Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ...

+15
Пшолты
carrera
Скиф ИеСРУСалимский
anw
генерал Чарнота
формат
империалист
Тони Шоймоши
africa
EITotleben
МАРТ
Клюквенное сердце
capt
ирина анатольевна
Фиалка10
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:Мне тоже кажется , что интелектуал и интелегент ..ето ра3ное. я согласна с фиалкой. далеко не каждый интелектуал... интелегент.

Прошу Вас, Джайнета, объяснить ваше скромное мнение и вот почему.


Интеллектуал, по моему скромному мнению - всегда интеллигентен, даже наедине сам с собой! :-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:
значит я не знаю кто такой быков, и он тоже говно, суть от этого не меняется. я понимаю, что трудно вообразить как это не пресмыкаться перед властями, но вот настоящие интеллигенты именно этим и отличаются.
насчет бродского, ты там свечку что ли держала, когда он нобелевку выпрашивал? 99.9%, что это вранье из серии ”ленин с зиновьевым мужеложством в шалаше занимались". такие "воспоминания" тоже есть.
пока что американской власти не требуется чтоб перед ней пресмыкались, как, впрочем, и швейцарской. чай не тоталирасты какие. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741042683
настоящие это какие
фамилии есть? Кроме Сахарова вроде все остальные ничего так пресмыкались паёк получали, квадратные метры
Американские не требуют? Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2351351486 Т. е нет такого понятия лояльность? А может интеллигенты ещё и денег от властей Америки не брали? За идею страной торговали Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741793389 Из ненависти к советскому строю


благодаря их борьбе ...ты сегодня живеш в швейцарии, ездиш по миру, морочиш голову швейцарскому генералу )))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:Мне тоже кажется , что интелектуал и интелегент ..ето ра3ное. я согласна с фиалкой. далеко не каждый интелектуал... интелегент.

Прошу Вас, Джайнета, объяснить ваше скромное мнение и вот почему.


Интеллектуал, по моему скромному мнению - всегда интеллигентен, даже наедине сам с собой! :-)





интелектуал ..ето накопление знаний и умение пользоватся етим багажом знаний разумно...ну скажем как Вассерман( привожу пример нам всем наглядный ) ..етот чудак всезнайка. но он ниразу не интелегент ...интелегент, может и не знать всего , но ето накопление другого рода- как правило нескольких поколений что передается от родителей чaче всего ..поведенческое, моральное и духовное. вот ...мне так думается.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:
значит я не знаю кто такой быков, и он тоже говно, суть от этого не меняется. я понимаю, что трудно вообразить как это не пресмыкаться перед властями, но вот настоящие интеллигенты именно этим и отличаются.
насчет бродского, ты там свечку что ли держала, когда он нобелевку выпрашивал? 99.9%, что это вранье из серии ”ленин с зиновьевым мужеложством в шалаше занимались". такие "воспоминания" тоже есть.
пока что американской власти не требуется чтоб перед ней пресмыкались, как, впрочем, и швейцарской. чай не тоталирасты какие. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741042683
настоящие это какие
фамилии есть? Кроме Сахарова вроде все остальные ничего так пресмыкались паёк получали, квадратные метры
Американские не требуют? Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2351351486 Т. е нет такого понятия лояльность? А может интеллигенты ещё и денег от властей Америки не брали? За идею страной торговали Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741793389 Из ненависти к советскому строю
настоящие в основном на войне погибли да по лагерям сгнили. в том то и дело, что которые паек и кв. метры получали, они не интеллигенты, а б.л.ди. они ничего кроме как "торговать" и не понимают, поэтому они и сменили советские пайки на американские, потому что у американцев колбаса толще.
в америке нет такого понятия как лояльнось властям, а есть лояльность стране, что есть большая разница. ну а если амер власти решили прикупить каких б.л.дей и использовать их по назначению, то что тут такого? имеют право. они ж не силой заставляют.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
настоящие это какие
фамилии есть? Кроме Сахарова вроде все остальные ничего так пресмыкались паёк получали, квадратные метры
Американские не требуют? Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2351351486 Т. е нет такого понятия лояльность? А может интеллигенты ещё и денег от властей Америки не брали? За идею страной торговали Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741793389 Из ненависти к советскому строю


благодаря их борьбе ...ты сегодня живеш в швейцарии, ездиш по миру, морочиш голову швейцарскому генералу )))
lol! lol! lol!
если коротко, то именно так.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:
михалков – интеллигент!  Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741793389  Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741793389  Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741793389
интеллигент не будет пресмыкаться перед властями, особенно тоталирастными, как последняя б.л.дь. наследственность у михалкова, по его же собственным словам, – постельничные царя. то есть по сути – гламуризированный холоп. за постельничьи дела и получает перстни, шарфики и прочии цацки.  Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2706675327
если обама завоюет советский союз , то михалков и у него постельничьим будет и детишек своих туда же пристроит, постельничать у обамы. быков с михалковым на одном гектаре с.ра.ть сесть побрезгует.
lol!
А Быков перед властями не пресмыкался? Да он кому только жопу не целовал чтобы в армию не пойти и чтоб его в аспирантуру взяли. И если Михалков его позовёт то Быков ему тут жопу подтирать будет и рассказывать всем что был допущен.
Я фигею конечно, интеллигенция не пресмыкающаяся перед властью...Перед какой властью? Перед Советской? А перед американской можно значит? Про того же Бродского воспоминания ужасные просто, про то как он выклянчивал нобелевку...так что не надо


нет ничего нелепее чем утверждать что Бродский себе нобелевку выпрашивал. во первых как ты себе ето представляеш ?попробуй выпроси.
а во вторых он совершенно отчужденно относился ко свем материальным и наградным благам. он даже не хотел потрудится ..побереч свою жизнь, предпочел коротко ,но свободно. он гениален как поэт...ему и присуждать нобелевку, уж если кому.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
настоящие это какие
фамилии есть? Кроме Сахарова вроде все остальные ничего так пресмыкались паёк получали, квадратные метры
Американские не требуют? Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2351351486 Т. е нет такого понятия лояльность? А может интеллигенты ещё и денег от властей Америки не брали? За идею страной торговали Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741793389 Из ненависти к советскому строю
настоящие в основном на войне погибли да по лагерям сгнили. в том то и дело, что которые паек и кв. метры получали, они не интеллигенты, а б.л.ди. они ничего кроме как "торговать" и не понимают, поэтому они и сменили советские пайки на американские, потому что у американцев колбаса толще.
в америке нет такого понятия как лояльнось властям, а есть лояльность стране, что есть большая разница. ну а если амер власти решили прикупить каких б.л.дей и использовать их по назначению, то что тут такого? имеют право. они ж не силой заставляют.

+5

лоялность к власти в америке ...абсолютный нонсенс. америка два дня назад разделена была на два лагеря ...республиканзы и демократы ...у нас в оффисе надо было видеть ето )))) но ..никто не имеет право критиковать друг друга. фиг ..политкорректность превуше всего. ето вам не форум.
а вот если кто то для страны врагом будет , то тут уже америка единна и ницвет , ни раса ни религия, ничего не имеет значения. я вспоминаю New York 11 сентебря в тот год....

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

+5 - это ночная температура в Нью-Йорке? :-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:+5 - это ночная температура в Нью-Йорке? :-)

нет ..ето я оценила на 5 с плюсом пост. ))) слево направо..как мне и положено . Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 1048167893

или с право налево ?..я путаю лево и право.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Тони Шоймоши пишет:+5 - это ночная температура в Нью-Йорке? :-)

нет ..ето я оценила на 5 с плюсом пост. ))) слево направо..как мне и положено . Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 1048167893

или с право налево ?..я путаю лево и право.

слева направо и сверху вниз. да, так положено! :-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
А Быков перед властями не пресмыкался? Да он кому только жопу не целовал чтобы в армию не пойти и чтоб его в аспирантуру взяли. И если Михалков его позовёт то Быков ему тут жопу подтирать будет и рассказывать всем что был допущен.
Я фигею конечно, интеллигенция не пресмыкающаяся перед властью...Перед какой властью? Перед Советской? А перед американской можно значит? Про того же Бродского воспоминания ужасные просто, про то как он выклянчивал нобелевку...так что не надо


нет ничего нелепее чем утверждать что Бродский себе нобелевку выпрашивал. во первых как ты себе ето представляеш ?попробуй выпроси.
а во вторых он совершенно отчужденно относился ко свем материальным и наградным благам. он даже не хотел потрудится ..побереч свою жизнь, предпочел коротко ,но свободно. он гениален как поэт...ему и присуждать нобелевку, уж если кому.
неа Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 3795785576 , Бродскому нобелевку дали в пику СССР
поищу воспоминания известных интеллигентых людей кто вспоминал как Бродский хотел и всё делала для того чтобы получить нобелевку
я не говорю что он не талантлив, но другие были более талантливые
а ему дали лишь потому что он уехал из СССР
на могилу Бродского в Венеции почти не ходят
но жизнь нас рассудит, я думаю что через 50 лет никто и не вспомнит Иосифа Бродского



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт 8 Ноя - 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
7.62x39 пишет:
настоящие в основном на войне погибли да по лагерям сгнили. в том то и дело, что которые паек и кв. метры получали, они не интеллигенты, а б.л.ди. они ничего кроме как "торговать" и не понимают, поэтому они и сменили советские пайки на американские, потому что у американцев колбаса толще.
в америке нет такого понятия как лояльнось властям, а есть лояльность стране, что есть большая разница. ну а если амер власти решили прикупить каких б.л.дей и использовать их по назначению, то что тут такого? имеют право. они ж не силой заставляют.

+5

лоялность к власти в америке ...абсолютный нонсенс.    америка два дня назад разделена была на два лагеря ...республиканзы и демократы ...у нас в оффисе надо было видеть ето )))) но ..никто не имеет право критиковать друг друга. фиг ..политкорректность превуше всего. ето вам не форум.  
а вот если кто то для страны врагом будет , то тут уже америка единна и ницвет , ни раса ни религия, ничего не имеет значения. я вспоминаю New York 11 сентебря в  тот год....
Да у вас и сейчас страна разделена
всё только начинается lol! 
враг у вас разный
у демократов Россия ,у республиканцев-Китай
но весело, здесь не поспоришь, и что самое главное несмотря на огромное количество дураков система всё равно продолжает работать(завидно)
политкорректность это по твоему не лояльность? а что тогда?  ))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


нет ничего нелепее чем утверждать что Бродский себе нобелевку выпрашивал. во первых как ты себе ето представляеш ?попробуй выпроси.
а во вторых он совершенно отчужденно относился ко свем материальным и наградным благам. он даже не хотел потрудится ..побереч свою жизнь, предпочел коротко ,но свободно. он гениален как поэт...ему и присуждать нобелевку, уж если кому.
неа Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 3795785576 , Бродскому нобелевку дали в пику СССР
поищу воспоминания известных интеллигентых людей кто вспоминал как Бродский хотел и всё делала для того чтобы получить нобелевку
я не говорю что он не талантлив, но другие были более талантливые
а ему дали лишь потому что он уехал из СССР
на могилу Бродского в Венеции почти не ходят
но жизнь нас рассудит, я думаю что через 50 лет никто и не вспомнит Иосифа Бродского



так и бунин уехал и набоков ...им тоже дали в пику ?
или тебя ,как всегда, евреиство его колбасит ? )))
его изучают в школах в америке ,в университетах ...его стихи печатают даже в вагонах метро ..в назидание американцам , насаждают " вечное , ценное "....да и в россии его почитают ценители и знатоки поеции. не забудут его , и не надейся. да и что ты можеш знать о том кто ходит на его могилу ? . а в конце концов много и должно быть поклоников ..он же не мерилин манро.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
неа Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 3795785576 , Бродскому нобелевку дали в пику СССР
поищу воспоминания известных интеллигентых людей кто вспоминал как Бродский хотел и всё делала для того чтобы получить нобелевку
я не говорю что он не талантлив, но другие были более талантливые
а ему дали лишь потому что он уехал из СССР
на могилу Бродского в Венеции почти не ходят
но жизнь нас рассудит, я думаю что через 50 лет никто и не вспомнит Иосифа Бродского



так и бунин уехал и набоков ...им тоже дали в пику ?
или тебя ,как всегда, евреиство его  колбасит ? )))
его изучают в школах в америке ,в университетах ...его стихи печатают даже в вагонах метро ..в назидание американцам , насаждают " вечное , ценное "....да и в россии его почитают ценители и знатоки поеции. не забудут его , и не надейся. да и что ты можеш знать о том кто ходит на его могилу ? . а в конце концов много и должно быть поклоников ..он же не мерилин манро.
неа, не колбасит Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2351351486
просто знавшие его в тот  период люди говорят что дали ему именно за "политику" ,а не за талант
как я могу что то знать? Ты в Венеции была? На его могилу ходила? Вот и никто не ходит(((
но знаешь, пусть останется как есть
считаешь гением, пусть так и будет
считаешь заслужено, значит заслуженно
по крайней мере за все страдания что он перенёс он заслужил чтобы о нём говорили хорошо или ничего


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:

+5

лоялность к власти в америке ...абсолютный нонсенс.    америка два дня назад разделена была на два лагеря ...республиканзы и демократы ...у нас в оффисе надо было видеть ето )))) но ..никто не имеет право критиковать друг друга. фиг ..политкорректность превуше всего. ето вам не форум.  
а вот если кто то для страны врагом будет , то тут уже америка единна и ницвет , ни раса ни религия, ничего не имеет значения. я вспоминаю New York 11 сентебря в  тот год....
Да у вас и сейчас страна разделена
всё только начинается lol! 
враг у вас разный
у демократов Россия ,у республиканцев-Китай
но весело, здесь не поспоришь, и что самое главное несмотря на огромное количество дураков система всё равно продолжает работать(завидно)
политкорректность это по твоему не лояльность? а что тогда?  ))


политкоректность друг к другу ...а не к власти. мы не можемv на равоте обсуждать религию , политику ...ето правила поведения в коллективе.что бы не создавать конфрантазию. ето не запреченно ,ето не рекомендуется. а лояльность к власти ...ее не может быть ( если ты не какой то политический деятель или активист или шпион )...мне на власть плювать ,я от нее жду что она за мои налоги ...блять ..будет меня как то поддерживать созиально, а не я ее. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2351351486 а если нет , то буду за других голосовать. и я могу об етом открыто говорить....с друзями, с попутчиками ..по телефону и т.д. и мне за ето ничего не будет.
не вериш, спроси у точкина (он нееврей ))))).
насчет врагов ...ты чего то попутала ...получается что республиканзы друзя россии ? ну..ну...

все ..ухожу..мой муж гречку просит ...и ече где то купил туженку ( наверное времен II мировой..) хочет с тушенкой гречку . настальгия на него находит временами. пошла ето готовить )))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



так и бунин уехал и набоков ...им тоже дали в пику ?
или тебя ,как всегда, евреиство его  колбасит ? )))
его изучают в школах в америке ,в университетах ...его стихи печатают даже в вагонах метро ..в назидание американцам , насаждают " вечное , ценное "....да и в россии его почитают ценители и знатоки поеции. не забудут его , и не надейся. да и что ты можеш знать о том кто ходит на его могилу ? . а в конце концов много и должно быть поклоников ..он же не мерилин манро.
неа, не колбасит Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2351351486
просто знавшие его в тот  период люди говорят что дали ему именно за "политику" ,а не за талант
как я могу что то знать? Ты в Венеции была? На его могилу ходила? Вот и никто не ходит(((
но знаешь, пусть останется как есть
считаешь гением, пусть так и будет
считаешь заслужено, значит заслуженно
по крайней мере за все страдания что он перенёс он заслужил чтобы о нём говорили хорошо или ничего


но ты все таки пошла .... Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741042683

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
настоящие это какие
фамилии есть? Кроме Сахарова вроде все остальные ничего так пресмыкались паёк получали, квадратные метры
Американские не требуют? Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2351351486 Т. е нет такого понятия лояльность? А может интеллигенты ещё и денег от властей Америки не брали? За идею страной торговали Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741793389 Из ненависти к советскому строю
настоящие в основном на войне погибли да по лагерям сгнили. в том то и дело, что которые паек и кв. метры получали, они не интеллигенты, а б.л.ди. они ничего кроме как "торговать" и не понимают, поэтому они и сменили советские пайки на американские, потому что у американцев колбаса толще.
в америке нет такого понятия как лояльнось властям, а есть лояльность стране, что есть большая разница. ну а если амер власти решили прикупить каких б.л.дей и использовать их по назначению, то что тут такого? имеют право. они ж не силой заставляют.
в основном значит не все
Сахаров тоже "продажный"? Высоцкий? Захаров? Никулин? да если мы посмотрим списки времен СССР "Союза художников" "Союза композиторов" "Союза архитекторов"   Союза писателей" "Союза кинематографистов" то там столько окажется  "продажных" и каждый из них прошел войну или лагеря


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
неа, не колбасит Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2351351486
просто знавшие его в тот  период люди говорят что дали ему именно за "политику" ,а не за талант
как я могу что то знать? Ты в Венеции была? На его могилу ходила? Вот и никто не ходит(((
но знаешь, пусть останется как есть
считаешь гением, пусть так и будет
считаешь заслужено, значит заслуженно
по крайней мере за все страдания что он перенёс он заслужил чтобы о нём говорили хорошо или ничего


но ты все таки пошла .... Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741042683
неа
я даже не знала что он там где то рядом
а так зашла бы обязательно Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да у вас и сейчас страна разделена
всё только начинается lol! 
враг у вас разный
у демократов Россия ,у республиканцев-Китай
но весело, здесь не поспоришь, и что самое главное несмотря на огромное количество дураков система всё равно продолжает работать(завидно)
политкорректность это по твоему не лояльность? а что тогда?  ))


политкоректность друг к другу ...а не к власти. мы не можемv на равоте обсуждать религию , политику ...ето правила поведения в коллективе.что бы не создавать конфрантазию. ето не запреченно ,ето не рекомендуется. а лояльность к власти ...ее не может быть ( если ты не какой то политический деятель или активист или шпион )...мне на власть плювать ,я от нее жду что она за мои налоги ...блять ..будет меня как то поддерживать созиально, а не я ее. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2351351486  а если нет , то буду за других голосовать. и я могу об етом открыто говорить....с друзями,  с попутчиками ..по телефону и т.д. и мне за ето ничего не будет.
не вериш, спроси у точкина (он нееврей ))))).
насчет врагов ...ты чего то попутала ...получается что республиканзы друзя россии ? ну..ну...

все ..ухожу..мой муж гречку просит ...и ече где то купил туженку ( наверное времен II мировой..) хочет с тушенкой гречку . настальгия на него находит временами. пошла ето готовить )))
я не сказал что республиканцы друзья России, я сказала что у них Китай враг номер один
но если нужно будет утопить Россию ради получения неких преференций то республиканцы сделают это на раз))
А чего мне  Точкина спрашивать, я сама была у вас летом и скажу что люди боятся говорить кого поддерживают. До Трампа как то по другому было а сейчас чувствуется не страх, а настороженность, базар фильтруют)))
При этом различной похабщины и про Трампа и про Хиллари даже в аэропортах продают.
Так и мы здесь по моему  говорим про Путина и нам за это ничего не будет)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:
настоящие в основном на войне погибли да по лагерям сгнили. в том то и дело, что которые паек и кв. метры получали, они не интеллигенты, а б.л.ди. они ничего кроме как "торговать" и не понимают, поэтому они и сменили советские пайки на американские, потому что у американцев колбаса толще.
в америке нет такого понятия как лояльнось властям, а есть лояльность стране, что есть большая разница. ну а если амер власти решили прикупить каких б.л.дей и использовать их по назначению, то что тут такого? имеют право. они ж не силой заставляют.
в основном значит не все
Сахаров тоже "продажный"? Высоцкий? Захаров? Никулин? да если мы посмотрим списки времен СССР "Союза художников" "Союза композиторов" "Союза архитекторов"   Союза писателей" "Союза кинематографистов" то там столько окажется  "продажных" и каждый из них прошел войну или лагеря
вроде как начали с михалкова и выясняли, что он не интеллигент, а хам. потом так же выясняли, что амер властям лояльность не нужна, а бродский нобелевскую премию не выпрашивал, а заслужил. а те "таинственные", кто его знал, на самом деле ни хрена не знали.
мы теперь весь список жителей сов союза собрались обсудить? например, сахаров и его жена и многие другие были героические борцы с режимом. другие люди, которые работали и занимались профессиональной деятельностью не были продажными, а просто жили как могли, и некоторые даже хорошо при этом зарабатывали своим трудом. и что? быть продажным и просто выживать в условиях тоталирастии, это две большие разницы. ты действительно не видишь разницы между михалковым и никулиным? или ты знаешь каких–то мистических "их", которые типа его "знали", и по их "воспоминаниям", он что–то у кого–то "выпрашивал"? ну а так вообще, то да, если член одного из т.н. союзов, то я бы уже с подозрением отнесся на предмет продажности.
нужно заметить, что многих из них винить нельзя, потому что тоталирастская власть, таки да, требует лояльность, и сама всячески способствует и стимулирует воспитание продажности, это ее естесвенное стремление по определению. так что среди этих б.л.дей очень многие наивно не понимают, что они б.л.ди.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Фиалка10 пишет:
в этой теории есть один шаткий момент - Израиль с момента своего образования подвергается внешним угрозам....если бы евреи были такими могучими, то уже давно покончили б с Палестиной, например Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 1546489486
это как?
сама не знает


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
в основном значит не все
Сахаров тоже "продажный"? Высоцкий? Захаров? Никулин? да если мы посмотрим списки времен СССР "Союза художников" "Союза композиторов" "Союза архитекторов"   Союза писателей" "Союза кинематографистов" то там столько окажется  "продажных" и каждый из них прошел войну или лагеря
вроде как начали с михалкова и выясняли, что он не интеллигент, а хам. потом так же выясняли, что амер властям лояльность не нужна, а бродский нобелевскую премию не выпрашивал, а заслужил. а те "таинственные", кто его знал, на самом деле ни хрена не знали.
мы теперь весь список жителей сов союза собрались обсудить? например, сахаров и его жена и многие другие были героические борцы с режимом. другие люди, которые работали и занимались профессиональной деятельностью не были продажными, а просто жили как могли, и некоторые даже хорошо при этом зарабатывали своим трудом. и что? быть продажным и просто выживать в условиях тоталирастии, это две большие разницы. ты действительно не видишь разницы между михалковым и никулиным? или ты знаешь каких–то мистических "их", которые типа его "знали", и по их "воспоминаниям", он что–то у кого–то "выпрашивал"? ну а так вообще, то да, если член одного из т.н. союзов, то я бы уже с подозрением отнесся на предмет продажности.
нужно заметить, что многих из них винить нельзя, потому что тоталирастская власть, таки да, требует лояльность, и сама всячески способствует и стимулирует воспитание продажности, это ее естесвенное стремление по определению. так что среди этих б.л.дей очень многие наивно не понимают, что они б.л.ди.
Кто выяснил? Вы? Бродский премию выпрашивал. И многие кто с ним пересекался в эмиграции оставили об этом воспоминания. так же как многие профессора американской литератутры опять же вспоминали что никогда бы Бродский не получил бы премию останься он в СССР, так как его поэзия ни чем не лучше той же Ахматовой или Цветаевой.
Лояльность не нужна? И давно  любой американский  сенатор любой журналист может встретиться с российскими депутатом или высказать своё мнение о ситуации по поводу Скрипалей или по вопросу саудовского принца? Это не лояльность? Или мы будем сравнивать апельсины с апельсины и лояльность в СССР и ояльность в Америке того времени? 
Что значит жили как могли? Получали квартиры получали пайки покупали дачи и пользовались всеми привелегиями? Ездили в заграниыу. Привозили машины шубы и брильянты это называется как могли? Или как всегда если ездили покупали получали но при этом ругали на кухне Брежневуа то это называется выживали а если не ругали значит подлецы и хамы...



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Сб 10 Ноя - 22:06), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:
вроде как начали с михалкова и выясняли, что он не интеллигент, а хам. потом так же выясняли, что амер властям лояльность не нужна, а бродский нобелевскую премию не выпрашивал, а заслужил. а те "таинственные", кто его знал, на самом деле ни хрена не знали.
мы теперь весь список жителей сов союза собрались обсудить? например, сахаров и его жена и многие другие были героические борцы с режимом. другие люди, которые работали и занимались профессиональной деятельностью не были продажными, а просто жили как могли, и некоторые даже хорошо при этом зарабатывали своим трудом. и что? быть продажным и просто выживать в условиях тоталирастии, это две большие разницы. ты действительно не видишь разницы между михалковым и никулиным? или ты знаешь каких–то мистических "их", которые типа его "знали", и по их "воспоминаниям", он что–то у кого–то "выпрашивал"? ну а так вообще, то да, если член одного из т.н. союзов, то я бы уже с подозрением отнесся на предмет продажности.
нужно заметить, что многих из них винить нельзя, потому что тоталирастская власть, таки да, требует лояльность, и сама всячески способствует и стимулирует воспитание продажности, это ее естесвенное стремление по определению. так что среди этих б.л.дей очень многие наивно не понимают, что они б.л.ди.
Кто выяснил? Вы? Юродский премию выпрашивал. И многие кто с ним пересекался в эмиграции оставили об этом воспоминания. так же как многие профессора американской литератутры опять же вспоминали что никогда бы Юродский не получил бы премию останься он в СССР, так как его стихи ни чем не лучше той же Ахматовой или Цветаевой.
Лояльность не нужна? И давно  любой американский  сенатор любой журналист может встретиться с российскими депутатом или высказать своё мнение о ситуации по поводу Скрипалей или по вопросу саудовского принца? Это не лояльность? Или мы будем сравнивать апельсины с апельсины и лояльность в СССР и ояльность в Америке того времени? 
Что значит жили как могли? Получали квартиры получали пайки покупали дачи и пользовались всеми привелегиями? Ездили в заграниыу. Привозили машины шубы и брильянты это называется как могли? Или как всегда если ездили покупали получали но при этом ругали на кухне Брежневуа то это называется выживали а если не ругали значит подлецы и хамы...

кстати да ! тьма писательских поселков в подмосковье

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:
вроде как начали с михалкова и выясняли, что он не интеллигент, а хам. потом так же выясняли, что амер властям лояльность не нужна, а бродский нобелевскую премию не выпрашивал, а заслужил. а те "таинственные", кто его знал, на самом деле ни хрена не знали.
мы теперь весь список жителей сов союза собрались обсудить? например, сахаров и его жена и многие другие были героические борцы с режимом. другие люди, которые работали и занимались профессиональной деятельностью не были продажными, а просто жили как могли, и некоторые даже хорошо при этом зарабатывали своим трудом. и что? быть продажным и просто выживать в условиях тоталирастии, это две большие разницы. ты действительно не видишь разницы между михалковым и никулиным? или ты знаешь каких–то мистических "их", которые типа его "знали", и по их "воспоминаниям", он что–то у кого–то "выпрашивал"? ну а так вообще, то да, если член одного из т.н. союзов, то я бы уже с подозрением отнесся на предмет продажности.
нужно заметить, что многих из них винить нельзя, потому что тоталирастская власть, таки да, требует лояльность, и сама всячески способствует и стимулирует воспитание продажности, это ее естесвенное стремление по определению. так что среди этих б.л.дей очень многие наивно не понимают, что они б.л.ди.
Кто выяснил? Вы? Бродский премию выпрашивал. И многие кто с ним пересекался в эмиграции оставили об этом воспоминания. так же как многие профессора американской литератутры опять же вспоминали что никогда бы Бродский не получил бы премию останься он в СССР, так как его поэзия ни чем не лучше той же Ахматовой или Цветаевой.
Лояльность не нужна? И давно  любой американский  сенатор любой журналист может встретиться с российскими депутатом или высказать своё мнение о ситуации по поводу Скрипалей или по вопросу саудовского принца? Это не лояльность? Или мы будем сравнивать апельсины с апельсины и лояльность в СССР и ояльность в Америке того времени? 
Что значит жили как могли? Получали квартиры получали пайки покупали дачи и пользовались всеми привелегиями? Ездили в заграниыу. Привозили машины шубы и брильянты это называется как могли? Или как всегда если ездили покупали получали но при этом ругали на кухне Брежневуа то это называется выживали а если не ругали значит подлецы и хамы...



Юровский Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741042683 ..Юрина Анатольевана. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741042683 ..не был политическим ,он никогда не писал политические стихи , антисоветские ..он был креченым еевреем..и тем не менее
он трижды был в тюрьме , дважды в психушке ...ни одна книга стихов не была издана его в ссср и наконез его просто выдворили из ссср ..якобы как злостного тунеядца. кстати ахматова первая увидела в нем будучего великово поета ...видно она по сравнению с табой была не дальновидной )))...кто писал о том что он домогался нобелевской премии? будь пожалуйста конкретной. может ето проханов...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Кто выяснил? Вы? Бродский премию выпрашивал. И многие кто с ним пересекался в эмиграции оставили об этом воспоминания. так же как многие профессора американской литератутры опять же вспоминали что никогда бы Бродский не получил бы премию останься он в СССР, так как его поэзия ни чем не лучше той же Ахматовой или Цветаевой.
Лояльность не нужна? И давно  любой американский  сенатор любой журналист может встретиться с российскими депутатом или высказать своё мнение о ситуации по поводу Скрипалей или по вопросу саудовского принца? Это не лояльность? Или мы будем сравнивать апельсины с апельсины и лояльность в СССР и ояльность в Америке того времени? 
Что значит жили как могли? Получали квартиры получали пайки покупали дачи и пользовались всеми привелегиями? Ездили в заграниыу. Привозили машины шубы и брильянты это называется как могли? Или как всегда если ездили покупали получали но при этом ругали на кухне Брежневуа то это называется выживали а если не ругали значит подлецы и хамы...



Юровский  Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741042683 ..Юрина Анатольевана. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741042683 ..не был политическим ,он никогда не писал политические стихи , антисоветские ..он был креченым еевреем..и тем не менее
он трижды был в тюрьме , дважды в психушке ...ни одна книга стихов не была издана его в ссср и наконез его просто выдворили из ссср ..якобы как злостного тунеядца. кстати ахматова первая увидела в нем будучего великово поета ...видно она по сравнению с табой была не дальновидной )))...кто писал о том что он домогался нобелевской премии? будь пожалуйста конкретной. может ето проханов...
Джейн а что изменит когда я тебе приведу ФИО людей  и их воспоминаня
нет это не проханов
я же написала люди которые пересекались с ним в эммиграции
это были издатели, его женщины писатели которые как и он находились в эмиграции , его друзья
фио  ничего не изменит
не изменится факта, что не будь он в Америке никто бы не дал ему нобелевку
мы же вроде договорились считаешь его гением считай, считаешь что дали заслуженно, да пожалуйста
я своё мнение не навязываю но и не меняю))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



Юровский  Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741042683 ..Юрина Анатольевана. Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 2741042683 ..не был политическим ,он никогда не писал политические стихи , антисоветские ..он был креченым еевреем..и тем не менее
он трижды был в тюрьме , дважды в психушке ...ни одна книга стихов не была издана его в ссср и наконез его просто выдворили из ссср ..якобы как злостного тунеядца. кстати ахматова первая увидела в нем будучего великово поета ...видно она по сравнению с табой была не дальновидной )))...кто писал о том что он домогался нобелевской премии? будь пожалуйста конкретной. может ето проханов...
Джейн а что изменит когда я тебе приведу ФИО людей  и их воспоминаня
нет это не проханов
я же написала люди которые пересекались с ним в эммиграции
это были издатели, его женщины писатели которые как и он находились в эмиграции , его друзья
фио  ничего не изменит
не изменится факта, что не будь он в Америке никто бы не дал ему нобелевку
мы же вроде договорились считаешь его гением считай, считаешь что дали заслуженно, да пожалуйста
я своё мнение не навязываю но и не меняю))



ну ладно ..не хочеш писат не надо.все таки имеет значение кто дает такую характеристику...у него был не простой характер , мог кого то обидеть ..и как результат -лжесвидетельство. просто само по себе клянчение нобелевки кажется нонсенсом. типа у него там были связи ....

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Если бы Ирина Анатольевна не уехала, то могла бы тоже стать скандальной чиновницей(если верить ей), вот и бесится.

Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Если бы Ирина Анатольевна не уехала, то могла бы тоже стать скандальной чиновницей(если верить ей), вот и бесится.

Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 1048167893)
Щас была б в тилевизере красивая вся как Матвиенка или Голикова, в деловом костюме от Кардена, с 3миллионными серьгами в ушах и на лабутенах.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

не усложняйте

Anonymous
Гость

от вкусного дармового и ненапряжного пирога начнут отлучать - не только извинишься, но и в попу поцелуешь.
селекция идет по гибкости позвоночника.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не усложняйте пишет:от вкусного дармового и ненапряжного пирога начнут отлучать - не только извинишься, но и в попу поцелуешь.
селекция идет по гибкости позвоночника.
А мы будем, будем усложнять, потому что нам больно и обидно!
...за Анатольевну Скандальная чиновника извинилась! За свою излишнюю откровенность ... - Страница 11 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения