Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

>> Разговор о продуктах.

+7
anw
Бушок
africa
Фиалка10
EITotleben
...
джейн
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31>>  Разговор о продуктах. - Страница 2 Empty Re: >> Разговор о продуктах. Вс Ноя 25, 2018 1:02 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:слушай .... , у моей жены, родная сестра живет в америчке, вот интересно мне, возможно нам с детьми туда уехать по программе воссоединения семей >>  Разговор о продуктах. - Страница 2 1048167893 ?
Друзья есть и фулпрофы. Готовь деньги, если нет для обучения детей... lol! lol! lol!



Последний раз редактировалось: Пшолты (Вс Ноя 25, 2018 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

32>>  Разговор о продуктах. - Страница 2 Empty Re: >> Разговор о продуктах. Вс Ноя 25, 2018 10:20 am

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

— Стюардесса, а карамельки будут разносить?
— Конечно, будут. Смотрите, как меня разнесло.

33>>  Разговор о продуктах. - Страница 2 Empty Re: >> Разговор о продуктах. Вс Ноя 25, 2018 11:33 am

anw

anw
Гуру
Гуру

Бушок пишет:слушай .... , у моей жены, родная сестра живет в америчке, вот интересно мне, возможно нам с детьми туда уехать по программе воссоединения семей >>  Разговор о продуктах. - Страница 2 1048167893 ?

Да женись на сестре жены,если жена не против и дуй туда >>  Разговор о продуктах. - Страница 2 2706675327

34>>  Разговор о продуктах. - Страница 2 Empty Re: >> Разговор о продуктах. Вс Ноя 25, 2018 12:53 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Слава пишет:— Стюардесса, а карамельки будут разносить?
— Конечно, будут. Смотрите, как меня разнесло.
И скильки хохлов к тебе из незалежной перебралось красавицы ты наша >>  Разговор о продуктах. - Страница 2 520455885 ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения