже ничему не удивляюсь после своего путешествия на Сардинию.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

если так, то...

Anonymous
Гость

дети за отцов не отвечают а вот отцы за детей еще как !

Если так, то всех хохлов нужно сгноить в скотомогильниках. Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 3 2706675327

так то оно так

Anonymous
Гость

Я глазам не поверил, что в этом веретепе и Юлия. Но, впрочем, я уже ничему не удивляюсь после темы "Я хочу знать что стоит этот форум". Человек всё привыкший измерять в денежных знаках о чести вспомнил.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

так то оно так пишет:Я глазам не поверил, что в этом веретепе и Юлия. Но, впрочем, я уже ничему не удивляюсь после темы "Я хочу знать что стоит этот форум". Человек всё привыкший измерять в денежных знаках о чести вспомнил.

если бы речка шла про денежные знаки, аризона бы тему наверх не прицепил, негр с длинными ослиными ушами.

вас иногда надо заставить задуматься - а чего вы все стоите? если ежедневно сретесь со вкусом и удовольствием с теми, кого на словах знать не хотите.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цeзaрь

Anonymous
Гость

Я надеюсь, что ты найдешь себе место в свободных темах, где тебе и место среди их говна.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цeзaрь пишет:Я надеюсь, что ты найдешь себе место в свободных темах, где тебе и место среди их говна.


я подписываюсь под каждым своим словом. В отличии от тебя, негр.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

реффери

Anonymous
Гость

Не наезжай на сестру!
Она зашла тему про детей Харламповича поднять!
Но хочет остаться чистенькой, деревенщина!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

реффери пишет:Не наезжай на сестру!
Она зашла тему про детей Харламповича поднять!
Но хочет остаться чистенькой, деревенщина!!
я зашла чтобы сказать вам свое ФЭ))) Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 3 811736489

я протифф того, чтобы цели оправдывали средства.

Я могу не любить кого-то, но не опущусь до того, чтобы мазать ему дверную ручку говном. Может поэтому и мне никто никогда не намажет. я просто живу в другом мире. где говна мало. А когда я вижу говно на горизонте, я делаю все что в моих силах, чтобы быть подальше.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения