Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли

+6
генерал Чарнота
Бушок
Юлия Цезарь
africa
carrera
...
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Зачем? ты же тоже подпевал...Все кто видел - знают.

Но я же живу и буду жить. Но ты меня разочаровал. Ты - предатель. К сожалению.

кому ты только тут не приклеивала по своей тупости ярлыки  ! то джейн у тебя гавно то африка теперь вот я удостоился
а в чем я тебе предал ?
запомни предают только близкие люди , ты мне пока что никто но гавнистость твою я уже понял . спасибо .

или я или африка) пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 997938441

ну по крайней мере в тех темах в котоых я не отмечаюсь. Про авиацию и ближний восток, например...
Я же не лезу во все дырки. Но если ты подмахтваешь против меня - и одновременно пытаешься со мной дружить... извини, я не понимаю таких высоких отношений, это к литераторше)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

из наблюдений...

если пингвину наступить на хвост, пингвин начинает кудахтать. пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 1546489486


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет: цезарьна это точно лубов. смотри даже старый женерал который не знает слов и тот расцвёл как маков цвет

яемуне верю(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вернемся к нашим баранам...

представим...

наступила ночь, по небосклону неторопливо дрейфует Луна.

лунатики просыпаются, потягиваются, выходят на балкон и...
бац... пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 77171088
а Луна то не одна.
их две, три, сорок три, сто семьдесят пять, и т.д.

это же уже даже не раздвоение сознания как у шизо, а черт знает что медицине не известное.

вот за какой Луной лунатику отправляться по крышам в ночное путешествие?

это с одной стороны.

а с другой стороны - куда бечь родным лунатика.
раньше было просто - где Луна в той стороне и искать.

а теперь как быть?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

кому ты только тут не приклеивала по своей тупости ярлыки  ! то джейн у тебя гавно то африка теперь вот я удостоился
а в чем я тебе предал ?
запомни предают только близкие люди , ты мне пока что никто но гавнистость твою я уже понял . спасибо .

или я или африка) пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 997938441

ну по крайней мере в тех темах в котоых я не отмечаюсь. Про авиацию и ближний восток, например...
Я же не лезу во все дырки. Но если ты подмахтваешь против меня - и одновременно пытаешься со мной дружить... извини, я не понимаю таких высоких отношений, это к литераторше)

я никому не подмахиваю запомни раз и на всегда ! если я вижу что африка что то пишет не так я встреваю , если капт делаю тоже самое !
поэтому эти твои ревности оставь для других случаев

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нужно разложить на костях или погадать на чайных чаинках

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вся жизнь - это выбор. каждый день мы на развилке дорог. Налево пойдешь - собутыльника потеряешь, направо пойдешь - душу не раскроешь.

Хотя бывает, что умные люди перестают ссориться. Но это не про нас с африкой. santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

или я или африка) пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 997938441

ну по крайней мере в тех темах в котоых я не отмечаюсь. Про авиацию и ближний восток, например...
Я же не лезу во все дырки. Но если ты подмахтваешь против меня - и одновременно пытаешься со мной дружить... извини, я не понимаю таких высоких отношений, это к литераторше)

я никому не подмахиваю запомни раз и на всегда ! если я вижу что африка что то пишет не так я встреваю , если капт делаю тоже самое !
поэтому эти твои ревности оставь для других случаев

ятебеневерю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:вся жизнь - это выбор. каждый день мы на развилке дорог. Налево пойдешь - собутыльника потеряешь, направо пойдешь - душу не раскроешь.

Хотя бывает, что умные люди перестают ссориться. Но это не про нас с африкой. santa

а может он в тебя влюбился ? )) и так за тобой ухаживает , ну вот такая стратегия у него ! ))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

я никому не подмахиваю запомни раз и на всегда ! если я вижу что африка что то пишет не так я встреваю , если капт делаю тоже самое !
поэтому эти твои ревности оставь для других случаев

ятебеневерю, ты очень ведомый, зависищ от чужого мнения. У тебя кто больше денег зарабатывает, тот и авторитет


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:вся жизнь - это выбор. каждый день мы на развилке дорог. Налево пойдешь - собутыльника потеряешь, направо пойдешь - душу не раскроешь.

Хотя бывает, что умные люди перестают ссориться. Но это не про нас с африкой. santa

а может он в тебя влюбился ? )) и так за тобой ухаживает , ну вот такая стратегия  у него ! ))

так это же мы в пятом классе исключили уже) Кто же так убивается за женщиной? он же так никогда не убьется))

Если хочешь ухаживать - делай хорошо, а иначе - ты делаешь только плохо... Это же элементарно. какая же женщина пойдет туда, где ей плохо?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ятебеневерю, ты очень ведомый, зависищ от чужого мнения. У тебя кто больше денег зарабатывает, тот и авторитет

снова ошибка ваша ) ну да ладна как говорится мели емеля твоя неделя

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

а может он в тебя влюбился ? )) и так за тобой ухаживает , ну вот такая стратегия  у него ! ))

так это же мы в пятом классе исключили уже) Кто же так убивается за женщиной? он же так никогда не убьется))

Если хочешь ухаживать - делай хорошо, а иначе - ты делаешь только плохо... Это же элементарно. какая же женщина пойдет туда, где ей плохо?

но ведь африкан умен начитан талантлив это ведь нельзя отрицать ! знаешь притчу про воробья и корову ?
не тот враг кто насрал на тебя. пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так это же мы в пятом классе исключили уже) Кто же так убивается за женщиной? он же так никогда не убьется))

Если хочешь ухаживать - делай хорошо, а иначе - ты делаешь только плохо... Это же элементарно. какая же женщина пойдет туда, где ей плохо?

но ведь африкан умен начитан талантлив это ведь нельзя отрицать ! знаешь притчу про воробья и корову ?
не тот враг кто насрал на тебя. пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 1048167893

да может и не враг, кто насрал, но и не секси тоже.

Но ятебенеаерю... ты отсебятину несешь. Я даже в школе никогда не понимала дергания за косички... вот если портфель помочь нести - это да. Я хочу чтобы мне помогали нести мой портфель, а не дергали меня за косички. Это что так невероятно сложно осознать?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

но ведь африкан умен начитан талантлив это ведь нельзя отрицать ! знаешь притчу про воробья и корову ?
не тот враг кто насрал на тебя. пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 1048167893

да может и не враг, кто насрал, но и не секси тоже.

Но ятебенеаерю... ты отсебятину несешь. Я даже в школе никогда не понимала дергания за косички... вот если портфель помочь нести - это да. Я хочу чтобы мне помогали нести мой портфель, а не дергали меня за косички. Это что так невероятно сложно осознать?

если долго смотреть на течение то увидишь что тебя не зря дергают за косички (С) Конфуций пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 1048167893

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

искренне не понимаю тех кто ходит, скажу весьма деликатно, прилюдно срать в густонаселенные Свободные темы, когда это можно интимно делать в пустом Келлере.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:искренне не понимаю тех кто ходит, скажу весьма деликатно, прилюдно срать в густонаселенные Свободные темы, когда это можно интимно делать в пустом Келлере.

так это нормально , островное мышление ! живем на острове в келлере а на свободных темах тоесть в остальном миру срем.
чисто английское поведение

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ятебеневерю, ты очень ведомый, зависищ от чужого мнения. У тебя кто больше денег зарабатывает, тот и авторитет
справедливости ради
даже я с этим не соглашусь

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да может и не враг, кто насрал, но и не секси тоже.

Но ятебенеаерю... ты отсебятину несешь. Я даже в школе никогда не понимала дергания за косички... вот если портфель помочь нести - это да. Я хочу чтобы мне помогали нести мой портфель, а не дергали меня за косички. Это что так невероятно сложно осознать?

если долго смотреть на течение то увидишь что тебя не зря дергают за косички (С) Конфуций пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 1048167893

да понятно, это мне за грехи)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:искренне не понимаю тех кто ходит, скажу весьма деликатно, прилюдно срать в густонаселенные Свободные темы, когда это можно интимно делать в пустом Келлере.

так это нормально , островное мышление ! живем на острове в келлере а на свободных темах тоесть в остальном миру срем.
чисто английское поведение

хорошо. Ушла.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
справедливости ради
даже я с этим не соглашусь

ого еще один смотритель пуговиц конюха подтянулся )))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
справедливости ради
даже я с этим не соглашусь

у меня были основания так думать. Но теперь это уже не важно. Я больще тут не пишу.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:

справедливости ради
даже я с этим не соглашусь

у меня были основания так думать. Но теперь это уже не важно. Я больще тут не пишу.

тю ти тю ти тю ти пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 1048167893

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:

справедливости ради
даже я с этим не соглашусь

у меня были основания так думать. Но теперь это уже не важно. Я больще тут не пишу.
ну вот тебе раз

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

надо галича вызвать с небесным атласом. может сегодня какая магнитная буря или полнолуние

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

africa пишет:тут дело вовсе не в футболистах...

в переводе с великокитайского на могучий русский это означает...

"если наши северные соседи-варвары собрались в рай, то это их право и мешать не будем, счастливого пути. а мы пока займемся освещением своих поселений, чтобы пенсионеры Поднебесной могли немножко еще и экономить на электричестве".
пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 2741793389 пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 2741793389 пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 2741793389 пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 2741793389 пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 2741793389 пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 2741793389 пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 2741793389 пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 2741793389 пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 2741793389 пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 2741793389 пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 2741793389 пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 3 2741793389

а в переводе с хитро-жидовского?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения