Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+16
Фиалка10
Юлия Цезарь
Слава
Галич
ирина анатольевна
Pion
123
Bastet
Августа
IvanMilan
Miss Johns
capt
Вячеславовна
Thai Lee
Yug
Хеночка
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

61Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Вт 18 Сен - 20:22

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот и я на чердаке перекладину на колесиках икеевскую прставила и отношу туда несезонное.
Но, вилимо, заберу ее в комнату. Бо наглаженные блузки мнутся в шкафу от тесноты.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

62Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Вт 18 Сен - 21:03

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Гардеробная комната это здорово, но, приходится все держать в чехлах, ибо скапливается пыль в вещах очень быстро, поэтому я против гардеробных без дверей.
Приятельница , чтобы не тратися на шкаф , купила такой чехол -шкаф в айкие, стоит в дальнем коридоре виллы, оптимальное решение в ее случае.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

63Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Вт 18 Сен - 21:13

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Вот и я к перекладине трехметровой склоняюсь...

я не нарадуюсь Каждодневная - Страница 3 2741042683


_________________
Каждодневная - Страница 3 764815020

64Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Вт 18 Сен - 21:17

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Вот и я на чердаке перекладину на колесиках икеевскую прставила и отношу туда несезонное.
Но, вилимо, заберу ее в комнату. Бо наглаженные блузки мнутся в шкафу от тесноты.


У меня под этой самодельной перекладиной как раз и стоят ( первым этажом Каждодневная - Страница 3 2741042683 ) 2 икеевские, с колесиками. как раз от стенки к стенке ( удобно, т к иначе они заваливались под весом одежды)


_________________
Каждодневная - Страница 3 764815020

65Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Вт 18 Сен - 21:20

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка пишет:Гардеробная комната это здорово, но, приходится все держать в чехлах, ибо скапливается пыль в вещах очень быстро, поэтому я против гардеробных без дверей.
Приятельница , чтобы не тратися на шкаф , купила такой чехол -шкаф в айкие, стоит в дальнем коридоре виллы, оптимальное решение в ее случае.


Ну не зна.... кошки-собаки-гости Каждодневная - Страница 3 2741042683 у нас туда не заходят. Полы там мою тогда-же, когда и в квартире. Пыли на одежде не видала, но белое или парадно-выходное - да. висит в чехлах ( но, скорее, от механических повреждений).


_________________
Каждодневная - Страница 3 764815020

66Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Вт 18 Сен - 21:23

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ну, я пылевой аллергик, мне ее видеть не надо, шкурой чую)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

67Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Вт 18 Сен - 21:24

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка пишет:Ну, я пылевой аллергик, мне ее видеть не надо, шкурой чую)))

Эт другое дело, сочувствую Каждодневная - Страница 3 783585711


_________________
Каждодневная - Страница 3 764815020

68Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 7:40

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А мне понравилось . Ещё раз подтверждение. Палку прибил папа. Папа может. А где был все эти годы швейцарский товарищ ? Тупой и руки из жопы ? Как у 99 процентов швицеров?
Мне тут папа говорит , ну чо , эти скоты хоть раз тебе сказали , пойдем дорогая и купим тебе что нибудь за нательное и красивое , приятное , великолепное ? Ну конечно нет .

69Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 10:58

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну не знаю..
Мне даже подоконник швицер расширял, для моих цветочков.
И здесь женщина решает, когда и куда идти за покупками. В том числе для себя любимой


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

70Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 11:16

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Ну не знаю..
Мне даже подоконник швицер расширял, для моих цветочков.
И здесь женщина решает, когда и куда идти за покупками. В том числе для себя любимой
А В России мужчина решает? И давно?
Вроде разговоры про заначку это не в Швейцарии а в России где мужику только на сигареты да бензин оставляют lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

71Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 11:21

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:А мне понравилось . Ещё раз подтверждение. Палку прибил папа. Папа может. А где был все эти годы швейцарский товарищ ? Тупой и руки из жопы ? Как у 99 процентов швицеров?
Мне тут папа говорит , ну чо , эти скоты хоть раз тебе сказали , пойдем дорогая и купим тебе что нибудь за нательное и красивое , приятное , великолепное ? Ну конечно нет .
чё ты сравниваешь
они не делают не потому что не умеют , их в школе прекрасно этому обучают а потому что их тетки разленили и разбаловали до предела
на хрена корячиться когда тетка сама пойдёт и мастера найдёт или сама сделает
ну не разводиться же с она побежит из за неприбитой полки
и от секса не освободит и миски не лишит потому что во всех женских журналах пишут что это неправильно Каждодневная - Страница 3 2741793389 Каждодневная - Страница 3 2741793389 Каждодневная - Страница 3 2741793389 
сами сделали из мужиков гомиков а теперь возмущаемся то не так это не этак


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

72Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 12:23

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ты хочешь сказать, что 123 разбаловала мужчину?

73Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 12:33

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Ты хочешь сказать,  что 123 разбаловала мужчину?  
откуда я знаю я рядом не стояла)))
форум это одно жизнь другое
я разбаловала, но лишь потому что сама разленилась и напрягаюсь сама и его только в тех случаях когда мне что то действительно надо а так...да пусть идёт как идёт
не может шкаф собрать значит куплю антикварный собранный уже lol! 
а то ведь оно как начнёшь претензии предьявлять, а в ответ тебе могут тоже напомнить и про обеды ужины и про рубашки и про многое другое
так что я ленюсь и мужа не напрягаю Каждодневная - Страница 3 2743232149


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

74Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 12:42

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Очень правильный подход


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

75Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 15:17

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123 пишет:А мне понравилось . Ещё раз подтверждение. Палку прибил папа. Папа может. А где был все эти годы швейцарский товарищ ? Тупой и руки из жопы ? Как у 99 процентов швицеров?
Мне тут папа говорит , ну чо , эти скоты хоть раз тебе сказали , пойдем дорогая и купим тебе что нибудь за нательное и красивое , приятное , великолепное ? Ну конечно нет .


Каждодневная - Страница 3 2706675327 Каждодневная - Страница 3 2706675327 Каждодневная - Страница 3 2706675327 Ну... да, мой муж не умеет обращаться ни с дрелью. ни с молотком. Зато он добрыйКаждодневная - Страница 3 520455885 Новое хобби себе завел - выводит кота на поводке в палисадник погулять Каждодневная - Страница 3 520455885 А молотком шарахнуть - это я Каждодневная - Страница 3 2741793389


_________________
Каждодневная - Страница 3 764815020

76Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 15:19

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Ну не знаю..
Мне даже подоконник швицер расширял, для моих цветочков.
И здесь женщина решает, когда и куда идти за покупками. В том числе для себя любимой


Дааа, я вот купила себе сегодня две сумки, одинаковые Каждодневная - Страница 3 2741793389 Каждодневная - Страница 3 2741793389 А почему нет-?


_________________
Каждодневная - Страница 3 764815020

77Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 15:33

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
ocean пишет:Ну не знаю..
Мне даже подоконник швицер расширял, для моих цветочков.
И здесь женщина решает, когда и куда идти за покупками. В том числе для себя любимой


Дааа, я вот купила себе сегодня две сумки, одинаковые Каждодневная - Страница 3 2741793389 Каждодневная - Страница 3 2741793389  А почему нет-?

А зачем одинаковые-то? Каждодневная - Страница 3 1485540604

78Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 16:14

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Если мужик не бабник, он, обычно, ждет, когда дорогая сама скажет, купи мне вот такое великолепное нечто...) Да и лучше это, а то пойдет и купит без перламутровых пуговиц, одно же расстройство потом.
Хотя если купит , не спрашивая, и угодит, это всегда очень приятно. Но и редко, вне зависимости от ума, чисто по теории вероятности)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

79Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 16:52

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:Если мужик не бабник, он, обычно, ждет, когда  дорогая сама скажет, купи мне вот такое великолепное нечто...) Да и лучше это, а то пойдет и купит без перламутровых пуговиц, одно же расстройство потом.
Хотя если купит , не спрашивая, и угодит, это всегда очень приятно. Но и редко, вне зависимости от ума, чисто по теории вероятности)))
Если мужик не глухой и не слепой то жена ему стомиллионов раз скажет расскажет намекнёт покажет что ей хотелось бы и о чем мечталось
останется только сделать вид что оооочень удивлена и как он угадал и что всю жизнь именно об этом и мечтала
 а здесь мужики по другому воспитаны
если тебе что то надо то пойди и купи 
но!!!!! что интересно, если это молодая любовница, девушка из СССР или Азии Бразилии так сказать только только полюбил, то откуда то у них берётся соображение, что одними вздохами о охами ее не заполучить lol! lol! нверно наслышаны начитаны пропаганда что наши      девушки любят


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

80Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 16:54

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

правда после свадьбы через пару лет они видно считают что жена оевропееилась и стала иметь те же ценности что и европейские тетки
но некоторым везёт
у кого то из женщин хватает терпения и сил перевоспитать мужа, а не перевоспитаться самой)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

81Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 20:54

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бабабнь, всё хочу спросить и забываю
неужели за все твои годы проживания здесь и посещения всяких разных барахолок ты не нашла какогонить Левитана или Малевича ?
и заодно,  Баленсиага в Питере почём? В Фокстауне нет ? Хотела ребёнку на НГ купить.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

82Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 21:12

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Малевича нет . Знакомство с антикварами помогло- никогда бы не подумала что некоторый хлам стоит хватать для продажи . Что - не скажу . И где - не скажу .
Была в Пассаже в антикварной комиссионке - да , мелкий Веджвуд , Лимож и с ними - в помойку . Только крупные предметы . Ну и серебряные столовые приборы почему-то покупают . Не миски и конфетницы , а именно ложки дурацкие. То есть антиквариат в жопе . Из дизайнерских тряпошно-галантерейных только несколько марок и моделей . Остальное- остьавить на барахолке и не тратить на это ни копейки .
Грустно

83Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 21:22

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Пойти и купить можно везде, но делать подарки нигде никто не отменял. И мне кажется это не зависит от страны, только от характера мужика. Да, и они тоже любят подарки, тоже ждут чего-то приятного , хотя "сходи и купи" работает для всех. Бабники, да, те всегда знают. что женщине на самом деле легко сделать подарок, они от посторонних и не ждут ничег особенного, обычно ждут от близких.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

84Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 21:35

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Малевича нет . Знакомство с антикварами помогло- никогда бы не подумала что некоторый хлам стоит хватать для продажи . Что - не скажу . И где - не скажу .
Была в Пассаже в антикварной комиссионке - да , мелкий Веджвуд , Лимож и с ними - в помойку . Только крупные предметы . Ну и серебряные столовые приборы почему-то покупают . Не миски и конфетницы , а именно ложки дурацкие. То есть антиквариат в жопе . Из дизайнерских тряпошно-галантерейных только несколько марок и моделей . Остальное- остьавить на барахолке и не тратить на это ни копейки .
Грустно
ну я бы тоже никогда не догадалась, что некоторые игрушки из детских хеппимилов стоят денег
да ещё немалых
ложки берут наверно потому что дешевле чем крупные предметы а сейчас многие скупают серебро типа лом


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

85Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 21:41

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас тоже многие пенсионеры подрабатывают на барахолках. Всегда было интересно - как это...оказывается тут бывают рынки по выходным - можно приезжать и продавать хлам..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

86Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 22:47

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ты о чем киви ? Какой лом ? Можно продать типа ложки. Они от 5 до 10 тысяч рублей . Их берут. А конфетницы и блюда нет. Ну я тоже б не взяла.
И если я говорю - хлам - то это конечно хлам но не игрушки а всё же драгметаллов или предметы ээ... Ну не скажу какие все равно. Я свои бизнесы оберегают от других.
Это мелкие фигни , ну в карман легко уложатся пара десятков , а цена будет очень хороша. Если например это будут золотые пенсне , то цена их все равно будет франков 20 . Ну и нафиг такой навар - ну вот или слоновая кость. Нетушки. За Лимож максимум 10 дадут. В общем надоело мне это дело. Ннввгоднл

87Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 22:50

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Посмотри на Ютубе - Юрий Дамм. И рыдай от смеха. По ехали лохи из Сибири в Германию и шарашут все выходные на барахолках - и тащат всякую дрянь на продажу. 99 процентов мусора - продавцы верное счастливы что лохам всучили. Потом они пытаются это русским дурням продать а фигу. Представляю скока денег выкинуто за это говнище

88Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Ср 19 Сен - 22:54

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Такая жарища сегодня ! Пошла лазером усы пожгла и ещё везде.потлм в химчистку снесла целую тачку и медведя моего плюшевого гдровского. В Летнем саду фонтаны . Пошарашилась в инженерном замке. В пятницу закрытие фонтанов в Петергофе у нас пригласительные.в субботу грибы. А потом маячит возвращение в Швейцарию. жуткое

89Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Чт 20 Сен - 15:07

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сколько тебе еще срок тянуть?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

90Каждодневная - Страница 3 Empty Re: Каждодневная Чт 20 Сен - 22:47

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Фиалка10 пишет:
Pion пишет:


Дааа, я вот купила себе сегодня две сумки, одинаковые Каждодневная - Страница 3 2741793389 Каждодневная - Страница 3 2741793389  А почему нет-?

А зачем одинаковые-то? Каждодневная - Страница 3 1485540604

Так одна красная, а вторая чёрная Каждодневная - Страница 3 2741042683  ( модель меня устроила) . Каждодневная - Страница 3 2741793389 Ну не смогла я решить, какая из них мне больше нра...


_________________
Каждодневная - Страница 3 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения