Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов.

+15
Сова
Скиф ИеРУСАлимский
anw
Клюквенное сердце
джейн
Пшолты
...
Слава
africa
carrera
формат
генерал Чарнота
EITotleben
ирина анатольевна
katran
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты мне дорог живым) Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 9 811736489

И вырастим в твоем саду розу Дижона ! ))

ты копаешь, я поливаю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

И вырастим в твоем саду розу Дижона ! ))

ты копаешь, я поливаю

гавно вопрос ) может быть выкопаю редкую монету с королевской физиономией ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты копаешь, я поливаю

гавно вопрос ) может быть выкопаю редкую монету с королевской физиономией ?

любой каприз за ваши деньги)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я так понимаю на 9:45 наши два катера и буксир потопили российский фондовый рынок.Учитесь -"зрадофилы".(net)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

гавно вопрос ) может быть выкопаю редкую монету с королевской физиономией ?

любой каприз за ваши деньги)

я так и вижу как гаврила втыкает лопату. вынимает. а на ней монета в 27 копеек ранней династии рабиновичей с профилем основателя и лозунгом - кто не с нами тот праибал

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Слава пишет:Я так понимаю на 9:45 наши два катера и буксир потопили российский фондовый рынок.Учитесь -"зрадофилы".(net)
когда есть что топить... так-то вы существуете, чтобы мы сравнивали себя с нулем.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:Я так понимаю на 9:45 наши два катера и буксир потопили российский фондовый рынок.Учитесь -"зрадофилы".(net)
Украинский видеоблогер Анатолий Шарий считает, что в скором времени его страну ожидает серьезное падение курса национальной валюты. «Это вопрос дней. Потом полетит все к чертям. Это вопрос бесконечности», - отметил политический эксперт.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Слава пишет:Я так понимаю на 9:45 наши два катера и буксир потопили российский фондовый рынок.Учитесь -"зрадофилы".(net)
Ну и глупая же ты курица


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Roman Beregovets Із 4-х варіантів дій РФ в Керченській протоці:

1) пропустити українські кораблі в Азовське море;
2) не пропустити і дати спокійно повернутись в Одесу;
3) атакувати прямо в протоці біля мосту;
4) відпустити і потім атакувати в нейтральних водах

Россія вибрала саме останній, абсолютно найбільш невигідний для себе.
Чому россіяни вибрали саме цей варінт - ми точно будемо знати тільки тоді, коли ми переможемо в цій війні і можно буде розсекретити всі документи. Цілком можливо, що саме такий варіант якраз і планувався, і наші напевне знали, що так і буде... Чому ми впевнені, що россійське воєнне командування все як один за Путіна - воєнні, на відміну від диванних патріотів і телепропагандонів якраз і більше за інших розуміють всі "прелєсті" справжньої вйни, справжній стан россійскої арміі і реальний стан речей в відносинах між Росією і Україною .

251Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 9 Empty ми переможемо... Вт Ноя 27 2018, 09:21

ми переможемо...

Anonymous
Гость

ми переможемо...а гузня у вас не вылезет от натуги?

Бггг!

Anonymous
Гость

А ты, крымский паразит, уже в нехохлы перелицевался за 30 сребренников? Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 9 2706675327

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 9 46754606_1130050360494508_4880026246412500992_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-mxp1-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:Я так понимаю на 9:45 наши два катера и буксир потопили российский фондовый рынок.Учитесь -"зрадофилы".(net)

где потопили тупая шлюха ? ))) иди на дрова отправь денег шароварным мудакам мерзнет хохлогнидия за газ нечем платить

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пираты азовского моря)))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гривна девальвирована на 10% скачите дальше дебилы )))))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Таня в натуре невменяемая - вот нацизм что животворящий с девками делаетХохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 9 1048167893
Таня - украинские вооружённые суда задержаны были в РОССИЙСКИХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ВОДАХ, КОТОРЫЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СПОРНЫМИ.
Вообще. Ни до Крыма, ни после него.
Российские, с момента подписания соглашений о территориальных водах в каком-то там махровом году.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Таня в натуре невменяемая - вот нацизм что животворящий с девками делаетХохлы устраивают провокации, а в ответ нет даже мычания. А сколько понтов у пидриетов. - Страница 9 1048167893
Таня - украинские вооружённые суда задержаны были в РОССИЙСКИХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ВОДАХ, КОТОРЫЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СПОРНЫМИ.
Вообще. Ни до Крыма, ни после него.
Российские, с момента подписания соглашений о территориальных водах в каком-то там махровом году.

да эту дебилку просто никто не епет вот в башке и не хватает витаминов ЕБС

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения