Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+16
Фиалка10
Юлия Цезарь
Слава
Галич
ирина анатольевна
Pion
123
Bastet
Августа
IvanMilan
Miss Johns
capt
Вячеславовна
Thai Lee
Yug
Хеночка
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 34]

811Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 18:54

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Августа пишет:я добралась до дивана!Каждодневная - Страница 28 1048167893

насмотрелась французского тв (картинкиКаждодневная - Страница 28 1048167893)), языка то не знаю) , что сегодня опа на транспорте - все ломанулись на каникулы. Автобус опоздал на 20 минут, но ехали без пробок. Пока я наслаждалась Моцартом и Вивальди, сын в Риге сходил на концерт Эда Широна.

Сейчас смотрю Рассказ Служанки, третий сезон. Интересно, вода в озере еще теплая? Думаю завтра на бади двинуть..
Я не знаю про озера, август. Я ненавижу солнце, воду и утиных блох в воде.
Во франции с транспортом всегда плохо в июле и августе. Ни я ни дочь ничо не посмотрели пока из прекрасного по причине могучего оздоравливания в течение двух недель на морях. Но некая А сегодня разучила прелюдию Баха в до мажоре и мне ей по ушам долбает.
Сериалы не смотрю по тем же соображениям, по которым ты не ходишь на фейерверк и ваще не смотрю телек и кино. На ужин говяжий стэйк, картоха с ним же пеклась, кабачки с травами и чесноком запеченые. Тарелки обычные.
Как то так. Ща пойду в пинг понг с мужем рубанусь пока ты сериал смотришь)))

812Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 18:56

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Анатольна, каждый сам себе злобный буратино.

Хотите учить детей тут - учите. Я не хочу, ну и действую соответственно.

Они тут трусоваты,ты права. Стадо.
В Австрии с этим куда демократичнее - мой ходит в майке с ПуКаждодневная - Страница 28 1048167893)), отказывается от участия в демонстрациях по "защите климата",ну еще и анти-феминист вырос (ничего, это временно)Каждодневная - Страница 28 1048167893

813Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 18:58

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
так всё опять от универа к универа наверно Каждодневная - Страница 28 2351351486
моя знает многих из Берна, так там вообще в универ не ходят
у нас же пока всё по старинке и трупы и практика  каждую пятиницу
в то же время учебников нет, преподавателей тоже нет
приходит кто то из больницы и читает сколько то часов по своей сепциальности

иногда 10 а иногда 2
при этом каждый на своём как может так и читает
а может просто фолию положить и ноги на стол вот и всё обучение
есть хорошие профессора, но редкость
в принципе большинству нафик это не нужно и если бы им за эжто не платили они б не ходили бы и не обучали бы
твоя лучше пусть узнает когджа у неё сессиия
потому что у наших юриков сессия только летом а зимой каникулы есть а экзаменов нет
чтобы уже сейча решать что она полтора два месяца делать будет, потому что потом все рванут искать место в макдо или коопе на кассу на два месяца )))
П.С нужно  набрать проходной 4. все тесты суммируются и должно быть 4.00 При 3.9 говорят что можно договориться, но все кто договаривался молчат как это делается. Чтобы посмотреть свою работу нужно заплатить.  lol!




спасибо за  инфу! Пну, чтобы активнее подработку искала). А то она хочет, но вот чтобы на блюдечке принесли). Первый счет уже прислали, за учебу)
ты ей помоги сперва
моей муж помогал разобраться
там черт голову сломит может у вас конечно хороший сайт и универ хороший и факультет . но у нас это полный хаос
а там знаешь как всё строго, забыл, не правильно прочитал и всё до экзаменов не допустили и до свидания
там важно правильно оформить правильно заполнить во время отослать и проверить что счёт пришел
кароче муж первый год контролировал на всякий на пожарный
эксцесов не было она каждый раз вопила что всё знает и что уже всё заполнила , а там кто его знает может как раз папино напоминание и было тем самым напоминанием. Оно ведь зхнаешь как , завтра завтра а завтра воскресенье....))))
один парень у них не записался на экзамен !!! забыл.и такое бывает, и чего только там у них не бывает Каждодневная - Страница 28 2741793389 Каждодневная - Страница 28 2741793389 Каждодневная - Страница 28 2741793389 Каждодневная - Страница 28 2741793389
а то все говорят мол они взрослые уже они должны сами всё знать а откуда они могут знать если им никто никогда о таком не говорил а книги они не читают телевизор не смотрят общаются смсками
вот и получается что они вроде врозлые а элементарных вещей как детдомовцы сделать не могут



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

814Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:09

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я Москва потом Кавказ потом Америка
забухала Большой, лебединое новосибирский ОБ, Райкина и давно хотела своей показать мой любимый Сирано Де Бержерак ,Репин в Третьяковке
сделала лазанью в надежде что муж всё таки прилетит хотя бы завтра
помидоры полила(швейцарцы рассаду подарили) лили сожрали в этом году, пробежалась по магазинам купила очередную фигню и посмотрела 7 серию "Рассказ служанки"))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

815Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:20

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Как думаете, имеет смысл в Грузию ехать? Интересует приятное общение, вкусная еда, качественное вино, нормальный сервис, безопасность

816Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:23

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Августа пишет:Как думаете, имеет смысл в Грузию ехать? Интересует приятное общение, вкусная еда, качественное вино, нормальный сервис, безопасность
Друзья ездили (год назад), вернулись довольные.

Еще коллега (швейцарец) ездил с подругой в марте.
Тоже вернулся очень довольный.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

817Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:30

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Августа пишет:Анатольна, каждый сам себе злобный буратино.

Хотите учить детей тут - учите. Я не хочу, ну и действую соответственно.

Они тут трусоваты,ты права. Стадо.
В Австрии с этим куда демократичнее - мой ходит в майке с ПуКаждодневная - Страница 28 1048167893)), отказывается от участия в демонстрациях по "защите климата",ну еще и анти-феминист вырос (ничего, это временно)Каждодневная - Страница 28 1048167893

Ой, ладно, Августа, наезжать на местные гимназии. Стадо, трусоваты....Зачем? Твой сын не прошёл пробное время в свиссгимназии, его попросили в СЕК перейти. Это твоё решение было, забрать его с СЕКа и отправить в платную частную гимназию в Вене. И ты поступила, видимо, в твоём случае правильно. Лучше частная гимназия в Австрии, чем местный СЕК.... Так? Но не вылетел бы он из местной гими учился бы и дальше тут. Или ты бы его тогда тоже в Вену отправила)))?

818Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:30

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Августа пишет:Как думаете, имеет смысл в Грузию ехать? Интересует приятное общение, вкусная еда, качественное вино, нормальный сервис, безопасность
Да!! Имеет. Вино и еда - это вне сомнений!!! Даже не думай)). Сервис сейчас везде найти можно. Много друзей каждый год ездят, не слышала, чтобы были проблемы с безопасностью. Приятное общение - грузины это умеют)). Я давно хочу, и мужа туда затащить. Я бы посоветовала найти себе индивидуального гида и с ним поездить по стране, она прекрасна.



Последний раз редактировалось: CAP (Сб 13 Июл - 19:36), всего редактировалось 1 раз(а)

819Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:36

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Августа пишет:Как думаете, имеет смысл в Грузию ехать? Интересует приятное общение, вкусная еда, качественное вино, нормальный сервис, безопасность
Нет. Не стоит. После фр, ит и даж вина нового света их вино страшное пойло. Как собсна и крымское, если кто уличит меня в патриотизме. Кругом грузыны с соответствующим сервисом. Если тебе экзотики как свиссам, которые погрязнее ищут и поговняней,  то езжай. Дешево. Если деньги есть, то лучше в армению ;)

820Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:37

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Бастет, я удивилась, что Анатольна подняла эту тему, трусоватости и стадности местных - мой то как раз всегда шел поперекКаждодневная - Страница 28 1048167893))

начиная со второго класса, когда в училку тряпкой кидался!

Ну и дальше было веселоКаждодневная - Страница 28 1048167893 И было бы, если бы не уехал. Он бы на демонстрацию по климату не пошел, и нажил бы себе врагов. Учился бы - ну и ладно.

От того, что сын учится в Австрии, с чего мне не высказываться?! Хочу и буду!

821Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:37

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Августа пишет:Как думаете, имеет смысл в Грузию ехать? Интересует приятное общение, вкусная еда, качественное вино, нормальный сервис, безопасность
Нет. Не стоит. После фр, ит и даж вина нового света их вино страшное пойло. Как собсна и крымское, если кто уличит меня в патриотизме. Кругом грузыны с соответствующим сервисом. Если тебе экзотики как свиссам, которые погрязнее ищут и поговняней,  то езжай. Дешево. Если деньги есть, то лучше в армению ;)
Армения тоже прекрасна. Но почему Грузия не понравилась? Плохой опыт? Мои друзья все в восторге.

822Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:38

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Августа пишет:Анатольна, каждый сам себе злобный буратино.

Хотите учить детей тут - учите. Я не хочу, ну и действую соответственно.

Они тут трусоваты,ты права. Стадо.
В Австрии с этим куда демократичнее - мой ходит в майке с ПуКаждодневная - Страница 28 1048167893)), отказывается от участия в демонстрациях по "защите климата",ну еще и анти-феминист вырос (ничего, это временно)Каждодневная - Страница 28 1048167893

Августа, не перегибай!Каждодневная - Страница 28 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

823Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:40

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Галич, ну вот я тоже сомневаюсь. Я не свисс, и мне "экзотики" в виде плохого сервиса не надо. И ощущать себя кошельком на ножках тоже не хочу.

824Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:40

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:а я   Москва потом Кавказ потом Америка
забухала Большой, лебединое новосибирский ОБ, Райкина и давно хотела своей показать мой любимый Сирано Де Бержерак ,Репин в Третьяковке
сделала лазанью в надежде что муж всё таки прилетит хотя бы завтра
помидоры полила(швейцарцы рассаду подарили) лили сожрали в этом году, пробежалась по магазинам купила очередную фигню и посмотрела 7 серию "Рассказ служанки"))))
Театры я резервирую на месте, Ир. Музеи обошли все и опять идем в музеи кремля. Ребенок сильно подсел на царские и императорские династии и в эрмитаж. Галантерею третьяковскую - эт как национальная галерея в лондоне. Мы туда ходим все время. Походили, ушли, на след день опять пошли. Так же исторический музей в Москве. Дальше решим по ходу. Лазанью береги. Завтра вернется.

825Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:41

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Августа пишет:Бастет, я удивилась, что Анатольна подняла эту тему, трусоватости и стадности местных - мой то как раз всегда шел поперекКаждодневная - Страница 28 1048167893))

начиная со второго класса, когда в училку тряпкой кидался!

Ну и дальше было  веселоКаждодневная - Страница 28 1048167893 И было бы, если бы не уехал. Он бы на демонстрацию по климату не пошел, и нажил бы себе врагов. Учился бы - ну и ладно.

От того, что сын учится в Австрии, с чего мне не высказываться?! Хочу и буду!

У моего тоже по разным демонстрациям своё мнение,
ничего с ним за 6 лет в гимназии не случилось.
Врагов не нажил.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

826Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:44

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:
Галич пишет:
Нет. Не стоит. После фр, ит и даж вина нового света их вино страшное пойло. Как собсна и крымское, если кто уличит меня в патриотизме. Кругом грузыны с соответствующим сервисом. Если тебе экзотики как свиссам, которые погрязнее ищут и поговняней,  то езжай. Дешево. Если деньги есть, то лучше в армению ;)
Армения тоже прекрасна. Но почему Грузия не понравилась? Плохой опыт? Мои друзья все в восторге.
Потому что вино дрянь, сервис дрянь. И это то, про что спросила августа.
Какая разница, какой у кого опыт? Сервис и обслуга в армении лучше. Вино завозят дорогое и вкусное. Чуть дороже с прекрасным санаторно-курортным лечением и водами и видами. Без толпы и навязчивого грузинского боржома.

827Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:47

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Наша вообще не ходила на эти демонстрации, никто ничего не сказал. Хотя вру, когда была эта женская, они как-раз тусили в Цюрихе и пошли посмотреть на это дело, но как зрители. Никто никого не заставлял ходить. У нас как-то вообще все проблемы фантастическим образом в гимназии исчезли. Даже когда она написала диплом на весьма скользкую тему, и ее честно предупредили, что при защите может быть заниженная оценка, так как за сложность темы дополнительные баллы не предусмотрены, наша сказала, что плевать, все равно будет говорить так, как думает. Не все были согласны, но получила на защите 5,5.

828Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:47

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Августа пишет:Бастет, я удивилась, что Анатольна подняла эту тему, трусоватости и стадности местных - мой то как раз всегда шел поперекКаждодневная - Страница 28 1048167893))

начиная со второго класса, когда в училку тряпкой кидался!

Ну и дальше было  веселоКаждодневная - Страница 28 1048167893 И было бы, если бы не уехал. Он бы на демонстрацию по климату не пошел, и нажил бы себе врагов. Учился бы - ну и ладно.

От того, что сын учится в Австрии, с чего мне не высказываться?! Хочу и буду!

Я больше высказалась к твоему: "Я не хочу, ну и действую соответственно". Тут как так обстоятельства сложились в твоём личном случае. Это была вынужденная мера: лучше венская частная гими, чем швейцарский СЕК. Но этого не случилось бы, если бы сын продолжал учиться в швейцарской гими.

829Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:49

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А мне Баку понравился
Августа посмотри Баку. Еда, безопасность как в Эмиратах, волос с головы туриста не упадёт. Сервиз шикарный. Тряпки неплохие. Можно разные симпатичные вещицы отыскать. Гостиницы великолепные. Ну конечно Нафталан. Совместить приятное с полезным. А какой там чай!!!!!! И сахар. Я и забыла что у сахара может быть вкус. Фрукты овощи даже не обсуждаю. Гуляли ночью. На квадратный метр пять полицейских. Как сказал их президент чтобы не дай бог хоть с одним туристом что то произойдёт. И азербайджанские авиалинии хороши. Аэропорт новый. все кто был в восторге, ещё не Эмираты но уже не Египет.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

830Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:49

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
CAP пишет:
Армения тоже прекрасна. Но почему Грузия не понравилась? Плохой опыт? Мои друзья все в восторге.
Потому что вино дрянь, сервис дрянь. И это то, про что спросила августа.
Какая разница, какой у кого опыт? Сервис и обслуга в армении лучше. Вино завозят дорогое и вкусное. Чуть дороже с прекрасным санаторно-курортным лечением и водами и видами. Без толпы  и навязчивого грузинского боржома.
Странно, мои друзья были очень довольны. И Грузией и Арменией. Может, зависит от того, как повезет. Я давно была, несколько раз, но в командировках, очень нравилось, хочу как-нибудь просто приехать.

831Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:51

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Что не случилось бы? Я бы бухтела на темы местного образования, оно мне не нравится!!!

А так как вы и в нейтральную тему тащите это все - ну получите!Каждодневная - Страница 28 1048167893

832Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:53

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Анатольна, я расист. В том плане, что не даю своих денег мусульманам. С них беруКаждодневная - Страница 28 1048167893

Была в Баку и Эмиратах по работе, ок. Но сама - нет.

833Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 19:58

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

мне надо еще 6 тысяч шагов сделать сегодня, уууу!!!

как спихнуть себя с дивана - хз...

834Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:00

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:А мне Баку понравился
Августа посмотри Баку. Еда, безопасность как в Эмиратах, волос с головы туриста не упадёт. Сервиз шикарный. Тряпки неплохие. Можно разные симпатичные вещицы отыскать. Гостиницы великолепные. Ну конечно Нафталан. Совместить приятное с полезным. А какой там чай!!!!!! И сахар. Я и забыла что у сахара может быть вкус. Фрукты овощи даже не обсуждаю. Гуляли ночью. На квадратный метр пять полицейских. Как сказал их президент чтобы не дай бог хоть с одним туристом что то произойдёт. И азербайджанские авиалинии хороши. Аэропорт новый.  все кто был в восторге, ещё не Эмираты но уже не Египет.)))
Не удивлюсь. Я в Эмираты ни ногой после того как туда сьездила. Соттветсна в Баку тож.даж если там 5000 полицейский на квадратный метр и куча новых аеропортов.
Я лучше в Виши сьезжу если я надену шляпку, захочу вина, еды и ненавязчивого общения, как того просит душа августы. Или в Биарритц или еще куда нить.
Мож кто то фанат кавказской кухни и пойла из виноматерьяла недорого, то да. Я если пью вино, то это должно быть хорошее вино. Сациви с чахохбили хоть и умею готовить, но терпеть не могу. Арабы и грузины вокруг меня с мандаринами и это ад. Доплатите мне и отправьте в Псков к алкашу с европейской рожей. Каждому свое, Ир Каждодневная - Страница 28 1048167893

835Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:00

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а мы провели прекрасный день в Кюснахте.

горный воздух, прекрасный панорамный вид на озеро, не жарко..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

836Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:02

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:а я   Москва потом Кавказ потом Америка
забухала Большой, лебединое новосибирский ОБ, Райкина и давно хотела своей показать мой любимый Сирано Де Бержерак ,Репин в Третьяковке
сделала лазанью в надежде что муж всё таки прилетит хотя бы завтра
помидоры полила(швейцарцы рассаду подарили) лили сожрали в этом году, пробежалась по магазинам купила очередную фигню и посмотрела 7 серию "Рассказ служанки"))))
Театры я резервирую на месте, Ир. Музеи обошли все и опять идем в музеи кремля. Ребенок сильно подсел на царские и императорские династии и в эрмитаж. Галантерею третьяковскую - эт как национальная галерея в лондоне. Мы туда ходим все время. Походили, ушли, на след день опять пошли. Так же исторический музей в Москве. Дальше решим по ходу. Лазанью береги. Завтра вернется.
У меня мама, ей нужен первый ряд, да и хороших спектаклей в это время года почти нет. Детские ещё куда не шло а для меня почти ничего. Прилетаю ночью и вечером на последний спектакль Райкина. Я правда не люблюб спектакли в его постановке да ещё дочка его там, но надо иногда схождить посмотреть чтобы потом сказать "ну вот, не ходила сто лет и не надо было ещё сто лет ходить")))
На Репина я так и не поняла почему надо по интернету заказывать.
Слушай а вы ещё не ходили на экскурсию по внутренним залам большого кремлевского дворца
личные покои императорской семьи пять парадных залов теремной дворец грановитая палата?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

837Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:02

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Августа пишет:Анатольна, я расист. В том плане, что не даю своих денег мусульманам. С них беруКаждодневная - Страница 28 1048167893

Была в Баку и Эмиратах по работе, ок. Но сама - нет.
Воооот!!!! Я тож. И ребенок расист. И жрать мне надо чисто.
Поэтому езжай в биарритц или виши к берегу океана или водам в своей шляпке. ;)

838Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:02

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

кюснахтов этих в ШвейцарииКаждодневная - Страница 28 1048167893

с фантазией в стране напряженка!!!Каждодневная - Страница 28 1048167893

839Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:04

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Августа пишет:кюснахтов этих в ШвейцарииКаждодневная - Страница 28 1048167893

с фантазией в стране напряженка!!!Каждодневная - Страница 28 1048167893

да уж... с Новгородами проще....

840Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:08

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Театры я резервирую на месте, Ир. Музеи обошли все и опять идем в музеи кремля. Ребенок сильно подсел на царские и императорские династии и в эрмитаж. Галантерею третьяковскую - эт как национальная галерея в лондоне. Мы туда ходим все время. Походили, ушли, на след день опять пошли. Так же исторический музей в Москве. Дальше решим по ходу. Лазанью береги. Завтра вернется.
У меня мама, ей нужен первый ряд, да и хороших спектаклей в это время года почти нет. Детские ещё куда не шло а для меня почти ничего. Прилетаю ночью и вечером на последний спектакль Райкина. Я правда не люблюб спектакли в его постановке да ещё дочка его там, но надо иногда схождить посмотреть чтобы потом сказать "ну вот, не ходила сто лет и не надо было ещё сто лет ходить")))
На Репина я так и не поняла почему надо по интернету заказывать.
Слушай а вы ещё не ходили на экскурсию по внутренним залам большого  кремлевского дворца
личные покои императорской семьи пять парадных залов теремной дворец грановитая палата?
Не, еще нет. Исследуем пока династию рюриковичей. Не знаю, что там ей нужно раскопать, но дай кремль до петра и оставь меня в покое. Я дальше сама разберусь. Ну и она скупает книги именно кремлевские. Там подборки по рюривичам хорошие. Я не лезу.
Репин не знаю, почему. Наверное редкая и полная выставка. Каждодневная - Страница 28 1048167893
Театры у меня либ рамт и сац и все равно где сидеть либ консерва-станиславского. Она тот уникальный ребенок, которому взрослую оперу просидеть как неча делать, если не совсем совсем пуччини)))). Равно как и симфонию брамса помноженную на 40 концертных этюдов листа. Запросто. Поэтому определяемся на месте.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения