Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы

+10
Юлия Цезарь
формат
Хрюн Моржов
capt
Бушок
anw
империалист
...
Клюквенное сердце
Eсфирь
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

формат

формат
Гуру
Гуру

виторганы приняли ее в свою дружную культурную семью. тихая была семья без публичных скандалов.
а теперь москва говорит.
блин подставила.

anw

anw
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
anw570 пишет:не  а чем этот богомолов виноват,собчачку свою виторган не пробывал поучить порядочности раз мама с папой ее не научили?
ну не такой уж ты  и разборчивый в информации Я то переживала )
на фоне  твоих знаний о моральном облике собчак
мое замечание о бессилии пластических хирургов тянуть человеческую кожу бесконечно  по анатомическим причинам
можно сравнить как передау малахова и передачу  Капицы очевидное  -невероятное )

Нет фира,человеческая кожа эластична и самовостанавливаема до определенных прелелов в два раза ее конечно не растянуть но повторять раз за разом подтяжку отчего же нет,когда людям пардон с брюха лишние килограммы жира срезают заодно с кожей в виде фартука ничего проходит.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
Eсфирь пишет:
ну не такой уж ты  и разборчивый в информации Я то переживала )
на фоне  твоих знаний о моральном облике собчак
мое замечание о бессилии пластических хирургов тянуть человеческую кожу бесконечно  по анатомическим причинам
можно сравнить как передау малахова и передачу  Капицы очевидное  -невероятное )

Нет фира,человеческая кожа эластична и самовостанавливаема до определенных прелелов в два раза ее конечно не растянуть но повторять раз за разом подтяжку отчего же нет,когда людям пардон с брюха лишние килограммы жира срезают заодно с кожей в виде фартука ничего проходит.
Да щас.


Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 Photo572

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo572.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

34Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 Empty дикий цыган какой-то Вт Янв 22, 2019 4:22 pm

дикий цыган какой-то

Anonymous
Гость

на сцене голыми яйками звенит

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

собчак не захочет богомол не вскочет


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

с кривого вся тревога


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

стоило из-за этой

Anonymous
Гость

прошмандовки богомола богомолить....Надо было ремнём выпороть и вместе в очко отодрать, а затем поджопником на большую дорогу. Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 2706675327

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дорогие и неравнодушные друзья. Прекрасный врач собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние. Внутричерепное нормализовано.
— Константин Богомолов, российский театральный режиссёр​


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

41Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 Empty тьфу пля, разве это Вт Янв 22, 2019 4:34 pm

тьфу пля, разве это

Anonymous
Гость

драка?
сцыкуном конокрад оказался, непонятно зачем и выходил...тряпка половая а не конокрад

42Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 Empty врет голозадый! Вт Янв 22, 2019 4:37 pm

врет голозадый!

Anonymous
Гость

Виторган и ударил-то этого слизняка один раз...откуда два перелома?

бабьи разборки

Anonymous
Гость

надо было ещё и глаза выцарапать... lol!

загадка

Anonymous
Гость

два удара-восемь дырок... lol!

вот какая xyйня получаетс

Anonymous
Гость

я почему-то ни за кого....

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:махач..видео  https://news.yandex.ru/story/Poyavilos_video_konflikta_Vitorgana_i_Bogomolova_iz-za_Sobchak--dcd1234202eaff8c364523970083f1bd?lang=ru&from=main_portal&stid=UDv1L1ItT8yn6FToCBVZ&t=1548183222&lr=239&msid=1548184047.0431.122125.16681&mlid=1548183222.glob_225.dcd12342
Старина Шлагбаум помешал добить Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Поставьте ей песню "Дорожная"

Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 Dxip7m10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dxip7m10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

кому и кобыла невеста

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

как романтично Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

50Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 Empty как романтично Вт Янв 22, 2019 5:41 pm

А нехер 6лядовать!

Anonymous
Гость

Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 162073437

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

А нехер 6лядовать! пишет:Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 162073437

как вы скушны, право... чтобы вызывать такие чуйства *нецензурная брань* не обязательно. Наверное вы никогда не "лазали в окна к любимым женщинам" (с) Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Гы.... пишет:6ляди сами ко мне в окна лезли, а я их веником! Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 2706675327

да, тогда вам не понять романтики. Вероятно, есть в вас нечто, делающее вас привлекательным для *нецензурная брань*. Может веник?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
А нехер 6лядовать! пишет:Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 162073437

как вы скушны, право...   чтобы вызывать такие чуйства *нецензурная брань* не обязательно. Наверное вы никогда не "лазали в окна к любимым женщинам" (с) Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 162073437

я пару раз пьяный лазил на второй этаж по трубам.
а так как был пьян, то вырубился просто.
до романтики дело не доходило)
потом удивлялся трезвый как вообще мог залезть)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

как вы скушны, право...   чтобы вызывать такие чуйства *нецензурная брань* не обязательно. Наверное вы никогда не "лазали в окна к любимым женщинам" (с) Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 162073437

я пару раз пьяный лазил на второй этаж по трубам.
а так как был пьян, то вырубился просто.
до романтики дело не доходило)
потом удивлялся трезвый как вообще мог залезть)


мне кажется, если мужчине нет чего-то такого вспомнить, то жизнь прожита зря... Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 288492235


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

а надо было

Anonymous
Гость

спустить с этой козы портки, да по розовой жопе солдатским ремнём с латунной бляхой, да с оттяжечкой отстегать! чтобы на заднице красная звезда отпечаталась. santa

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

я пару раз пьяный лазил на второй этаж по трубам.
а так как был пьян, то вырубился просто.
до романтики дело не доходило)
потом удивлялся трезвый как вообще мог залезть)


мне кажется, если мужчине нет чего-то такого вспомнить, то жизнь прожита зря... Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 288492235

тут тоже не всё однозначно, иногда  некоторые вещи банально стыдно вспоминать)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а надо было пишет:спустить с этой козы портки, да по розовой жопе солдатским ремнём с латунной бляхой, да с оттяжечкой отстегать! чтобы на заднице красная звезда отпечаталась. santa

вы право путаетесь в символике. Разве коммунисты были не за общность жен?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:


мне кажется, если мужчине нет чего-то такого вспомнить, то жизнь прожита зря... Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 288492235

тут тоже не всё однозначно, иногда  некоторые вещи банально стыдно вспоминать)

так это если с утра.. а в перспективе.. совсем другое дело Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 811736489 Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

а ведь ты мечтаешь

Anonymous
Гость

чтобы тебя выпороли Виторган разбил лицо режиссеру Богомолову в одном из кафе Москвы - Страница 2 2741042683

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения