Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова.

+10
генерал Чарнота
ирина анатольевна
_J0ker
7.62x39
Хитрый Хвост
anw
carrera
africa
EITotleben
Фиалка10
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

линейный надсмотрщик

Anonymous
Гость

Женераль, номеров реально не было, не успевали за строительством жилья. Соседка могла приехать в новый дом со старым своим номером, или... Ты мог хоть обписАться, но лишь одна бумага от её начальства в РУС, что по работе необходимо иметь домашний телефон, заставляла выделить номер из резерва. Таков был порядок.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:да за что же тогда СССР нае6нули, ведь голосили что партноменклатура обдирает народ.
а народ взял и скинул номенклатуру, а теперь репу чешет.
ресторантов мало бы
я так это понимаю

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

линейный надсмотрщик пишет:Женераль, номеров реально не было, не успевали за строительством жилья. Соседка могла приехать в новый дом со старым своим номером, или... Ты мог хоть обписАться, но лишь одна бумага от её начальства в РУС, что  по работе необходимо иметь домашний телефон, заставляла выделить номер из резерва. Таков был порядок.
С ж/д и авиабилетами так же было, у коменданта была бронь.
Что-то задумался.
Как комендантам не приходило в голову с тройной наценкой барыжить ими?
Лохи серебристые Кто ещё Чубайса не пнул? Теперь и Маша Захарова. - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

так это

Anonymous
Гость

Джинсофф фирменных тоже и колбасы не хватало - сою в неё не пихали, а лишь деликатесную туалетную бумагу. И шаурмы, шаурмы не было, вот бушки и взбеленились.

формат

формат
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
формат пишет:да за что же тогда СССР нае6нули, ведь голосили что партноменклатура обдирает народ.
а народ взял и скинул номенклатуру, а теперь репу чешет.
ресторантов мало бы
я так это понимаю
а что по этому поводу говорит Алесандр?)
или самому в гуглю лезть?
Анатольна нас просвещает по Соловьеву и правительству, ты могла бы про Александра, доверенное лице Путина)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так это пишет:Джинсофф фирменных тоже и колбасы не хватало - сою в неё не пихали, а лишь деликатесную туалетную бумагу. И шаурмы, шаурмы не было, вот бушки и взбеленились.
вот куда туалетная бумага исчезала)

Сясьский ЦБК

Anonymous
Гость

вот куда туалетная бумага исчезала)

Её один завод в СССР делал, а мясокомбинатов сколько было? Вот и не хватало - ни в колбасу положить, ни жопу вытереть. Зато сейчас...

формат

формат
Гуру
Гуру

леса перевели на бумагу.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Eсфирь пишет:
ресторантов мало бы
я так это понимаю
а что по этому поводу говорит Алесандр?)
или самому в гуглю лезть?
Анатольна нас просвещает по Соловьеву и правительству, ты могла бы про Александра, доверенное лице Путина)
ну он сейчас злостный антисоветчик конечно
У него там претензии по посылу на убой срочников
Ну если без морали и по цветовой гамме то у него СССР где то серый без люрекса
Да не я буду его выгораживать как анатольна соловья
Вы его жалеть сразу начинаете как Гурченко
Плохой я пиар менеджер

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:леса перевели на бумагу.
и на деревяные ящики для лимонада
Но это все равно как то леса не уменьшало
китайцы как то вот нужды свои справляет прямо массивами что на самолете не облететь

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Анатолий Чубайс дискутирует в Facebook c Марией Захаровой о том, "почему люди в стране живут бедно".
Чубайс заявил, что его вины в этом нет, поскольку он уже 20 лет не работает в правительстве.

Мария Захарова в ответ обвинила Чубайса в пошлости и безграмотности. И сослалась на Википедию, описывая кризис 98-го года:
https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/10218707056897245


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

У Чубайса истерика, сейчас негритосить начнёт
https://www.facebook.com/anatoly.chubays/posts/2169314476452394


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

пи3дит, как Дюша

Anonymous
Гость

Когда мы начинали, в 1991 году... средняя зарплата была около 12 долларов в месяц... частнопредпринимательская деятельность была преступлением... реальная инфляция свыше 100%

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

новости нашего дурдома - "маша захарова упрекающая чубайса в пошлости и безграмотности" (лебмброзо. вести клинической психиатрии т.38, глава 15я)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"То, что Вы сдались, — это очень плохо, потому что в плен Вас брать не хочется. Но из уважения к нормам гуманитарного права — так и быть: капитуляция принята", — пошутила она.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения