Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а что там с биткоином, погорельцы?

+8
Тони Шоймоши
carrera
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
capt
Бушок
Слава
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты великолепна, моя британская сестра.

Я поехал в Непал, завтра тебе клумба будет. И с солдером думаю сфотаться, хуле.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Джокер только халяве и учит. По его весьма не скромному мнению , типа, обладаешь знаниями - значит всесилен! Ошибается! И не тому учит, но мудаклом я его не могу назвать.
Тони, нажрался - иди спиа что там с биткоином, погорельцы? - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Или нет. Таки любопытство о пьяном мозге.

Тони! Чему же детей надо учить?а что там с биткоином, погорельцы? - Страница 2 1048167893

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони посадку задержпли, а границу прошел. Москов-мМускат-катманду.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мой мозг ничему не учит, спит всегда.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:Ты великолепна, моя британская сестра.

Я поехал в Непал, завтра тебе клумба будет. И с солдером думаю сфотаться, хуле.

ты там потише, а то пропустишь самолет, улетит без тебя а что там с биткоином, погорельцы? - Страница 2 2741042683

я спать)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

6ля...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Джокер только халяве и учит. По его весьма не скромному мнению , типа, обладаешь знаниями - значит всесилен! Ошибается! И не тому учит, но мудаклом я его не могу назвать.
это не Joker студентов халяве учит, а, скорее, наоборот.а что там с биткоином, погорельцы? - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я это и имела ввиду, что покупка танка - это просто покупка услуги. Что танк НЕ может быть продан. Извинюсь)
Юль, в сети вообще много чего интересного происходит.
У меня ученик был, еврей. Дима Л.
Примерно с 13 лет у него было 3 игровых сервера. Естественно не железных - софтина которая крутится на больших машинах, там место покупается. Ресурсы сервера.
GTA и ещё пара подобной херни.
В 16 он устроил лотерею на своём сервере GTA - там по 15000 в день падало. Надо отметить что Дима был честный человек - он мне сам рассказывал удивлясь: "Я херею с этих западных дебилов, если бы они просто ништяки покупали за деньги - им бы это дешевле обошлось!"
Понятно что на серваке у него не русские играли - с наших денег не возьмёшь. Друзья его дрочили за то что еврей и неправильно деньги зарабатывает, Дима стесняясь посылал их подальше.
Но - хороший парень был, стеснялся всё время что он так в жизни успевает. Не знаю как сейчас.

Так вот Дима интереснейшие вещи рассказал. Он отстёгивал пиратам каждый месяц - что бы они его сервак не валили.
Если не отчисляешь - DDos атака, пользователи отвалятся потому что нахер пользователю по минуте ждать - пока запрос дойдёт и ответ.
Пираты - тоже евреи. В этот бизнес Диму родители привели, с 13 лет - просто обеспечили пацану кормушку.

Думается китацы всё правильно делают - со своим "золотым файрволом".
Какой талантливый мальчик.а что там с биткоином, погорельцы? - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так выпием же - за кибернетика! ! !

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
_J0ker пишет:
Юль, в сети вообще много чего интересного происходит.
У меня ученик был, еврей. Дима Л.
Примерно с 13 лет у него было 3 игровых сервера. Естественно не железных - софтина которая крутится на больших машинах, там место покупается. Ресурсы сервера.
GTA и ещё пара подобной херни.
В 16 он устроил лотерею на своём сервере GTA - там по 15000 в день падало. Надо отметить что Дима был честный человек - он мне сам рассказывал удивлясь: "Я херею с этих западных дебилов, если бы они просто ништяки покупали за деньги - им бы это дешевле обошлось!"
Понятно что на серваке у него не русские играли - с наших денег не возьмёшь. Друзья его дрочили за то что еврей и неправильно деньги зарабатывает, Дима стесняясь посылал их подальше.
Но - хороший парень был, стеснялся всё время что он так в жизни успевает. Не знаю как сейчас.

Так вот Дима интереснейшие вещи рассказал. Он отстёгивал пиратам каждый месяц - что бы они его сервак не валили.
Если не отчисляешь - DDos атака, пользователи отвалятся потому что нахер пользователю по минуте ждать - пока запрос дойдёт и ответ.
Пираты - тоже евреи. В этот бизнес Диму родители привели, с 13 лет - просто обеспечили пацану кормушку.

Думается китацы всё правильно делают - со своим "золотым файрволом".
Какой талантливый мальчик.а что там с биткоином, погорельцы? - Страница 2 1048167893
Мальчик таки знал Unix. Но при этом крайне херово знал английский - что меня удивляло. Но ему особо не нужно было, если с 13 лет в Unix сидишь собственно английский и необязательно знать.
Там на память все нужные 100 команд как талмуд можно выучитьа что там с биткоином, погорельцы? - Страница 2 1048167893

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:Ты великолепна, моя британская сестра.

Я поехал в Непал, завтра тебе клумба будет. И с солдером думаю сфотаться, хуле.

ты там потише, а то пропустишь самолет, улетит без тебя а что там с биткоином, погорельцы? - Страница 2 2741042683

я спать)))

не еще не улетал!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Все! Поехал!

Завтра пойьу в бар!

))))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Сова пишет:
Какой талантливый мальчик.а что там с биткоином, погорельцы? - Страница 2 1048167893
Мальчик таки знал Unix. Но при этом крайне херово знал английский - что меня удивляло. Но ему особо не нужно было, если с 13 лет в Unix сидишь собственно английский и необязательно знать.
Там на память все нужные 100 команд как талмуд можно выучитьа что там с биткоином, погорельцы? - Страница 2 1048167893
Ещё успеет выучить английский и будет зарабатывать вдвое больше.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну так я так и поняла: они стоют ровно столько, сколько люди готовы за них сегодня платить. У них нет реальной стоимости. У акций на бирже хоть какая-то экономическая оценка существует, отчетность компаний имеется, а у них нет. Чисто МММ. ИМХО.

Контроль над эмиссией в принципе вообще не важен для рыночной цены на бумагу. Выпускают же один раз только., вы же говорите о цене на вторичном рынке.

Танк в игре WOT тоже ничего не стоит, но люди за него платят 1500 руб.
за танк скорее платят по причине азарта и лени.

а аккаунт то в WOT продать можно?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это всё равно что продать шашку или именные революционные штаны

anw

anw
Гуру
Гуру

Председатель совета Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл сравнил Bitcoin с золотом во время выступления перед Банковским комитетом Сената. По мнению Пауэлла, криптовалюта используется не в качестве платежного средства, а для сбережений средств, пишет CoinDesk.
«На самом деле, почти никто не платит биткоином, его чаще используют в качестве альтернативы золоту. Это средство сбережения — спекулятивное хранилище, подобное золоту», — заявил Пауэлл.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения