Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Титан мысли Прибалт, задумавшись на форуме о чём то великом, не заметил, как наступил на хвост брехливой шавке Мише Хитрому Хвосту

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Прибалт мудр Миша глуп

Anonymous
Гость

Титан мысли Прибалт, задумавшись на форуме о чём то великом, не заметил, как наступил на хвост брехливой шавке Мише Хитрому Хвосту

С тех пор брехливая шавка ХХ целыми днями бегает за Прибалтом по пятам и тщится облаять его из подворотни


Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Титан мысли и мастер русского слова Прибалт("Путин в аналах истории"(С)) вместе с подхрюкивающими ему Дюшей и Скифозом посвятили ХХ не один десяток тем, что элементарно проверяется поиском по форуму. А вот ХХ как то не балует эту троицу вниманием, лишь изредка попинывая...

Прибалт мудр Миша глуп

Anonymous
Гость

Все взвесив, я отвечу так: поймите, Миша, вы - мудак

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
Хитрый Хвост пишет:Титан мысли и мастер русского слова Прибалт("Путин в аналах истории"(С)) вместе с подхрюкивающими ему Дюшей и Скифозом посвятили ХХ не один десяток тем, что элементарно проверяется поиском по форуму. А вот ХХ как то не балует эту троицу вниманием, лишь изредка попинывая...


проверил: за мной и Прибалтом по всякому, а ещё с глупыми стишками за Андреем носишься именно ты.

И кто кому больше тем посвятил, непи3дливый ты наш? Титан мысли Прибалт, задумавшись на форуме о чём то великом, не заметил, как наступил на хвост брехливой шавке Мише Хитрому Хвосту 2741793389

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
Хитрый Хвост пишет:

И кто кому больше тем посвятил, непи3дливый ты наш? Титан мысли Прибалт, задумавшись на форуме о чём то великом, не заметил, как наступил на хвост брехливой шавке Мише Хитрому Хвосту 2741793389

ты с еноткой с тотлебеном и импером в 5 раз больше. считай


Вот прибалтовы темы, посвящённые мне, только с первой страницы поиска. Будь любезен, выставь здесь МОИ темы, посвящённые Прибалту. Мои - это значит мной созданные. Не Импера, не Тотлебена, не мифической Высочанской и всяких бивисов. Если ты это сделаешь, посчитаем аналогично по Харламповичу и тебе. Жду с нетерпением.




Миша, а вот "Введение в философию ненасильственного развития" И. Острецова осилишь? Даннуюр работу благославил Патриарх МОСКОВСКИЙ И ВСЯ РУСИ...с Катехизисом митрополита Филарета ты забуксовал. автор Прибалт


Миша Хитрый Хвост, а как же наука, оборона страны?...Ты ж нам на форуме Утро пел, что являешься зав.лабом, работаешь на оборону, секретный учОный с генералами в одной упряжке..А теперь вот оказывается шоумЭн, гешефт рубишь на артистах эстрады... [ На страницуНа страницу: 1 ... 3, 4, 5 ] автор Пpибалт

Миша, а ты такую формулу осилишь?.....Святитель Московский Филарет: «Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими»... автор Прибaлт

Миша Хитрый Хвост озаботился троном византийских императоров в Афоне. Напрасно. Владимир Владимирович Путин посвящен в императоры надолго. Москва-третий Рим навсегда. автор Пpибалт

Скока помню Хитрого Хвоста. так он ещё с РБК интересовался Сурковым. Какой-то уже нездоровый интерес...Миша, ты себе мужа ищешь? Владислав, конечно, мужик колоритный. Креативен, спортивен, всегда при делах. Бывший спецназовец [ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ] автор Прибалт

Миша а вот скажи почему ты не радуешься за российских ученых, конструкторов, инженеров, которые работают над принципиально ином подходе в производстве шасси тягачей для российских ракет? Электроходы-это прорыв во всем автомобилестроении, автор Пpибалт

а вот почему россиянин Миша Хитрый Хвост не радуется возможности воссоединения лимитрофа Беларусь в реальное ЕДИНОЕ государство под крышей РУССКОГО МИРА-России?...Все ж русские от Бреста до Владивостока вздохнут с облегчением...Русские идут!!! автор Пpибалт

Миша, а ты чем мыслишь?...Государственный флаг России называешь власовским...Как же вас недобитков шляхтичей и прочих троцкистов корежит...Мойша должен быть расстрелЕн... автор Прибалт

Мише, у которого амбиции зашкаливают, ибо суетливый и вертлявый плавает только по поверхности и не имеет глубокого знания предмета...Два лика КПСС. Уроки, взлёты и провалы «русской партии»... [ На страницуНа страницу: 1, 2 ] автор Прибалт

Миша, кончай нахуйй. Ты уже допизделся, что сотрудничаешь с ФСБ...плять, всю местную ЭМИГРАЦИЮ распугаешь. Епать, копать они уже забыли про "Однажды в Америке", а прильнули к твоим мемуарам "Однажды на Пушкинской в Москве"... [ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ] автор Прибалт

Национальность вторична. (Хитрый Хвост)...завтра выступит за пидоров...хуле, манкурт непомнящий родства... [ На страницуНа страницу: 1, 2 ] автор Прибалт

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Титан задней мысли анатолик


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
Хитрый Хвост пишет:


Вот прибалтовы темы, посвящённые мне, только с первой страницы поиска. Будь любезен, выставь здесь МОИ темы, посвящённые Прибалту. Мои - это значит мной созданные. Не Импера, не Тотлебена, не мифической Высочанской и всяких бивисов. Если ты это сделаешь, посчитаем аналогично по Харламповичу и тебе. Жду с нетерпением.




Миша, а вот "Введение в философию ненасильственного развития" И. Острецова осилишь? Даннуюр работу благославил Патриарх МОСКОВСКИЙ И ВСЯ РУСИ...с Катехизисом митрополита Филарета ты забуксовал.   автор Прибалт


   Миша Хитрый Хвост, а как же наука, оборона страны?...Ты ж нам на форуме Утро пел, что являешься зав.лабом, работаешь на оборону, секретный учОный с генералами в одной упряжке..А теперь вот оказывается шоумЭн, гешефт рубишь на артистах эстрады...  [ На страницуНа страницу: 1 ... 3, 4, 5 ]  автор Пpибалт

   Миша, а ты такую формулу осилишь?.....Святитель Московский Филарет: «Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими»...  автор Прибaлт

 Миша Хитрый Хвост озаботился троном византийских императоров в Афоне. Напрасно. Владимир Владимирович Путин посвящен в императоры надолго. Москва-третий Рим навсегда.  автор Пpибалт

Скока помню Хитрого Хвоста. так он ещё с РБК интересовался Сурковым. Какой-то уже нездоровый интерес...Миша, ты себе мужа ищешь? Владислав, конечно, мужик колоритный. Креативен, спортивен, всегда при делах. Бывший спецназовец  [ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]  автор Прибалт

  Миша а вот скажи почему ты не радуешься за российских ученых, конструкторов, инженеров, которые работают над принципиально ином подходе в производстве шасси тягачей для российских ракет? Электроходы-это прорыв во всем автомобилестроении,  автор Пpибалт

   а вот почему россиянин Миша Хитрый Хвост не радуется возможности воссоединения лимитрофа Беларусь в реальное ЕДИНОЕ государство под крышей РУССКОГО МИРА-России?...Все ж русские от Бреста до Владивостока вздохнут с облегчением...Русские идут!!!  автор Пpибалт

Миша, а ты чем мыслишь?...Государственный флаг России называешь власовским...Как же вас недобитков шляхтичей и прочих троцкистов корежит...Мойша должен быть расстрелЕн...  автор Прибалт

Мише, у которого амбиции зашкаливают, ибо суетливый и вертлявый плавает только по поверхности и не имеет глубокого знания предмета...Два лика КПСС. Уроки, взлёты и провалы «русской партии»...  [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]  автор Прибалт

 Миша, кончай нахуйй. Ты уже допизделся, что сотрудничаешь с ФСБ...плять, всю местную ЭМИГРАЦИЮ распугаешь. Епать, копать они уже забыли про "Однажды в Америке", а прильнули к твоим мемуарам "Однажды на Пушкинской в Москве"...  [ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]  автор Прибалт

 Национальность вторична. (Хитрый Хвост)...завтра выступит за пидоров...хуле, манкурт непомнящий родства...  [ На страницуНа страницу: 1, 2 ]  автор Прибалт

значит это, что якобы мифические высочанка и бивис-это тоже ты? проговорился? то то они всегда постят после тебя и в пользу тебя.

Лёха, не крути афедроном. Я тебе поставил задачу и упростил её выполнение, ибо я то прекрасно знаю, что ваших тем(и конкретно от Прибалта) в разы больше, чем моих. И ты прекрасно знаешь IP всех негров, так что твоя попытка слиться, обвинив меня в том, что я не делал - не засчитана. Марш выполнять задание, если не хочешь прослыть пи3дливой балалайкой. Тебя никто за язык не тянул - сам напросился. Изволь в студию мои темы, посвящённые Прибалту.

ах моська знать онасильна

Anonymous
Гость

ах моська знать она сильна, раз лает на слона

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ах моська знать онасильна пишет:ах моська знать она сильна, раз лает на слона

Мелковато Карпушкина заценил. Мыслитель межгалактического масштаба, не меньше.

Кстати, у Лёхи часы тикают, не в первый раз, но...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А Дюша итуруп.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения