Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов.

+15
Сова
Скиф ИеРУСАлимский
anw
Клюквенное сердце
джейн
Пшолты
...
Слава
africa
carrera
формат
генерал Чарнота
EITotleben
ирина анатольевна
katran
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

катран клон высочанской

Anonymous
Гость

катран клон высочанской

Ну да

Anonymous
Гость

Если бы украинские моряки, перед угрозой пленения затопили бы свои корабли с поднятыми флагами, то еще можно было бы говорить о них, как о воинах, а дать себя захватить и позорно отбуксировать в российский порт, это, простите, продолжение "славных" традиций УПА и "Галичины". СУГС

213Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 Empty с откровенностью похоже Пн Ноя 26, 2018 8:24 am

с откровенностью похоже

Anonymous
Гость

приказано повременить - Толстой вчера танком проехался по всем говорунам , указавшим народу на его быдлячье место в иерархии России...даже славную сенаторшу 6ляхову не пожалел

похоже ты - жид

Anonymous
Гость


даже не мечтай осел, за тобой никому не угнаться
Аргумент из разряда "сам дурак" это верх твоих умственных способностей.
Ты, Дружок, часом не из жидов будешь? Только ваша популяция знаменита подобным дебилизмом. Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2741042683

Импер

Anonymous
Гость

Для особо богатых разумом арийских полу-людей: а разве я когда то скрывал что я жид? Я конечно понимаю что ариям трудно жить без мозгов. Но нельзя же в самом деле уподобляться аквариумной рыбке. И потом к чему эта арийская истерика? Персонаж из предыдущего поста нахамил и получил ответку. И у него как видно с восприятием все нормально. Или это был твой пост? Тогда куда ты лезешь арийский генетический мусор, если сам такой нежный что срывается на истерику? Веди себя вежливо и не хами собеседнику и будет тебе арийское счастье.

хунто-шлюпки в Керчи

Anonymous
Гость

они же мечтали вернуться в Крым, вот и вернулись.
А каким способом это уже другой разговор, другой...

https://www.youtube.com/watch?v=atd5INLVUfs

задался вопросом

Anonymous
Гость

почему човны украинских свиней перемещаются только в сопровождении буксира? Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 4217643685

размышляю

Anonymous
Гость

Слово "провокатор" я объясню как "побуждающий к действию". Любой провокатор побуждает к действию. К какому действию? К выгодному для себя действию. А у того, кого побуждают к действию есть выбор - побуждаться или нет? Иногда да, иногда нет. К тому же, провокация штука такая, что, если не пресечь, как кажется, то на завтра ещё более серьёзное побуждение к действию будет сделано. Ведь побуждение к действию ещё и пробует границы возможного. И расширяет границы. Не ответили бы русские - завтра бы пришли крейсеры и мост расстреляли, например. С другой стороны, а пропустить эти маленькие кораблики - сегодня бы уже не было о чём вспоминать. А теперь нам грозят годы международных судов и новые санкции. Вы, лично для себя, вы знаете ответ - что лучше?

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

размышляю пишет:. А теперь нам грозят годы международных судов и новые санкции. Вы, лично для себя, вы знаете ответ - что лучше?
Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2741793389 Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2741793389 Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2741793389 Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2741793389 Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2741793389 Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2741793389 Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2741793389 Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2741793389 Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2741793389 Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2741793389 Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2741793389

горы жидо-судов?

а вот санкции где они возьмут, разве их не все уже ввели?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

220Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 Empty уссаться можно! :))))))))))))))) Пн Ноя 26, 2018 11:52 am

загадка буксира раскрыта

Anonymous
Гость

почему човны украинских свиней перемещаются только в сопровождении буксира?

Запаса топлива у 2-х хохлятских катеров НЕ ХВАТАЕТ, чтобы дойти из Одессы до Бердянска на 60 морских миль. Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2706675327

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

размышляю пишет:Слово "провокатор" я объясню как "побуждающий к действию". Любой провокатор побуждает к действию. К какому действию? К выгодному для себя действию. А у того, кого побуждают к действию есть выбор - побуждаться или нет? Иногда да, иногда нет. К тому же, провокация штука такая, что, если не пресечь, как кажется, то на завтра ещё более серьёзное побуждение к действию будет сделано. Ведь побуждение к действию ещё и пробует границы возможного. И расширяет границы. Не ответили бы русские - завтра бы пришли крейсеры и мост расстреляли, например. С другой стороны, а пропустить эти маленькие кораблики - сегодня бы уже не было о чём вспоминать. А теперь нам грозят годы международных судов и новые санкции. Вы, лично для себя, вы знаете ответ - что лучше?
Поясняю, если главком (любимый прое.балтом) будет гадить в штаны, тогда будут и суды и санкции. А если будет отвечать как положено мужчине с яйцами а не влагалищем, тогда все будет хорошо и плавно. В том же вонючем вопросе, про северный поток. Лично ему, как гаранту, надо было открыто сказть, если урина нас считает агрессором, тогда никакого транзита черз нее не будет, ни при каких обстоятельствах. И уж поверь, гейропейцы сами бы трубу протянули ударными темпами


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если по конечному результату судить то основное достижение хохлов это то что теперь хэр им на всё свиное рыло эуропа и хэр им на всё свиное рыло ната

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:если по конечному результату судить то основное достижение хохлов это то что теперь хэр им на всё свиное рыло эуропа и хэр им на всё свиное рыло ната
Ну не скажи, европа, таки да. А ната... захотят даже с территориальными претензиями примут. Они свои же законы меняют так, как им удобно.


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

katran пишет:
... пишет:если по конечному результату судить то основное достижение хохлов это то что теперь хэр им на всё свиное рыло эуропа и хэр им на всё свиное рыло ната
Ну не скажи, европа, таки да. А ната... захотят даже с территориальными претензиями примут. Они свои же законы меняют так, как им удобно.

да примут всю эту мазеповскую пидарастию к бабке не ходи

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

генерал Чарнота пишет:
katran пишет:
Ну не скажи, европа, таки да. А ната... захотят даже с территориальными претензиями примут. Они свои же законы меняют так, как им удобно.

да примут всю эту мазеповскую пидарастию к бабке не ходи
И я о том, ставки высокие, почему бы  нет?


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

прям так и впряглись за хохлов... они будут воевать до посленего хохла, но сами не впрягутся против России.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

katran пишет:
генерал Чарнота пишет:

да примут всю эту мазеповскую пидарастию к бабке не ходи
И я о том, ставки высокие, почему бы  нет?

это же пушечное мясо жыдовского авангарда против РФ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ось побачимо. с одной стороны желание поднасрать россии конечно превалирует. но с другой стороны - а нaxуя. хохлы и без всякой наты на одном пердячем пару могут дойобываться до кацапов до посинения. пану фальцману можно давать соснуть конфеток в приёмной нашего трампа и он будет крутиться як поросёнок белка в клетке

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

самое страшное во всем этом - что нам их жалко... А им нас - нет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не надо уcyкa6лять, мать тереза

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

убогих всегда жалко. Особо жалко бедных духом. Иуд и предателей жадко втройне - гореть им в геене огненной, и кто им доктор?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:самое страшное во всем этом - что нам их жалко... А им нас - нет.

да есть такое дело , но из года в год все меньше и меньше

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:самое страшное во всем этом - что нам их жалко... А им нас - нет.

да есть такое дело , но из года в год все меньше и меньше
и это еще страшнее.. неужели ради бабок Порошенко...

мне безумно обидно смотреть на все это... обидно, что у хохлов нет флота обидно, что у них нет мозгов... что они верят америке...обидно что все равно жить -то нам с ними а им с нами... А кот-де вуар мнение имеет на эту тему. Это , блин, унизительно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

них не жалко. по факту это то же самое что и бомбёжки белграда. только вместо бомбардировщиков послали два корыта гофффна

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

да есть такое дело , но из года в год все меньше и меньше
и это еще страшнее.. неужели ради бабок Порошенко...

мне безумно обидно смотреть на все это... обидно, что у хохлов нет флота обидно, что у них нет мозгов... что они верят америке...обидно что все равно жить -то нам с ними а им с нами... А кот-де вуар мнение имеет на эту тему. Это , блин, унизительно.

особенно из за бугра твоя обида приобретает уникальное унижение .

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:
и это еще страшнее.. неужели ради бабок Порошенко...

мне безумно обидно смотреть на все это... обидно, что у хохлов нет флота обидно, что у них нет мозгов... что они верят америке...обидно что все равно жить -то нам с ними а им с нами... А кот-де вуар мнение имеет на эту тему. Это , блин, унизительно.



особенно из за бугра твоя обида приобретает уникальное унижение .


а какая разница, откуда я так чувствую?
Ты хочешь меня в чем-то упрекнуть? В том что я не пошла на баррикады, когда ты защищал правопорядок? Тебе мало спора Анатольныс Прибалтом? я тебе вторую серию включу, мало не покажется))) Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:



особенно из за бугра твоя обида приобретает уникальное унижение .


а какая разница, откуда я так чувствую?
Ты хочешь меня в чем-то упрекнуть? В том что я не пошла на баррикады, когда ты защищал правопорядок? Тебе мало спора Анатольныс Прибалтом?  я тебе вторую серию включу, мало не покажется)))  Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2706675327

включай хуле , посмотрим может быть истину намоем

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Заявление представиля российской федерации: "Какого хера вы тут трындите, вас не для этого тут собрали - Крым наш, полезут укры в терводы - будем 3.14здить, я всё сказал, надеюсь все услышали..."Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:


а какая разница, откуда я так чувствую?
Ты хочешь меня в чем-то упрекнуть? В том что я не пошла на баррикады, когда ты защищал правопорядок? Тебе мало спора Анатольныс Прибалтом?  я тебе вторую серию включу, мало не покажется)))  Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 2706675327

включай хуле , посмотрим может быть истину намоем

ты мне дорог живым) Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

включай хуле , посмотрим может быть истину намоем

ты мне дорог живым) Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 8 811736489

И вырастим в твоем саду розу Дижона ! ))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения