Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Юль, как там у тебя? не пострадала?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Провальная операция Главного управления Генштаба ВС РФ (ГРУ) по ликвидации в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, отравила не только Скрипалей, но и жизни всех обеспеченных россиян и русскоязычных, проживающих в Великобритании. А таких там насчитывается несколько сот тысяч человек. Но особо пострадали от непрофессиональных действий российских разведчиков и спецагентов около 700 состоятельных россиян, права которых на жительство в Великобритании сейчас подвергаются особой пристрастной проверке.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

2Юль, как там у тебя? не пострадала? Empty да Чт 13 Сен - 12:51

anw570

Anonymous
Гость

пора домой

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:Провальная операция Главного управления Генштаба ВС РФ (ГРУ) по ликвидации в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, отравила не только Скрипалей, но и жизни всех обеспеченных россиян и русскоязычных, проживающих в Великобритании. А таких там насчитывается несколько сот тысяч человек. Но особо пострадали от непрофессиональных действий российских разведчиков и спецагентов около 700 состоятельных россиян, права которых на жительство в Великобритании сейчас подвергаются особой пристрастной проверке.


проверке состоятельные россияне подвергаются, но не по причине Скрипалей,а по дургой совсем причине: это и новое европейское законодательство по отмыванию денег, и недовольство общественностью партией консерваторов, в частности их дружбой с русскими и тем, что они оплачивают их избирательныу компании, и то что цены на жилье в Лондоне стали по карману только богатым иностранцам и отчет transparency International, который бросил тень на русских и китайцев в Лондоне... давно к этому шло. Как деньги подешевели на рынке, так и ясно стало, что русские деньги будут выдаваливать из Лондона.

Эти проверки были объявлены еще до Скрипалей и обсуждались в Парламенте года два.

Сова, лично меня не коснулось, я же не олигарх . А КОСВЕННО - КОНЕЧНО КОСНУЛОСЬ!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

То есть англы саданули себе серпом по яйцам - сейчас то они бабки отберут, а кто к ним повезет бабки завтра?
Похоже они точно знают, что завтра - не наступит...

формат

формат
Гуру
Гуру

Хорошо быть голодранцем. Не надо бояться что англы отберут бабки.

Хе...

Anonymous
Гость

у голодранцев отбирают жизнь, здоровье, работу, дом, семью ...
как в ливии например

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде по нормам британского правосудия русские деньги не столько выдавливают сколько экспроприируют

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:вроде по нормам британского правосудия русские деньги не столько выдавливают сколько экспроприируют

ну пока ни у кого не экспроприировали еще)) а вот поток перекрыли


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хе...

Anonymous
Гость

на проклятом острове нет календаря ...
ребятня и взрослые погибают зря -)

я дика извиняюсь!

Anonymous
Гость

А что там у неё должно было пострадать

11Юль, как там у тебя? не пострадала? Empty Честь ! Пт 14 Сен - 15:03

Хе...

Anonymous
Гость

Честь !

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения