Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кремль начинает "сливать" Брилева Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева.

+6
Юлия Цезарь
формат
...
carrera
генерал Чарнота
katran
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:суть опять таки не в еврействе а в том что альбацы попытались "разоблачить" брилёва и в том что из этого вышла насамделе

так это реальность времени: двойные гражданства законны, но морально как-то странно воспринимаемы: взависимости от состояния международных отношений на текущий момент. То что было хорошо лет 10 назад, теперь вдруг - предательство Родины...а завтра снова будет - доужба народов .
иЖНа всех не наготовишься) Пусть говорят .Жизнь нас руссудит - что Россия, что русский язык, что такое эти гражданства и кто их выдавал и зачем.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

да ниху я сибе а ты видела журнализда на ВВС с гражданством РФ ?? там вонь такая пойдет до потомака и далее

до фига.. целый отдел есть даже на русском языке, там думаешь все с английскими паспортами? . Гражданство - это кому ты должен налоги платить ... Здесь так думают, по крайней мере...А политические твои взгляды не определяются гражданством, не поверишь...


это если с тем гражданством, с которым ты родился, то политеческие взгляды им не опредляются. а если сам добровольно сменил в сознательном возрасте, то еще как определяются.
например, я понятия не имею кто такой этот брилев, но что–то мне подсказывает, что по политеским взглядам он putana vulgaris, что значит б.л.дь обыкновенная

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

до фига.. целый отдел есть даже на русском языке, там думаешь все с английскими паспортами? . Гражданство - это кому ты должен налоги платить ... Здесь так думают, по крайней мере...А политические твои взгляды не определяются гражданством, не поверишь...


это если с тем  гражданством, с которым ты родился, то политеческие взгляды им  не опредляются. а если сам добровольно сменил в сознательном возрасте, то еще как определяются.
например, я понятия не имею кто такой этот брилев, но что–то мне подсказывает, что по политеским взглядам он putana vulgaris, что значит б.л.дь обыкновенная

верно подмечено.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

д.вова предлагает всем понять что скоро придут времена всеобщей мобилизации какбэ и что все сурово насупят брови. правда не уточняет против кого и по какому поводу но тем не менее

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:суть опять таки не в еврействе а в том что альбацы попытались "разоблачить" брилёва и в том что из этого вышла насамделе

так это реальность времени: двойные гражданства законны, но морально как-то странно воспринимаемы: взависимости от состояния международных отношений на текущий момент. То что было хорошо лет 10 назад, теперь вдруг - предательство Родины...а завтра снова будет - доужба народов .
иЖНа всех не наготовишься) Пусть говорят .Жизнь нас руссудит - что Россия, что русский язык, что такое эти гражданства и кто их выдавал и зачем.

Отнюдь. Один из главных интервьюеров Путина, человек, который учит нас патриотизму - любви к Родине из телевизора, не имеет права на второе гражданство потенциального противника. Он там ещё и нарушил кое-что, обсудили это давно. Вот и получается

А учили меня летать,
Те, кто к камню прикован цепями.
А учили меня любить
С провалившимися носами.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так это реальность времени: двойные гражданства законны, но морально как-то странно воспринимаемы: взависимости от состояния международных отношений на текущий момент. То что было хорошо лет 10 назад, теперь вдруг - предательство Родины...а завтра снова будет - доужба народов .
иЖНа всех не наготовишься) Пусть говорят .Жизнь нас руссудит - что Россия, что русский язык, что такое эти гражданства и кто их выдавал и зачем.

Отнюдь. Один из главных интервьюеров Путина, человек, который учит нас патриотизму - любви к Родине из телевизора, не имеет права на второе гражданство потенциального противника. Он там ещё и нарушил кое-что, обсудили это давно. Вот и получается

А учили меня летать,
Те, кто к камню прикован цепями.
А учили меня любить
С провалившимися носами.


я понимаю что ты о диссонансе.. НО, живя более 20 лет в стране потенциального противника с их гражданством, не могу отказать себе в праве все еще любить Россию. Как это понять- не знаю... Наверное это надо пережить, чтобы понять...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Отнюдь. Один из главных интервьюеров Путина, человек, который учит нас патриотизму - любви к Родине из телевизора, не имеет права на второе гражданство потенциального противника. Он там ещё и нарушил кое-что, обсудили это давно. Вот и получается

А учили меня летать,
Те, кто к камню прикован цепями.
А учили меня любить
С провалившимися носами.


я понимаю что ты о диссонансе.. НО, живя более 20 лет в стране потенциального противника с их гражданством, не могу отказать себе в праве все еще любить Россию. Как это понять- не знаю... Наверное это надо пережить, чтобы понять...

Так с тобой всё ясно, тут всё в порядке. Я Точкину задавал вопрос, мол, что будет с Опрой Уинфри Кремль начинает "сливать" Брилева Кремль начинает потихоньку открещиваться от Брилева. - Страница 2 2706675327 , или ещё кем, если откроется, что у них давно российское гражданство есть? Вот Депардье и Сигала никто не пинает, они его получили публично и не скрывают. А уж если ты втихарца его заимел - какое имеешь право делать то, что делал Брилёв? Это лицемерие, как минимум.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вы не догоняете. цимес пердимонокля в том что нигде нет официально утверждённого списка граждаств против коих ДОЛЖНО насупливать сурово брови. НИГДЕ официально не говорится что быть гражданином британии - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

и гевалт начался не потому что брилёв - британец а потому что АЛЬБАЦЫ сурово насупили брови после того как были раскрыти источники А ГЛАВНОЕ СУММЫ поступлений на борьбу с кровавым путЭном. и это именно те кого альбацы "забыли" уведомить о такой лафе откопали топор войны и кинулись в смертельный бой с воплем - ах вы ссссуки!!!

вот тогда альбацы в качестве ответной алаверды выкатили вперёл лошу с данными на брилёва и понеслась нечисть по кочкам

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:вы не догоняете. цимес пердимонокля в том что нигде нет официально утверждённого списка граждаств против коих ДОЛЖНО насупливать сурово брови. НИГДЕ официально не говорится что быть гражданином британии - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

и гевалт начался не потому что брилёв - британец а потому что АЛЬБАЦЫ сурово насупили брови после того как были раскрыти источники А ГЛАВНОЕ СУММЫ поступлений на борьбу с кровавым путЭном. и это именно те кого альбацы "забыли" уведомить о такой лафе откопали топор войны и кинулись в смертельный бой с воплем - ах вы ссссуки!!!

вот тогда альбацы в качестве ответной алаверды выкатили вперёл лошу с данными на брилёва и понеслась нечисть по кочкам

Отнюдь.(С) Брилёв входил в некие органы, куда с двойным гражданством даже просовывание бестолковки в форточку запрещено. Про моральный аспект даже не говорю. Так ещё и начальство подставил, заявив, что оно всё прекрасно знало изначально. Далее - когда всё началось, он отнекивался всеми способами, пока не пригвоздили документами. Может, если бы сразу рванул рубаху на груди и признался, простили бы... А тут всё гаденько так.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:вы не догоняете. цимес пердимонокля в том что нигде нет официально утверждённого списка граждаств против коих ДОЛЖНО насупливать сурово брови. НИГДЕ официально не говорится что быть гражданином британии - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

и гевалт начался не потому что брилёв - британец а потому что АЛЬБАЦЫ сурово насупили брови после того как были раскрыти источники А ГЛАВНОЕ СУММЫ поступлений на борьбу с кровавым путЭном. и это именно те кого альбацы "забыли" уведомить о такой лафе откопали топор войны и кинулись в смертельный бой с воплем - ах вы ссссуки!!!

вот тогда альбацы в качестве ответной алаверды выкатили вперёл лошу с данными на брилёва и понеслась нечисть по кочкам

Отнюдь.(С) Брилёв входил в некие органы, куда с двойным гражданством даже просовывание бестолковки в форточку запрещено. Про моральный аспект даже не говорю. Так ещё и начальство подставил, заявив, что оно всё прекрасно знало изначально. Далее - когда всё началось, он отнекивался всеми способами, пока не пригвоздили документами. Может, если бы сразу рванул рубаху на груди и признался, простили бы... А тут всё гаденько так.

"Бесчестный человек!" (с)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения