Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++

+13
WhiteMan24
capt
ирина анатольевна
carrera
Клюквенное сердце
империалист
Eсфирь
формат
_J0ker
katran
africa
...
генерал Чарнота
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
тупость тут не при чём
у нас на РБК или коммерсант или даже Соловьевы тупые что ли
а так и пишут без всяких привязок
сегодня:
очередные переговоры по заключению мирного договора между Россиией и Японией зашли в тупик
далее вода вода на страницу
никаких тебе передачи  островов никаких рассказов что яп.премьер поклялся на могиле ситуации на островах сравнения жизни у японцев и у нас 
просто " Путин опять не сделал то что от него требовали"
и так же про Трампа
я не видела ни разу ни одного мнения в защиту стены Трампа
а по идее свободной прессы такое мнение должно присутствовать, чтобы так сказать отразить обе стороны
ну и что что не отражают?
я вообще предпочитаю новости как у вас что  гонят без комментариев чисто факты
а я уж сама додумаю без посредников
а что так и пишут чтт путин не выполняет требований японии?
и даже цитата есть  на немецком и источник ?
японцы то самураи  серьезные  и не выдадут   какие то явно имеющие место быть договоренности с путиным за свои требования  
Ну  теперь умные )
это  для россиянина  кручение путина попой  с шуточками и прибауточками признак силы  и ума





КАкие факты Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 2351351486 
я перед этим тебе другой заголовок показывала "Что скрывают Путин и Трамп" это что факты?
японцы давно не самураи, были бы самураями не вычеркнули бы  отовсюду факта что это американцы сбросили на них атомную бомбу и не позволили бы им построить у себя военную базу
какой источник?))) это есть мнение автора данной статьи , он так видит, он так решил что Россия не выполняет
я тебе о чем всё это время говорю? Как раз об этом, что никакие источники факты не нужны, Есть заказ. От правительства или партий или каких то групп или даже просто симпатии редактора и вот мы имеем с утра до ночи Трампа в связке с Путиным. Что это Путин выбрал Трампа. Что Путин с Трампом ведут тайные переговоры. При этом никого не парит  что с одной стороны Трамп наш ,а с другой почему то "на радость своему шефу Трампу американский посол рассылает угрожающие письма чтобы сорвать северный поток". Так он наш или не наш Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да и правильно пишет пишет:он же о русских дураках радеет. Эта путинская xyйня никому не нужна, кроме окурка и братьев ротенбергов, ибо никогда не окупится.
так взял бы так и написал бы lol! при чем тут  тогда Украина и зависимость Европы от России

 «Wir betonen, dass Firmen, die sich im russischen Energieexport-Sektor engagieren, sich an etwas beteiligen, das ein erhebliches Sanktionsrisiko nach sich ziehen kann.» Mit dem Bau von Nord Stream 2 mache sich Europa im Energiesektor von Russland abhängig, argumentiert Grenell. Gleichzeitig werde die Ukraine sicherheitspolitisch geschwächt, weil sie als Transitland für russisches Gas ausgehebelt würde.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати, может слышали что в Швейцарии снегом отель завалило?
а то что расчищали и разгребали   всё это дело военные  ни одна собака в местных СМИ не сказала Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
africa пишет:а я так вижу...

на следующие президентские выборы обязательно нужно тактично выдвинуть в кандидаты забугорного монгола и казанского татарина.
можно еще и пришлого варяга для массовости и легитимности выборов.

кто победит неважно, но...
но как грится в древней монгольской поговорке - заплати десятину и спи спокойно.
всяко лучше чем лордовская ненасытность.

а если серьезно, то лорд исчерпал кредит моего доверия еще в первый свой срок.
Жена ему ещё на выборах в марте 2000 определение дала - "лягушонка в коробчонке".
Баба, она сердцем чует Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 1048167893
 

конченая тварь ! Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет (С) ВВ Путин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
ну и что что не отражают?
я вообще предпочитаю новости как у вас что  гонят без комментариев чисто факты
а я уж сама додумаю без посредников
а что так и пишут чтт путин не выполняет требований японии?
и даже цитата есть  на немецком и источник ?
японцы то самураи  серьезные  и не выдадут   какие то явно имеющие место быть договоренности с путиным за свои требования  
Ну  теперь умные )
это  для россиянина  кручение путина попой  с шуточками и прибауточками признак силы  и ума





КАкие факты Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 2351351486 
я перед этим тебе другой заголовок показывала "Что скрывают Путин и Трамп" это что факты?
японцы давно не самураи, были бы самураями не вычеркнули бы  отовсюду факта что это американцы сбросили на них атомную бомбу и не позволили бы им построить у себя военную базу
какой источник?))) это есть мнение автора данной статьи , он так видит, он так решил что Россия не выполняет
я тебе о чем всё это время говорю? Как раз об этом, что никакие источники факты не нужны, Есть заказ. От правительства или партий или каких то групп или даже просто симпатии редактора и вот мы имеем с утра до ночи Трампа в связке с Путиным. Что это Путин выбрал Трампа. Что Путин с Трампом ведут тайные переговоры. При этом никого не парит  что с одной стороны Трамп наш ,а с другой почему то "на радость своему шефу Трампу американский посол рассылает угрожающие письма чтобы сорвать северный поток". Так он наш или не наш Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 571588543
ну я Ир не знаю тогда Я тебе и такую версию предлагаю и такую и этакую а ты по новой
Ну не читай проплаченых газет
В них может все наши пензии вложены )
..
кто может заказать статью об вседержителе путине и серафиме его шестикрылом трампе
ну прямо вот загадка века )

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Der russische Minister forderte, Japan müsse vor Abschluss eines Vertrages die Ergebnisse des Zweiten Weltkriegs anerkennen "einschliesslich der Souveränität der Russischen Föderation über die Inselgruppe der Kurilen
министр инсдел Требует(!!!) для заключения мирного договора ЯПония должна признать результаты  второй мировой "включая суверенитет российской федерации по группе курильских островов"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:кстати, может слышали что в Швейцарии снегом отель завалило?
а то что расчищали и разгребали   всё это дело военные  ни одна собака в местных СМИ не сказала Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 997938441
ну тут же главное - разгребли
а не посудачили на ток шоу)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:Der russische Minister forderte, Japan müsse vor Abschluss eines Vertrages die Ergebnisse des Zweiten Weltkriegs anerkennen "einschliesslich der Souveränität der Russischen Föderation über die Inselgruppe der Kurilen
министр инсдел Требует(!!!) для заключения мирного договора ЯПония должна признать результаты  второй мировой "включая суверенитет российской федерации по группе курильских островов"
ну так тут русише министер требует а ты говорила япония
и так наверно во всем)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
КАкие факты Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 2351351486 
я перед этим тебе другой заголовок показывала "Что скрывают Путин и Трамп" это что факты?
японцы давно не самураи, были бы самураями не вычеркнули бы  отовсюду факта что это американцы сбросили на них атомную бомбу и не позволили бы им построить у себя военную базу
какой источник?))) это есть мнение автора данной статьи , он так видит, он так решил что Россия не выполняет
я тебе о чем всё это время говорю? Как раз об этом, что никакие источники факты не нужны, Есть заказ. От правительства или партий или каких то групп или даже просто симпатии редактора и вот мы имеем с утра до ночи Трампа в связке с Путиным. Что это Путин выбрал Трампа. Что Путин с Трампом ведут тайные переговоры. При этом никого не парит  что с одной стороны Трамп наш ,а с другой почему то "на радость своему шефу Трампу американский посол рассылает угрожающие письма чтобы сорвать северный поток". Так он наш или не наш Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 571588543
ну я Ир не знаю тогда Я тебе и такую версию предлагаю  и такую и этакую а ты по новой
Ну   не читай проплаченых  газет
В них может все наши пензии вложены )
..
кто может заказать статью об  вседержителе  путине   и  серафиме  его шестикрылом  трампе
ну прямо вот загадка века )

 они все проплаченные, только разными группами товарищей)))
статья не о великом Путине а как то скажем "Путин конечно плохой, но Трамп ещё хуже" lol! 
но я подожду, может я зря на них, и вот сейчас я увижу статью в Шпигеле " Половина населения России требует отставки правительства". Не Путина, а именно правительства))) и если они так напишут, значит есть ещё честные журналисты
с прошедшим тебяГарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 2931975615


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
ну я Ир не знаю тогда Я тебе и такую версию предлагаю  и такую и этакую а ты по новой
Ну   не читай проплаченых  газет
В них может все наши пензии вложены )
..
кто может заказать статью об  вседержителе  путине   и  серафиме  его шестикрылом  трампе
ну прямо вот загадка века )

 они все проплаченные, только разными группами товарищей)))
статья не о великом Путине а как то скажем "Путин конечно плохой, но Трамп ещё хуже" lol! 
но я подожду, может я зря на них, и вот сейчас я увижу статью в Шпигеле " Половина населения России требует отставки правительства". Не Путина, а именно правительства))) и если они так напишут, значит есть ещё честные журналисты
с прошедшим тебяГарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 2931975615
спасибо Взаимно)

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:кстати, может слышали что в Швейцарии снегом отель завалило?
а то что расчищали и разгребали   всё это дело военные  ни одна собака в местных СМИ не сказала Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 997938441

у нас весь город завалило.
убирают потихоньку путинские сатрапы, боятся гнева интернетовского электората, а то - уууууууу!!!!
выскочат из промятых диванов в трениках и халатах, майдан устроят и сметут режим вместе с ротенбергами)))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:кстати, может слышали что в Швейцарии снегом отель завалило?
а то что расчищали и разгребали   всё это дело военные  ни одна собака в местных СМИ не сказала Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 997938441
ну тут же главное - разгребли
а не посудачили  на ток шоу)
так не было бы военных кто разгрёб бы? Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 997938441
местные зелёные и феминистки?
вот бы взяли в руки лопаты и гребли бы, может в следующий раз когда будет разговор о сокращении армии вполовину может мозг включиться


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
так куда деньги дел то? 
Дунька то? Конечно своя ещё как своя, достаточно посмотреть кто с ней в инсте дружить и на какие тусовки ходит lol! ( как и твой приятель(???) Невзоров)
невзоров телок зырит в инстаграмме ??
что  ж ты меня так разочачыровываешь  ? а шевченко тоже ходит посмотри пожалуйста)
хуже Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 1005257617
невзоров получает подарки от инстаграмных тёток ведущих блоки по питанию или косметике ( Крыгина и Белоника)
встречает с ними новый год и ходит по питерским модным тусовкам где Собчак и тетки типа Рудковской


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:Der russische Minister forderte, Japan müsse vor Abschluss eines Vertrages die Ergebnisse des Zweiten Weltkriegs anerkennen "einschliesslich der Souveränität der Russischen Föderation über die Inselgruppe der Kurilen
министр инсдел Требует(!!!) для заключения мирного договора ЯПония должна признать результаты  второй мировой "включая суверенитет российской федерации по группе курильских островов"
ну так тут русише министер требует а ты говорила япония
и так наверно во всем)
я гоыорила что "Россия не выполняет требования Японии" а не "Япония требует"
мелочь, а точно так же Лавров сказал и Лавров потребовал))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

надо же какая вонь за двух воров поднялась которые обнесли рассеюшку до нитки обобрали

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вы все злые, с Фиалкой стану танцевать
https://www.youtube.com/watch?v=NqlRPdOF6Ec


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:надо же какая вонь за двух воров поднялась которые обнесли рассеюшку до нитки обобрали
ты лучше скажи, на митинг за отставку правительства пойдёшь? Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:надо же какая вонь за двух воров поднялась которые обнесли рассеюшку до нитки обобрали
ты лучше скажи, на митинг за отставку правительства пойдёшь? Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 997938441

легко и буду орать больше всех

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
да они бы и так кончились 90 ые
Удобнее капитализироваться за счет ссср в мирное время
я даже примерно представляю на каких условиях борю заставили поставить вову а не НАТО к имеру
Типа вы там заканчиваете свой бал счастливчиков и чето отгружайте и стране
потому что  если будет революция то кормить всю эту бывшую территорию придется западу

А что значит "придётся кормить Западу" - кого там Запад кормит?
Можно перечислить примеры по списку.
А то утомляют меня давно уже эти замшелые штампы брайтонского разливу.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты лучше скажи, на митинг за отставку правительства пойдёшь? Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 997938441

легко и буду орать больше всех

А кастрюлю с собой возьмёшь?Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 1048167893

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ирина анатольевна пишет:и ведь можно мульён раз сказать что ракет не надои Крым не надо, но если Россиия будет без ядерного щита не оставят нас спокойно жить 
можно было бы сказать, но может если мы всё сдадим то придут американцы и сделают вторую Америку
но Есть например Аргентина. И что то жизнь у них и инфляция и вообще всё хуже и хуже. Значит дело не во внешнем управлении а всё же в собственных элитах. А как сделать так чтоб элита как в Германии или как в Штатах заботилась о своей стране?


Прожить всю жизнь в бараке без отопления и бегать на двор в туалет будет намного легче,
если верить, что у твоей страны есть самая быстрая подводная лодка и статус мирового диктатора.

Хрюндик

Anonymous
Гость

надо под кастрюлю войлочную шапочку
а то когда будут по кастрюле стучать палкой
может кость пострадать ))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
генерал Чарнота пишет:

легко и буду орать больше всех

А кастрюлю с собой возьмёшь?Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 1048167893

нож разведчика возьму на всякий случай от хулиганов отбиваться

355Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 Empty ну Вт 15 Янв - 7:55

anw570

Anonymous
Гость

а я вот вспоминаю времена брежнева.вот уж как его костерили сколько анекдотов и дерьма ему на голову вылили после а теперь что,как вспоминается застой?это я так к слову.

356Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 Empty фи, 6ля, Рудковская Вт 15 Янв - 7:59

фи, 6ля, Рудковская

Anonymous
Гость

конюха по модным салонам водит...он же лошадьми воняет

357Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 Empty 2 Анвару Вт 15 Янв - 8:04

2 Анвару

Anonymous
Гость

шо умеем не храним, потерявши плачем...любой объект в чужих руках толще кажется

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
я даже примерно представляю на каких условиях борю заставили поставить вову а не НАТО к имеру
Типа вы там заканчиваете свой бал счастливчиков и чето отгружайте и стране
потому что  если будет революция то кормить всю эту бывшую территорию придется западу

А что значит "придётся кормить Западу" - кого там Запад кормит?
Можно перечислить примеры по списку.
А то утомляют меня давно уже эти замшелые штампы брайтонского разливу.
ну набери  если хочешь в поиске допустим  :исторические примеры оказания помощи России
Только и ты  пожл не утомляй меня потом  в ответ штампами соловьевского крселевского разлива
Я все эти отмазы знаю Сама ими пользовалась еще лет 10 назад)

формат

формат
Гуру
Гуру

2 Анвару пишет:шо умеем не храним, потерявши плачем...любой объект в чужих руках толще кажется

если гаврилу поставить как вдруг захотел форум.
его чиновники будут жить на широкую ногу, а на форуме начнется гевалт что гаврила продался жидам под внешнее управление, сам жид и дестанилизирует страну, .
ну тут гевалт будет.
вчерашнии избиратели будут голосить и поносить и грозить небесными карами нажравшись синьки и сыто рыгая, тыкать носом шубами и кипрами.
и будут вспоминать с ностальгией путинские и медведовские не то что бы даже застой. а реформы.
и назовут их на форуме популярными.
интересно былоб почитать как электорат опять нае6ут.

360Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 12 Empty ну а так Вт 15 Янв - 9:43

anw570

Anonymous
Гость

не ну каждому свое конечно мерещиться я ведь к тому не попасть бы апосля путина из огня да в полымя почему все вдруг решили что хуже не бывает? поверьте всегда бывает хуже,всегда.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения