Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я хочу знать что стоит этот форум.

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 26]

Погонщик жидяры Дюши

Anonymous
Гость

Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

Муза посетила

Anonymous
Гость

Скунсиха хрюкает. Этот фургал мразь Высочанскую в жопу eбал

Погонщик жидяры Дюши

Anonymous
Гость

Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

Муза посетила

Anonymous
Гость

Скунсиха хрюкает. Этот фургал мразь Высочанскую в жопу eбал

музы пидаров не

Anonymous
Гость

посещают.

высочанскую фургал в зад

Anonymous
Гость

бутылкою eбал

высочанская жирна, так как много в ней говна

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 6 2

https://image.ibb.co/fkWydz/2.png

Погонщик жидяры Дюши

Anonymous
Гость

Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

ВысочанскийЖидДюша

Anonymous
Гость

Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

высочанскую фургал в зад

Anonymous
Гость

бутылкою eбал

Погонщик жидяры Дюши

Anonymous
Гость

Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

высочанскую фургал в зад

Anonymous
Гость

бутылкою eбал

ох и мерзок ГейОргич

Anonymous
Гость

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 6 2706675327

высочанскую фургал в зад

Anonymous
Гость

бутылкою eбал

высочанская жирна, так как много в ней говна

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 6 2

https://image.ibb.co/fkWydz/2.png

Погонщик жидяры Дюши

Anonymous
Гость

Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

Погонщик жидяры Дюши

Anonymous
Гость

Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

Погонщик жидяры Дюши

Anonymous
Гость

Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

ЕР-партия жуликов и воров

Anonymous
Гость

Хоть за жириновца, только б не за "ЕдРо": Хабаровский край уже выбрал губернатора


По данным ЦИК, после обработки 58,33% протоколов голосования Сергей Фургал заручился поддержкой 69,53% избирателей, у его соперника — действующего главы региона Вячеслава Шпорта — 27,87% голосов. Кандидат на должность губернатора Хабаровского края от ЛДПР Сергей Фургал после обработки 58,33% протоколов получил 69,53% голосов, в то время как за его основного соперника — действующего главу региона, кандидата от «Единой России» Вячеслава Шпорта проголосовали только 27,87% жителей, свидетельствуют данные ЦИК.

При этом экзитполы, которые в Хабаровском крае ранее официально проводила компания «Медиатехнологии», отдавали победу во втором туре Шпорту. Согласно им, по результатам голосования действующий глава региона должен набрать 57% голосов, в то время как кандидат от ЛДПР — 43%. При этом закрытые экзитполы, которые проводились для штаба действующего губернатора, показывали противоположные результаты, говорили два знакомых с результатами опросов источника РБК. Согласно им, Шпорт, по данным на 18:30 по местному времени, получил 35,7% голосов, Фургал же опередил его с результатом 64,3%. Позже кандидат от ЛДПР также сообщил РБК, что у его штаба есть данные экзитполов.

Тем временем в Кремле уже "делают кадровые выводы" из поражения "ЕдРа" - но не в партии, а ЦИК. Президент России Владимир Путин подписал указ об отставке члена Центральной избирательной комиссии Василия Лихачева. Об этом сообщает РИА «Новости». Агентство отмечает, что ранее Лихачев подал заявление об отставке. Он объяснил это тем, что выполнил все поставленные перед ним задачи. То есть не вполне ясно и какие это задачи, и кто от кого бежит - может, и не Путин, а Лихачёв сам в гневе и ужасе от увиденного им на выборах...

Лихачев вошел в состав ЦИКа в 2016 году. Как отмечается, он был назначен в ЦИК по президентской квоте, поэтому прошение об отставке направлял на имя главы государства.

ЕР-говно как и Харлампови

Anonymous
Гость

ЕР-говно как и Харлампович

африка-тряпка

Anonymous
Гость

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 6 1775542781

ЕР-говно, как Харлампович

Anonymous
Гость

...Г О В Н А   К У С О К!!!

ЕР как Робин Гуд

Anonymous
Гость

забирает у богатых и отдает бедным

Погонщик жидяры Дюши

Anonymous
Гость

Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

у самих себя?

Anonymous
Гость

жидюшо гейоргич иди нах

...ГОВНА КУСОК!

Anonymous
Гость

даже писать лень, вобщем-то всем известно кто такой харлампович

...мешок дерьма

Anonymous
Гость

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 6 162073437

высочанская мешок говна

Anonymous
Гость

высочанская жирна, так как много в ней говна

Я хочу знать что стоит этот форум. - Страница 6 2

https://image.ibb.co/fkWydz/2.png

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения