Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Близится к завершению принятие налога на домашних животных

+11
Тони Шоймоши
carrera
...
Бушок
ирина анатольевна
джейн
africa
Хитрый Хвост
EITotleben
Хрюн Моржов
генерал Чарнота
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
да нет просто некоторые люди понимают, что если западные страны используют детский рабочий труд в Азии или Африке для того чтобы получить баснословную прибыль благодаря которой богатые станут ещё богаче то вопрос кошечек и собачек отходит на второй план
когда то фармокологические медицинские компании использовали для обпытов обезьян. Потом обезьяны стали дороги и тогда решили обезьян заменить на украинцев, африканцев, индусов, но  с приходом интернета и там люди стали понимать, что концерны просто наживаются на их бедах. И тогда началась компания про то что всё что родилось даже если оно в состоянии овощ, имеет право на жизнь. И всё это лишь потому что один ребёнок стоит дешевле чем одна обезьяна. А горем убитые родители согласны будут на любые опыты.
Потому не надо мне тут про кошечек и собачек а тем более про то что дети Африки и Азии должны сами научиться добывать пропитание.

я просто ни секунды не сомневался, что ты лучше всех в курсе про детей африки и азии, так же как лучше всех знаешь как потреблять виски! как я все правильно угадал!  Близится к завершению принятие налога на домашних животных - Страница 3 2741793389  Близится к завершению принятие налога на домашних животных - Страница 3 2741793389

а почему западные страны используют труд из азии/африки? что азии/африке мешает сделать наоборот? а таки и было наоборот, знаешь сколько славян оттоманы продали в рабство на б.восток или азию, в десятки раз больше, чем африканцы продали своих же негров в америку, и уже не говоря про разные татаро–монгольские ига.

ну и основные потребители детской рабочей силы, это сами китайцы и прочии азиаты, которые используют своих же китайчат. никто их не заставляет это делать, они сами хотят использовать дешевую раб силу, чтоб типа их экономика была "могущественной"  Близится к завершению принятие налога на домашних животных - Страница 3 2741793389  Близится к завершению принятие налога на домашних животных - Страница 3 2741793389

и типичная отмазка, родители, главное, не виноваты, что продали своего ребенка, это, оказывается, "западные страны" виноваты. что им еще "западные страны" должны выдать забесплатно? россия – ”западная страна”? а швейцария? что вы им должны?

насчет котов, собачек соласен. если что начнется, типа, голод, наш кот идет на барбекю, несразу конечно, а только когда очень кушать захочется
lol! lol!
Да о чём разговор, конечно только вы знаете как купить билет на самолёт  . Только вы, проживающие в Америке  знаете как взять машину в прокат.Только вы можете самостоятельно заказать гостиницу. И только вы можете спланировать маршрут вдали от китайских туристов. А россияне, а тем более европейцы могут ездить исключительно по путёвкам "всё включено".



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вт 5 Фев - 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы граждане империи ещё можем заказать пиццу и посчитать скока нуно дать на чай. без применения калькулятора. чисто по звёздам

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
да нет просто некоторые люди понимают, что если западные страны используют детский рабочий труд в Азии или Африке для того чтобы получить баснословную прибыль благодаря которой богатые станут ещё богаче то вопрос кошечек и собачек отходит на второй план
когда то фармокологические медицинские компании использовали для обпытов обезьян. Потом обезьяны стали дороги и тогда решили обезьян заменить на украинцев, африканцев, индусов, но  с приходом интернета и там люди стали понимать, что концерны просто наживаются на их бедах. И тогда началась компания про то что всё что родилось даже если оно в состоянии овощ, имеет право на жизнь. И всё это лишь потому что один ребёнок стоит дешевле чем одна обезьяна. А горем убитые родители согласны будут на любые опыты.
Потому не надо мне тут про кошечек и собачек а тем более про то что дети Африки и Азии должны сами научиться добывать пропитание.



Ирина анатольевна, зря ты стараешся быть святее Папы Римского. просто ужас каких западных извергов рисуеш ...все ето наверное твоя доч проносит дамой из универа ...там им вдолбивают в головы , что мы виноваты что где то дети работают и голодают. либералы ...делают свое дело. вот твои речи похожи на лепет студенток ...поклониц нашего  Берни Сандерса , полуумного либераста ..что все надо забрать у тех у кого есть и отдать тем у кого нет.
если ты такая , то надо было ехать миссионером в африку и помогать им. кстати, люди запада чаше чем люди востока ..жертвуют своими жизнями и едут лечить и учить бедных в африке и азии. что то мало я слушала таких из россии, а вот американцев лично знала - уежали волонтерами...медсестры , врачи...учителя. уежали помогать а не вооружать. я знаю что сша ..цтрана, где если ты хочеш добится, поднятся - то ты можеш. мы приехали с 300 долларами, никто из родных не помог, их просто тут не было- и я рассказывала как было не легко и какие только работы надо было делать , ни языка не было ...ну ничего , мне сейчас страшно, на что мы рассчитывали ? ну встали на ноги - работа о которо мечтали , ребенку дали самое лучшее образовании какое могли, свой выплаченный дом в NY ...одном из самых дорогих городов дтраны...за 27 лет. не все безоблачно, как у всех людей - но я к тому что возможно..можно лучше , молжно хуже - но ето возможно в етой стране. вот !!!
а кошки и собаки ...тоже наши дети, мы же их приручили ..так что позволь мне к ним относится так как я отношусь..
Начнём с того, что мне даже как то неудобно тебе говорить, быть из семьи врача и писать о том что никогда не слышала про советских российских врачей работающих за пределами страны. Близится к завершению принятие налога на домашних животных - Страница 3 2351351486
Во вторых мы с тобой о чём начали разговор? О собачках и кошках. Ты высказала своё мнение о том что собачек тебе жальче чем детей Африки Азии. Я тебя по моему не осудила не сказал что ты не права, а лишь заметила что моя точка зрения другая и что твоя точка зрения как раз очень популярна в Европе и именно её навязывают в Универе.
Про то что ты сумела смогла даже говорить не стоит. Всё что ты сделала молодец, респект и фанфары. Но я не понимаю почему в твоём посте отдаёт неким превосходством по отношению к тем людям у кого не получилось так как у тебя? Но я допускаю что надо делать поправки на интернетобщение.
Джейн, ты никогда не видела фильмов про то во что превращаются океаны? Ты не в курсе что всё барахло начиная от одежды заканчивая бытовой техникой тоннами отправляется в Африку?Никогда не читала репортажей о том как дети работают на фабриках по покраске одежды или на мусорных свалках где разбирают европейские гаджеты телевизоры и стиралки на детали? Или по твоему это всё европейская пропаганда? А огромные штрафы и бойкоты концерну Нестле    это тоже пропаганда?
А относится к зверушкам ты можешь так как тебе нравится. Точно так же и я имею право не голосовать за всякие там законы о зверушках пока буду слышать опять и снова про рабский детский труд в пользу западных компаний.



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вт 5 Фев - 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:мы граждане империи ещё можем заказать пиццу и посчитать скока нуно дать на чай. без применения калькулятора. чисто по звёздам
а вот с этим напряг
каждый раз даём больше чем дали бы в Европе
но у вас пока прочитаешь, пока посчитаешь lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

во какие страсти на ночь глядя. да ещё и на трезвую голову. я чё то не пойму. где цееска гдле спартак где наши. вы вообще за что рубитесь. начиналось вроде с того что содержать собаку счиается в современной нам либерастианской россии - роскошью. ну точно как по тому "анекдоту" времён "перестройки" когда бабка смотрит в окно компьютерного магазина и ругается - ну до чего дошло бесстыдство. людям жрать нечего а они МЫШАМ КОВРИКИ купляют

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:мы граждане империи ещё можем заказать пиццу и посчитать скока нуно дать на чай. без применения калькулятора. чисто по звёздам
а вот с этим напряг
каждый раз даём больше чем дали бы в Европе
но у вас пока прочитаешь, пока посчитаешь  lol!

как то захожу в буфет а там какие то подруги общаются и одна буквально орёт. ну типа она ещё в ресторане где то подрабатывала и что вот она там целый стол обнесла жратвой и то ли мало дали то ли ВООБЩЕ не дали

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:во какие страсти на ночь глядя. да ещё и на трезвую голову. я чё то не пойму. где цееска гдле спартак где наши. вы вообще за что рубитесь. начиналось вроде с того что содержать собаку счиается в современной нам либерастианской россии - роскошью. ну точно как по тому "анекдоту" времён "перестройки" когда бабка смотрит в окно компьютерного магазина и ругается - ну до чего дошло бесстыдство. людям жрать нечего а они МЫШАМ КОВРИКИ купляют
да ты что какое рубилово мочилово
но ты прав, людям жрать нечего, а они о собачках кошках беспокоятся lol!
меня эти собачки кошечки достали просто
третью неделю холодрыга а они в кроссовках ходят и типа я тоже должна в кроссовках и никакой шубы
у нас уже рестораны с тараканами поткрывали
готовят постепенно что мясо "скоро будет по талонам", но зато собачки коровки курочки будут радостно бегать по полям и лугам а мы питаться качественным белком тараканов сверчков и кузнечиков
у меня у самой собака, но это собака, а не человек





_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
а вот с этим напряг
каждый раз даём больше чем дали бы в Европе
но у вас пока прочитаешь, пока посчитаешь  lol!

как то захожу в буфет а там какие то подруги общаются и одна буквально орёт. ну типа она ещё в ресторане где то подрабатывала и что вот она там целый стол обнесла жратвой и то ли мало дали то ли ВООБЩЕ не дали
я тебя уже спрашивала на этот счёт, но мы видно так и будем давать чаевые веря в то что официанты в Америке работают бесплатно за чаевые lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

русская Баба

Anonymous
Гость

Ирина анатольевна, зря ты стараешся быть святее Папы Римского. просто ужас каких западных извергов рисуеш …


Ирина анатольевна, это форумная п.и.з.д.л.и.в.а.я балалайка...
наверно тоже ольгинская, как и дюша

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

щас знаете что начнется ? народ начнет выбрасывать животных на улицу
не все конечно но многие


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и тут сразу штраф в 10 килоевро по курсу за выброшенное животное. как в италии. вот многоходовочка


_________________
Близится к завершению принятие налога на домашних животных - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в италии стучат как и в европе да и в твоем свинарнике пади в западных областях
а в раше почти никто не будет никуда звонить


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

73Близится к завершению принятие налога на домашних животных - Страница 3 Empty строгость законов в Ср 6 Фев - 12:44

строгость законов в

Anonymous
Гость

России компенсируется необязательностью их исполнения

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

размышляю...

на каком основании государство собирается взимать налог на домашних питомцев?

должно же быть хоть какое-то обоснование.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а с каких доходов платить таджикам, чтобы они говно за собаками убирали? Не хотите сами подбирать и в урны складывать - платите налог, в зависимоси от количества собачьего говна..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Запретить содержать собак в городских квартирах . Наказание вплоть до лишения свободы.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тут некоторые британские особо одаренные вечные студенты зарплатой таджиков озаботились... Близится к завершению принятие налога на домашних животных - Страница 3 1634266161

так вот... они, тактично выражаясь, говно с повидлом путают.

уборка территории и так заложена в бюджеты города и управляющих компаний.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:размышляю...

на каком основании государство собирается взимать налог на домашних питомцев?

должно же быть хоть какое-то обоснование.
а разве должно быть основание?
у нас тоже взымают
по какой причине не знаю
ещё чипировать обязаны и в школу собачью водить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

тут не особо одаренные, кто думает что они такие, не подозревают даже, что бюджет берется не откуда, а от налогов.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:размышляю...

на каком основании государство собирается взимать налог на домашних питомцев?

должно же быть хоть какое-то обоснование.
а разве должно быть основание?
у нас тоже взымают
по какой причине не знаю
ещё чипировать обязаны и в школу собачью водить
швейцарцы ни к чему сами не приспособлены.
даже конституцию им русский царь написал.

да и ты постоянно нам внушаешь, что они с приветом и кошек едят.

зачем нам с них пример брать?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас нет налога на домашних животных. У нас нет обязательного чипирования и страховки. НО мы сами убираем за ними. И если нет, то соседи просто не поймут... потому что это - элементарно, убирай свое говно за собой и все будет в порядке.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

размышляю...

Великий Лондон кишит крысами и мышами, но...

но никто еще не утонул в дерьме грызунов.

спрашивается - а почему не утонул?
ведь налога на крыс и мышей нет.

не тех Задорнов назвал тупыми.
не тех.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
а разве должно быть основание?
у нас тоже взымают
по какой причине не знаю
ещё чипировать обязаны и в школу собачью водить
швейцарцы ни к чему сами не приспособлены.
даже конституцию им русский царь написал.

да и ты постоянно нам внушаешь, что они с приветом и кошек едят.

зачем нам с них пример брать?
собак lol!  из кошек только шубы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

может потому что Лондон не многоэтажный и собак держат не в квартирах? А кто живет в квартирах собак не держат. Все таки африка туп.

кстати, хорошая идея ввести налог на мышей.. но сколько та мышка накакает? ТО ли дело овчарка Близится к завершению принятие налога на домашних животных - Страница 3 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
швейцарцы ни к чему сами не приспособлены.
даже конституцию им русский царь написал.

да и ты постоянно нам внушаешь, что они с приветом и кошек едят.

зачем нам с них пример брать?
собак lol!  из кошек только шубы

вот!!!

даже кошек готовить не умеют. lol! lol! lol!


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

anw

anw
Гуру
Гуру

На аквариумных рыбок налога не будет? Ну и ладно,а то собачники достали идешь с работы навстречу все тетки с собаками пруться кучей и ладно бы по собачке держали а то мода появилась по две на поводках тянут и попробуй им сказать что с собаками надо по лестнице ходить так нет они все в лифт пруться и бывает в лифте такая вонь что ужас

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

побыстрее бы приняли ! щас за винцом ходил блеадь дерьма собачьего по улице просто жесть
котяхи эти валяются омерзительно


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

профессор Персиков

Anonymous
Гость

их самих всех в Думе и Совмине чипировать надо. какие то выраженные в пробирке гомункулы-дэбилы Близится к завершению принятие налога на домашних животных - Страница 3 2741793389

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:в италии стучат как и в европе да и в твоем свинарнике пади в западных областях
а в раше почти никто не будет никуда звонить


afro
страна сексотов- из 25 тыс жалоб на контент гугла 17 тысяч > 2/3 направили россияне))))))))


_________________
Близится к завершению принятие налога на домашних животных - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:тут не особо одаренные, кто думает что они такие, не подозревают даже, что бюджет берется не откуда, а от налогов.

Подумаешь! Мы налогов не изучали! Но видимо не по цели пошли.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения