Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+16
Фиалка10
Юлия Цезарь
Слава
Галич
ирина анатольевна
Pion
123
Bastet
Августа
IvanMilan
Miss Johns
capt
Вячеславовна
Thai Lee
Yug
Хеночка
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 34]

841Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:09

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Августа пишет:кюснахтов этих в ШвейцарииКаждодневная - Страница 29 1048167893

с фантазией в стране напряженка!!!Каждодневная - Страница 29 1048167893
Что такое кюснахт?

842Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:13

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Августа пишет:Анатольна, каждый сам себе злобный буратино.

Хотите учить детей тут - учите. Я не хочу, ну и действую соответственно.

Они тут трусоваты,ты права. Стадо.
В Австрии с этим куда демократичнее - мой ходит в майке с ПуКаждодневная - Страница 29 1048167893)), отказывается от участия в демонстрациях по "защите климата",ну еще и анти-феминист вырос (ничего, это временно)Каждодневная - Страница 29 1048167893

Августа пишет:Что не  случилось бы? Я бы бухтела на темы местного образования, оно мне не нравится!!!

А так как вы и в нейтральную тему тащите это все - ну получите!Каждодневная - Страница 29 1048167893

Короче, я узнала, что хотела. Это твоё: "Хотите учить детей тут - учите. Я не хочу, ну и действую соответственно", не относится к обучению в швейцарской гими, а только к СЕК Каждодневная - Страница 29 2741042683 .



Последний раз редактировалось: Bastet (Сб 13 Июл - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

843Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:13

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

кюснахт - это населенный пункт.

причем в этой малипусечной стране их несколько, с одинаковым названием.

других слов не нашлось!Каждодневная - Страница 29 1048167893

844Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:14

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:А мне Баку понравился
Августа посмотри Баку. Еда, безопасность как в Эмиратах, волос с головы туриста не упадёт. Сервиз шикарный. Тряпки неплохие. Можно разные симпатичные вещицы отыскать. Гостиницы великолепные. Ну конечно Нафталан. Совместить приятное с полезным. А какой там чай!!!!!! И сахар. Я и забыла что у сахара может быть вкус. Фрукты овощи даже не обсуждаю. Гуляли ночью. На квадратный метр пять полицейских. Как сказал их президент чтобы не дай бог хоть с одним туристом что то произойдёт. И азербайджанские авиалинии хороши. Аэропорт новый.  все кто был в восторге, ещё не Эмираты но уже не Египет.)))
Не удивлюсь. Я в Эмираты ни ногой после того как туда сьездила. Соттветсна в Баку тож.даж если там 5000 полицейский на квадратный метр и куча новых аеропортов.
Я лучше в Виши сьезжу если я надену шляпку, захочу вина, еды и ненавязчивого общения, как того просит душа августы. Или в Биарритц или еще куда нить.
Мож кто то фанат кавказской кухни и пойла из виноматерьяла недорого, то да. Я если пью вино, то это должно быть хорошее вино.  Сациви с чахохбили хоть и умею готовить, но терпеть не могу. Арабы и грузины вокруг меня с мандаринами и это ад. Доплатите мне и отправьте в Псков к алкашу с европейской рожей. Каждому свое, Ир Каждодневная - Страница 29 1048167893
Про вино не скажу, я с мамой была))) еда вкусная но мне всё вкусно что по типу столовки, у меня предпочтения в еде или высокая кухня или столовка))) Эт у вас мамы готовили а я всю жизнь с общепитом и кулинарией потому мне вкусно всё что готовится долго и руками lol!
А мне понравилось в Баку. Чисто архитектура сталинская вперемежку со старыми улицами дворами магазинчики и люди. Это было первый раз когда никто не хватал за руки и не делал обиженное лицо что зашли вышли не купили. Наоборот чуть ли не кланялись и благодарили что зашли. Почти все говорят на русском. Вообще к русским очень хорошее отношение. Но говорят это потому что есть армяне и есть арабы. И на их фоне мы стали для них любимыми. Музей ковров очень красивый. Но у меня опять же слабость к коврам, текстилю тканям. НУ и потом я в Баку сто лет назад была. И мама со мной. Это тоже не просто выбрать место куда с мамой 80 лет слетать чтоб и ей не втягость (Туалет еда вода должны быть в зоне видимости)и чтоб не в гостинице сидеть. Сейчас поедем на кавказ Кисловодск Пятигорск Ессентуки.



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

845Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:17

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Августа пишет:кюснахт - это населенный пункт.

причем в этой малипусечной стране их несколько, с одинаковым названием.

других слов не нашлось!Каждодневная - Страница 29 1048167893
))))))))

846Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:19

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Августа пишет:Анатольна, каждый сам себе злобный буратино.

Хотите учить детей тут - учите. Я не хочу, ну и действую соответственно.

Они тут трусоваты,ты права. Стадо.
В Австрии с этим куда демократичнее - мой ходит в майке с ПуКаждодневная - Страница 29 1048167893)), отказывается от участия в демонстрациях по "защите климата",ну еще и анти-феминист вырос (ничего, это временно)Каждодневная - Страница 29 1048167893

Августа пишет:Что не  случилось бы? Я бы бухтела на темы местного образования, оно мне не нравится!!!

А так как вы и в нейтральную тему тащите это все - ну получите!Каждодневная - Страница 29 1048167893

Короче, я узнала, что хотела. Это твоё: "Хотите учить детей тут - учите. Я не хочу, ну и действую соответственно", не относится к обучению в швейцарской гими, а только к СЕК Каждодневная - Страница 29 2741042683 .
Дорогая Бастет!
Сегодня кап, нифига не учившая своего ребенка в секе и гими русской школы, кляла русобр такими словами, что небесам тошно. Почему Августа, отучившая сыночку тут не помню сколько лет, не может этот же жопой назвать свиссобр? Можешь мне это обьяснить?

847Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:19

ocean

ocean
Гуру
Гуру

девы, вас не попустило?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

848Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Дев видимо нет. Нас с анатольной и августой да. Мы с ними про Баку и Виши.
Хош про кюнснах? Заводи патефон. Рассмотрим твой нахт в виде след дестинации августы в шляпке в поисках сервиса и вина))))

849Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:27

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:



Короче, я узнала, что хотела. Это твоё: "Хотите учить детей тут - учите. Я не хочу, ну и действую соответственно", не относится к обучению в швейцарской гими, а только к СЕК Каждодневная - Страница 29 2741042683 .
Дорогая Бастет!
Сегодня кап, нифига не учившая своего ребенка в секе и гими русской школы, кляла русобр такими словами, что небесам тошно. Почему Августа, отучившая сыночку тут не помню сколько лет, не может этот же жопой назвать свиссобр? Можешь мне это обьяснить?

Дорогая Галич!
Неужели я сегодня так плохо обьясняюсь? Я же даже выделила слова Августы, на которые среагировала Каждодневная - Страница 29 1634266161 .

П.С. И сколько лет, кстати, учила Августа здесь сына и долго ли он пробыл в местной гими или в СЕК?

850Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:28

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Не удивлюсь. Я в Эмираты ни ногой после того как туда сьездила. Соттветсна в Баку тож.даж если там 5000 полицейский на квадратный метр и куча новых аеропортов.
Я лучше в Виши сьезжу если я надену шляпку, захочу вина, еды и ненавязчивого общения, как того просит душа августы. Или в Биарритц или еще куда нить.
Мож кто то фанат кавказской кухни и пойла из виноматерьяла недорого, то да. Я если пью вино, то это должно быть хорошее вино.  Сациви с чахохбили хоть и умею готовить, но терпеть не могу. Арабы и грузины вокруг меня с мандаринами и это ад. Доплатите мне и отправьте в Псков к алкашу с европейской рожей. Каждому свое, Ир Каждодневная - Страница 29 1048167893
Про вино не скажу, я с мамой была))) еда вкусная но мне всё вкусно что по типу столовки, у меня предпочтения в еде или высокая кухня или столовка))) Эт у вас мамы готовили а я всю жизнь с общепитом и кулинарией потому мне вкусно всё что готовится долго и руками lol!
А мне понравилось в Баку. Чисто архитектура сталинская вперемежку со старыми улицами дворами магазинчики и люди. Это было первый раз когда никто не хватал за руки и не делал обиженное лицо что зашли вышли не купили. Наоборот чуть ли не кланялись и благодарили что зашли. Почти все говорят на русском. Вообще к русским очень хорошее отношение. Но говорят это потому что есть армяне и есть арабы. И на их фоне мы стали для них любимыми. Музей ковров очень красивый. Но у меня опять же слабость к коврам, текстилю тканям. НУ и потом я в Баку сто лет назад была. И мама со мной. Это тоже не просто выбрать место куда с мамой 80 лет слетать чтоб и ей не втягость (Туалет еда вода должны быть в зоне видимости)и чтоб не в гостинице сидеть. Сейчас поедем на кавказ Кисловодск Пятигорск Ессентуки.


Верю! Чесслова.
Но Августа без мамы, детей и может сорвацца ваще куда захочет в поисках хорошего вина и белой расы. Каждодневная - Страница 29 1048167893

851Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:32

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:
Дорогая Бастет!
Сегодня кап, нифига не учившая своего ребенка в секе и гими русской школы, кляла русобр такими словами, что небесам тошно. Почему Августа, отучившая сыночку тут не помню сколько лет, не может этот же жопой назвать свиссобр? Можешь мне это обьяснить?

Дорогая Галич!
Неужели я сегодня так плохо обьясняюсь? Я же даже выделила слова Августы, на которые среагировала Каждодневная - Страница 29 1634266161 .

П.С. И сколько лет, кстати, учила Августа здесь сына и долго ли он пробыл в местной гими или в СЕК?
не помню, сколько. А какая разница?
У тя ваще дети нисколько в русшколе не учились, а только в жж рассказали и чо? У тя в русшаоле одни поборы. ;)
Я понимаю, Бастет, что вы всем глотки разорвете, кто считает по другому, но какбэ после ваших последних эскапад, надо б как нить посмиряться штоль. И послушать, чо про вас думают со стороны. Я ж вас слушала ;)

852Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:33

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Про вино не скажу, я с мамой была))) еда вкусная но мне всё вкусно что по типу столовки, у меня предпочтения в еде или высокая кухня или столовка))) Эт у вас мамы готовили а я всю жизнь с общепитом и кулинарией потому мне вкусно всё что готовится долго и руками lol!
А мне понравилось в Баку. Чисто архитектура сталинская вперемежку со старыми улицами дворами магазинчики и люди. Это было первый раз когда никто не хватал за руки и не делал обиженное лицо что зашли вышли не купили. Наоборот чуть ли не кланялись и благодарили что зашли. Почти все говорят на русском. Вообще к русским очень хорошее отношение. Но говорят это потому что есть армяне и есть арабы. И на их фоне мы стали для них любимыми. Музей ковров очень красивый. Но у меня опять же слабость к коврам, текстилю тканям. НУ и потом я в Баку сто лет назад была. И мама со мной. Это тоже не просто выбрать место куда с мамой 80 лет слетать чтоб и ей не втягость (Туалет еда вода должны быть в зоне видимости)и чтоб не в гостинице сидеть. Сейчас поедем на кавказ Кисловодск Пятигорск Ессентуки.


Верю! Чесслова.
Но Августа без мамы, детей и может сорвацца ваще куда захочет в поисках хорошего вина и белой расы.  Каждодневная - Страница 29 1048167893

походу Августа решила сэкономить на падении цен в Грузии, связанных с текущим моментом... А на каком языке приятно общаться думаешь с ними , Августа?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

853Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:36

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:

Дорогая Галич!
Неужели я сегодня так плохо обьясняюсь? Я же даже выделила слова Августы, на которые среагировала Каждодневная - Страница 29 1634266161 .

П.С. И сколько лет, кстати, учила Августа здесь сына и долго ли он пробыл в местной гими или в СЕК?
не помню, сколько. А какая разница?
У тя ваще дети нисколько в русшколе не учились, а только в жж рассказали и чо? У тя в русшаоле одни поборы. ;)
Я понимаю, Бастет, что вы всем глотки разорвете, кто считает по другому, но какбэ после ваших последних эскапад, надо б как нить посмиряться штоль. И послушать, чо про вас думают со стороны. Я ж вас слушала ;)

А что в ЖЖ неправду пишут про поборы в школах российские же мамы? К той теме комментариев больше 300, и всё про поборы в несколько тысяч рублей. Зависит конечно, от школы. Но тем не менее имеет место быть.
А про мифы и предания Калужской области, что их нифига калужскообластным детям в школе не дают, я лично спросила. Это к вопросу, почему не дают мифы кантона Цюрих цюрихским детям в школах.



Последний раз редактировалось: Bastet (Сб 13 Июл - 20:50), всего редактировалось 1 раз(а)

854Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:38

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

А я завтра отчаливаю в Россию. В том числе неделя на Кавказе, Пятигорск. Сын, отец.. экскурсии, воды..

Это к тому, что никакого обслуживания, вина, шляпок...так что прошу помидорами не кидаться santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

855Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:47

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:А я завтра отчаливаю в Россию. В том числе неделя на Кавказе, Пятигорск. Сын, отец.. экскурсии, воды..

Это к тому, что никакого обслуживания, вина, шляпок...так что прошу помидорами не кидаться santa
Дык я тож пару недель в глухой деревне, Юль.
Но мы ж не про нас. Я не спрашивала, где вино, еда сервис и ненавязчивое общение))))

856Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 20:52

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:
не помню, сколько. А какая разница?
У тя ваще дети нисколько в русшколе не учились, а только в жж рассказали и чо? У тя в русшаоле одни поборы. ;)
Я понимаю, Бастет, что вы всем глотки разорвете, кто считает по другому, но какбэ после ваших последних эскапад, надо б как нить посмиряться штоль. И послушать, чо про вас думают со стороны. Я ж вас слушала ;)

А что в ЖЖ неправду пишут про поборы в школах российские же мамы? К той теме комментариев больше 300, и всё про поборы в несколько тысяч рублей. Зависит конечно, от школы. Но тем не менее имеет место быть.
А про мифы и предания в Калужской области, что их нифига детям в школе не дают, я лично спросила.
В калужской области не может быть мифов. Могут из того региона происходить сказки. Я должна найти сказку из калуги или из башкирии тож подойдет? Или дать ссылу на учебник и рт литературы?
Найди сама учебник школы россии и посмотри раздел фолка, бастет.
Чо там в конкретной школе твоих френдов из жж я не имею представления. Равно как врать они могут не хуже капа у которой в росшколе жопа и тройка 27 процентов выполненного. ;)

857Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 21:03

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич, уже хватит меня во вранье обвинять. Я изначально везде писала, что 27% - это про ЕГЭ, зачем ты передергиваешь и в итоге сама пишешь неправду? Я нигде не писала, что это про школьные оценки вообще. Даже как-то странно от тебя такие обвинения видеть...

858Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 21:04

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:

А что в ЖЖ неправду пишут про поборы в школах российские же мамы? К той теме комментариев больше 300, и всё про поборы в несколько тысяч рублей. Зависит конечно, от школы. Но тем не менее имеет место быть.
А про мифы и предания в Калужской области, что их нифига детям в школе не дают, я лично спросила.
В калужской области не может быть мифов. Могут из того региона происходить сказки. Я должна найти сказку из калуги или из башкирии тож подойдет? Или дать ссылу на учебник и рт литературы?
Найди сама учебник школы россии и посмотри раздел фолка, бастет.
Чо там в конкретной школе твоих френдов из жж я не имею представления. Равно как врать они могут не хуже капа у которой в росшколе жопа и тройка 27 процентов выполненного. ;)

это не мои френды. Это жж сообщество "малыши", там мамы разные русскоговорящие пишут, и пишут они про школы своих детей. Из разных регионов России. Смысл им врать и нагнетать.

Ты можешь вероятно найти сказки Калужской области (если очень постараешься)), но проблема в том, что в начальной школе дочке моей знакомой эти региональные сказания, предания, сказки просто не давали. Не учили. Сказания, предания Руси/России были, региональных не было.

859Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 21:09

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:Галич, уже хватит меня во вранье обвинять. Я изначально везде писала, что 27% - это про ЕГЭ, зачем ты передергиваешь и в итоге сама пишешь неправду? Я нигде не писала, что это про школьные оценки вообще. Даже как-то странно от тебя такие обвинения видеть...
кап, ты изначально передернула, чтоб закричать жопа. и когда я стала тебе давать градации федерального гос стандарта, ты стала мне писать блин, убери нах своих третьеклашек.

вот цитата с твоего сайта:

С 2009 года тестовые баллы ЕГЭ не переводятся в стандартные школьные оценки по пятибалльной системе. Это сделано потому, что баллы ЕГЭ больше не влияют на оценку, которая ставится в аттестат, и пересчитывать их незачем.

и вот

В аттестат об общем среднем образовании попадут итоговые оценки по всем предметам, которые вы изучали в 10 и 11 классах. Итоговые оценки получаются путем высчитывания среднего арифметического полугодовых и годовых оценок с округлением в большую сторону. То есть если по определенному предмету в 10 классе вы получили «4» за первое полугодие, «5» – за второе, годовую «5» и тоже самое в 11 классе, итоговая оценка будет: (4 + 5 + 5 + 4 + 5 + 5) / 6 = 28 / 6 = 4,7 ≈ 5. Эта формула справедлива и для школ, в которых учебный год разбит на триместры или четверти. Только в таком случае среднее арифметическое будет высчитываться, соответственно, из большего количества оценок.


сейчас ты это поизучаешь и мы перейдем к твоему злополучному посту, если ты его еще не потерла.


860Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 21:14

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

а вот это твой пост, что дети не учатса и бегают по платным репетиторам и что у вас 60 процентов, а гребаной говнорашке 25.

что это было, кап?

Оставляют минимальный набор бесплатных предметов, за остальные надо платить. ЕГЭ - вообще жопа, прости господи. В 10-11 классах либо балду бьют, а учиться ходят к репетиторам (за деньги, да), либо тупо натаскиваются на сдачу этих ЕГЭ. Сдать как-то несложно, например, математика - достаточно 25% правильно написать, русский - где-то 35%.
Здесь минимум 60% в любой школе, а в гимназиях еще и двойная компенсация, т.е. если получил где-то 3, то должно быть 6 по другому предмету.


ты передергиваешь оч изощренно сравнивая свою свисс говношколу со вступительными в вуз.
и все это началось с того, когда я всево лишь неаккуратно вас потроллила, что в русшколе учебники бесплатно, продленка, кружки и обед одну копейку,

читайте.

861Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 21:21

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:а вот это твой пост, что дети не учатса и бегают по платным репетиторам и что у вас 60 процентов, а гребаной говнорашке 25.

что это было, кап?

Оставляют минимальный набор бесплатных предметов, за остальные надо платить. ЕГЭ - вообще жопа, прости господи. В 10-11 классах либо балду бьют, а учиться ходят к репетиторам (за деньги, да), либо тупо натаскиваются на сдачу этих ЕГЭ. Сдать как-то несложно, например, математика - достаточно 25% правильно написать, русский - где-то 35%.
Здесь минимум 60% в любой школе, а в гимназиях еще и двойная компенсация, т.е. если получил где-то 3, то должно быть 6 по другому предмету.


ты передергиваешь оч изощренно сравнивая свою свисс говношколу со вступительными в вуз.
и все это началось с того, когда я всево лишь неаккуратно вас потроллила, что в русшколе учебники бесплатно, продленка, кружки и обед одну копейку,

читайте.
Я всего лишь высказалась, что минимальные требования именно ЕГЭ низкие. Да, в Швейцарии матуральные (типа выпускные - они же и вступительные в ВУЗы, кроме меда) экзамены - минимум 60% надо сделать правильно на 4 балла (минимальный балл, тира рос. трояка). И я нигде не позволила себе назвать какую-то школу говношколой. Т.е. я изначально сравнила именно ЕГЭ и местные выпускные. Не систему оценок в целом. Ты где-то не так меня поняла и понеслась махать шашкой.

862Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 21:23

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Про натаскивание и жопу - это мнение моих российских друзей и родственников, сорри, изменить их мнение не могу, они там учатся. Да, есть очень хорошие школы, но их на всех не хватает и не всем они доступны.

863Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 21:25

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:
В калужской области не может быть мифов. Могут из того региона происходить сказки. Я должна найти сказку из калуги или из башкирии тож подойдет? Или дать ссылу на учебник и рт литературы?
Найди сама учебник школы россии и посмотри раздел фолка, бастет.
Чо там в конкретной школе твоих френдов из жж я не имею представления. Равно как врать они могут не хуже капа у которой в росшколе жопа и тройка 27 процентов выполненного. ;)

это не мои френды. Это жж сообщество "малыши", там мамы разные русскоговорящие пишут, и пишут они про школы своих детей. Из разных регионов России. Смысл им врать и нагнетать.

Ты можешь вероятно найти сказки Калужской области (если очень постараешься)), но проблема в том, что в начальной школе дочке моей знакомой эти региональные сказания, предания, сказки просто не давали. Не учили. Сказания, предания Руси/России были, региональных не было.
значит из калужской области не вышло ни одного сказания.
и они будут позже учить князя серебрянного, который из калуги.

сообщество малышы - эт овуляшки я думаю с богатой фантазией. за поборы в школе и влияние их на оценку ребенка директора расчленят на куски. достаточно написать письмо в аналог ГОРОНО. больше того. если класс пишет плохо и учитель пытается снизить оценку и родители подают на аппеляцию, как в случае нашего класса в школе мид было, то учителя расчленяют в минобре на мелкие кусочки и вывешивают на лобном месте, чтоб неповадно было. они врут.

864Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 21:28

Сова

Сова
Гуру
Гуру

)))
Пусть отдаст птички в пансион доя передержки животных или попросит соседей, на крайняк.Каждодневная - Страница 29 1048167893



Последний раз редактировалось: Сова (Сб 13 Июл - 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

865Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 21:29

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:
Галич пишет:а вот это твой пост, что дети не учатса и бегают по платным репетиторам и что у вас 60 процентов, а гребаной говнорашке 25.

что это было, кап?

Оставляют минимальный набор бесплатных предметов, за остальные надо платить. ЕГЭ - вообще жопа, прости господи. В 10-11 классах либо балду бьют, а учиться ходят к репетиторам (за деньги, да), либо тупо натаскиваются на сдачу этих ЕГЭ. Сдать как-то несложно, например, математика - достаточно 25% правильно написать, русский - где-то 35%.
Здесь минимум 60% в любой школе, а в гимназиях еще и двойная компенсация, т.е. если получил где-то 3, то должно быть 6 по другому предмету.


ты передергиваешь оч изощренно сравнивая свою свисс говношколу со вступительными в вуз.
и все это началось с того, когда я всево лишь неаккуратно вас потроллила, что в русшколе учебники бесплатно, продленка, кружки и обед одну копейку,

читайте.
Я всего лишь высказалась, что минимальные требования именно ЕГЭ низкие. Да, в Швейцарии матуральные (типа выпускные - они же и вступительные в ВУЗы, кроме меда) экзамены - минимум 60% надо сделать правильно на 4 балла (минимальный балл, тира рос. трояка). И я нигде не позволила себе назвать какую-то школу говношколой. Т.е. я изначально сравнила именно ЕГЭ и местные выпускные. Не систему оценок в целом. Ты где-то не так меня поняла и понеслась махать шашкой.
ты сравнила выпускной в швейцарии с вступительным единым как в корее и пыталась нам впарить, что тройка это 27 процентов.
оценок по ЕГЭ нет. есть баллы. 27 баллов - это не 3. это 27 баллов и вуз решает и только он, что с этими 27 баллами делать.

то, что 27 баллов это три - это вранье и попытка каких то там сайтов оценить баллы. а требования ФГОС по разным предметам такие же боле менее как в швейцарии.
с этим ты согласна?

866Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 21:31

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

ДамыКаждодневная - Страница 29 1048167893

прошла свою десяточку!!!

для статистики: сын проучился в швейцарии 6 лет, из них полгода в гими, полгода в секе.

И я терпеть не могу ВСЮ швейцарскую систему, начиная с декрета в 4 месяца, идиотской передержки под названием "детский сад", начальную школу для дебилов, продленку за бешенные деньги (до сих пор денег жалко - 1200 в течение 2,5 лет!!!), подготовку к гими за свои деньги, в школе только шпасс хабен, и ты ды и ты пы

еще вопросы?Каждодневная - Страница 29 1048167893

в швейцарии хорошо бездетным и безбрачным.

вот мне сейчас - хорошо!Каждодневная - Страница 29 1048167893))

хошь кольмар, хошь грузия, хоть что .

867Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 21:33

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Сова, ее соседи "выселили" из за детей. Так что там нет нормальных отношений. Но это не отменяет моего нежелания .

868Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 21:35

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Августа пишет:Сова, ее соседи "выселили" из за детей. Так что там нет нормальных отношений. Но это не отменяет моего нежелания .
Ну если такой тяжелый случай, что даже с соседями нет нормальных отношений, то tierpension - самое то.Каждодневная - Страница 29 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

869Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 21:36

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
CAP пишет:
Я всего лишь высказалась, что минимальные требования именно ЕГЭ низкие. Да, в Швейцарии матуральные (типа выпускные - они же и вступительные в ВУЗы, кроме меда) экзамены - минимум 60% надо сделать правильно на 4 балла (минимальный балл, тира рос. трояка). И я нигде не позволила себе назвать какую-то школу говношколой. Т.е. я изначально сравнила именно ЕГЭ и местные выпускные. Не систему оценок в целом. Ты где-то не так меня поняла и понеслась махать шашкой.
ты сравнила выпускной в швейцарии с вступительным единым как в корее и пыталась нам впарить, что тройка это 27 процентов.
оценок по ЕГЭ нет. есть баллы. 27 баллов - это не 3. это 27 баллов и вуз решает и только он, что с этими 27 баллами делать.

то, что 27 баллов это три - это вранье и попытка каких то там сайтов оценить баллы. а требования ФГОС по разным предметам такие же боле менее как в швейцарии.
с этим ты согласна?
Вот ты знаешь, именно это стоит в приведенной таблице в моей ссылке, как эквивалент. Лично я писала, что это слишком низкое требование, я вроде как не оценивала самостоятельно по баллам. Ну имею я право на мнение, что 27% - это низкий уровень? Я бы сказала, что все, что ниже 50% - это низкий уровень, увы и ах. Если ты где-то не так меня поняла из-за излишней эмоциональности, ну так и скажи, а не делай из меня русофобского монстра.

870Каждодневная - Страница 29 Empty Re: Каждодневная Сб 13 Июл - 21:37

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Про вино не скажу, я с мамой была))) еда вкусная но мне всё вкусно что по типу столовки, у меня предпочтения в еде или высокая кухня или столовка))) Эт у вас мамы готовили а я всю жизнь с общепитом и кулинарией потому мне вкусно всё что готовится долго и руками lol!
А мне понравилось в Баку. Чисто архитектура сталинская вперемежку со старыми улицами дворами магазинчики и люди. Это было первый раз когда никто не хватал за руки и не делал обиженное лицо что зашли вышли не купили. Наоборот чуть ли не кланялись и благодарили что зашли. Почти все говорят на русском. Вообще к русским очень хорошее отношение. Но говорят это потому что есть армяне и есть арабы. И на их фоне мы стали для них любимыми. Музей ковров очень красивый. Но у меня опять же слабость к коврам, текстилю тканям. НУ и потом я в Баку сто лет назад была. И мама со мной. Это тоже не просто выбрать место куда с мамой 80 лет слетать чтоб и ей не втягость (Туалет еда вода должны быть в зоне видимости)и чтоб не в гостинице сидеть. Сейчас поедем на кавказ Кисловодск Пятигорск Ессентуки.


Верю! Чесслова.
Но Августа без мамы, детей и может сорвацца ваще куда захочет в поисках хорошего вина и белой расы.  Каждодневная - Страница 29 1048167893
это да, без мамы я бы маршрут изменила ,но пока мама бегает я стараюсь из всех сил чтоб свозить её куданибудь
ты в исландию? расскажешь потом?
я существо теплолюбивое, но пять раз осещения Азии в августе зменили моё отношение в жаре
при одной мысли о мокром нижнем белье ровно через пять минут выхода из отеля я теперь выбираю страны холодные
расскажешь как было и что Каждодневная - Страница 29 811736489
давно смотрю ту сторону и гренландию хочу но боюсь без мужа вряд ли смогу, хочется всё, а брать машину в другой стране мен\я всегда сильно напрягает



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения