Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова.

+10
генерал Чарнота
ирина анатольевна
_J0ker
7.62x39
Хитрый Хвост
anw
carrera
africa
EITotleben
Фиалка10
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в прошлом году в пишет:преддверии выборов это было опасно, теперь же 6 лет роняй не хочу этот наш родной деревянный...
если ронять то вся история с импортозамещением пойдёт на помойку

а это значит опять один импорт


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в прошлом году в пишет:преддверии выборов это было опасно, теперь же 6 лет роняй не хочу этот наш родной деревянный...
если ронять то вся история с импортозамещением пойдёт на помойку

а это значит опять один импорт


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

33Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 Empty угу Вс 20 Янв - 12:36

угу

Anonymous
Гость

а валюту потом возьмут и конфискуют как вражеский инструментарий

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
так я ж не патриот какой ))))
совет давать не буду Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 1861603728
но рубли переводи в баксы и евро
остались лишние, тут же в валюту
и потом в россельхоз на три года под 4 процента
если не доверяешь то в огороде
или в иностранном, там правда процент 0ю001, но хоть не украдут
нельзя оставлять рубли, если конечно умеешь понимаешь всякие там ЦБ ОФз евробонды, акцииобилгации победоносцы...то можно и так
но главная стратегия русского человека на ближайщие 3-5 лет сохранить награбленное
а это ВСЁ переводить в иностранную валюту Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 3795785576
Спасибо, что предупредила, чуть Мону Лизу с дуру не купил и брюликов на сдачу Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

35Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 Empty 2 ИА Вс 20 Янв - 12:46

2 ИА

Anonymous
Гость

нам это не грозит - техническое пальмовое масло копейки стоит

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

все уже сказано.
будет коррекция "устаревшей" конституции.

вот теперь, ирина анатольевна, ждем твоих объяснений - зачем? Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 1485540604
а где это было сказано Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 2351351486
ты можешь мне ответить на вопрос почему правительство на гайдаровский форум ходит?
по всем каналам форум называют антинародный а правительство туда ходит
это что же получается то(((

a\ на ток-шоу еще не сказали?

ничего страшного, считай что я тоже ведущий ток-шоу. Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 4099597934
и это сказано мной.
ответь на вопрос, пожалуйста.

b\ ответить то я могу, но...

но сначала...

вопрос - почему они не должны ходить?
объясни.
ответ "все говорят" не принимается, у тебя должно быть свое мнение, а не то что тебе вложили в голову на ток-шоу проплаченные агитаторы.

после твоего ответа на минуточку забудем название "гайдаровский" и попытаемся понять - что ты не из ток-шоу знаешь о этом http://gaidarforum.ru форуме, его цели, задачи, формат?

потом продолжим.
самое главное впереди. Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 1485540604


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пускай жаннетка нам прочтёт лекцию про мону лизу. а то я как с квадратом Малевича не могу видеть в ней гениального произведения

anw

anw
Гуру
Гуру

в прошлом году в пишет:преддверии выборов это было опасно, теперь же 6 лет роняй не хочу этот наш родной деревянный...

Не могут они позволить себе просто так ронять деревянный потому как уже народ под 10%закредитован по самое не могу а банки терпеть убытки себе позволить не могут

carrera

carrera
Гуру
Гуру

anw пишет:
в прошлом году в пишет:преддверии выборов это было опасно, теперь же 6 лет роняй не хочу этот наш родной деревянный...

Не могут они позволить себе просто так ронять деревянный потому как уже народ под 10%закредитован по самое не могу а банки терпеть убытки себе позволить не могут
заставят договора перезаключить

anw

anw
Гуру
Гуру

carrera пишет:
anw пишет:

Не могут они позволить себе просто так ронять деревянный потому как уже народ под 10%закредитован по самое не могу а банки терпеть убытки себе позволить не могут
заставят договора перезаключить
А такое в договоре предусмотрено,какой дурак подпишется под таким пунктом это ж любого можно до трусов в секунду раздеть.

формат

формат
Гуру
Гуру

маша интересно по своей инициативе типа на женских эмоциях.
или ей подсказали и разрешили..
даже точнее указали сделать это заявление.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
а где это было сказано Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 2351351486
ты можешь мне ответить на вопрос почему правительство на гайдаровский форум ходит?
по всем каналам форум называют антинародный а правительство туда ходит
это что же получается то(((

a\ на ток-шоу еще не сказали?

ничего страшного, считай что я тоже ведущий ток-шоу. Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 4099597934
и это сказано мной.
ответь на вопрос, пожалуйста.

b\ ответить то я могу, но...

но сначала...

вопрос - почему они не должны ходить?
объясни.
ответ "все говорят" не принимается, у тебя должно быть свое мнение, а не то что тебе вложили в голову на ток-шоу проплаченные агитаторы.

после твоего ответа на минуточку забудем название "гайдаровский" и попытаемся понять - что ты не из ток-шоу знаешь о этом http://gaidarforum.ru форуме, его цели, задачи, формат?

потом продолжим.
самое главное впереди. Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 1485540604
так я и спрашиваю правительство в полном составе должны посещать ВСЕ форумы? Валдайский тоже?
мой вопрос не о формате
иногда приходят министры иногда не приходят, но здесь наверно пришли потому что юбилей
я же о другом
о самом форуме в различных ток шоу только отрицательные отзывы
как о формате, как и цели и задачи
его называют антинародным
так я потому и вопрошаю, как же так форум антинародный а правителство туда ходит?
т. е то ли с правительством что то не так, то ли с пропагандой


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
в прошлом году в пишет:преддверии выборов это было опасно, теперь же 6 лет роняй не хочу этот наш родной деревянный...

Не могут они позволить себе просто так ронять деревянный потому как уже народ под 10%закредитован по самое не могу а банки терпеть убытки себе позволить не могут
наивный что ли
ну грохнут и скупят на корню оставшиеся сколько их там осталось банки
им же лучше
при чём тут курс рубля то Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:маша интересно по своей инициативе типа на женских эмоциях.
или ей подсказали и разрешили..
даже точнее указали сделать это заявление.
ага Чубайсу подасказали Маше подсказали Соловьеву подсказали...что то это мне напоминает банальные разборки между жвумя или тремя или сколько их там сейчас партиями


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:маша интересно по своей инициативе типа на женских эмоциях.
или ей подсказали и разрешили..
даже точнее указали сделать это заявление.
ага Чубайсу подасказали Маше подсказали Соловьеву подсказали...что то это мне напоминает банальные разборки между жвумя или тремя или сколько их там сейчас партиями

Маша, вообще-то, говорящая голова. Что вложили, то и сказала, никакой отсебятины. Сама она танцует хорошо.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:маша интересно по своей инициативе типа на женских эмоциях.
или ей подсказали и разрешили..
даже точнее указали сделать это заявление.
ага Чубайсу подасказали Маше подсказали Соловьеву подсказали...что то это мне напоминает банальные разборки между жвумя или тремя или сколько их там сейчас партиями
про Соловьева узнаю только от тебя.
но Маша куда лезет в экономику?
тут с Курилами еще не разобрались в МИДе.
А если Чубайс полезет разбираться с Курилами и япошками вместо нее и начнет тыкать ее носом?
мало ей бардака чтоле.
поэтому сомнения.
мы тут тоже циничные стали благодаря твоим политинформациям.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

afro



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вс 20 Янв - 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
ага Чубайсу подасказали Маше подсказали Соловьеву подсказали...что то это мне напоминает банальные разборки между жвумя или тремя или сколько их там сейчас партиями
про Соловьева узнаю только от тебя.
но Маша куда лезет в экономику?
тут с Курилами еще не разобрались в МИДе.
А если Чубайс полезет разбираться с Курилами и япошками вместо нее и начнет тыкать ее носом?
мало ей бардака чтоле.
поэтому сомнения.
мы тут тоже циничные стали благодаря твоим политинформациям.
а почему не разобрались то?
мид заявление сделал
депутаты закон утвердили
европейские СМИ тож написали что всё осталось на том же уровне
про ЧУбайса....я ж про то и говорю, что не понимаю, правительство на форум идёт? Идёт. В это же время и потом, все каналы начинают гнобить этот самый форум, рассказывать вспоминать и обливать грязью Гайдара и ЧУбайса. Потом после выступления Чубайса ваще как с цепи сорвались. Потом 60 минут. Потом выступдение МАши и заявление Соловьева в твитере о том что сказала Маша. Кароче правителство сидит в лгове зла. Так почему оно там сидит то!!!!!!!!!!!!!!Если вокруг все говорят что это логово и что там самое зло ?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
ага Чубайсу подасказали Маше подсказали Соловьеву подсказали...что то это мне напоминает банальные разборки между жвумя или тремя или сколько их там сейчас партиями

Маша, вообще-то, говорящая голова. Что вложили, то и сказала, никакой отсебятины. Сама она танцует хорошо.
Зачем? Чубайс выступил по первому каналу а потом появилось заявление Маши.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
ага Чубайсу подасказали Маше подсказали Соловьеву подсказали...что то это мне напоминает банальные разборки между жвумя или тремя или сколько их там сейчас партиями

Маша, вообще-то, говорящая голова. Что вложили, то и сказала, никакой отсебятины. Сама она танцует хорошо.
Зачем? Чубайс выступил по первому каналу а потом появилось заявление Маши.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
а почему не разобрались то?
мид заявление сделал
депутаты закон утвердили
европейские СМИ тож написали что всё осталось на том же уровне
про ЧУбайса....я ж про то и говорю, что не понимаю, правительство на форум идёт? Идёт. В это же время и потом, все каналы начинают гнобить этот самый форум, рассказывать вспоминать и обливать грязью Гайдара и ЧУбайса. Потом после выступления Чубайса ваще как с цепи сорвались. Потом 60 минут. Потом выступдение МАши и заявление Соловьева в твитере о том что сказала Маша. Кароче правителство сидит в лгове зла. Так почему оно там сидит то!!!!!!!!!!!!!!Если вокруг все говорят что это логово и что там самое зло ?
мы уже предполагали версию  что идет подготовка к отставке правительства и подготавливают общественное мнение.
заодно поднимется рейтинг у главного.
главное провести эту операцию тонко.
чтоб электорат удовлетворился только отставкой правительства и не требовал большего.
как то ты близко воспринимаешь разного рода заявления и собрания)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Маша, вообще-то, говорящая голова. Что вложили, то и сказала, никакой отсебятины. Сама она танцует хорошо.
Зачем? Чубайс выступил по первому каналу а потом появилось заявление Маши.

Ну, ещё бы она раньше выступила. Ещё раз - Маша озвучивает позицию. Не свою, чужую. Как только она что-то по делу ляпнет от себя, вылетит с треском и волчьим билетом.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
а почему не разобрались то?
мид заявление сделал
депутаты закон утвердили
европейские СМИ тож написали что всё осталось на том же уровне
про ЧУбайса....я ж про то и говорю, что не понимаю, правительство на форум идёт? Идёт. В это же время и потом, все каналы начинают гнобить этот самый форум, рассказывать вспоминать и обливать грязью Гайдара и ЧУбайса. Потом после выступления Чубайса ваще как с цепи сорвались. Потом 60 минут. Потом выступдение МАши и заявление Соловьева в твитере о том что сказала Маша. Кароче правителство сидит в лгове зла. Так почему оно там сидит то!!!!!!!!!!!!!!Если вокруг все говорят что это логово и что там самое зло ?
мы уже предполагали версию  что идет подготовка к смене правительства и готовят общественное мнение.
заодно поднимется рейтинг у главного.
как то ты близко воспринимаешь разного рода заявления и собрания)
так если бы заявление было одно то да, а то по всем каналам с утра до ночи и всё про провал экономической политики
ты правда веришь в возможность смены правительства? Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 2351351486 а как же своих не бросают?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
Зачем? Чубайс выступил по первому каналу а потом появилось заявление Маши.

Ну, ещё бы она раньше выступила. Ещё раз - Маша озвучивает позицию. Не свою, чужую. Как только она что-то по делу ляпнет от себя, вылетит с треском и волчьим билетом.
Зачем она озвучивает данную позицию и чей заказ?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/2/4/12558423.jpg
чет жутковато выглядит Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:открываешь так новости с утра а там
Квиз: Как хорошо вы знаете Владимира Путина lol!

про таргетед эд контент слыхала? гугл, фэйсбук и тд с помощью технологий искуственного интеллекта вычисляют твои интересы и подсовывают соответствующий контент. и, как видишь, они делают хорошую работу. мне например квиз про путина не выпадает.
так что, ты поосторожней, когда рассказываешь нам о том, что видишь у себя в интернете, а то мы узнаем все твои пристрастия! Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 2741042683

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
мы уже предполагали версию  что идет подготовка к смене правительства и готовят общественное мнение.
заодно поднимется рейтинг у главного.
как то ты близко воспринимаешь разного рода заявления и собрания)
так если бы заявление было одно то да, а то по всем каналам с утра до ночи и всё про провал экономической политики
ты правда веришь в возможность смены правительства? Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 2351351486  а как же своих не бросают?  
своих можно перевести на другой ответственный участок.
верю или не верю я бы так вопрос не ставил..
просто жду. или наблюдаю со стороны сбудется эта версия или нет.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/2/4/12558423.jpg
чет жутковато выглядит Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 2351351486

будто с кладбища ? ))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, ещё бы она раньше выступила. Ещё раз - Маша озвучивает позицию. Не свою, чужую. Как только она что-то по делу ляпнет от себя, вылетит с треском и волчьим билетом.
Зачем она озвучивает данную позицию и чей заказ?

Кабы я мог достоверно ответить на твой вопрос, не сидел бы сейчас на этом форуме. Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 2 2741793389 Ты же правильно обратила внимание, что наезд на правительство хорошо срежиссирован и исполнен. Ну и одна из ролей второго плана у Маши.
Скорее всего спускают народный пар, через привычный клапан - Чубайса, на него реакция однозначная, что бы он не говорил, даже дельного. Да и сам он изящно укусил себя за яйца, раскритиковав реформу энергетики, которую лично проводил.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения