Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кремль начинает "сливать" Брилева Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева.

+6
Юлия Цезарь
формат
...
carrera
генерал Чарнота
katran
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[size=38]Кремль начинает "сливать" Брилева[/size]
Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева.
Это первая за последнее время победа Фонда борьбы с коррупцией. Они действительно могут праздновать победу.
Это расследование, наделавшее много шума, попало в цель. Ведь заметьте все предыдущие расследования в основном были о деньгах и о коррупции. Как богато живут чиновники, олигархи, пропагандисты, и сколько они украли.


Кремль начинает "сливать" Брилева Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева. Scale_600
десятки часов интервью,рассуждения о западных врагах, конечно, именно Брилев он настоящий патриот
Недавно даже за руку поймали одного крупного начальника с завышенными ценами на картошку.
Но тут, во-первых, никого не удивишь Россия матушка, коррупция всегда была, и большинству понятно было для чего люди рвутся во власть. Конечно, многие не подозревали, о масштабах воровства.
А во-вторых, все это можно было свести на нет профессиональной пропагандой. Практически полностью нивелировать, ведь государственная пропаганда у нас на высочайшем уровне.
Но дороже денег, может быть только идеология, которая и позволяет делать практически все безнаказанно. И строить замки и вывозить капитал.

И самое простое оказалось- ударить по тем людям, которые и являются проводниками российских идеалов.

Соловьев и Кисилев никак не пострадали от того, что у них есть дорогая недвижимость, у кого-то даже дом в Италии.

Но Брилев действительно переплюнул всех.
[size]
Чтобы в государстве, где центральным звеном идеологии является внешние враги и патриотизм, человек олицетворяющий все это, оказался гражданином именно "вражеской" страны.
Ширма падает. Сейчас все, что происходит вокруг Брилева напоминает крайнюю степень лицемерия.
[/size]
Ведь что значат слова Пескова о Брилеве, что гражданин другого государства может быть настоящим патриотом России?

Кто будет рассказывать простым людям про Брилева? Песков? Говоря что Брилев настоящий патриот, который вел инаугурацию нашего президента, будучи гражданином "вражеского" государства?
[size]
В сентябре месяце Владимир Путин на встрече со своим Японским коллегой сказал: "Западу нельзя верить. Там предают легко и непринуждённо, предают всех подряд, предают за вознаграждение, за обещание вознаграждения "


Кремль начинает "сливать" Брилева Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева. Scale_600
Запад наши враги и они предатели. Нам с ними разговаривать не о чем

И закончил свои рассуждения о западе Владимир Путин фразой:"Предательство – самое большое преступление".
Кто-то из провластных журналистов еще тогда сказал такими речами надо воспитывать современную молодежь и отучать их от того зла, что несет на Запад.
Только это напоминает нам не очень хороший ресторан, в котором все красиво, обходительный персонал и очень чистенько, только на кухню никого не пускают, даже одним глазков взглянуть. Потому что там антисанитария, несвежие продукты и все в грязи.

[/size]
[size]
А да, совсем забыл, официальная позиция Кремля: Брилев может покинуть общественный совет при министерстве обороны. И ни слова, что это уголовное преступление.[/size]


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лес уже весь выпилили епта в заповедниках Алтая ! 50 кусков пыхта ! десять пыхт полмульта !
рабам 10% на всех от спиленного ! все идет в китай !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:лес уже весь выпилили епта в заповедниках Алтая ! 50 кусков пыхта ! десять пыхт полмульта !
рабам 10% на всех от спиленного ! все идет в китай !

Китай летает на Луну и выпиливает российскую пыхту

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так пускай посадят федотова. делов то

carrera

carrera
Гуру
Гуру

У Брилева вид как у секретаря райкома комсомола.

формат

формат
Гуру
Гуру

Леха Навальный пиарит свою борьбу, но из статьи не совсем понятно в каком месте Кремль сливает Брилева

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

каждый пытается заставить д.вову вести себя в соответствии со своими представлениями о мундире верховного

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

извиняюсь , а кто это Брилев?

Кремль начинает "сливать" Брилева Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева. 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:извиняюсь , а кто это Брилев?

Кремль начинает "сливать" Брилева Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева. 2351351486

чепушила из кремлевского пула журналиЗдов

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:извиняюсь , а кто это Брилев?

Кремль начинает "сливать" Брилева Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева. 2351351486
подданный ее величества

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

20 лет врет русскому народу


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какой то знакомый бушка. тоже телевизионный деятель. он то ли телевизор изобрёл то ли от гражданства британии не отказался. в общем это такой мозоль на пятке у либераста - саднит и ноет ибо либераст тоже хочет жить как брилёв а ему указывают идти в направлении пятого угла в избе

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

журналист , приближенный к Кремлю и с английским паспортом? Кремль начинает "сливать" Брилева Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева. 2741793389

Спасибо мужики)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:журналист , приближенный к Кремлю и с английским паспортом? Кремль начинает "сливать" Брилева Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева. 2741793389

Спасибо мужики)))

ну вот как то так ебучие рога ! )))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

такой в общем то ли штирлиц то ли джеймс бонд. и клинское пьёт и тёмный эль. и всё в одну харю

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

плод 90х... ясно понятно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:такой в общем то ли штирлиц то ли джеймс бонд. и клинское пьёт и тёмный эль. и всё в одну харю

Юлиан Семенов без его таланта...

а жаль..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да он вроде сам ничего не пишет только по телику трепится. и в лондоне живёт

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:да он вроде сам ничего не пишет только по телику трепится. и в лондоне живёт

а че за шухер тогда? телевизор чтоли не выключается? какие-то странные проблемы...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:да он вроде сам ничего не пишет только по телику трепится. и в лондоне живёт

а че за шухер тогда? телевизор чтоли не выключается? какие-то старнные проблемы...

да ниху я сибе а ты видела журнализда на ВВС с гражданством РФ ?? там вонь такая пойдет до потомака и далее

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а че за шухер тогда? телевизор чтоли не выключается? какие-то старнные проблемы...

да ниху я сибе а ты видела журнализда на ВВС с гражданством РФ ?? там вонь такая пойдет до потомака и далее

до фига.. целый отдел есть даже на русском языке, там думаешь все с английскими паспортами? . Гражданство - это кому ты должен налоги платить ... Здесь так думают, по крайней мере...А политические твои взгляды не определяются гражданством, не поверишь...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

да ниху я сибе а ты видела журнализда на ВВС с гражданством РФ ?? там вонь такая пойдет до потомака и далее

до фига.. целый отдел есть даже на русском языке, там думаешь все с английскими паспортами? . Гражданство - это кому ты должен налоги платить ... Здесь так думают, по крайней мере...А политические твои взгляды не определяются гражданством, не поверишь...


фамилии адреса явки в студию а дофига это ты себе в лифчик запрячь , нынче не канает

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

до фига.. целый отдел есть даже на русском языке, там думаешь все с английскими паспортами? . Гражданство - это кому ты должен налоги платить ... Здесь так думают, по крайней мере...А политические твои взгляды не определяются гражданством, не поверишь...


фамилии адреса явки в студию а дофига это ты себе в лифчик запрячь , нынче не канает
щаз...

читай в интернете... это все русские в русском отделе ББС. Я что тебе - Дюша, сливать знакомых ? совсем меня не уважаешь... Кремль начинает "сливать" Брилева Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева. 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Русские и русские гражданы это две большие разницы

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

фамилии адреса явки в студию а дофига это ты себе в лифчик запрячь , нынче не канает
щаз...

читай в интернете... это все русские в русском отделе ББС. Я что тебе - Дюша, сливать знакомых ? совсем меня не уважаешь... Кремль начинает "сливать" Брилева Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева. 997938441

а ну вот значит ссышь , значит нету мелкобритании дерьмократии , тоталитаризм


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:Русские и русские гражданы это две большие разницы

она не вкуривает либо дурочкой прикинулась , во первых там одни жыды ! русских там нет и никогда не было. типа сева новогородец ! еврей.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

среди трёх богатырей илья муромец - ИЕВРЕЙ!!! а попович кто? а никитич это что - русская хвамилие?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:
щаз...

читай в интернете... это все русские в русском отделе ББС. Я что тебе - Дюша, сливать знакомых ? совсем меня не уважаешь... Кремль начинает "сливать" Брилева Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева. 997938441

а ну вот значит ссышь , значит нету мелкобритании дерьмократии , тоталитаризм

демократии тут побольше чем у вас. Но это не есть здорово ИМХО

Я не поборник демократии. Это просто слово, которое каждый понимает по своемую Ты вот например - как ПРАВДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ... Кремль начинает "сливать" Брилева Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева. 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
... пишет:Русские и русские гражданы это две большие разницы

она не вкуривает либо дурочкой прикинулась , во первых там одни жыды ! русских там нет и никогда не было. типа сева новогородец ! еврей.

Гаврила, что за животный антисимитизм? Русские евреи - они евреи или русские??? Кремль начинает "сливать" Брилева Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева. 520455885

Я думаю что там работают русофобы, но они совсем не обязательно этнические евреи...просто продажные шкуры


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

суть опять таки не в еврействе а в том что альбацы попытались "разоблачить" брилёва и в том что из этого вышла насамделе

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения