Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+24
Bastet
ArizonaWeird
Маша+медведь
Oksana
MAD
Алая
Zhuzha
Nedotroga
_J0ker
узбагоилась
123
Мамусик
Шонэль Лагерфельдовна
ocean
Pion
Benetti Lazzara
Lady in red
Элис
Сова
Галич
ирина анатольевна
Маргарита
Golden Lady
Юлия Цезарь
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 34]

391плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Вс 30 Ноя - 20:32

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

СоваК пишет:
Шонэль Лагерфельдовна пишет:
Вот так и сказали-болезнь Лайма плохое настроение - Страница 14 2351351486 ( не верю, потому что дураки здесь,
надо сдавать анализ в институте тропических-экзотических заболеваний) 
Если правда, про болезнь Лайма, педиатру-памятник пожизненно.
Выздоравливайте
плохое настроение - Страница 14 7b4028c22911
Вот такие, мы , Шонэли, даааа плохое настроение - Страница 14 2706675327 плохое настроение - Страница 14 2706675327
Чувствуется, Лагерфельдовна в теме.
Где делали анализ, пока не выясняла.
Моя подруга (врач) просит посмотреть анализ,
где делали и ставили ли вестерн-блот.
Я пока таких грубых вопросов задавать доктору не могу.
Да и доверяю ему.

Спасибо за пожелания!
Будем лечиться.

Фотка классная!
Гламурные тетки "+100"!плохое настроение - Страница 14 1048167893

Я не знаю, Сованя... что такое вестерн-блот... Но я бы на всякий случай спросила... чтобы убедиться... что доХтор это знает... Доверяй... но проверяй... Вопрос не грубый... а ты в своем праве... Я за разными доХторами... если есть возможность... всегда перепроверяю... на всякий случай...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

392плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Вс 30 Ноя - 20:34

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
СоваК пишет:
Чувствуется, Лагерфельдовна в теме.
Где делали анализ, пока не выясняла.
Моя подруга (врач) просит посмотреть анализ,
где делали и ставили ли вестерн-блот.
Я пока таких грубых вопросов задавать доктору не могу.
Да и доверяю ему.

Спасибо за пожелания!
Будем лечиться.

Фотка классная!
Гламурные тетки "+100"!плохое настроение - Страница 14 1048167893

Я не знаю, Сованя... что такое вестерн-блот... Но я бы на всякий случай спросила... чтобы убедиться... что доХтор это знает... Доверяй... но проверяй... Вопрос не грубый... а ты в своем праве... Я за разными доХторами... если есть возможность... всегда перепроверяю... на всякий случай...
Да спрошу я, Гень, спрошу обязательно.
Надо только с силами собраться.

393плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Вс 30 Ноя - 20:41

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

СоваК пишет:
Golden Lady пишет:

Я не знаю, Сованя... что такое вестерн-блот... Но я бы на всякий случай спросила... чтобы убедиться... что доХтор это знает... Доверяй... но проверяй... Вопрос не грубый... а ты в своем праве... Я за разными доХторами... если есть возможность... всегда перепроверяю... на всякий случай...
Да спрошу я, Гень, спрошу обязательно.
Надо только с силами собраться.

ТоКА ты ему ничего про подругу особо не говори... Просто скажи... что про это слышала... и просишь его объяснить... что это такое... потому как за своего ребенка очень волнуешься... А вопрос... про то, где анализ проверяли... это к тому подруга, наверное, спросила... чтобы быть уверенной... что они его все-таки в какую специализированную клинику по таким болезням отсылали... а не на своей собственной коленке делали... а то бывает и так...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

394плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Вс 30 Ноя - 20:51

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
Golden Lady пишет:

Я не знаю, Сованя... что такое вестерн-блот... Но я бы на всякий случай спросила... чтобы убедиться... что доХтор это знает... Доверяй... но проверяй... Вопрос не грубый... а ты в своем праве... Я за разными доХторами... если есть возможность... всегда перепроверяю... на всякий случай...
Да спрошу я, Гень, спрошу обязательно.
Надо только с силами собраться.

ща расскажу что у нас сегодня вечером было плохое настроение - Страница 14 811736489
может полегчает

значит прибегает моя и в ужасе говорит "Мама у Жорика рак"
я иду и тут же судорожно начинаю соображать : матура, 3 год, надо будет таблетки какие прикупить. сразу нового щенка любой породы
заходим в комнату
там на боку лежит " умирающий" Жорик
будущий доктор, со знанием дела переворачивает собаку на спину и показывает мне
увеличенный, извините меня, собачий член и что то там по бокам
и начинает мне рассказывать про воспаление мочевого пузыря
смотри говорит. какая опухоль  , да ещё с двух сторон
потом тащит меня к компу где показывает как это всё по латыни и что Жорику осталось совсем мало времени
 и начинает рыдать

вот что они там на уроках по зоологии и сексологии проходили я не знаю
но я сперва тоже струхнула, потому что смотрю вниз
 и вижу, извините ещё раз, яйца
и у меня в голове вопрос
если ОНИ внизу, то что же тогда это по бокам...
но я конечно промолчала
а   через пару минут, когда его оставили в покое, Жорик излечился и от опухоли и от рака  и от воспаления мочевого пузыря плохое настроение - Страница 14 2706675327

395плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Вс 30 Ноя - 20:54

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
СоваК пишет:
Да спрошу я, Гень, спрошу обязательно.
Надо только с силами собраться.

ТоКА ты ему ничего про подругу особо не говори... Просто скажи... что про это слышала... и просишь его объяснить... что это такое... потому как за своего ребенка очень волнуешься... А вопрос... про то, где анализ проверяли... это к тому подруга, наверное, спросила... чтобы быть уверенной... что они его все-таки в какую специализированную клинику по таким болезням отсылали... а не на своей собственной коленке делали... а то бывает и так...
Гень, про подругу конечно не скажу.
Я ж всё же биохимик в рабочем состояниии,
могу особо не объяснять откуда у моих вопросов ноги растут.
Я жду пока письма от него с рецептом, может там что об анализах будет.

396плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Вс 30 Ноя - 20:56

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Golden Lady пишет:
СоваК пишет:
Да спрошу я, Гень, спрошу обязательно.
Надо только с силами собраться.

ТоКА ты ему ничего про подругу особо не говори... Просто скажи... что про это слышала... и просишь его объяснить... что это такое... потому как за своего ребенка очень волнуешься... А вопрос... про то, где анализ проверяли... это к тому подруга, наверное, спросила... чтобы быть уверенной... что они его все-таки в какую специализированную клинику по таким болезням отсылали... а не на своей собственной коленке делали... а то бывает и так...

не бывает Гень  такие анализы на коленке
Елене потом счёт придёт где и будет расписано в какой лабе и какой тест делали
многие тесты кстати очень дорогие потому что их в саму америку отсылают
бабло таким способом зарабатывают
по телику показывали

397плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Вс 30 Ноя - 21:05

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:
Да спрошу я, Гень, спрошу обязательно.
Надо только с силами собраться.

ща расскажу что у нас сегодня вечером было плохое настроение - Страница 14 811736489
может полегчает

значит прибегает моя и в ужасе говорит "Мама у Жорика рак"
я иду и тут же судорожно начинаю соображать : матура, 3 год, надо будет таблетки какие прикупить. сразу нового щенка любой породы
заходим в комнату
там на боку лежит " умирающий" Жорик
будущий доктор, со знанием дела переворачивает собаку на спину и показывает мне
увеличенный, извините меня, собачий член и что то там по бокам
и начинает мне рассказывать про воспаление мочевого пузыря
смотри говорит. какая опухоль  , да ещё с двух сторон
потом тащит меня к компу где показывает как это всё по латыни и что Жорику осталось совсем мало времени
 и начинает рыдать

вот что они там на уроках по зоологии и сексологии проходили я не знаю
но я сперва тоже струхнула, потому что смотрю вниз
 и вижу, извините ещё раз, яйца
и у меня в голове вопрос
если ОНИ внизу, то что же тогда это по бокам...
но я конечно промолчала
а   через пару минут, когда его оставили в покое, Жорик излечился и от опухоли и от рака  и от воспаления мочевого пузыря плохое настроение - Страница 14 2706675327
плохое настроение - Страница 14 2706675327
Чмокни за нас Жорика.

398плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Вс 30 Ноя - 21:10

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ирина анатольевна пишет:

ща расскажу что у нас сегодня вечером было плохое настроение - Страница 14 811736489
может полегчает

значит прибегает моя и в ужасе говорит "Мама у Жорика рак"
я иду и тут же судорожно начинаю соображать : матура, 3 год, надо будет таблетки какие прикупить. сразу нового щенка любой породы
заходим в комнату
там на боку лежит " умирающий" Жорик
будущий доктор, со знанием дела переворачивает собаку на спину и показывает мне
увеличенный, извините меня, собачий член и что то там по бокам
и начинает мне рассказывать про воспаление мочевого пузыря
смотри говорит. какая опухоль  , да ещё с двух сторон
потом тащит меня к компу где показывает как это всё по латыни и что Жорику осталось совсем мало времени
 и начинает рыдать

вот что они там на уроках по зоологии и сексологии проходили я не знаю
но я сперва тоже струхнула, потому что смотрю вниз
 и вижу, извините ещё раз, яйца
и у меня в голове вопрос
если ОНИ внизу, то что же тогда это по бокам...
но я конечно промолчала
а   через пару минут, когда его оставили в покое, Жорик излечился и от опухоли и от рака  и от воспаления мочевого пузыря плохое настроение - Страница 14 2706675327
плохое настроение - Страница 14 2706675327
Чмокни за нас Жорика.

обязазтельно плохое настроение - Страница 14 811736489

399плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Вс 30 Ноя - 21:24

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Сова, чего и сказать не знаю. Очень жаль. Я как Галя, могу только помолиться, но мне имя нужно по которму крестили девочку. Выздоравливайте!Главное во время обнаружили.
Кстати, сейчас все ёлки в дом понесут из леса, а там клещей говорят .... частые укусы происходят в доме.
Вот кто то га руссвисе писал, что отправляют клещей сразу на анализ в Германию, к сожалению прошляпила адресок. А так сразу можно определить какая гадось седить в этой мерзости.

400плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Вс 30 Ноя - 21:30

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Нона — музыкальный интерв пишет:Сова, чего и сказать не знаю. Очень жаль. Я как Галя, могу только помолиться, но мне имя нужно по которму крестили девочку. Выздоравливайте!Главное во время обнаружили.
Кстати, сейчас все ёлки в дом понесут из леса, а там клещей говорят .... частые укусы происходят в доме.
Вот кто то га руссвисе писал, что отправляют клещей сразу на анализ в Германию, к сожалению прошляпила адресок. А так сразу можно определить какая гадось седить в этой мерзости.
Спасибо, Ноночка.
Я тебе в личку напишу.

Клеща всё равно не отловили.
В Швейцарии не отправляют, только советуют наблюдать место укуса,
нет ли пятна и кольца.
Нашу доченьку уже не первый раз кусают клещи.
Пару лет назад мы вытащили клеща и звонили в неотложку.
Нам ответили, что ничего делать не надо, только наблюдать в течение 5 недель. Всё.

401плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Вс 30 Ноя - 21:40

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:
Да спрошу я, Гень, спрошу обязательно.
Надо только с силами собраться.

ща расскажу что у нас сегодня вечером было плохое настроение - Страница 14 811736489
может полегчает

значит прибегает моя и в ужасе говорит "Мама у Жорика рак"
я иду и тут же судорожно начинаю соображать : матура, 3 год, надо будет таблетки какие прикупить. сразу нового щенка любой породы
заходим в комнату
там на боку лежит " умирающий" Жорик
будущий доктор, со знанием дела переворачивает собаку на спину и показывает мне
увеличенный, извините меня, собачий член и что то там по бокам
и начинает мне рассказывать про воспаление мочевого пузыря
смотри говорит. какая гематома , да ещё с двух сторон
потом тащит меня к компу где показывает как это всё по латыни и что Жорику осталось совсем мало времени
 и начинает рыдать

вот что они там на уроках по зоологии и сексологии проходили я не знаю
но я сперва тоже струхнула, потому что смотрю вниз
 и вижу, извините ещё раз, яйца
и у меня в голове вопрос
если ОНИ внизу, то что же тогда это по бокам...
но я конечно промолчала
и через паруминут Жорик излечился и от опухоли и от рака  и от воспаления мочевого пузыря

У нас с собанечкой тоже такое было... ТоКА на месте твоей дочери... оказались мои родители... Ну, маманя моя... та вечная домохозяйка была... ей простительно... А вот папаня мой, извиняюсь опять-таки, профессор был... Я им ненадолго собанечку оставила... а они со страху... что у собанечки опухоль появилась... поперли его к доктору... Хорошо... что это наш с собанечкой персональный доХтор был... Так он мне потом всю эту историю... в лицах... захлебываясь от смеха... рассказывал... плохое настроение - Страница 14 2706675327 плохое настроение - Страница 14 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

402плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Вс 30 Ноя - 21:42

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Golden Lady пишет:

ТоКА ты ему ничего про подругу особо не говори... Просто скажи... что про это слышала... и просишь его объяснить... что это такое... потому как за своего ребенка очень волнуешься... А вопрос... про то, где анализ проверяли... это к тому подруга, наверное, спросила... чтобы быть уверенной... что они его все-таки в какую специализированную клинику по таким болезням отсылали... а не на своей собственной коленке делали... а то бывает и так...

не бывает Гень  такие анализы на коленке
Елене потом счёт придёт где и будет расписано в какой лабе и какой тест делали
многие тесты кстати очень дорогие потому что их в саму америку отсылают
бабло таким способом зарабатывают
по телику показывали

Про такие анализы я не в курсе... в вот про другие точно знаю... что их можно было и отослать кудЫ подальше и покомпетентнее... а можно и у себя на коленке сделать...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

403плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Вс 30 Ноя - 21:56

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:Сова, чего и сказать не знаю. Очень жаль. Я как Галя, могу только помолиться, но мне имя нужно по которму крестили девочку. Выздоравливайте!Главное во время обнаружили.
Кстати, сейчас все ёлки в дом понесут из леса, а там клещей говорят .... частые укусы происходят в доме.
Вот кто то га руссвисе писал, что отправляют клещей сразу на анализ в Германию, к сожалению прошляпила адресок. А так сразу можно определить какая гадось седить в этой мерзости.
Спасибо, Ноночка.
Я тебе в личку напишу.

Клеща всё равно не отловили.
В Швейцарии не отправляют, только советуют наблюдать место укуса,
нет ли пятна и кольца.
Нашу доченьку уже не первый раз кусают клещи.
Пару лет назад мы вытащили клеща и звонили в неотложку.
Нам ответили, что ничего делать не надо, только наблюдать в течение 5 недель. Всё.
Я в куре что тут не делают анализ, а вот не помню у кого то жена отправляла в Германию за свои деньги этого самого клеща. Кто у нас там мальчики были, по моему у Димы какого то если не ошибаюсь. Нужно этот адрес как- то найти, поспрашиваю или поищу может найду.Чтобы отвез и уже на верочку знать чего там у этого клеща было, и уже как гриьься руки на пульсе.

404плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Пн 1 Дек - 1:08

Алая

Алая
Студент
Студент

Ой, Совушка, желаю девочке твоей скорейшего выздоровления. Я тут недавно тоже с подозрением на баррелиоз бегала к доктору. Сходила в лес, через недели 4 что-то типа аллергии и чешется все тело невероятно. Красными пятнами по рукам и ногам пошла. Док взял кровь, сказав что пятна непохожи на баррелиоз, но проверим. Через неделю прихожу говорит:" вот видите красные маркеры, они упали, но не настолько, чтоб я мог вам с точностью сказать, что это был баррелиоз. Прийдите недели через 3. И то, только в том случае, если не будет улучшения. А пока попейте вот эти таблеточки..." До сих пор не в курсе, что это было, но раз тут умные люди говорят, что энцефалита быть в принципе не может, а именно его я больше всего боялась, то, наверное, и не пойду на повторный анализ. Скорее всего был вирус какой-то, из-за которого маркеры были не очень.

405плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Пн 1 Дек - 9:01

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Алая пишет:Ой, Совушка, желаю девочке твоей скорейшего выздоровления. Я тут недавно тоже с подозрением на баррелиоз бегала к доктору. Сходила в лес, через недели 4 что-то типа аллергии и чешется все тело невероятно. Красными пятнами по рукам и ногам пошла. Док взял кровь, сказав что пятна непохожи на баррелиоз, но проверим. Через неделю прихожу говорит:" вот видите красные маркеры, они упали, но не настолько, чтоб я мог вам с точностью сказать, что это был баррелиоз. Прийдите недели через 3. И то, только в том случае, если не будет улучшения. А пока попейте вот эти таблеточки..." До сих пор не в курсе, что это было, но раз тут умные люди говорят, что энцефалита быть в принципе не может, а именно его я больше всего боялась, то, наверное, и не пойду на повторный анализ. Скорее всего был вирус какой-то, из-за которого маркеры были не очень.
Спасиб, Аль!

406плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Пн 1 Дек - 10:45

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

девочки, рпо детские прививки пожалста в памперсную или малышковую, я ж потом ниче не найду!

407плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Пн 1 Дек - 10:46

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

а мен очен интересно

408плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Пн 1 Дек - 11:16

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Так детские делают по плану. Это педиатр Ваш контролирует.

А мы о дополнительных.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

409плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Пн 1 Дек - 11:23

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

ocean пишет:Так детские делают по плану. Это педиатр Ваш контролирует.

А мы о дополнительных.
а мне все равно интересно

410плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Пн 1 Дек - 11:35

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

СоваК пишет:Спасибо, девочки, за поддержку.

Против боррелиоза (болезни Лайма) прививки не существует,
как и никакой другой профилактики.:(
Прививка делается против клещевого энцефалита.
Такие прививки у всех наших детей сделаны.
А вальдтаг у них каждую неделю.:(

Совунь, ужас то какой!
Дай бог, чтобы все обошлось.

411плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Пн 1 Дек - 12:45

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Не знаю, как сейчас это делается... Но вспомнила, как нам делали прививку против энцефалита. 
"Нам" - это студентам, после четвёртого курса отправлявшимся в полугодовую практику. Отправлялись кто куда. Кто-то в тайгу, кто-то на Амур, кто-то на Белое море... Мне тогда выпало в "цивилизацию" отправиться - в подмосковье :-). Мы были будущими геодезистами и , значит, всё лето (тёплый период года, когда поверхность от снега свободна) должны были проводить в экспедициях. И поголовно подлежали вакцинации, так как актуально.
Прививку (укол под лопатку) делали в лежачем положении, держа наготове нашатырь... Причина: боль-ощущение было такое, как будто под лопатку горячий кинжал втыкали. Хорошо, что длилось недолго...
Зато мы уже по лесам и прочим злачным местам ходили смело! плохое настроение - Страница 14 2706675327.
Правда эффект прививки не пожизненный. Необходимо делать ревакцинацию, если нуждаешься.
Сейчас, может, уже немного по-другому...


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  плохое настроение - Страница 14 1048167893
Но не перестают быть медведями! плохое настроение - Страница 14 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

412плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Пн 1 Дек - 14:39

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Нашла адресок ,не знаю кто выставлял ра руссвисе, но большое спасибо этому человеку.
Сова, может пригодится.
Я обычно и там, и везде, когда что то болит плюс воачей из России подключаем.

скопировала для себя

кста, самый опытный спец. по клещевым заболеваниям в шв. считается Dr. Satz в Цюрихе (он один из первых в шв. начинал этим заниматься - старикан уже). другой, более молодой - Dr. John Van Limburg Stirum, Seegartenklinik, Seestr. 155, 8802 Kilchberg, Tel. 044 716 48 48. www.seegartenklinik.ch

Укус клеща классифицируется как Unfall (accident - несчастный случай) и занимается этим как правило страховка работодателя. Обычно первые визиты к доктору такая страховка оплачивает без проблем, но если случай непростой и диагностика/лечение затягивается, то начинается "fun" - страховка перестаёт платить, т.к. считает, что это уже болезнь а не несчастный случай, а обычная страховка бывает платить не хочет и отсылает обратно.

413плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Пн 1 Дек - 15:27

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Спасибо, Нона.
Полезная информация.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

414плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Ср 10 Дек - 22:12

Шонэль Лагерфельдовна

Шонэль Лагерфельдовна
Студент
Студент

Совушка как дочь? Как вы там?

415плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Ср 10 Дек - 22:42

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Шонэль Лагерфельдовна пишет:Совушка как дочь? Как вы там?

Спаибо, Лагерфельдовна!

Доченька пьет антибиотики.
Очень сильные.
Осталось 2 дня.
Ходит в школу, только в прошлую пятницу пол школьных дня пропустила - к врачу ходили с сильной головной болью, оказалось синусайтис.
В балет пока не ходит, пока суставы не восстановятся.

416плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Чт 11 Дек - 23:44

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

О балете..... 
 слышала, что приезжает русский балет, везет  "Лебединое озеро"  плохое настроение - Страница 14 2741042683 нам


_________________
плохое настроение - Страница 14 764815020

417плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Пт 12 Дек - 20:40

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Странная закавыка у меня с компом… во всех интернетных программах, Хроме, Файерфоксе, перестали переключаться языки. Как только нажимаю – все, зависает, приходится закрывать программу.. А в Ворде прекрасно… Что это?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

418плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Пт 12 Дек - 20:45

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Странная закавыка у меня с компом… во всех интернетных программах, Хроме, Файерфоксе, перестали переключаться языки. Как только нажимаю – все, зависает, приходится закрывать программу.. А в Ворде прекрасно… Что это?
это - в хорошее настроение!

тут воздушное пространство Лондона закрыли на день, никто никуда не летит... а у тебя языки не переключаются... тебе завидуют все пассажиры 5 лондонских аэропортов плохое настроение - Страница 14 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

419плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Пт 12 Дек - 20:48

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну да, ну да… у меня денег на полеты в ЛондОны нет. Что ж мне расстраиватьсяJ


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

420плохое настроение - Страница 14 Empty Re: плохое настроение Пт 12 Дек - 20:49

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Ну да, ну да… у меня денег на полеты в ЛондОны нет. Что ж мне расстраиватьсяJ
снова плюс - целее будешь))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения