Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+16
Фиалка10
Юлия Цезарь
Слава
Галич
ирина анатольевна
Pion
123
Bastet
Августа
IvanMilan
Miss Johns
capt
Вячеславовна
Thai Lee
Yug
Хеночка
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

511Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 9:07

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мартини сейчас на скидке,надо б не забыть дотащить я до Деннера сегодня как раз.
Мы в жарищу столько Аперола Шприца выпили ,канистру небось.

512Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 9:08

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Иди в аптеку. Может нажраться антиаллергического чего ?

513Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 9:10

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А может это не от солнца ? А от стирального порошка или от рыбы или от чего угодно а солнце просто отлакировпло сверху все это аллергическое дерьмо ,?

514Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 9:10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Августа пишет:
123 пишет:А что вы не пьете летом алкоголь ? Я б пила но мои зайчики были собаки непьющие. А теперь ура и можно и поддать и никто не ноет под ухом

вот-вотКаждодневная - Страница 18 1048167893

чем лето хуже других сезонов?Каждодневная - Страница 18 1048167893

белое вино, шампанское, мохито - прекрасные летние напитки!
Ничем. Организмы по разному реагируют на разные температурные режимы. Алкоголь в целом обезвоживает организм. И вот когда жара, то получается два обезвоживания за интервал времени на одну тушку. Сосудам тяжко. У меня сразу спазм в голове и сердце в горле.
Ну кто то получше переносит и на здоровье! Каждодневная - Страница 18 1048167893

515Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 9:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:А может это не от солнца ? А от стирального порошка  или от рыбы или от чего угодно а солнце просто отлакировпло сверху все это аллергическое дерьмо ,?
Потопала в аптеку короч.

516Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 9:24

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Напоминаю, осталось 100 дней до концерта Спивакова в Цюрихе!

Пока доступны билеты всех категорий, начиная сс 56 франков.

517Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 9:31

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Мне вот нравятся мужчины в костюмах и при галстуках, а не в трусах на официальных мероприятияхКаждодневная - Страница 18 1048167893

И понятно, что все начинается с детства и семьи.

Каждодневная - Страница 18 Bob_po10

518Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 11:14

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Вау!
Красавец мужчина!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

519Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 11:19

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:Вау!
Красавец мужчина!

и галстук сам завязывает!Каждодневная - Страница 18 1048167893

мерсиКаждодневная - Страница 18 1048167893

520Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 13:05

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Августа пишет:Анна очаровательна!Каждодневная - Страница 18 1048167893

Вот зашла тоже самое написать :-) Галич, у тебя такая чудесная девочка растёт!

Августа, сын уже совсем большой ;-))). Глаза интересного цвета. Зелёные?

521Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 13:26

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

зеленые у меняКаждодневная - Страница 18 1048167893

у него смесь зеленых и голубых, соответственно

522Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 13:47

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ух, Август. Красавец. Совсем взрослый молодой человек.
Про костюмы-галстуки говорено-переговорено. У океана какой то внутренний конфликт с формальной одеждой. Докопаться до него невозможно. Радость ее от того, что три мальчика вперлись на выпускной в россии в трусах меня слекка приколотила, но эт чистой воды троллинг и назло бабушке приморожу уши. Приморозили. Хорошо стало им? Не думаю. Три идиота стоят в трусах и гавайках средь шумного бала и перед директором в костюме. Ну стойте дальше, чо))))))

У меня в 8 лет протестовала дочь. Не хочу чо т там в школу дай шорты. Нашла ей шорты терракотовые на 2 см выше колена, рубаху, гольфы полосатые в тон. Пошла в школу. Пришла смеется. У учителя сползли очки на нос при ее виде и он спросил, чо за голые ноги в классе? Она грит, что мама из дому выпустила потому как шорты длинные и гольфы длинные. Он грит: ну если мама, то заходи в класс, буратино седня будешь. Без криков, воплей и походов к директору)))))



Мерсишки, Бастет. Растет, да.

523Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 14:16

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Каждодневная - Страница 18 7d136b10

А в горах хорошо 👍

524Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 16:13

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ро формальную одежду: у моего был в универе летний бал, типа конец года... Про то, что там дресс код до моего жирафика дошло ровно за день до бала, в пятницу. позвонил, мама срочно высылай одежду. мама метнулась, собрала костюм, рубашку, галстук, туфли, носки... и выслала срочной посылкой с гарантированной доставкой в субботу до обеда. К сожалению, по субботам на кампусе почта не работала((( Мой остался с носом, не пошел на бал. сказал, что я дурак, один там быть в джинсах...Попал на билет + моя срочная доставка Каждодневная - Страница 18 2351351486 Так обидно(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

525Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 16:35

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:ро формальную одежду: у моего был в универе летний бал, типа конец года... Про то, что там дресс код до моего жирафика дошло ровно за день до бала, в пятницу. позвонил, мама срочно высылай одежду. мама метнулась, собрала костюм, рубашку, галстук, туфли, носки... и выслала срочной посылкой с гарантированной доставкой в субботу до обеда. К сожалению, по субботам на кампусе почта не работала((( Мой остался с носом, не пошел на бал. сказал, что я дурак, один там быть в джинсах...Попал на билет + моя срочная доставка  Каждодневная - Страница 18 2351351486  Так обидно(((
Очень обидно, конечно.
Попробуй посмотреть на это с позитивной стороны, теперь у парня что-то в голове отложится и в следующий раз он побеспокоится об этом заранее.
Когда мы (мамы) им о таких вещах говорим, они только отмахиваются от нас и отвечают, что все сами знают намного лучше.Каждодневная - Страница 18 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

526Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 16:46

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:ро формальную одежду: у моего был в универе летний бал, типа конец года... Про то, что там дресс код до моего жирафика дошло ровно за день до бала, в пятницу. позвонил, мама срочно высылай одежду. мама метнулась, собрала костюм, рубашку, галстук, туфли, носки... и выслала срочной посылкой с гарантированной доставкой в субботу до обеда. К сожалению, по субботам на кампусе почта не работала((( Мой остался с носом, не пошел на бал. сказал, что я дурак, один там быть в джинсах...Попал на билет + моя срочная доставка  Каждодневная - Страница 18 2351351486  Так обидно(((
Очень обидно, конечно.
Попробуй посмотреть на это с позитивной стороны, теперь у парня что-то в голове отложится и в следующий раз он побеспокоится об этом заранее.
Когда мы (мамы) им о таких вещах говорим, они только отмахиваются от нас и отвечают, что все сами знают намного лучше.Каждодневная - Страница 18 1048167893

судя по тому, что он после этого приехал домой и умудрился потерять свой айфон, не выходя из дома, то ничего не отложилось... А ведь я говорила ему: подними телефон с пола, подними телефон... но он отвечал, что знает где он лежит, пусть лежит))) Каждодневная - Страница 18 571588543

мальчеги...

но зато постриг траву новой газонокосилкой. починил шланг...в общем не так все плохо Каждодневная - Страница 18 1861603728


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

527Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 16:58

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
Очень обидно, конечно.
Попробуй посмотреть на это с позитивной стороны, теперь у парня что-то в голове отложится и в следующий раз он побеспокоится об этом заранее.
Когда мы (мамы) им о таких вещах говорим, они только отмахиваются от нас и отвечают, что все сами знают намного лучше.Каждодневная - Страница 18 1048167893

судя по тому, что он после этого приехал домой и умудрился потерять свой айфон, не выходя из дома, то ничего не отложилось... А ведь я говорила ему: подними телефон с пола, подними телефон... но он отвечал, что знает где он лежит, пусть лежит))) Каждодневная - Страница 18 571588543


мальчеги...

но зато постриг траву новой газонокосилкой. починил шланг...в общем не так все плохо  Каждодневная - Страница 18 1861603728


)))
Ну прямо один в один как у нас.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

528Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 17:19

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да я когда писала пост, уже знала, что увижу "а вот Аня...."...

Аня классная девчонка, соглашусь.

Но несоответствие ситуаций никто не отменял.

Кстати, там у рояля кто-то в спортивной обуви сидит? С белой подошвой? а подставка вообще ИКЕЕвская, для - боже ж ты мой - ванной. Очень стильно.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

529Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 18:05

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

lol!
ocean пишет:да я когда писала пост, уже знала, что увижу "а вот Аня...."...

Аня классная девчонка, соглашусь.

Но несоответствие ситуаций никто не отменял.

Кстати, там у рояля кто-то в спортивной обуви сидит? С белой подошвой? а подставка вообще ИКЕЕвская, для - боже ж ты мой - ванной. Очень стильно.
Зрители сидят и болельщики в кедах думаю. Вот подставка да. Отрыжка благословенной Швейцарии, где можно увидеть все, чо хочешь. Класс же с роялем не в России находится, а в Женеве. Вот в деревне русской деревянная кондовая подставка под ноги из нашего детства. Хочешь фотну, когда дома буду? Там старющие пианино, деревянные бустеры под попу чтоб спину ровно держать и такие же под ноги.

530Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 18:06

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
Очень обидно, конечно.
Попробуй посмотреть на это с позитивной стороны, теперь у парня что-то в голове отложится и в следующий раз он побеспокоится об этом заранее.
Когда мы (мамы) им о таких вещах говорим, они только отмахиваются от нас и отвечают, что все сами знают намного лучше.Каждодневная - Страница 18 1048167893

судя по тому, что он после этого приехал домой и умудрился потерять свой айфон, не выходя из дома, то ничего не отложилось... А ведь я говорила ему: подними телефон с пола, подними телефон... но он отвечал, что знает где он лежит, пусть лежит))) Каждодневная - Страница 18 571588543

мальчеги...

но зато постриг траву новой газонокосилкой. починил шланг...в общем не так все плохо  Каждодневная - Страница 18 1861603728

хаха!!! Копия мой муж)))))))

531Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 18:15

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Какое несоответствие ситуации я не поняла, океан?Кто не соответствует? Ну да навер не пойму уже....

532Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 20:26

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Да, не стоит, Галич.

Я поняла, что подставка и кеды это в Швейцарии... Каждодневная - Страница 18 1048167893

Хочу на море...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

533Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 21:04

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич, ты мне лучше толком расскажи, чем дело со свис биржей закончилось?

С 1 июля европейские акции не торгуются? И швейцарские на евробиржах?

Или хитрые швицеры втихую билатеральные соглашения с другими биржами заключили в обход евросоюза?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

534Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 21:16

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Да, не стоит, Галич.

Я поняла, что подставка и кеды это в Швейцарии... Каждодневная - Страница 18 1048167893

Хочу на море...

Ну и славно. А то я думала, что ты намекаешь, чтоб я начала учить швейцарцев, как должно выглядеть то, что под ноги подставляется под роялем. Уволь, прошу. Им хорошо с икейской подставкой? Пусть.
Я за 20 с лишним лет так и не смогла наладить с ними диалога. Могу только идиотически им улыбацца. Им и трусам с гавайками на их детях. Еще могу кивать на их «гулаг» в адрес ребенка.))))

535Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Чт 4 Июл - 21:19

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галич, ты мне лучше толком расскажи, чем дело со свис биржей закончилось?

С 1 июля европейские акции не торгуются? И швейцарские на евробиржах?

Или хитрые швицеры втихую билатеральные соглашения с другими биржами заключили в обход евросоюза?

Слушай, океан, какое отношение домохозяйка со скрипкой имеет к акциям свисс компаний? Не знаю и знать не хочу. Никакова отношения к свисс экономике мое домохозяйство не имеет. Пусть со своими акциями сами разбираются.

536Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Пт 5 Июл - 7:55

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

По поводу галстуков и костюмчиков я ж уже почти 15 лет назад писала как пришел мой крошка в университет 1 сентября в зелёных кроссовках и шортах а остальные были в костюмах и как его возненавидела за это начальница и как он вылетел с 4 курса на второй год. Делился отсрочки от армии . Пришлось ему полгода работать на взятку отмазки от армии потом второй год сидеть на 4 курсе а все равно в костюм его запихали только на свадьбу к другу сходить.
И на его прежней работе айтишной как сменилась фирма и сказали ходить прилично в классическом так половина мужиков сразу и уволилась . Потомушто никагда они в туфли не влезут. Ну и самым умным и оплачиваемым разрешили ходить как угодно.
А в Йоте его новой и не трогают никого. Ходят себе инженеры кто с зелёными волосами кто с розовыми.

537Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Пт 5 Июл - 8:01

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я вот как то обзавелась мешком галстуков. Миссони феррагамо Гермес и прочие ланвины.
Даром . Захотела продать . Никто не берёт.ни в Петербурге ни тут.подовину раздарила с трудом вскчила. А остальные никак. Ни старые ни малые не желают ни галстуков ни костюмов. Ну ладно свободные люди. Думаю вот подарю Гермеса мышонку этому швицкому раз у него руководящая должность.фигу. не хочет.ходит в футболках поло розовых зелёных жёлтых и штанах как работн к банановых плантаций и пофиг ему . На работу в кроссовках а остальное время в резиновых шлепках Крокс. И фиолетово ему

538Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Пт 5 Июл - 9:25

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

123, я в твоих кавалерах уже запуталась, честно говоря Каждодневная - Страница 18 2706675327 . Муж, сожитель, счас какой-то сладенький мышонок в кроксах. А что, собственно говоря, случилось? lol!

539Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Пт 5 Июл - 9:54

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да я ж говорила. Доконали меня швицеры. Сожитель тоже стал дурковать . Я выписалась и уехала . И периодически приезжала сюда. И даже работала у своего же сожителя и решила поискать женихов. Женихи причалили толпой и потом пришлось их ликвидировать всех под корень. И решила что все , уезжаю , все равно все мое имущество я вывезла за исключением пары ваз и книжек.
Ну думаю и на последок поищука я себе кого для секса по определённым параметрам . А мышонок искал бабу для бесплатных ночёвок а лучше несколько в разных городах ибо поближе к работе и к халтурам. И даже одну нашел ! И вот в таком виде и явился.
Ну что . Вот такое дело и вышло. Я нахожу его безумно умильным а он меня запредельно красивой. Короче приезжай ка говорит обратно я с тобой жить буду . Ну и живёт вот .

540Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная Пт 5 Июл - 10:00

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А самое самое уморное что за целый год бывший сожитель даже и понял что происходит ! Он звонит а я в Италии. Звонит а я в Церматте . Или вот живу в Аргау. И он говорит что я толстая старая и страшная и он будет искать мне мужика.он лучше знает какого мне надо.типа старого какого нибудь. Лет 70. И я так балдею что не знаю что ответить.и молчу. И адрес не говорю. А он опять не понимает почему. Ему в голову не приходит даже.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения