Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

навеяло. счас какая то еврофирма начала печатать диски по концу 70х - 80м американских музыкантов. с удовольсвием слушаю вуди шоу. опять таки навеяло "джазовой" "студией" москворечье. эти несчастные люди пытались повторить ЭТО

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы. Я в субботу прикупил себе дебютный винил Wall of the woodoo и послушал с плохо скрываем удовольствием. Новодел, кстати, брать не советую - по большей части режут с сидюков.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я с фобкой долго тёр за винил. он (фоб) качественно рассуждает и я в конце концов пришёл к очередному выводу что ну его (винил) лучше нах

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я с фобкой долго тёр за винил. он (фоб) качественно рассуждает и я в конце концов пришёл к очередному выводу что ну его (винил) лучше нах

У Фобки есть одна занятная черта - он качественно может тереть за что угодно, совершенно не имея понятия о предмете. навеяло. счас какая то еврофирма начала печатать диски по концу 70х - 80м американских музыкантов. с удовольсвием слушаю вуди шоу. опять таки навеяло "джазовой" "студией" москворечье. эти несчастные люди пытались повторить ЭТО 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а шоу конечно монстр. вот девис, шоу кто ещё у нас на трубе играл. а - марсалис. ну так. немножко. у меня в основном теноры саксы собраны

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:я с фобкой долго тёр за винил. он (фоб) качественно рассуждает и я в конце концов пришёл к очередному выводу что ну его (винил) лучше нах

У Фобки есть одна занятная черта - он качественно может тереть за что угодно, совершенно не имея понятия о предмете. навеяло. счас какая то еврофирма начала печатать диски по концу 70х - 80м американских музыкантов. с удовольсвием слушаю вуди шоу. опять таки навеяло "джазовой" "студией" москворечье. эти несчастные люди пытались повторить ЭТО 2741793389
ну да. я сам такой. но видишь он мне создал настроение и я понял что мне это ни за х не нужно. пока. может потом снова задумаюсь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в виниле же главное что - дом из брёвен и пол с досками сантиметров по 5ть. стены тоже. а лучше - 8мь. потом ламповый усилок. потом бочка чачи как у бушка

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:в виниле же главное что - дом из брёвен и пол с досками сантиметров по 5ть. стены тоже. а лучше - 8мь. потом ламповый усилок. потом бочка чачи как у бушка

Это всё придумки маркетологов, дабы втюхать шедевр токаря с иголкой по цене "Линкольна".

http://www.hifinews.ru/image/pics_2011/vinil-pleer.jpg
навеяло. счас какая то еврофирма начала печатать диски по концу 70х - 80м американских музыкантов. с удовольсвием слушаю вуди шоу. опять таки навеяло "джазовой" "студией" москворечье. эти несчастные люди пытались повторить ЭТО Vinil-pleer

Я как то с Пиней сей вопрос обсуждал, когда он мне что-то крякнул про "дигитальную запись". И ткнул его носом в виниловые вертаки, производимые где-то в Луизианщине, по цене в 130 килобаксов. Пиня был просто в аxуе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну. мне проще. я же говорил - у меня рядом есть guitar works - такой амбар заваленный гитарами. и там в центре есть комната - шкатулка. стены пол и потолок из дерева. туда шиховскую гитару можно принести она запоёт как скрипка страдивари. у меня у друзей как раз такой дом есть. я как приезжаю со своим простеньким такамином. можно вообще ля взять и идти бухать. ощущение как будто орган домского собора звучит. 

поэтому я понимаю чего нужно для хорошей вертушки чтобы деньги зря не тратить



Последний раз редактировалось: ... (Пн 29 Окт - 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тёплый ламповый звук(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Тёплый ламповый звук(с)
после литра чачи на душе теплеет немилосердно

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну. мне проще. я же говорил - у меня рядом есть guitar works - такой амбар заваленный гитарами. и там в центре есть комната - шкатулка. стены пол и потолок из дерева. туда шиховскую гитару можно принести она запоёт как скрипка страдивари. у меня у друзей как раз такой дом есть. я как приезжаю со своим простеньким такамином. можно вообще ля взять и идти бухать. ощущение как будто орган домского собора звучит. 

поэтому я понимаю чего нужно для хорошей вертушки чтобы деньги зря не тратить

Лучшее -враг хорошего. Замажорить Ля на хорошом инструменте каждый сможет. А вот сыграть на гитаре завода им. Луначарского, как на ЕКО, тут уже талант нужен и никакие комнаты из дерева не помогут. Аналогично с вертушками и всем прочим. Вот стоит на одной аналоговой студии рояль "Эстония", то ли из семейства Генриха Густавовича, то ли от семейства Якова Владимировича. Ну, играют на нём, иногда, если надо. Ну звучит, как положено. А тут как то заходит туда Серж Манукян, опосля рюмочки родного армянского, да как приспичит ему просто так, для души поиграть... И вся работа вокруг встала, стены звукопоглотительные испарились и всё, что до этого слыхали от рояля в этом месте, оказалось полной фигнёй.
Пластинка унд вертушка с обвесами - всего лишь один из способов донести до слушателя то, что хотел сказать музыкант.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

катухи тады...винил то чай с катух весь


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне проще. я к сергеям манукянам отношусь тепло и с отческим спокойствием. хочет дитя играть в музыканта я не против. но мы то все знаем кто музыканты а кто манукяны. пускай играет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:катухи тады...винил то чай с катух весь

вот никому не известно. да и это не главное. пускай каждый позабавится

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

помню с горбушки у меня целая коробка перепижженая с блю ноута импалса и т д. и гордая надпись - лицензионнное нах соглашение за номером таким то. это пэздэць. ну я такой что я не против

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я даже помню на горбуже видеодиск железный покупал..долларов 200 вроде куин какойто не помню уже )))


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

помню "лазерные" диски продавали размером с виниловый пласт. так и не успел понять что за куйня

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я не себе брал..какойто хмырь заказал..жа как пластинка..железо


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у меня тады минидиски были..нравились мне они )))


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а у меня стойкое отвращение выработалось к манукянам когда я услышал элингтона бейси монка паркера дизззи ессно - и эти гопники пытаются мне впаривать своё убожество. идите ка лучше вагоны поразгружайте

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё был такой - ЧИЖИК по моему - леонид. вот уж кому лучше по ночам было бы шить

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мракобесы, прогресс не остановить этим вашим деревянным ящиком и блинами из гудрона!навеяло. счас какая то еврофирма начала печатать диски по концу 70х - 80м американских музыкантов. с удовольсвием слушаю вуди шоу. опять таки навеяло "джазовой" "студией" москворечье. эти несчастные люди пытались повторить ЭТО 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения