Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ??

+8
формат
...
EITotleben
africa
ирина анатольевна
Клюквенное сердце
Eсфирь
генерал Чарнота
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат пишет:
генерал Чарнота пишет:а чего тебе это даст за филарета и его жену
она человек не ангажированый и неглупый.
нейтральный взгляд на политику.
почти как в рекламе форума.
но собсно щас не о чем спорить.
поезд ушел.

анатольевна тоскует по совку - значит ангажирована А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 3 162073437

формат

формат
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:

анатольевна тоскует по совку - значит ангажирована А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 3 162073437
мы другую тему  обсуждали,
ладно.., уже не поправить.. но пару теплых слов можно сказать..
не чужой нам человек.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат пишет:
Фиалка10 пишет:

анатольевна тоскует по совку - значит ангажирована А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 3 162073437
мы другую тему  обсуждали,
ладно.., уже не поправить.. но пару теплых слов можно сказать..
не чужой нам человек.

конечно не чужой, да и вернётся она ещё = я верю А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 3 288492235

формат

формат
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
формат пишет:
мы другую тему  обсуждали,
ладно.., уже не поправить.. но пару теплых слов можно сказать..
не чужой нам человек.

конечно не чужой, да и вернётся она ещё = я верю А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 3 288492235
в Японию наверно уехала, может вернется расскажет как японцы живут, хуже чем в Швейцарии, или лучше)
Фиалка, а может имхо спорить насщет совка не обязательно?
у меня такое складывается впечатление)
электорат часто воспринимает это как личную обиду, начинают рассказывать про свое счатливое детство, и как они были молоды и счастливы в СССР.
имхо поэтому воспринимают критику отдельных советских недостатков как личную обиду или как наезд на свою личность)
а если про СССР не спорить, то советский электорат сам начинает что называется хаять советскую систему, что там песен не могли нормальных создать, или партноменклатура ударилась в маразм, и совсем зажралась и отделилась от простого народа кремлевской стеной.
и поэтому правильно что этот совок навернулся, или во всяком случае закономерно что так случилось.. по мнению самого же советского электората.
но другой советский народ с этим не спорит, и даже друг друга типа лайкают, типа хорошо сказано)

Видишь сама, тебе даже спорить об этом не надо)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

швиц пишет:потому что патроны продаются отдельно.
Оружия на руках полно. А патронов нема. Их покупать - отдельная тема.
Охотники - это отдельно. Там столько платить за лицензию, что это не самое популярное хобби.
А у деток в школах в ходу ножички (чтобы попугать и прочее). А всё больше моббинг, и избиения. Школы в Швейцарии маленькие. Это тоже имеет значение.
Стрельба в Швейцарии может и из-за парковочного места произойти. Про расправы в семьях уже писали.
Про такие события (убийства, расстрелы) особо в СМИ не пишут. Если только просочится, тогда да, приходится обсуждать.

А можно пример стрельбы из-за парковочного места?
И ещё, если в швейцарии где-то произойдётт стрельба, то об этом раструбят во всех газетах, потому что для тихой и сонной швейцарии это событие из ряда вон выходящее.
А если не во всех газетах, то в полицейских новостях-сводках сообщат несколько раз.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:помню венядиктов говорил что это каждый корреспондентошлюха у них там (в смысле у меня тут) имеет внутренний камертон который ему говорит - открывать пасть на эту тему или не стоит. потому как у каждого моргич дети в школах жёнам нужны шубы и т д. лучше любой партийной совести
Примерно так.
У них внутренняя цензура, потому что главная цель у каждого журналюшки быть успешным.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а в омеричке оружие разве с 18 продают ? у нас я считаю надо сделать с 21 либо после армии.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:вот чел написал ясно и понятно...

потому что в моде ножички.
и обсуждать не принято - национальная такая свобода слова.
ну и пусть тебе другие рассказывают А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 3 2853221818 
 ушла с форума навсегда
Ну ё-маё!!!
Вы хоть понимаете, что вы натворили(с)
Вас вообще на минуту оставить нельзя одних...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Стоило Темнейшему про рай заикнутся - сразу же пиндосы на карачках каяться приползли...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения