Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Париже начали сооружать баррикады ! голожопый " через два дня все закончиться " ))))))) бггг дятел тупой

+2
africa
генерал Чарнота
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
africa пишет:

у каждого свое.

лично мне хотелось понять - чего они добиваются?

самостоятельно разобрался.

вот тута



Ахуели ...ето они все требуют ? я тоже хочу в париж тогда.
ясно же , что ето все провозируется - понаехало в страну дерьма из стан магриба ...толерантность страшная штука, как оказалось.
наверное Сорос их баламутит.
но рдоваться не стоит , сначало в Париже ..потом в Лондоне , потом в NY....а потом в Москве.

мы все сегодня парижане.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

32В Париже начали сооружать баррикады ! голожопый " через два дня все закончиться " ))))))) бггг дятел тупой - Страница 2 Empty многим Сб 8 Дек - 19:58

многим

Anonymous
Гость

центр европейских финансов уходит с Сити на континент
центр европейской науки - тоже

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Европа никогда не была тихой гаванью ИМХО... Люди, кто приезжал туда искали справедливости, а не куда сбежать, чтобы жить спокойно..



ето ты штоли там справедливости искала ...с чемоданом денежных знаков ? а я с кукешом в кармане ...сбежала в америку ....для лекой жизни?)))) насмешила ..ты меня .. В Париже начали сооружать баррикады ! голожопый " через два дня все закончиться " ))))))) бггг дятел тупой - Страница 2 2706675327

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

nenashev5 пишет:Гавнила как всегда слился. Всем другим наука. Во Франции все спокойно. Заботьдесь о России. У нее гораздо больше проблем. В Париже начали сооружать баррикады ! голожопый " через два дня все закончиться " ))))))) бггг дятел тупой - Страница 2 2706675327

гавнила твоей шлюхе матери в рот дрочило , поживем увидим петушок !

джейн

джейн
Гуру
Гуру

africa пишет:
джейн пишет:



Ахуели ...ето они все требуют ? я тоже хочу в париж тогда.
ясно же , что ето все провозируется - понаехало в страну дерьма из стан магриба ...толерантность страшная штука, как оказалось.
наверное Сорос их баламутит.
но рдоваться не стоит , сначало в Париже ..потом в Лондоне , потом в NY....а потом в Москве.

мы все сегодня парижане.



Де Голь кажется говорил , что он любит францию , но без франзуцов . боюс; его слова стали пророчеством, там франзуцов почти не осталось ...они назиональное меньшинство сегодня.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:а мне сразу был подозрительным цвет этих жилетов... В Париже начали сооружать баррикады ! голожопый " через два дня все закончиться " ))))))) бггг дятел тупой - Страница 2 1546489486
теперь вот баррикады...

"Правый Сектор" долго запрягал, но таки добрался до Франции...

ну не зря же в записи был голос "давай давай " молодец "

сейчас скажу крамольное, но...

но я тут поразмышлял объективно...

магазины наверняка застрахованы и даже перезастрахованы, так что владельцы не пойдут с котомкой по миру.

а вот бойцов кормить нужно.
и парижские бабушки наверняка не торопятся с кастрюлями борща и домашними пирожками поддержать демонстрантов.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:это другое Джейн... тебе не понять... ты искала себе тихую гавать и ты её нашла....

А другие искали другое...



хороша тихая гавань ... ты поживи в NY.... )) а чем Лондон плох ? чем не тихая гавань?

Лондон - это перекресток, тут ты можешь быть евреем и все еще за что-то отвечать... Это как-то чище имхо... не настолько далеко от того, что считалось было хорошо - честь. а не просто деньги. У вас даже за тележку в аэропкрту надо платить.... ты просто не замечаешь..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

nenashev5 пишет:Ну что, петушок, тебя за язык никто не тянул. В Париже начали сооружать баррикады ! голожопый " через два дня все закончиться " ))))))) бггг дятел тупой - Страница 2 2706675327

быдло голожопое ты что не знаешь что петух это символ хранции ? блеадь наберут по объявлении пидаргов тупых голожопых )))))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:



хороша тихая гавань ... ты поживи в NY.... )) а чем Лондон плох ? чем не тихая гавань?

Лондон - это перекресток, тут ты можешь быть евреем и все еще за что-то отвечать... Это как-то чище имхо... не настолько далеко от того, что считалось было хорошо - честь. а не просто деньги. У вас даже за тележку в аэропкрту надо платить.... ты просто не замечаешь..


ну да ... " дождь шел 100 дней, весь урожай погиб от засухи.. "
и возразить нечего.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
africa пишет:

мы все сегодня парижане.



Де Голь кажется говорил , что он любит францию , но без франзуцов . боюс; его слова стали пророчеством, там франзуцов почти не осталось ...они назиональное меньшинство сегодня.

Ага, вспоминается знаменитая фраза Кейтеля на подписании акта о капитуляции В Париже начали сооружать баррикады ! голожопый " через два дня все закончиться " ))))))) бггг дятел тупой - Страница 2 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
джейн пишет:



Де Голь кажется говорил , что он любит францию , но без франзуцов . боюс; его слова стали пророчеством, там франзуцов почти не осталось ...они назиональное меньшинство сегодня.

Ага, вспоминается знаменитая фраза Кейтеля на подписании акта о капитуляции В Париже начали сооружать баррикады ! голожопый " через два дня все закончиться " ))))))) бггг дятел тупой - Страница 2 1048167893

и эти голожопые петухи тоже нас победили ?? )))

Симон Васильевич

Anonymous
Гость

Что там в Париже ?
в Париже хорошо....а вот в России жопа, даже жопа с ушами...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения