Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+16
Фиалка10
Юлия Цезарь
Слава
Галич
ирина анатольевна
Pion
123
Bastet
Августа
IvanMilan
Miss Johns
capt
Вячеславовна
Thai Lee
Yug
Хеночка
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 34]

631Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:15

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И это еще не дно, если вы подумали, что падать дальше некуда. Снизу мне стучали в несколько заходов. Когда они стали бегать увидев мою зверскую рожу после их новостей про как все и вызывать ответственного директора стажа, чтоб он вернул отобранную конфету ( ну вы понимаете, как я на них смотрела без слов), то меня успокаивали, что псих травмы у ребенка нет. Увидев, что Анька охуела ( сорри май френч), они позвали мальчика, говорящего по русски из свисс элит, чтоб он ей в точности перевел, почему у нее отобрали еду.
Занавес.
Вы там дышите еще? Если да, то до отбора ребенок проплыл километр только длины и 4 часа хреначил спорту разнообразнова. Она мне сказала вечером уже, что она ждала меня вечность((((

632Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:17

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:А зачем тогда от врача? Можно справку из Отдела внешних церковных сношений принести, что у нее пост 100 дней в году и каледарь патриарший приложить. Пусть учат среды и пятницы и однодневные и многодневные посты, чо-хуле)))))
У меня сегодня не было времени с ними разговоры разговаривать да и бесполезно. Я поняла одно, что линия разделения прошла не по чайковскому со спиваковым. Она лежит в другом измерении.  Моя мама, пережившая войну на Волге и страшный голод, всегда говорит, что даже фашисты в войну детей русских голодом не морили. Просто убивали.
Вот как это отобрать у голодного ребенка конфету с чаем? Я же разрешила и дала денег.
Абзац.

надо просто объяснить им, что реьенок на особой диете. Им надо официально, чтобы снять с себя ответственность. А то она съест не то, что все, а им отвечать((

А от голода за день еще никто не умирал..Это же понятно
Так я ж сказала им.
Ну и умирают, да. Не дай подрать желудочнику и он начнет умирать;)

633Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:17

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вот и не оставляй ее одну


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

634Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:19

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

надо просто объяснить им, что реьенок на особой диете. Им надо официально, чтобы снять с себя ответственность. А то она съест не то, что все, а им отвечать((

А от голода за день еще никто не умирал..Это же понятно
Так я ж сказала им.
Ну и умирают, да. Не дай подрать желудочнику и он начнет умирать;)

ой Галь, борись. Вон мой так привык жрать что все, так теперь не отучить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

635Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:20

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:слуш, я не знаю, про сборы спортивные на весь день, мы в такую ситуа не попадали.

А так мои тоже не едят стандартную еду.

Еще с игровой группы пошло (до дет.сада). Шв дети достают коробочки с морковками и яблочками. Мой открывает - а там тост с красной рыбой. И ничего. Главное условие соблюдено - никаких сладостей.

в школьных лагерях я не знаю, что они ели. Наверное, столовскую еду.

В армейском лагере мы сынку навещали. Там вкусно и сытно и здорово готовят.
Так ешьте свою сытную и здоровую. И в трусах на баяне играйте.
Почему Мой ребенок не имеет права есть не сытную и не здоровую????
Я ж вашим детям в глотку ее не пихаю???
Чо за бред ваще?

636Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:40

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:а сейчас наше утро (в 6 утра) начинается с готовки - макароны с соусом, Альпермагроны, куринная грудка в соусе карри....

все это должно быть свежеприготовленно, сложено в коробочку и дано ребенку на обед.

В буфете он покупать вредную еду не хочет.

Так что, Галич, готовься ....
не поняла, а с вечера почему нельзя? Моя с 6 класса и до сих пор ходит с корбочкой
сейчас две недели в госпитале работали две недели с коробочкой
для нас дорого оплачивать ей обед
и она сама потратит деньги на ресторан с подружками или сушибар но не на столовскую котлету которую я или она сама сделает за пять минут и потратит 5 франков
меня. вот правда жаба всё время давит, даже когда ресторан муж оплачивает
ну не понимаю я как три колтелы два салата и один дессерт плюс бутылка вина выходят на 400-500 франков
так же и столовки, да вкусно, но дорого. лучше я сама макароны отварю или шпатцли пожарю
всёравно раз в день готовить надо просто на одну порцию больше ))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

637Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:45

ocean

ocean
Гуру
Гуру

наш, видите ли, вчерашнее не ест...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

638Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:46

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:слуш, я не знаю, про сборы спортивные на весь день, мы в такую ситуа не попадали.

А так мои тоже не едят стандартную еду.

Еще с игровой группы пошло (до дет.сада). Шв дети достают коробочки с морковками и яблочками. Мой открывает - а там тост с красной рыбой. И ничего. Главное условие соблюдено - никаких сладостей.

в школьных лагерях я не знаю, что они ели. Наверное, столовскую еду.

В армейском лагере мы сынку навещали. Там вкусно и сытно и здорово готовят.
Так ешьте свою сытную и здоровую. И в трусах на баяне играйте.
Почему Мой ребенок не имеет права есть не сытную и не здоровую????
Я ж вашим детям в глотку ее не пихаю???
Чо за бред ваще?

ты читаешь, что я пишу? или просто надо выкричаться?

Еще раз: наш тоже носит коробочки. Никаких сэндвичей.

639Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:47

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:вот и не оставляй ее одну
Проще вам перестать парица и закатывать истерики при виде ребенка со сладким, чем мне 8 часов стоять на бортике бассейна с дубиной.
Ничо, гто я так прямо и нетолерантно?

640Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:48

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Так ешьте свою сытную и здоровую. И в трусах на баяне играйте.
Почему Мой ребенок не имеет права есть не сытную и не здоровую????
Я ж вашим детям в глотку ее не пихаю???
Чо за бред ваще?

ты читаешь, что я пишу? или просто надо выкричаться?

Еще раз: наш тоже носит коробочки. Никаких сэндвичей.
Ты сама понимаешь, что ты пишешь?
У моей в коробочке 5 шоколадок и 6 чупа чупсов. Почему это кого то парит, что ест мой ребенок?

641Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:48

ocean

ocean
Гуру
Гуру

это твой ребенок

я ездила на турниры (которые на весь день) торчала в спорт зала и да, таскала с собой коробочки.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

642Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:50

ocean

ocean
Гуру
Гуру

слуш, я могу только предположить, что сладкое нельзя категорически приносить потому что деть может поделиться с тем, кому это категорически нельзя.

Но это правило по всей стране. Очень странно, что ты о нем не знаешь.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

643Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:51

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:это твой ребенок

я ездила на турниры (которые на весь день) торчала в спорт зала и да, таскала с собой коробочки.
При чем здесь ты?
Я спросила, чо за религия запрещает в коробочке иметь 5 шоколадок и ваще, кому какое дело, что я даю своему ребенку?

644Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:53

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:слуш, я могу только предположить, что сладкое нельзя категорически приносить потому что деть может поделиться с тем, кому это категорически нельзя.

Но это правило по всей стране. Очень странно, что ты о нем не знаешь.
Какая прелесть....
А ей голодной 8 часов сидеть можно?
Чем она хуже гипотетического швица, которому сладкое нельзя?

645Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:56

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ocean пишет:это твой ребенок

я ездила на турниры (которые на весь день) торчала в спорт зала и да, таскала с собой коробочки.
При чем здесь ты?
Я спросила, чо за религия запрещает в коробочке иметь 5 шоколадок и ваще, кому какое дело, что я даю своему ребенку?

ваще конечно это очень странно. Одно - не давать это в школьных столовых, другое - запрещать приносить с собой и есть.

Но это не вина тех , кто испольняет этот странный закон, а тех кто его придумал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

646Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 21:58

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:а сейчас наше утро (в 6 утра) начинается с готовки - макароны с соусом, Альпермагроны, куринная грудка в соусе карри....

все это должно быть свежеприготовленно, сложено в коробочку и дано ребенку на обед.

В буфете он покупать вредную еду не хочет.

Так что, Галич, готовься ....
не поняла, а с вечера почему нельзя? Моя с 6 класса и до сих пор ходит с корбочкой
сейчас две недели в госпитале работали две недели с коробочкой
для нас дорого оплачивать ей обед
и она сама потратит деньги на ресторан с подружками или сушибар но не на столовскую котлету которую я или она сама сделает за пять минут и потратит 5 франков
меня. вот правда жаба всё время давит, даже когда ресторан муж оплачивает
ну не понимаю я как три колтелы два салата и один дессерт плюс бутылка вина выходят на 400-500 франков
так же и столовки, да вкусно, но дорого. лучше я сама макароны отварю или шпатцли пожарю
всёравно раз в день готовить надо просто на одну порцию больше ))
А теперь внимание!!! Я плачу за еду как все по свисс ценам. Жарю грудку в панировке и даю денег на всяк случай. Ты посчитала скока я заплатила за дочкин голод и переводчика из старшей группы, который обьяснил ей в деталях на русском, почему она сидит голодная))))
А вы говорите освенцим и почему сюда все живое приходит умирать посередь гор, а не расцветать. Ответ : потому что.

647Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 22:00

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А зачем тогда от врача? Можно справку из Отдела внешних церковных сношений принести, что у нее пост 100 дней в году и каледарь патриарший приложить. Пусть учат среды и пятницы и однодневные и многодневные посты, чо-хуле)))))
У меня сегодня не было времени с ними разговоры разговаривать да и бесполезно. Я поняла одно, что линия разделения прошла не по чайковскому со спиваковым. Она лежит в другом измерении.  Моя мама, пережившая войну на Волге и страшный голод, всегда говорит, что даже фашисты в войну детей русских голодом не морили. Просто убивали.
Вот как это отобрать у голодного ребенка конфету с чаем? Я же разрешила и дала денег.
Абзац.
потому что лично я не могу с ними спорить и что то доказывать

я им тоже объясняла просила говорила что у моей всегда должна быть шоколадка или спортивны ботончик

не яблоко не морковка согласна даже на кусок хлеба но лучше всё же ботончик

а бестолку было, принесла справку от врачихи
у меня шикарная педиаторша была, всё понимала, исполняла любое пожелание
про фашистов, в лыжном лагере, второй класс, целый день с утра и до вечера в лыжных ботинках не снимая
на второй день у моей произошел сжатие нерва в зоне роста, нога растёт а нога весь день в ботинке зашнурованном учителем

звонить не разрешили но мы ей телефон в сумке спрятали, папа поехал забирать, очень удивились

и ведь не разрешили звонить только потому что бы она домой не уехала, чтобы типа пока все катаются она в домике сидела, а потом со всеми вечером общалась
т. е опять должна как все, а то что ребёнку плохо, что у неё нога болит и хочется чтобы пожалели хочется домой к маме это по фигу, должна как все играть вечером в карты и настольяные игры
кароче про швейцарцев я тогда поняла всё, они умеют обращаться с детьми, но они их не любят
и если в России я понимаю почему учительница замотанная измученная с маленькой зарплатой с огромными классами становится стервой, то здесь созданы все условия чтобы учитель был добрейший милейший образованейший человек
а на деле почему то получаются такие же замученные тетки ненавидящие детей



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

648Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 22:00

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
При чем здесь ты?
Я спросила, чо за религия запрещает в коробочке иметь 5 шоколадок и ваще, кому какое дело, что я даю своему ребенку?

ваще конечно это очень странно. Одно - не давать это в школьных столовых, другое - запрещать приносить с собой и есть.

Но это не вина тех , кто испольняет этот странный закон, а тех кто его придумал.
Так в том то и дело, что я не сказала, что тренер плохой.
Тренер у Аньки потрясающий. Он на меня и смотрел глазами и бегал за директором стажа.
Я сказала, что нация безнадежна, Юль.

649Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 22:02

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:наш, видите ли, вчерашнее не ест...
так вот откуда берутся такие мужья Каждодневная - Страница 22 997938441
на швейцарке женится будет есть всё
это я тебе точно говорю)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

650Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 22:04

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

ваще конечно это очень странно. Одно - не давать это в школьных столовых, другое - запрещать приносить с собой и есть.

Но это не вина тех , кто испольняет этот странный закон, а тех кто его придумал.

мне кажется, это какая то гос программа против лишнего веса

ну как сокращая места для курения и пропагандируя здоровый образ жизни

так и тут.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

651Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 22:10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:А зачем тогда от врача? Можно справку из Отдела внешних церковных сношений принести, что у нее пост 100 дней в году и каледарь патриарший приложить. Пусть учат среды и пятницы и однодневные и многодневные посты, чо-хуле)))))
У меня сегодня не было времени с ними разговоры разговаривать да и бесполезно. Я поняла одно, что линия разделения прошла не по чайковскому со спиваковым. Она лежит в другом измерении.  Моя мама, пережившая войну на Волге и страшный голод, всегда говорит, что даже фашисты в войну детей русских голодом не морили. Просто убивали.
Вот как это отобрать у голодного ребенка конфету с чаем? Я же разрешила и дала денег.
Абзац.
потому что лично я не могу с ними спорить и что то доказывать

я им тоже объясняла просила говорила что у моей всегда должна быть шоколадка или спортивны ботончик

не яблоко не морковка согласна даже на кусок хлеба но лучше всё же ботончик

а бестолку было, принесла справку от врачихи
у меня шикарная педиаторша была, всё понимала, исполняла любое пожелание
про фашистов, в лыжном лагере, второй класс, целый день с утра и до вечера в лыжных ботинках не снимая
на второй день  у моей произошел сжатие нерва  в зоне роста, нога растёт а нога весь день в ботинке зашнурованном учителем

звонить не разрешили но мы ей телефон в сумке спрятали, папа поехал забирать, очень удивились

и ведь не разрешили звонить только потому что бы она домой не уехала, чтобы типа пока все катаются она в домике сидела, а потом со всеми вечером общалась
т. е опять должна как все, а то что ребёнку плохо, что у неё нога болит и хочется чтобы пожалели хочется домой к маме это по фигу, должна как все играть вечером в карты и настольяные игры
кароче про швейцарцев я тогда поняла всё, они умеют обращаться с детьми, но они их не любят
и если в России я понимаю почему учительница замотанная измученная с маленькой зарплатой с огромными классами становится стервой, то здесь созданы все условия чтобы учитель был добрейший милейший образованейший человек
а на деле почему то получаются такие же замученные тетки ненавидящие детей


Это жопа, Ир. Мне казалось на русвиссе, что вы все придумали.
Потом я увидела этих фашистов, забрала ребенка и думала все, а фашизм бежит за мной.
Я зашла за ней. Она сидит читает и мы должны бежать. Говорю с тренерами и тороплю свою. Она мне: сейчас, мам. Я айду девочку у которой волдыри на ногах и я ей тапки свои отдала и другую, которой кофту свою с длинными рукавами у нее аллергия от солнца.
Еперный экибастуз!!! Ну ладно мои знакомые и соседи психически ненормальные, но вся остальная женева такая жэ штоль? А чо они меня парят про не повезло???

652Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 22:11

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ваще конечно это очень странно. Одно - не давать это в школьных столовых, другое - запрещать приносить с собой и есть.

Но это не вина тех , кто испольняет этот странный закон, а тех кто его придумал.

мне кажется, это какая то гос программа против лишнего веса

ну как сокращая места для курения и пропагандируя здоровый образ жизни

так и тут.

это понятно, но нельзя строить всех в одну ширенгу и запрещать им делать то, что они хотят. Можно пропагандировать, можно предоставоять выбор из правильных блюд, можно даже составлять меню школьгых столовых по предписанию диетологов. НО НЕЛЬЗЯ запрещать людям быть с этим несогласным. Тем более, что бывают разные религиозные и диетические убеждения. Кто-то хочет есть кашерное, кто-то веган, кто-то ест только шоколад. Имеет право. Конституцией запрещено? Нет? ТОгда какого лешего? Я понимаю Галич.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

653Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 22:13

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ваще конечно это очень странно. Одно - не давать это в школьных столовых, другое - запрещать приносить с собой и есть.

Но это не вина тех , кто испольняет этот странный закон, а тех кто его придумал.

мне кажется, это какая то гос программа против лишнего веса

ну как сокращая места для курения и пропагандируя здоровый образ жизни

так и тут.
Ну так сигареты в россии продаются только из под прилавка. Ты никада не увидишь их в магазине без занавесочки и должен показать паспорт.
Шоколад могут купить все включая детей.
Океан, ты меня совсем за идиотку держишь?

654Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 22:14

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
не поняла, а с вечера почему нельзя? Моя с 6 класса и до сих пор ходит с корбочкой
сейчас две недели в госпитале работали две недели с коробочкой
для нас дорого оплачивать ей обед
и она сама потратит деньги на ресторан с подружками или сушибар но не на столовскую котлету которую я или она сама сделает за пять минут и потратит 5 франков
меня. вот правда жаба всё время давит, даже когда ресторан муж оплачивает
ну не понимаю я как три колтелы два салата и один дессерт плюс бутылка вина выходят на 400-500 франков
так же и столовки, да вкусно, но дорого. лучше я сама макароны отварю или шпатцли пожарю
всёравно раз в день готовить надо просто на одну порцию больше ))
А теперь внимание!!! Я плачу за еду как все по свисс ценам. Жарю грудку в панировке и даю денег на всяк случай. Ты посчитала скока я заплатила за дочкин голод и переводчика из старшей группы, который обьяснил ей в деталях на русском, почему она сидит голодная))))
А вы говорите освенцим и почему сюда все живое приходит умирать посередь гор, а не расцветать. Ответ : потому что.
Ответ правильный
Потому что у швицеров политика яблоко и морковка

а на ДР батон хлеюа а внего вставляеются ботончики шоколада

ну что тут поделаешь((( я не могу с ними спорить и им объяснять
я даже не форуме русским не могу объяснить что если в России что то плохо это не означает что в Швейцарии то же самое превращается в хорошо
На днях с тёткой в магазине разговаривала. Она владелица. Жили были они с мужем и не было у них детей. Усыновили она тогда девочку трёх лет (не спросила из какой страны). И вот в 55 тётка узнаёт что её муж спит с приёмной дочерью. Скандал развод. Тётка остаётся одна а приемная дочь переселяется к папе и теперь они муж и жена официально. И вот так каждый раз, как я начинаю общаться с народом начинают выползать подобные истории. Может потому и сказок нет, что реальность у многих здесь страшная.



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

655Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 22:16

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да дело не в правиле.

Галич же водила дочь в дет сад и в первый класс. Она знает это правило. Просто забыла.

да ладно, таких сутуа бывает мало


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

656Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 22:19

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Читаю ваши диетические страдания и диву даюсь, ни с чем подобным не сталкивалась. Деть обедал до гимназии дома, занятия начинались рано, в 7.30, 7.45, поэтому брала с собой еще и завтрак в коробочке, что хотела, то и брала, включая сладости, никто ни разу не отобрал и мне не пожаловался.
По поводу - только свежеприготовленное)))… не, ну есть особый вид мазохизма, в 4-5 утра вставать и жрать готовить, никто не имеет права запретить))). У меня проще - надо еду с собой, готовлю вечером, хочешь свежеприготовленное - вставай в 5 утра и готовь, никто не против. Но я тут при чем?)))

657Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 22:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

мне кажется, это какая то гос программа против лишнего веса

ну как сокращая места для курения и пропагандируя здоровый образ жизни

так и тут.

это понятно, но нельзя строить всех в одну ширенгу и запрещать им делать то, что они хотят. Можно пропагандировать, можно предоставоять выбор из правильных блюд, можно даже составлять меню школьгых столовых по предписанию диетологов. НО НЕЛЬЗЯ запрещать людям быть с этим несогласным. Тем более, что бывают разные религиозные и диетические убеждения. Кто-то хочет есть кашерное, кто-то веган, кто-то ест только шоколад. Имеет право. Конституцией запрещено? Нет? ТОгда какого лешего? Я понимаю Галич.
Ты не поняла главного, Юль.
Дно мы еще не пробили.
Тому, кто отгадает, почему ей нельзя купить чупа чупс и сладкий напиток и сьесть свою курицу в панировке от меня все реверансы мира.
Мне тренер шепнул, пока Дочь собирала тапки с майками оставляя детей с волдырями.
Кто догадается?)))))

658Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 22:23

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это понятно, но нельзя строить всех в одну ширенгу и запрещать им делать то, что они хотят. Можно пропагандировать, можно предоставоять выбор из правильных блюд, можно даже составлять меню школьгых столовых по предписанию диетологов. НО НЕЛЬЗЯ запрещать людям быть с этим несогласным. Тем более, что бывают разные религиозные и диетические убеждения. Кто-то хочет есть кашерное, кто-то веган, кто-то ест только шоколад. Имеет право. Конституцией запрещено? Нет? ТОгда какого лешего? Я понимаю Галич.
Ты не поняла главного, Юль.
Дно мы еще не пробили.
Тому, кто отгадает, почему ей нельзя купить чупа чупс и сладкий напиток и сьесть свою курицу в панировке от меня все реверансы мира.
Мне тренер шепнул, пока Дочь собирала тапки с майками оставляя детей с волдырями.
Кто догадается?)))))

потому что другим будет завидно? Каждодневная - Страница 22 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

659Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 22:26

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ждемс


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

660Каждодневная - Страница 22 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 22:26

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:Читаю ваши диетические страдания и диву даюсь, ни с чем подобным не сталкивалась. Деть обедал до гимназии дома, занятия начинались рано, в 7.30, 7.45, поэтому брала с собой еще и завтрак в коробочке, что хотела, то и брала, включая сладости, никто ни разу не отобрал и мне не пожаловался.
По поводу - только свежеприготовленное)))… не, ну есть особый вид мазохизма, в 4-5 утра вставать и жрать готовить, никто не имеет права запретить))). У меня проще - надо еду с собой, готовлю вечером, хочешь свежеприготовленное - вставай в 5 утра и готовь, никто не против. Но я тут при чем?)))
У тебя другая швейцария.
Проходим мимо, если у «детя» все зашибись. Мы не про диету и у кого курица свежее, кап.
А про то, почему нельзя купить то, что нравится в буфете, когда ты на стаже ;)
Угадывай)))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения