Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

о вкусах не спорят?

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1о вкусах не спорят?  Empty о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 5:23 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

угостила соседа помидорами с грядки. Помдоры в руку не помещаются, жара стояла все лето - сладкие, мясиситые.

О мне сказал что у них шкурка толстая, а он привык к таким, что без шкурки - тепличным. Плюется шкуркой.

И что тут скажешь? если они привыкли есть все искусственное...и им это нравиццо?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

2о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 5:32 am

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

ни фига, сосед заподозрил что ты его новичком накормить хочешь

3о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 5:45 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Я драчистый изумруд пишет:ни фига, сосед заподозрил что ты его новичком накормить хочешь

дурак ты... он просто не едал нормальных продуктов ни разу, а уже за 70.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

4о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 6:41 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Научи его как от шкурки избавиться, облил кипятком и снял, ешь потом чудо-продукт, вкуснота. Хотя я со шкуркой помиоры ем, огурцы без шкурки только.
А тут поняла, какое лечо мое любимое, только из помидоров и болгарского перца, раньше мама делала с морковкой и луком, но это как-то только в суп или другие блюда воспринимаю. И наткнулась в магазине на армянское лечо, как вкусно, хотя сделано грубовато, со шкурками, с попками. Думаю, если перееду из эмиратов на землю, то так и буду делать, только поаккуратнее.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

5о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 6:45 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Научи его как от шкурки избавиться, облил кипятком и снял, ешь потом чудо-продукт, вкуснота. Хотя я со шкуркой помиоры ем, огурцы без шкурки только.
А тут поняла, какое лечо мое любимое, только из помидоров и болгарского перца, раньше мама делала с морковкой и луком, но это как-то только в суп или другие блюда воспринимаю. И наткнулась в магазине на армянское лечо, как вкусно, хотя сделано грубовато, со шкурками, с попками. Думаю, если перееду из эмиратов на землю, то так и буду делать, только поаккуратнее.
да мои помидоры не надо даже ничем обливать, шкурка сама слазит...

я о том, как человек привыкает к тому, что есть, и ему не надо даже лучше.

Я вообще консервов больше не делаю. Все же свежее есть круглый год, какой смысл? Если надо - купил и съел.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

6о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 7:37 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:Научи его как от шкурки избавиться, облил кипятком и снял, ешь потом чудо-продукт, вкуснота. Хотя я со шкуркой помиоры ем, огурцы без шкурки только.
А тут поняла, какое лечо мое любимое, только из помидоров и болгарского перца, раньше мама делала с морковкой и луком, но это как-то только в суп или другие блюда воспринимаю. И наткнулась в магазине на армянское лечо, как вкусно, хотя сделано грубовато, со шкурками, с попками. Думаю, если перееду из эмиратов на землю, то так и буду делать, только поаккуратнее.
да мои помидоры не надо даже ничем обливать, шкурка сама слазит...

я о том, как человек привыкает к тому, что есть, и ему не надо даже лучше.

Я вообще консервов больше не делаю. Все же свежее есть круглый год, какой смысл? Если надо - купил и съел.
Ну, лечо же отдельное блюдо, я люблю, достаешь их холодильника по жаре и ешь, как компот, например) Есть же отдельно фрукты, но компот тоже вкусно и по-другому, или малосольные огурцы, огурцы есть, а малосольные? Это же другое.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

7о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 7:46 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да мои помидоры не надо даже ничем обливать, шкурка сама слазит...

я о том, как человек привыкает к тому, что есть, и ему не надо даже лучше.

Я вообще консервов больше не делаю. Все же свежее есть круглый год, какой смысл? Если надо - купил и съел.
Ну, лечо же отдельное блюдо, я люблю, достаешь их холодильника по жаре и ешь, как компот, например) Есть же отдельно фрукты, но компот тоже вкусно и по-другому, или малосольные огурцы, огурцы есть, а малосольные? Это же другое.

ну если любишь, то конечно, а мои не едят.. в этом году ни огурцов, ни помидоров не солю, ни варенья не варю. кризис у меня. Сынуля уедет через 2 недели, как жить? о вкусах не спорят?  77171088

только по праздниками соберемся все. Во дожила о вкусах не спорят?  188760534


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

8о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 8:01 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:
Ну, лечо же отдельное блюдо, я люблю, достаешь их холодильника по жаре и ешь, как компот, например) Есть же отдельно фрукты, но компот тоже вкусно и по-другому, или малосольные огурцы, огурцы есть, а малосольные? Это же другое.

ну если любишь, то конечно, а мои не едят.. в этом году ни огурцов, ни помидоров не солю, ни варенья не варю. кризис у меня. Сынуля уедет через 2 недели, как жить? о вкусах не спорят?  77171088

только по праздниками соберемся все. Во дожила о вкусах не спорят?  188760534
Жить как жила, придумай занятие для свободного времени, хобби какое-то, сформируй культурную программу и живи себе. Заведи новых приятелей для компании, красота.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

9о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 8:02 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А я люблю вкусное варенье, вкусные консервы, хотя у меня тоже никто не ест. Можно же немного делать для себя хотя бы. У меня тут продуктов нет норальных для этого, магазинное все не то, а так я бы делала.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

10о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 8:05 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну если любишь, то конечно, а мои не едят.. в этом году ни огурцов, ни помидоров не солю, ни варенья не варю. кризис у меня. Сынуля уедет через 2 недели, как жить? о вкусах не спорят?  77171088

только по праздниками соберемся все. Во дожила о вкусах не спорят?  188760534
Жить как жила, придумай занятие для свободного времени, хобби какое-то, сформируй культурную программу и живи себе.  Заведи новых приятелей для компании, красота.

ну вот... программу посещения театров уже составила.. в фитнес записалась, думаю насчет собаки - ротвейлера, но это врядли, это как ребенка завести...в общем жизнь только начинается)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

11о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 8:25 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:
Жить как жила, придумай занятие для свободного времени, хобби какое-то, сформируй культурную программу и живи себе.  Заведи новых приятелей для компании, красота.

ну вот... программу посещения театров уже составила.. в фитнес записалась, думаю насчет собаки - ротвейлера, но это врядли, это как ребенка завести...в общем жизнь только начинается)))
Большая собака слишком много хлопот, заведи карманную) они забавные)пока не состарятся. У меня у кузины старая чихушка, все время с ней, 10 лет собаке, все бы ничего, но все время пердит...)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

12о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 8:29 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну вот... программу посещения театров уже составила.. в фитнес записалась, думаю насчет собаки - ротвейлера, но это врядли, это как ребенка завести...в общем жизнь только начинается)))
Большая собака слишком много хлопот, заведи карманную) они забавные)пока не состарятся. У меня у кузины старая чихушка, все время с ней, 10 лет собаке, все бы ничего, но все время пердит...)

не, я маленьких собак на дух не переношу, даже на другую сторону улицы перехожу. Собака - это умный большой друг и защитник. А та что брешет и трясется - терпеть не могу. Собака - это образ жизни, надо ходить на площадку, воспитывать, себя дисциплинировать... я пока думаю...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

13о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 8:35 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:
Большая собака слишком много хлопот, заведи карманную) они забавные)пока не состарятся. У меня у кузины старая чихушка, все время с ней, 10 лет собаке, все бы ничего, но все время пердит...)

не, я маленьких собак на дух не переношу, даже на другую сторону улицы перехожу. Собака - это умный большой друг и защитник. А та что брешет и трясется - терпеть не могу. Собака - это образ жизни, надо ходить на площадку, воспитывать, себя дисциплинировать... я пока думаю...
так ты чужих не любишь) свою будешь любить) можно защитника вырастить и из маленькой) научишь английских мышей ловить, прикольно) или у меня у знакомой русский чпаниэль, черная, такая душка, сучка, не крупная, но и не совсем мелкая, такая красавица, чудо.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

14о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 8:37 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не, я маленьких собак на дух не переношу, даже на другую сторону улицы перехожу. Собака - это умный большой друг и защитник. А та что брешет и трясется - терпеть не могу. Собака - это образ жизни, надо ходить на площадку, воспитывать, себя дисциплинировать... я пока думаю...
так ты чужих не любишь) свою будешь любить) можно защитника вырастить и из маленькой) научишь английских мышей ловить, прикольно) или у меня у знакомой русский чпаниэль, черная, такая душка, сучка, не крупная, но и не совсем мелкая, такая красавица, чудо.

да не, я ими брезгую прямо... только серьезная собака..Это из детства


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

15о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 8:42 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А у меня в детстве были и маленькая, и большая, все собаки, только размер разный) и что удивительно, обнаружила только что, что у меня нет аллергии на длинношерстных, а на короткошерстных есть, странно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

16о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 8:46 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:А у меня в детстве были и маленькая, и большая, все собаки, только размер разный) и что удивительно, обнаружила только что, что у меня нет аллергии на длинношерстных, а на короткошерстных есть, странно.

да может это не аллергия. У нас был кот лет 6, сынуля его обожал, а потом приехали в НьюЁрк, а там котенок, и он весь обчихался. Обвинили котенка, а может это на НЁ аллергия или просто что-то не так пошло... свой собак - это как член семьи, у него вся химия семейная делается. Он даже не воняет, для своих.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

17о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 8:59 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:А у меня в детстве были и маленькая, и большая, все собаки, только размер разный) и что удивительно, обнаружила только что, что у меня нет аллергии на длинношерстных, а на короткошерстных есть, странно.

да может это не аллергия. У нас был кот лет 6, сынуля его обожал, а потом приехали в НьюЁрк, а там котенок, и он весь обчихался. Обвинили котенка, а может это на НЁ аллергия или просто что-то не так пошло... свой собак - это как член семьи, у него вся химия семейная делается. Он даже не воняет, для своих.
ну, тут уж) свое не воняет, известное дело)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

18о вкусах не спорят?  Empty да Чт Сен 20, 2018 9:02 am

anw570

Anonymous
Гость

девчонки попробуйте болгарскую лютеницу-это что то по сравнению со всеми лечо.

19о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 9:03 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

anw570 пишет:девчонки попробуйте болгарскую лютеницу-это что то по сравнению со всеми лечо.
а что в ней?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

20о вкусах не спорят?  Empty И что тут скажешь? е Чт Сен 20, 2018 1:02 pm

скажу

Anonymous
Гость

Говно твои помидоры. И сосед не причем. ПРОСТО сорт неправильный выбрала. А сосед прав.

21о вкусах не спорят?  Empty А сосед прав. Чт Сен 20, 2018 1:04 pm

гы..это они зря, соколики

Anonymous
Гость

В койку такими помидорами не затащишь...

22о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 1:06 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

скажу пишет:Говно твои помидоры. И сосед не причем. ПРОСТО сорт неправильный выбрала. А сосед прав.

чтоб ты ни разу не ел моих помидороФФ))) вот попросишь, умирать будешь, а вот хрен тебе а не мои помидоры. Сдохни без витаминов. о вкусах не спорят?  2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

23о вкусах не спорят?  Empty умирать будешь, Чт Сен 20, 2018 1:11 pm

умирать буду

Anonymous
Гость

Ухи попрошу у брата Митьки

24о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 1:13 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

умирать буду пишет:Ухи попрошу у брата Митьки

а кто ж даст?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

25о вкусах не спорят?  Empty а кто ж даст? Чт Сен 20, 2018 1:17 pm

до тебя

Anonymous
Гость

Пока что никто не отказывал..

26о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 1:20 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

до тебя пишет:Пока что никто не отказывал..

брату не откажу. Пусть живет. А ты за одно и посмотришь как готовить надо. чтобы жить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

да на здоровье!

Anonymous
Гость

Только мы близнецы..

28о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 1:31 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да на здоровье! пишет:Только мы близнецы..
с вас 10 фунтов. с каждого. Как жить - это после.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

29о вкусах не спорят?  Empty с вас 10 фунтов. с каждого. Чт Сен 20, 2018 1:38 pm

совсем недорого!

Anonymous
Гость

Я готов дать 20 за два раза....

30о вкусах не спорят?  Empty Re: о вкусах не спорят? Чт Сен 20, 2018 3:47 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:
Жить как жила, придумай занятие для свободного времени, хобби какое-то, сформируй культурную программу и живи себе.  Заведи новых приятелей для компании, красота.

ну вот... программу посещения театров уже составила.. в фитнес записалась, думаю насчет собаки - ротвейлера, но это врядли, это как ребенка завести...в общем жизнь только начинается)))
Загадала значит будет. Придётся ухаживать как за ребёнком. У породистых куча болезней, имбридинг однако. Если будешь куда-нить уезжать оставляй дома, не любят они отели, им нужна своя территория и своя стая. Стая для них это семья и своя иерархия. С крупными собаками лучше показать кто вожак в этой стае. И придётся примириться, что на других собака будет класть большой толстый, хотя формально будет послушна.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения