Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать

+5
africa
_J0ker
империалист
Фиалка10
katran
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Гы...Да вам,6лядям реальн пишет:похер. Вы же всю дорогу халявщики, ни дня не работали, только сарайчики сдаёте. Вы и американцам свою жопу продадите, если заплатят побольше. К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 3 2706675327
Вафел, ты то свое очко давно уже продал американцам, думаешь все такие как ты?


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Брызгалки стоят на твою пишет:маму-6лядь. К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 3 2706675327 Ты такой же крымчанин, как Рогозин лунатик.
Выпердыш, тебя наверное папка в детстве пердолил, потому у тебя такие реакции. Может тебя хорошему психиатору показать?


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

katran пишет:
Брызгалки стоят на твою пишет:маму-6лядь. К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 3 2706675327 Ты такой же крымчанин, как Рогозин лунатик.
Выпердыш, тебя наверное папка в детстве пердолил, потому у тебя такие реакции. Может тебя хорошему психиатору показать?

эта тупая хохло6лядь за всеми тут бегает ) внимания ищет

anw

anw
Гуру
Гуру

Закрыть мост на пару часов,очистить от наледи и полить реагентом.в чем трудность?

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

генерал Чарнота пишет:
katran пишет:
Выпердыш, тебя наверное папка в детстве пердолил, потому у тебя такие реакции. Может тебя хорошему психиатору показать?

эта тупая хохло6лядь за всеми тут бегает ) внимания ищет
И никто не присунет болезному. Пусть хоть старая мочалка слава утешит:-)))


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:Закрыть мост на пару часов,очистить от наледи и полить реагентом.в чем трудность?
А как очистить? Там стекло на дороге. Единственный вариант солью посыпать, или ждать пока само растает. Что наверное и произошло:-)


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

размышляю...

прав был Бушок - туннель нужно было строить.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

africa пишет:размышляю...

прав был Бушок - туннель нужно было строить.
Или отопление под асфальт укладывать. Одно радует, зимы практически не бывает. Но над морем такая бяка будет всегда


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

anw

anw
Гуру
Гуру

Можно подумать лед на дороге только на крымском мосту появляется? Да в Москве несколько раз за сезон такое стекло на лороге возникает,ничего живем,один раз на даче дождь ледяной прошел я до машины доцти не мог два раза упал подскользнувшись,ничего у машины 4колеса ,едешь помаленьку не газуя а потом и службы выходят песочком посыпают дороги

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:Можно подумать лед на дороге только на крымском мосту появляется? Да в Москве несколько раз за сезон такое стекло на лороге возникает,ничего живем,один раз на даче дождь ледяной прошел я до машины доцти  не мог два раза упал подскользнувшись,ничего у машины 4колеса ,едешь помаленьку не газуя а потом и службы выходят песочком посыпают дороги
Как видишь, никто не допетрил, что обледенеет и ничего не посыпал, а машины пустили. А там между прочим подъем и спуск. Про Москву и так знаю. 20 лет там прожил.


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

anw

anw
Гуру
Гуру

katran пишет:
anw пишет:Можно подумать лед на дороге только на крымском мосту появляется? Да в Москве несколько раз за сезон такое стекло на лороге возникает,ничего живем,один раз на даче дождь ледяной прошел я до машины доцти  не мог два раза упал подскользнувшись,ничего у машины 4колеса ,едешь помаленьку не газуя а потом и службы выходят песочком посыпают дороги
Как видишь, никто не допетрил, что обледенеет и ничего не посыпал, а машины пустили. А там между прочим подъем и спуск. Про Москву и так знаю. 20 лет там прожил.

Так в России всегда зима неожиданно приходит!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

katran пишет:
africa пишет:размышляю...

прав был Бушок - туннель нужно было строить.
Или отопление под асфальт укладывать. Одно радует, зимы практически не бывает. Но над морем такая бяка будет всегда
не знаю как в Крыму, но раз лет в 10 Азовское льдом затягивает так, что в советское время артиллерией и авиацией фарватер на Мариуполь вскрывали.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

вообще-то

Anonymous
Гость

в нормальных странах сначала проектируют, потом строят. А в рашке сначала спи3дят, а потом из того что осталось лепят горбатого... К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 3 2706675327

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

africa пишет:
katran пишет:
Или отопление под асфальт укладывать. Одно радует, зимы практически не бывает. Но над морем такая бяка будет всегда
не знаю как в Крыму, но раз лет в 10 Азовское льдом затягивает так, что в советское время артиллерией и авиацией фарватер на Мариуполь вскрывали.
Бывает и в Крыму берег замерзает. Но это не частое явление. Лебеди уже давно не улетают на зиму. Здесь зимуют, их еще и кормят все


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
katran пишет:
Или отопление под асфальт укладывать. Одно радует, зимы практически не бывает. Но над морем такая бяка будет всегда
не знаю как в Крыму, но раз лет в 10 Азовское льдом затягивает так, что в советское время артиллерией и авиацией фарватер на Мариуполь вскрывали.
Что ж ты так неосторожно?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
africa пишет:
не знаю как в Крыму, но раз лет в 10 Азовское льдом затягивает так, что в советское время артиллерией и авиацией фарватер на Мариуполь вскрывали.
Что ж ты так неосторожно?
ну а что я могу если по телевизору в программе Время показывали?

и потом, я же никак не порочу знатока и полиглота мариупольского. К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 3 3973545601


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
EITotleben пишет:
Что ж ты так неосторожно?
ну а что я могу если по телевизору в программе Время показывали?

и потом, я же никак не порочу знатока и полиглота мариупольского. К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 3 3973545601
Ты его индульгируешь инспирируешь К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 3 1048167893

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Из той же серии
На автоподходах к Крымскому мосту, со стороны Краснодарского края, частично не работает освещение.
В темное время суток не работает освещение примерно на участке в 50 метров.
Не освещают дорогу более 20 лампочек. Об этом Керчь.ФМ сообщил постоянный читатель.
- Участок хоть и не большой, но не приятно. Освещения на нем уже нет более месяца. Также стоит заменить лампочки, которые перегорели, - написал керчанин.
К сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 3 1542631456__7fyuhlp8uyc


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что в службе эксплуатации нет электриков обьездчиков?

хотя допускаю что и нет.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тони Шоймоши пишет:Что в службе эксплуатации нет электриков обьездчиков?

хотя допускаю что и нет.
Ну плять, за месяц лампочки поменять все таки можно:-)) Там камеры через каждые 100 метров понатыканы. Все и так видно


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Насчёт подогревать - в Крыму то только решили проблему с электроснабщением, посчитайте площадь проезжей части моста, теплоотдачу - и какую мощность туда нужно будет херачить, она откуда возьмётся то?
У нас в городах крупных дефицит уже электроэнергии определённый наблюдается - это несмотря на то что энергосбережение кругом, производство вроде говорят сдохло... что-то нихера не похоже что оно сдохло совсем, куда эти киловатты улетают.
Ну и вообще как бы греть что-то электричеством... когда электрообогреватель ставят где-то - это крайний случай, очень дорого.
А тут мост целый.

Технологии прозрачных покрытий сейчас же пипец - в городах эти переходы крытые на каждом шагу. Что мешает мост-то накрыть?
С просчитанной вентиляцией - что бы просто прикрыть полотно от осадков. Дешевле точно выйдет электротопления, насчёт реагентов - реагенты то же денег то стоят, такую площадь поливать регулярно.
Посчитал бы кто... мне чего-то леньК сожалению построить мост мало, надо еще и обслуживать - Страница 3 1048167893

экзистенциальный пофигист

Anonymous
Гость

да что вы алармируете?
типа вы умные, разработчики моста идиоты?

да даже если допустить, что идиоты, в первую же зиму строительства должно было всплыть это обстоятельство. и возникнуть решение.

кипеш подняли на ровном месте. "Зима близко"(с) - посмотрим как оно на самом деле.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения