Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++

+13
WhiteMan24
capt
ирина анатольевна
carrera
Клюквенное сердце
империалист
Eсфирь
формат
_J0ker
katran
africa
...
генерал Чарнота
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

Для меня в моём возрасте

Anonymous
Гость

мудрости, глупые бабы уже и не существуют (идут быстро, идут лесом и очень далеко). Это в безусой молодости можно было брать всё, что с сиськами и с жопой. А сейчас ещё и голову в придачу давай. Такой вот мой старческий каприз...
lol!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Гы... пишет:Так выходит тогда, что зря ты за него 19 лет попку рвал.... Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2706675327
Ни разу за него не проголосовал Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 162073437
Совесть моя чиста как слеза консомолки Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
просто уберите формат "по партийным спискам".
а как тогда?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:что держит лорд если на его "майские указы", еще предыдущих выборов, болт положили?
держит баланс


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

65Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 Empty держит баланс Пн 14 Янв - 11:43

формат

формат
Гуру
Гуру

держит баланс указов.



Последний раз редактировалось: формат (Пн 14 Янв - 11:43), всего редактировалось 1 раз(а)

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:что держит лорд если на его "майские указы", еще предыдущих выборов, болт положили?
держит баланс
Да это любой гаврила сможет. Назначь его президентом и он каждый день будет держать баланс

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
ты тоже в последний год примкнула к поучителям.
швейцарские мужики из деревни три столба наконец-то закопали своими руками?

ты гражданка, но...
но то что депутату нельзя устраивать несанкционированный митинг понимать не хочешь как и остальные поучители.

встреча с депутатом имеет свой формат.
отклонение от которого тут же трактуется как несанкционированный митинг.
со всеми последствиями.
ни в коем случае, я не поучаю
это интеренет коверкает смысл))
я лишь спрашиваю с грустью ну почему жители района не ходят на собрания и почему даже на собрание кооператива дома народ собрать нельзя
почему все думают о том как убрать Путина и никто не думает как убрать главу района(((
т.е ты хочешь сказать что всё дело в формате, а если бы формат был бы другой то пришли бы ВСЕ?
на кооператив собирайся и будь добра обсуждай не политику, а взносы и зарплату консьержкам.
а то вроде бы ты сама не знаешь что да как.

патаму шта за 20 лет уже все поняли - рыба гниет с головы.
и вертикаль гниет.
ты бы посмотрела на форум РБК 2004 года - 99,9 % были поборниками лорда.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
africa пишет:да не надо ссылаться на штаты или Европу.
просто уберите формат "по партийным спискам".

заставьте лорда уходить в отпуск в предвыборный период и посещать дебаты.

для начала.
и что дадут дебаты если на дебатах   будут задаваться только правильные вопросы
я вот иногда слушаю Набиуллину и Силуанов, так там просто набор слов
ну будет Лорд отвечать точно так же, сложно, завуалировано используя литры воды
что это изменит? не говоря уже о том что смотреть никто не будет потому что ВСЕ уверены что дебаты куплены вопросы заранее озвучены


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
ирина анатольевна пишет:
держит баланс
Да это любой гаврила сможет. Назначь его президентом и он каждый день будет держать баланс
Так вот и назначили Путина 
уберут Путина придёт Гаврила
ничего не изменится


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
просто уберите формат "по партийным спискам".
а как тогда?

метко подмечено - да никак, тогда "Россия пропадет" Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741042683


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:да не надо ссылаться на штаты или Европу.
просто уберите формат "по партийным спискам".
А Глацких, как же Глацких тогда в ГД попадёт?
А она умница и красавица.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

заставьте лорда уходить в отпуск в предвыборный период и посещать дебаты.

для начала.
и что дадут дебаты если на дебатах   будут задаваться только правильные вопросы
я вот иногда слушаю Набиуллину и Силуанов, так там просто набор слов
ну будет Лорд отвечать точно так же, сложно, завуалировано используя литры воды
что это изменит? не говоря уже о том что смотреть никто не будет потому что ВСЕ уверены что дебаты куплены вопросы заранее озвучены
ты путаешь дебаты кандидатов в президенты с встречей с членами клуба зополизов.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

africa пишет:а я так вижу...

на следующие президентские выборы обязательно нужно тактично выдвинуть в кандидаты забугорного монгола и казанского татарина.
можно еще и пришлого варяга для массовости и легитимности выборов.

кто победит неважно, но...
но как грится в древней монгольской поговорке - заплати десятину и спи спокойно.
всяко лучше чем лордовская ненасытность.

а если серьезно, то лорд исчерпал кредит моего доверия еще в первый свой срок.
Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389

т.е. после ухода Путина мировой жидо-нацизм планирует нейтрализовать ЯО РФ и нанести по России ядерный удар?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Гы...

Anonymous
Гость

Похоже,что и нашего сверхотерантного африку вывела из себя  политическая мудрость швейцарской содержанки домохозяйки Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2706675327

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
ни в коем случае, я не поучаю
это интеренет коверкает смысл))
я лишь спрашиваю с грустью ну почему жители района не ходят на собрания и почему даже на собрание кооператива дома народ собрать нельзя
почему все думают о том как убрать Путина и никто не думает как убрать главу района(((
т.е ты хочешь сказать что всё дело в формате, а если бы формат был бы другой то пришли бы ВСЕ?
на кооператив собирайся и будь добра обсуждай не политику, а взносы и зарплату консьержкам.
а то вроде бы ты сама не знаешь что да как.

патаму шта за 20 лет уже все поняли - рыба гниет с головы.
и вертикаль гниет.
ты бы посмотрела на форум РБК 2004 года - 99,9 % были поборниками лорда.
как Эль Сид Кампеадор


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Гы... пишет:Похоже,что и нашего сверхотерантного африку вывела из себя  политическая мудрость швейцарской содержанки домохозяйки Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2706675327
Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389

а жидо-мудрость Сыкачёва?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

господа-товарищи, мы же культурное сообщество, а не какое-то сборище Карпушкиных, Харламповичей и Долгоносиков.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
ни в коем случае, я не поучаю
это интеренет коверкает смысл))
я лишь спрашиваю с грустью ну почему жители района не ходят на собрания и почему даже на собрание кооператива дома народ собрать нельзя
почему все думают о том как убрать Путина и никто не думает как убрать главу района(((
т.е ты хочешь сказать что всё дело в формате, а если бы формат был бы другой то пришли бы ВСЕ?
на кооператив собирайся и будь добра обсуждай не политику, а взносы и зарплату консьержкам.
а то вроде бы ты сама не знаешь что да как.

патаму шта за 20 лет уже все поняли - рыба гниет с головы.
и вертикаль гниет.
ты бы посмотрела на форум РБК 2004 года - 99,9 % были поборниками лорда.
так смысл в чем? Ну поняли все, хорошо. Теперь все эти 99.9 % сидят и разбирают была ли действительно утечка газа или это всё таки теракт
что меняется в стране от "Ура Путин" до "Путин козел"
 в чём разница между Карпушкиным " Россиия по надоям вышла на первое место" ДО Гаврилиного " Путин обещал и не выполнил"?
это же легко и просто, критиковать и выискивать кто где соврал и кто где что не сделал кто где что украл
  Выход то какой? Только ленивый не сказал что зарплаты падают благосостояние падает экономика в стагнации и блабла. И вывод у всех один убрать Путина. Только я пока не вижу даже плана как это сделать. Давайте уберём! Вот прям собер1мся все твои 99.9 с РБК и Гаврила и я и Бушок и уберём!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

79Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 Empty 2 капту Пн 14 Янв - 11:58

2 капту

Anonymous
Гость

Глацких еще и гибкая - она при любом формате проскочит

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
и что дадут дебаты если на дебатах   будут задаваться только правильные вопросы
я вот иногда слушаю Набиуллину и Силуанов, так там просто набор слов
ну будет Лорд отвечать точно так же, сложно, завуалировано используя литры воды
что это изменит? не говоря уже о том что смотреть никто не будет потому что ВСЕ уверены что дебаты куплены вопросы заранее озвучены
ты путаешь дебаты кандидатов в президенты с встречей с членами клуба зополизов.
 что по телику показывали то и вижу
других дебатов нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

africa пишет:господа-товарищи, мы же культурное сообщество, а не какое-то сборище Карпушкиных, Харламповичей и Долгоносиков.
Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389 Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2741793389

жидо-сообщество?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
на кооператив собирайся и будь добра обсуждай не политику, а взносы и зарплату консьержкам.
а то вроде бы ты сама не знаешь что да как.

патаму шта за 20 лет уже все поняли - рыба гниет с головы.
и вертикаль гниет.
ты бы посмотрела на форум РБК 2004 года - 99,9 % были поборниками лорда.
так смысл в чем? Ну поняли все, хорошо. Теперь все эти 99.9 % сидят и разбирают была ли действительно утечка газа или это всё таки теракт
что меняется в стране от "Ура Путин" до "Путин козел"
 в чём разница между Карпушкиным " Россиия по надоям вышла на первое место" ДО Гаврилиного " Путин обещал и не выполнил"?
это же легко и просто, критиковать и выискивать кто где соврал и кто где что не сделал кто где что украл
  Выход то какой? Только ленивый не сказал что зарплаты падают благосостояние падает экономика в стагнации и блабла. И вывод у всех один убрать Путина. Только я пока не вижу даже плана как это сделать. Давайте уберём! Вот прям собер1мся все твои 99.9 с РБК и Гаврила и я и Бушок и уберём!

а я тебе предлагал уже - возвращайся и мы тебя сделаем депутатом ГД.

но ты выбрала не больную Родину, а зажравшееся общество потребления. Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2853221818


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Гы...

Anonymous
Гость

Ещё дочка Пескова нас тут не учила жить...Её тоже не пошлёшь? Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2706675327

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
ты путаешь дебаты кандидатов в президенты с встречей с членами клуба зополизов.
 что по телику показывали то и вижу
других дебатов нет

не обманывай меня, дебатов с лордом не было.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
так смысл в чем? Ну поняли все, хорошо. Теперь все эти 99.9 % сидят и разбирают была ли действительно утечка газа или это всё таки теракт
что меняется в стране от "Ура Путин" до "Путин козел"
 в чём разница между Карпушкиным " Россиия по надоям вышла на первое место" ДО Гаврилиного " Путин обещал и не выполнил"?
это же легко и просто, критиковать и выискивать кто где соврал и кто где что не сделал кто где что украл
  Выход то какой? Только ленивый не сказал что зарплаты падают благосостояние падает экономика в стагнации и блабла. И вывод у всех один убрать Путина. Только я пока не вижу даже плана как это сделать. Давайте уберём! Вот прям собер1мся все твои 99.9 с РБК и Гаврила и я и Бушок и уберём!

а я тебе предлагал уже - возвращайся и мы тебя сделаем депутатом ГД.

но ты выбрала не больную Родину, а зажравшееся общество потребления. Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2853221818
неее. теперь я согласна идти убирать Лорда))))
какой план
я приеду, и буду вместе с вами его убирать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Не выйдет

Anonymous
Гость

У неё всех швейцарских бабок не хватит, чтобы заплатить за место депутата.А натура её здесь неконкурентна... Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2706675327

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
carrera пишет:
Да это любой гаврила сможет. Назначь его президентом и он каждый день будет держать баланс
Так вот и назначили Путина 
уберут Путина придёт Гаврила
ничего не изменится
Изменится. Должна быть сменяемость власти. Когда Путин пришел, он много проблем решил по сравнению с Ельциным, а сейчас уже почивает на лаврах

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:Известный музыкант Гарик Сукачёв отрицательно относится к политике президента Владимира Путина. Певец с сожалением отметил, что за 18 лет страна зашла в тупик, при этом Путин и Медведев живут в сказочном мире и не хотят ничего делать для вывода государства из кризиса.


В обществе назрели такие негативные настроения, которых не было со времен 1917 года. В стране появилось большое количество социальных групп, которые готовы всеми способами уничтожать друг друга.


Силовики, чиновники, крупные бизнесмены, средний класс, маргиналы преследуют только свои цели и не считаются с другими.

«Я буду благодарен судьбе, если Путин управляет страной последний срок. Ничего удивительного нет в том, что Дмитрий Медведев занимает пост премьер-министра. Это выгодно только одному человеку – президенту», - отметил Сукачёв.
Певец подчеркнул, что всем очевидно, что правительство Медведева находится не на своём месте.


Это равносильно тому, что психолог стал бы разрабатывать новые технические технологии и при этом говорил, что всё делает правильно. Но Путин почему-то доверил разработку оружия профессионалам, а благополучие людей Медведеву.

«Люди готовы потерпеть правительство ещё четыре года, но потом, если министры сами не уйдут, народ им поможет. Что может быть хуже, когда глава правительства, путаясь в цифрах, заявляет, что надбавка к пенсии будет 1000. Но зато теперь можно официально собирать валежник. Это сверх цинизма», - отметил Гарик Сукачёв.
Собирание грибов, ягод, охота и рыболовство стали приоритетами «сильной» экономики России в 2018 году. Возможно дальше стоит начинать шить одежду и делать мебель.
вот черт косноязыкий
такие даже хорошую идею испортят

запойный алкоголизм

Anonymous
Гость

https://utro.ru/articles/2017/06/29/1332045.shtml

Гарик Сукачев угодил в реанимацию
34
Популярный рок-музыкант провел двое суток на соседней койке с экс-солистом группы "Иванушки International" Олегом Яковлевым, скончавшимся в четверг. Причиной госпитализации стал запойный алкоголизм

Популярный рок-музыкант Гарик Сукачев провел двое суток в той же реанимации, где находился экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев. Артисты лежали на соседних койках. Как сообщил Telegram-канала Mash, музыканты поступили в больницу в одинаковом состоянии -"алкогольная интоксикация".

Гарик Сукачев. Фото: Pravda Komsomolskaya/ Global Look

Врачам не удалось спасти Олега Яковлева, он скончался утром в четверг. Однако, 57-летнему Гарику Сукачеву удалось пойти на поправку. Его уже перевели в психосоматическое отделение.

Сам Сукачев не скрывает своей пагубной привычки и необходимости время от времени отправляться в недельный запой, из которого он выбирается с помощью капельницы. В прошлом году певец попадал в реанимацию в состоянии алкогольной интоксикации. Причем, как пишет Starhit, за медицинской помощью Сукачев обычно обращается сам.

"Алкоголь для меня – бич, и я рад, что все лучше умею справляться с этим пороком", - неоднократно заявлял артист. По его мнению, он умеет контролировать свою страсть к выпивке.

Три года назад, после новогодних праздников, лидера "Неприкасаемых" можно было наблюдать гуляющим по одной из московских гостиниц в одном нижнем белье в поисках водки. Летом 2013 года по причине пьянства исполнителя были отменены его концерты на Дальнем Востоке. Как пишет КП, тогда артист загремел в психушку также из-за проблем с зеленым змием.

Впрочем, с возрастом медицинские приключения запойного алкоголика становятся все опаснее. Год назад, попав в больницу с диагнозом "алкогольное отравление", Сукачев сутки приходил в себя в реанимации. Как стало известно, у музыканта произошел отек мозга. Но и тогда ему удалось спастись.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

а я тебе предлагал уже - возвращайся и мы тебя сделаем депутатом ГД.

но ты выбрала не больную Родину, а зажравшееся общество потребления. Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 2853221818
неее. теперь я согласна идти убирать Лорда))))
какой план
я приеду, и буду вместе с вами его убирать
посмотрим... Гарик Сукачёв о Путине и Медведеве +++ - Страница 3 1485540604


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения