Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать

+5
africa
_J0ker
империалист
Фиалка10
katran
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да он и без тебя, дурака пишет:Сам пи3дой накроется.... К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 2706675327У немцев в 40-х годах прошлого века были технологии, до которых говнопутии, как до пекина раком. И то связываться не стали.
Еблан, технологии, да не те. Они там деревянный мост соорудили на деревянных сваях, которые смело к ебеням. Учи мат.часть


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

Говнюк запутинский

Anonymous
Гость

Там просто братьев ротенбергов не было.... К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:мост накрывать колпаком это... гениально.
и в противогазе ехать.

чет не помню про скрутку Золотых Ворот. К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 1485540604

Это от того что вы попкорн избыточно употребляете, википедию читаете и животных всяких разводите - откуда знания то возьмутся?
https://www.youtube.com/watch?v=NSX9I8XTFNk

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Говнюк запутинский пишет:Там просто братьев ротенбергов не было.... К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 2706675327
Мой запутинец тебе в рот не влезет%:-))


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

не инженер

Anonymous
Гость

Это не мост "Золотые ворота" На кадре рухнул совсем другой мост доказательство: посмотрите на опоры они разные если приглядеться и мост "Золотые ворота" широкий а там всего 2-ух полосный!

Мда-аа... Говорят о мосте "Золотые ворота", а показывают кадры обрушения "Такомского моста".

Опять Кочеткова макнули в его же кучу.

патриотов мордой в говно

Anonymous
Гость

Почему-то бетонные сооружения третьего рейха до сих пор никак развалить не могут, а поребрики собянинские каждый год рассыпаются.... К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 2706675327

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не помню - я уже говорил, что пиво в Новосибирске разбавляют боярышником? К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 3973545601


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

съезди говно запутинское

Anonymous
Гость

в Калининград и посмотри, как там построены форты. До сих пор ни один кирпичик не развалился, и не одна песчинка из кладки не вывалилась. И эта срань мне будет тут рассказывать про аxyенные технологии путинских братьев ротенбергов! К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
africa пишет:мост накрывать колпаком это... гениально.
и в противогазе ехать.

чет не помню про скрутку Золотых Ворот. К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 1485540604

Это от того что вы попкорн избыточно употребляете, википедию читаете и животных всяких разводите - откуда знания то возьмутся?
https://www.youtube.com/watch?v=NSX9I8XTFNk

А при чем тут Токомский мост который рухнул и Золотые ворота который никогда не рушился?

Проектирование? не слышал

Anonymous
Гость

В говнорашке -главное трубы нужным людям дать зарыть... К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ага, действительно Такомский. Спутал, бывает - кстати не я один судя по ролику.

Но суть то не в том какой именно мост.

Суть в том, что дохера дебилов рулят по всем шарику и когда им здравые вещи излагают - они вместо конкретных действий начинаю щёки раздувать.
И обьяснять широким массам вокруг какие они чёткие и какие все вокруг них дебилы.
А потом мосты падают. Или обледеневают.


katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

съезди говно запутинское пишет:в Калининград и посмотри, как там построены форты. До сих пор ни один кирпичик не развалился, и не одна песчинка из кладки не вывалилась. И эта срань мне будет тут рассказывать про аxyенные технологии путинских братьев ротенбергов! К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 2706675327
Хохлоб.лядь, тебя еще долго будет корежить. Понимаешь, нам тут пох кто строил и из чего, хоть из воздуха. Но мост стоит, и сезон был бомбовский. Если бы еще границу закрыли и вас пидорасов не пускали, то и вообще все было бы прекрасно


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:Ага, действительно Такомский. Спутал, бывает - кстати не я один судя по ролику.

Но суть то не в том какой именно мост.

Суть в том, что дохера дебилов рулят по всем шарику и когда им здравые вещи излагают - они вместо конкретных действий начинаю щёки раздувать.
И обьяснять широким массам вокруг какие они чёткие и какие все вокруг них дебилы.
А потом мосты падают. Или обледеневают.


В Москве на развязках стоят брызгалки, которые в автомате брызгают реагент, и нет там гололеда. Кто тут  то мешал такую херню сделать?


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

будь моя воля, я бы не только президента, министров, губернаторов и депутатов ежегодно пропускал через комиссию нарко и психдиспансеров, но и преподавателей.

чего? К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 1546489486


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Гы...Да вам,6лядям реальн

Anonymous
Гость

похер. Вы же всю дорогу халявщики, ни дня не работали, только сарайчики сдаёте. Вы и американцам свою жопу продадите, если заплатят побольше. К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 2706675327

Брызгалки стоят на твою

Anonymous
Гость

маму-6лядь. К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 2706675327 Ты такой же крымчанин, как Рогозин лунатик.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:будь моя воля, я бы не только президента, министров, губернаторов и депутатов ежегодно пропускал через комиссию нарко и психдиспансеров, но и преподавателей.

чего? К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 1546489486
Да это и без тебя делается, не волнуйся.
А вот сетевых провокаторов как конспирации учить учитывая их идиотизм... это даже я не знаю.
Африка, с чего чего бы на вас пара сетевых серферов работала?
Спалился в очередной раз...

Ты когда тут животных своих уймёшь?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
africa пишет:будь моя воля, я бы не только президента, министров, губернаторов и депутатов ежегодно пропускал через комиссию нарко и психдиспансеров, но и преподавателей.

чего? К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 1546489486
Да это и без тебя делается, не волнуйся.
А вот сетевых провокаторов как конспирации учить учитывая их идиотизм... это даже я не знаю.
Африка, с чего чего бы на вас пара сетевых серферов работала?
Спалился в очередной раз...

Ты когда тут животных своих уймёшь?

Даже интересно стало: а каких именно животных? Это Вы о ком?

Ну, да

Anonymous
Гость

Не ты один идиот. Судя по форуму... К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:
Да это и без тебя делается, не волнуйся.
А вот сетевых провокаторов как конспирации учить учитывая их идиотизм... это даже я не знаю.
Африка, с чего чего бы на вас пара сетевых серферов работала?
Спалился в очередной раз...

Ты когда тут животных своих уймёшь?

Даже интересно стало: а каких именно животных? Это Вы о ком?
Да Дюшу с Прибалтом, кого ещё.
Это ж куратор их. Под прикрытием работаетК сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 1048167893

Да ты для них

Anonymous
Гость

полезный идиот, если что....Или тонкий провокатор.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

katran пишет:
_J0ker пишет:Ага, действительно Такомский. Спутал, бывает - кстати не я один судя по ролику.

Но суть то не в том какой именно мост.

Суть в том, что дохера дебилов рулят по всем шарику и когда им здравые вещи излагают - они вместо конкретных действий начинаю щёки раздувать.
И обьяснять широким массам вокруг какие они чёткие и какие все вокруг них дебилы.
А потом мосты падают. Или обледеневают.


В Москве на развязках стоят брызгалки, которые в автомате брызгают реагент, и нет там гололеда. Кто тут  то мешал такую херню сделать?
брызгалки не панацея - на море штормит чаще и дольше чем в Москве.

к тому же реагент работает в небольшом минусовом диапазоне.
а ветер съедает еще градуса 4, если не ошибаюсь.

и не факт, что при сильном ветре распылитель будет вдувать именно туда куда нужно.



Последний раз редактировалось: africa (Ср 21 Ноя - 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

Даже интересно стало: а каких именно животных? Это Вы о ком?
Да Дюшу с Прибалтом, кого ещё.
Это ж куратор их. Под прикрытием работаетК сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 1048167893

Ну это как то слишком уж смелое предположение. Так можно кому угодно приписать этих провокаторов. И Вам и мне и Капту и даже Галич с Океаном.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:
katran пишет:
В Москве на развязках стоят брызгалки, которые в автомате брызгают реагент, и нет там гололеда. Кто тут  то мешал такую херню сделать?
брызгалки не панацея - на море штормит чаще и дольше чем в Москве.

к тому же реагент работает в небольшом минусовом диапазоне.
а ветер съедает еще градуса 4, если не ошибаюсь.

и не факт, что при сильном ветре распылитель будет вдувать именно туда куда нужно.

Нагреватели проложить под покрытием?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
africa пишет:
брызгалки не панацея - на море штормит чаще и дольше чем в Москве.

к тому же реагент работает в небольшом минусовом диапазоне.
а ветер съедает еще градуса 4, если не ошибаюсь.

и не факт, что при сильном ветре распылитель будет вдувать именно туда куда нужно.

Нагреватели проложить под покрытием?
да, мысль такая была в моем чердаке, импульсами прогревать.
но ветровые потоки все равно нужно экранами отклонять.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Ну, да

Anonymous
Гость

Сначала построили уё6ище... отмыли бабло, а потом начали репу чесать, как это ещё и использовать.. К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 2 2706675327

Дюшка с Прие@балтей

Anonymous
Гость

Дюшка с Прие@балтей пусть встанут на мосту и пердят.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:
империалист пишет:

Нагреватели проложить под покрытием?
да, мысль такая была в моем чердаке, импульсами прогревать.
но ветровые потоки все равно нужно экранами отклонять.

Согласен, море, ветра там посильнее чем на суше могут быть.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Патриотическими



кстати, здравая мысль, если их вахтовым методом отправлять крутить динамо, то толку будет больше.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения