Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вся Украина вами упущена!

+4
Клюквенное сердце
Слава
anw
...
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет: Сцуко, е@ные папуасы, "витрину Евразии"они захотели. Что мешало с тем потоком бабла, которое пришло в Рашку с 2000 г. сделать витрину из любой руснявой области, да даже из европейской части?Арабы на голом песке страну ХХІ века построили за то же время...
Что они там такого построили то, не промышленности, ни инфраструктуры, ни науки, ни техники - всё покупное.
Единственный вид экспорта нефть.
То что там небоскрёбы большие - ну "Газпрома" и "Бритишь Петролеум" тоже офисы большие.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
Слава пишет: Сцуко, е@ные папуасы, "витрину Евразии"они захотели. Что мешало с тем потоком бабла, которое пришло в Рашку с 2000 г. сделать витрину из любой руснявой области, да даже из европейской части?Арабы на голом песке страну ХХІ века построили за то же время...
Что они там такого построили то, не промышленности, ни инфраструктуры, ни науки, ни техники - всё покупное.
Единственный вид экспорта нефть.
То что там небоскрёбы большие - ну "Газпрома" и "Бритишь Петролеум" тоже офисы большие.  

шлюха тупая скоро нарисует на своем е6ле вышиванку

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как сказал один умный человек ни одна страна не строила отношения с бывшей метрополией
на антагонизмах ! все сотрудничают ! 

размышляю...

а вся ЮВАзия?
вот хотя бы тот же Вьетнам в отношении Франции.
после бойни да, начали сотрудничать.

а ЛА, вышвырнувшая Испанию с континента серией восстаний и освободительных войн?

а арабы, растерзавшие Османскую Империю как Тузик британский флаг?

без крови ни у кого не получалось разойтись и только потом начинать выстраивать отношения.

даже у британцев, которые после ww2 сами бежали отовсюду, не все прошло гладко.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

еврейская вечеринка

Anonymous
Гость

только арабы родственники евреям африкам, но не французам

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
как сказал один умный человек ни одна страна не строила отношения с бывшей метрополией
на антагонизмах ! все сотрудничают ! 

размышляю...

а вся ЮВАзия?
вот хотя бы тот же Вьетнам в отношении Франции.
после бойни да, начали сотрудничать.

а ЛА, вышвырнувшая Испанию с континента серией восстаний и освободительных войн?

а арабы, растерзавшие Османскую Империю как Тузик британский флаг?

без крови ни у кого не получалось разойтись и только потом начинать выстраивать отношения.

даже у британцев, которые после ww2 сами бежали отовсюду, не все прошло гладко.

ну и ? у нас не было крови ? была же уже или еще хотят ?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:

размышляю...

а вся ЮВАзия?
вот хотя бы тот же Вьетнам в отношении Франции.
после бойни да, начали сотрудничать.

а ЛА, вышвырнувшая Испанию с континента серией восстаний и освободительных войн?

а арабы, растерзавшие Османскую Империю как Тузик британский флаг?

без крови ни у кого не получалось разойтись и только потом начинать выстраивать отношения.

даже у британцев, которые после ww2 сами бежали отовсюду, не все прошло гладко.

ну и ? у нас не было крови ? была же уже или еще хотят ?
с колониями?

если не считать Грузию, то еще не было.
но и после этого она не хочет.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
генерал Чарнота пишет:

ну и ? у нас не было крови ? была же уже или еще хотят ?
с колониями?



если не считать Грузию, то еще не было.
но и после этого она не хочет.


как это не было а котлы иловайские кто хохлам устроил ?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:
с колониями?



если не считать Грузию, то еще не было.
но и после этого она не хочет.


как это не было а котлы иловайские кто хохлам устроил ?
а разве по нашей же терминологии это не "гражданская война в Украине" (c) в которой мы не принимаем участия?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
генерал Чарнота пишет:


как это не было а котлы иловайские кто хохлам устроил ?
а разве по нашей же терминологии это не "гражданская война в Украине" (c) в которой мы не принимаем участия?

мы говорим про другое африкан ну что ты за тело такое скользкое ? всегда куда то увиливаешь уепываешь
у нас другой диспут про то что с метрополиями даже через кровь сотрудничают
а тут просто запрещают это делать из вашингтона

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:
а разве по нашей же терминологии это не "гражданская война в Украине" (c) в которой мы не принимаем участия?

мы говорим про другое африкан ну что ты за тело такое скользкое ? всегда куда то увиливаешь уепываешь
у нас другой диспут про то что с метрополиями даже через кровь сотрудничают
а тут просто запрещают это делать из вашингтона

говно вопрос... сейчас посмотрим кто скользит и говорим ли мы о другом?

я не припомню, чтобы кто-то из окраин или колоний начинал сотрудничать с метрополией пока лилась кровь.

будь добр, напомни.

может быть Лаос или Боливарианская республика сотрудничали?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

А вот вся история людей за 5 минут

https://youtu.be/sk_raUMEpd8

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
генерал Чарнота пишет:

мы говорим про другое африкан ну что ты за тело такое скользкое ? всегда куда то увиливаешь уепываешь
у нас другой диспут про то что с метрополиями даже через кровь сотрудничают
а тут просто запрещают это делать из вашингтона

говно вопрос... сейчас посмотрим кто скользит и говорим ли мы о другом?

я не припомню, чтобы кто-то из окраин или колоний начинал сотрудничать с метрополией пока лилась кровь.

будь добр, напомни.

может быть Лаос или Боливарианская республика сотрудничали?

а что между нагло-саксами и к примеру индусами было какое то родство ?
африкан ты малый дитенок глупый
на украине помимо хохлов куча русских людей поэтому связи не обрушены окончательно и экономические и другого характера

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:

говно вопрос... сейчас посмотрим кто скользит и говорим ли мы о другом?

я не припомню, чтобы кто-то из окраин или колоний начинал сотрудничать с метрополией пока лилась кровь.

будь добр, напомни.

может быть Лаос или Боливарианская республика сотрудничали?

а что между нагло-саксами и к примеру индусами было какое то родство ?
африкан ты малый дитенок глупый
на украине помимо хохлов куча русских людей поэтому связи не обрушены окончательно и экономические и другого характера

во-первых, причем здесь родство?
между будущими штатами и Британией было родство.
и тем не менее подрались до крови и разбежались.

во-вторых, не сиди сразу на двух стульях.
скажу тактично - определись...
а то у тебя при цитировании умного человека Украина антогонизничает, а копни вопрос глубже, так и связи оказывается еще сохранились. 
так серьезные собеседники не скользят...
Вся Украина вами упущена! - Страница 2 3973545601


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
генерал Чарнота пишет:

а что между нагло-саксами и к примеру индусами было какое то родство ?
африкан ты малый дитенок глупый
на украине помимо хохлов куча русских людей поэтому связи не обрушены окончательно и экономические и другого характера

во-первых, причем здесь родство?
между будущими штатами и Британией было родство.
и тем не менее подрались до крови и разбежались.

во-вторых, не сиди сразу на двух стульях.
скажу тактично - определись...
а то у тебя при цитировании умного человека Украина антогонизничает, а копни вопрос глубже, так и связи оказывается еще сохранились. 
так серьезные собеседники не скользят...
Вся Украина вами упущена! - Страница 2 3973545601

антогонизмы чисто для дурачков из вашингтона а так то покупают у нас все что им хочется

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нам советуют рассматривать картину украины как многопланового конгломерата мыслей идей и людей а не как линейную модель сферического хохла в вакууме. ну с вакуумом то всё ясно. но хохол действительно сферичен и готов развернуться своими кружевными труселями к любому кто не кацап и у кого есть вкусная конфетка сникерс. при этом не имея своих ни мыслей ни идей кроме одной - жрать давай

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:нам советуют рассматривать картину украины как многопланового конгломерата мыслей идей и людей а не как линейную модель сферического хохла в вакууме. ну с вакуумом то всё ясно. но хохол действительно сферичен и готов развернуться своими кружевными труселями к любому кто не кацап и у кого есть вкусная конфетка сникерс. при этом не имея своих ни мыслей ни идей кроме одной - жрать давай

Вся Украина вами упущена! - Страница 2 2706675327

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

алпхохол сферичен, а точкин в своем вылизывании путинского ануса фееричен. ты ж ему до ран зализал))))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

подгорает у тупой шароварной шалашофки ))) Знатно пнул тупых свидомых пидарасов

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

название книги придумала: "Как раскалялся стул". подарок литераторше.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:А вот вся история людей за 5 минут

https://youtu.be/sk_raUMEpd8
На основе данных их Википедии... в Америку 18000 лет назад люди перебрались, Новгород под монголами был... флешь дети таки освоилиВся Украина вами упущена! - Страница 2 1048167893

Судья

Anonymous
Гость

Пока русские не поймут, что они говно нация,
так и будете говном оставаться для всего мира

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Судья пишет:Пока русские не поймут, что они говно нация,
так и будете говном оставаться для всего мира
Мы таких как ты ещё 1000 лет назад к двум берёзкам за ноги привязывали, а не так давно в Нюрберге вешали.

anw

anw
Гуру
Гуру

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что президенту Владимиру Путину необходимо признать Донбасс территорией России. Об этом сообщает «РИА Новости».
«Что касается Донбасса, я бы на месте президента принял бы (его в состав России. — Прим. ред.) немедленно бы, немедленно. Прекратится этот бандитизм очень быстро», — сказал он.
Зюганов добавил, что сначала необходимо признать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики, как ранее Южную Осетию и Абхазию. Он отметил, что на Донбассе проживают родственники и друзья россиян. Этот регион строила «вся советская страна», подчеркнул политик.

пшеки за 1000 лет сумели

Anonymous
Гость

вернуть бывших владимирских русичей к обезьяньему состоянию...недаром запорожцы, восставая против польского гнета, вешали их западенскую прислугу рядом с хозяевами

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

укро-жиды уговаривают взять их в Россию?

Вся Украина вами упущена! - Страница 2 2741793389 Вся Украина вами упущена! - Страница 2 2741793389 Вся Украина вами упущена! - Страница 2 2741793389 Вся Украина вами упущена! - Страница 2 2741793389 Вся Украина вами упущена! - Страница 2 2741793389 Вся Украина вами упущена! - Страница 2 2741793389 Вся Украина вами упущена! - Страница 2 2741793389 Вся Украина вами упущена! - Страница 2 2741793389 Вся Украина вами упущена! - Страница 2 2741793389 Вся Украина вами упущена! - Страница 2 2741793389 Вся Украина вами упущена! - Страница 2 2741793389 Вся Украина вами упущена! - Страница 2 2741793389 Вся Украина вами упущена! - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В «СМИ» ОРДЛО никогда не пишут о не боевых потерях среди «опочленцев»-террористов. Ой, «народной милиции» ОРДЛО.

Все погибшие камуфляжеколорадко-носители всегда гибнут героически, бросившись на стопятьсоттысяч войск НАТО, состоящих исключительно из негров-ИГИЛовцев с польским акцентом. Обо всех опочленцах их родные и коллеги слагают героические легенды. Я теперь понимаю, как были написаны все эти миллионы подвигов советского человека. Ну, и пример у меня всю жизнь наглядный был по соседству, музей «Молодой гвардии». Но, то такое.

Эти «наварасские» примеры «героизма» разбиваются вкрадчивым вопросом «а вдова получает выплаты за героя?». И все, тут же сразу «укры, омерика, нацики, это бот»… Родственники тех, кто погиб по своей тупости или с «нарушением правил безопасности», в ОРДЛО выплат не получают. А в БТРО ОРДЛО прямо соревнования между ротными идут, кто страшнее легенду напишет, почему боец к Кобзону рванул. И если для родни это история «тарана межгалактического НАТОвского эсминца», то для отчета это правда – «нарушение техники безопасности в бою», «нарушение техники безопасности при чистке оружия», «по пьяни стрельнул в себя из Мухи», «самовольно пошли на заминированное поле», ну и другие приключения Лугандонских шуриков.

Все остальное – в скринах. В ОРДЛО срочно нужна еще одна медаль- «Остолоп Года» по версии Дарвина». Кстати, проверять броник на крепост – это скрепная забава не только «наварасов», но и «ихтамнетов». Видимо, все же, скрепа у них одна, что не может не радовать.

Ну, а о потерях из-за качества медицинской помощи в ОРДЛО, я, наверное, напишу чуть больше. Каждый третий раненный ихтамнет или «наварас» погибает из-за кровопотери, гангрены, банального несвоевременного оказания медицинской помощи. В «армии» ОРДЛО нет ни квалифицированных медиков, ни лекарств, ни знаний. А я еще удивлялась, когда видела в отчетах российских волонтеров, которые возят «наварасам» военную гуманитарку, справочники по медицине. Оказывается, есть спрос. Представляете, сидит возле раненного ихтамнета «медик» и читает инструкцию по оказанию первой медицинской помощи…при утоплении. Хорошо, что можно еще сказать. Купленные в 90-е «депломы», а также «лучшее в мире советско-российское образование» бьет врага, не покладая скальпеля.

Олена Степова, для «ИС»

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Tanya Adams

Почему Порох



Давно висит у меня в личке вопрос: «Таня, что ты думаешь о Порошенко?».

Давно я смотрю на него, не решаясь ответить. Не решаясь потому, многими толковыми людьми собраны в кучу все объективные цифры, показатели, графики. Но «что ты думаешь»- это субъективное, личное, обреченное на дискуссию, которую я пока ещё не умею вести, не срываясь в мат и баны.
Но я таки отвечу. Попробую.

Итак, почему именно за Пороха я проголосую в этот раз.

1. Период с 14-го по 18-й – это совершенно точно первый период на моей памяти, когда я могу четко и по пунктам описать, что происходит в стране и со страной.
Т.е. есть движ, есть драйв, есть весомые, знаковые события. Большие такие. Для учебников.
А не прежние вялые фрикции ромашек в проруби.
Когда «я и моя молодая команда делаем что-то…важное…», но не сформулируешь, что именно. И если не сильно срут на голову, то и хрен с ними.
Сейчас всё не так и мне это офигеть как нравится.

2. Порох - это первый президент Украины, за которого мне пока еще ни разу не было стыдно.
Я стыдилась этих переобутых в полёте выползней коммунизма, Кравчука и Кучмы. Нельзя так вилять жопой, неприлично это. Косоворотка из-под вышиванки торчит. И бесит. Меня - бесит.
Я стыдилась Пчеловода, отважно просравшего все полимеры, а некоторые даже авансом. С таким потрясающим стартом и такая вопиющая беспомощность - это стыдно.
Потом из моих родных степей пришел Овощ мутноглазый и стыд воспалился до заглавной буквы «С». Вырос до позора кисти Церетели. Совершенно безграмотное угробище с уголовным прошлым возглавляет самую большую страну в Европе. Клёво, чё…
За Пороха мне не стыдно. И это сильно радует.

3. Не знаю, кому как, а мне лично капец как важно, что Украина перестала быть задворками давно сдохшей, но ещё не сгнившей империи.
Империи, где братство народов начиналось геноцидом, а заканчивалось анекдотами о похотливых армянах, тупых чукчах и тромознутых прибалтах.
Империи, где мы планомерно обувались в лапти и заселялись в курные избы.
Где нас убивали физически и ментально.
Мне важно, что эти самые х@хлы из великоросских смешных анекдотов про сало, трансформировались в «укров, фашистов, бендеровцев».
В этих словах уже нет снисходительности и потехи.
И их открытая ненависть мне гораздо приятнее вот этого прежнего барского похлопывания по плечу.

Как это связано с президентом?
Прямо. Непосредственно. Комплементарно.
Порох не пошел договариваться.
Не пошел, когда весь левый берег и юг был под большим-большим вопросом.
У Сержа Марко про это хорошо написано.
Не пошел при пустой казне, при практически полной ресурсной и экономической зависимости.
Не пошел, теряя в рейтингах у зубожилого нарида, которому нужен «мир».
Не пошел, понимая, что договорённости в ту сторону не работают никогда.
Мне важно, что 4 года большое незграбное судно под названием «Украина», где на борту из трёх человек 4 гетьмана и все они знают, как управлять страной, плывёт в нужную сторону.
Подальше от лаптей, изб и скульптур из говна.
И да.
Я до всирачки боюсь, что какая-то из отложенных Уйлом личинок проклюнется президентом, легко и непринуждённо перепишет Конституцию и натянет нас на Лугандонскую Автономную Республику. Без лубрикантов и предварительных ласк.
И подводя итог процитирую один пост. Заранее прошу прощения, не записала автора.

Крим:
Раніше (2014-17): от построють моста і заживемо;
Зараз: от в Україні пройдуть вибори і заживемо;
Лугандон:
Раніше: (2014-17) от візьмуть нас на Рассєю і заживемо;
Тепер: от українці виберуть Тимашенко і заживемо;
Згадалось:
- Карло: ми готові домовлятися з будь-яким президентом, окрім Порошенка;
- Газпром: ми чекаємо в 2019 році розумних пропозицій від наших українських партнерів;
- Беня: я підтримаю будь-кого на президентських виборах, окрім Порошенка;
Нє, нє - не відвертайтесь, думайте, плять, думайте!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

танюш - хахлы всегда паразитировали на кацапах. так было при царе когда кацапы дали хахлам волю. так было при коммнунизме когда кацапы дали хохлам культуру и хозяйство. так есть и сейчас когда хохлы на обидах от кацапов строят свою хохлоэкономику и хохлонэзалэжность

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения