Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась

+8
империалист
Eсфирь
Юлия Цезарь
capt
Сова
формат
генерал Чарнота
EITotleben
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
империалист пишет:

не совсем обычными грабителями и разбойниками. проведя процедуру расчеловечивания немцы привели к зияющим высотам всю европейскую культуру. по сути немцам при благородной помощи американских братьев удалось прикончить европейский гумманизм и европейский модерн. Таа постмодернистская и постгуманистическая прелесть в Европе  - это результат событий тех лет и последовавшей после довольно свирепой денацификации которая вылилась в обыччную дегерманизацию. Ну и это поволокло в постгуманизм иуже всю европу.
Очень совевременно советские  граждане в 91м решили одеть кружевные  трузеля. Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893)))) запрыгули в последний вагон поезда идущего в тупик
дак это.. ничего плохого в том что народ с сатиновых  трусов типа семейные  захотел перейти на кружевные не вижу
Плохо то что у нас как только на жопе оказываются кружевные трусы
у людей начинается какая то  классовая неприязнь к тем кто еще без трусов  В хорошем смысле)
Впоочем может я не поняла контекст ) я снизу читать начинаю  по восточному

Фир, ну я слишком давно тебя знаю чтобы повестись на такую подставу. Но все же отвечу всерьез. Не тебе и остальным кто пониммает. Трузеля кружевные это аллегория. Это тоже самое что и продажа первородства за чечевичную похлебку. Не в конкретных трузелях или похлебке дело то. Мне тоже нравятся кружевные трузеля на женском теле. Хорошо смотрятся Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893 Но разве ради этого стоило рушить свое "первородство"? Тем паче что теперь окажемся вместо со всем европейским быдляком в том европейском аду который прямо на наших глазах выстраивается. Оно того стоило? Это же каким желудочно-кишечным глистом-паразитом надо быть чтобы радоваться такому размену. Интеллигенция мать ее, карбонады и мультики имм подавай, по 300 сортам сыра душа истосковалась. Ублюдки и мразь вся русская и позднесоветская интеллигенция. Особенно творческая. Вот уж востину - говно (а не мозг) нации. Владимир Ильич абсольман точно сформулировал. Алексей Максимович в тот момент сииильно заблуждался относительно моральных и волевых качеств этого "образованного сословия". Врпочем это меня куда то уже в степь понесло Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893Просто продажу первородства за трузеля и похлебку прежде всего выполнила интеллигенция и политическая элита СССР

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Eсфирь пишет:
дак это.. ничего плохого в том что народ с сатиновых  трусов типа семейные  захотел перейти на кружевные не вижу
Плохо то что у нас как только на жопе оказываются кружевные трусы
у людей начинается какая то  классовая неприязнь к тем кто еще без трусов  В хорошем смысле)
Впоочем может я не поняла контекст ) я снизу читать начинаю  по восточному

Фир, ну я слишком давно тебя знаю чтобы повестись на такую подставу. Но все же отвечу всерьез. Не тебе и остальным кто пониммает. Трузеля кружевные это аллегория. Это тоже самое что и продажа первородства за чечевичную похлебку. Не в конкретных трузелях  или похлебке дело то. Мне  тоже нравятся кружевные трузеля на женском теле. Хорошо смотрятся Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893 Но разве ради этого стоило рушить свое "первородство"? Тем паче что теперь окажемся вместо со всем европейским быдляком в том европейском аду который прямо на наших глазах выстраивается. Оно того стоило? Это же каким желудочно-кишечным глистом-паразитом надо быть чтобы радоваться такому размену. Интеллигенция мать ее, карбонады и мультики имм подавай, по 300 сортам сыра душа истосковалась. Ублюдки и мразь вся русская и позднесоветская интеллигенция. Особенно творческая. Вот уж востину  -  говно (а не мозг) нации. Владимир Ильич абсольман точно сформулировал. Алексей Максимович в тот момент сииильно заблуждался относительно моральных и волевых качеств этого "образованного сословия". Врпочем это меня куда то уже в степь понесло Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893Просто продажу первородства за трузеля и похлебку прежде всего выполнила интеллигенция и политическая элита СССР
как этотне стыдно говорить мне кажется у нас от этого первородства одни проблемы
Вечно мужики то без зарплат ,то без лаптей с азбукой
то без колготок с туалетной бумагой )
единствено в чем у нас никогда нет дефицита это цари бояре дураки и дороги
Можно как то первородство заново попросить с чистого листа ? )

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
империалист пишет:

Фир, ну я слишком давно тебя знаю чтобы повестись на такую подставу. Но все же отвечу всерьез. Не тебе и остальным кто пониммает. Трузеля кружевные это аллегория. Это тоже самое что и продажа первородства за чечевичную похлебку. Не в конкретных трузелях  или похлебке дело то. Мне  тоже нравятся кружевные трузеля на женском теле. Хорошо смотрятся Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893 Но разве ради этого стоило рушить свое "первородство"? Тем паче что теперь окажемся вместо со всем европейским быдляком в том европейском аду который прямо на наших глазах выстраивается. Оно того стоило? Это же каким желудочно-кишечным глистом-паразитом надо быть чтобы радоваться такому размену. Интеллигенция мать ее, карбонады и мультики имм подавай, по 300 сортам сыра душа истосковалась. Ублюдки и мразь вся русская и позднесоветская интеллигенция. Особенно творческая. Вот уж востину  -  говно (а не мозг) нации. Владимир Ильич абсольман точно сформулировал. Алексей Максимович в тот момент сииильно заблуждался относительно моральных и волевых качеств этого "образованного сословия". Врпочем это меня куда то уже в степь понесло Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893Просто продажу первородства за трузеля и похлебку прежде всего выполнила интеллигенция и политическая элита СССР
как этотне стыдно говорить  мне кажется у нас от этого первородства одни проблемы
Вечно мужики   то без зарплат ,то без лаптей  с азбукой
то без колготок с туалетной бумагой )
единствено в чем у нас никогда нет дефицита это цари бояре дураки и дороги
Можно как то первородство заново попросить с чистого листа  ? )


К сожалению нельзя. Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893 проблемы Фир не от первродства как такового, а от отказа от него. Ты думаешь наше превородство это цари бояре, дураки и дороги? Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893 Это всего навсего сильнее или слабее закомуфлированная форма паразитизма. Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893 Как правило.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Eсфирь пишет:
как этотне стыдно говорить  мне кажется у нас от этого первородства одни проблемы
Вечно мужики   то без зарплат ,то без лаптей  с азбукой
то без колготок с туалетной бумагой )
единствено в чем у нас никогда нет дефицита это цари бояре дураки и дороги
Можно как то первородство заново попросить с чистого листа  ? )


К сожалению нельзя. Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893 проблемы Фир не от первродства как такового, а от отказа от него. Ты думаешь наше превородство это цари бояре, дураки и дороги? Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893 Это всего навсего сильнее или слабее закомуфлированная форма паразитизма. Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893 Как правило.


а что тогда? Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 520455885 Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 520455885 Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Eсфирь пишет:
как этотне стыдно говорить  мне кажется у нас от этого первородства одни проблемы
Вечно мужики   то без зарплат ,то без лаптей  с азбукой
то без колготок с туалетной бумагой )
единствено в чем у нас никогда нет дефицита это цари бояре дураки и дороги
Можно как то первородство заново попросить с чистого листа  ? )


К сожалению нельзя. Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893 проблемы Фир не от первродства как такового, а от отказа от него. Ты думаешь наше превородство это цари бояре, дураки и дороги? Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893 Это всего навсего сильнее или слабее закомуфлированная форма паразитизма. Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893 Как правило.
а что тогда наше первородство а то его за паразитами не видно)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
империалист пишет:

К сожалению нельзя. Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893 проблемы Фир не от первродства как такового, а от отказа от него. Ты думаешь наше превородство это цари бояре, дураки и дороги? Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893 Это всего навсего сильнее или слабее закомуфлированная форма паразитизма. Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 1048167893 Как правило.
а что тогда наше первородство а то  его за паразитами не видно)

ну если не вдаваться в тонкости а брать крупные и очевидные явления, события..то прежде всего это строительтво СССР (именно строительство а не хождения с флажками или изливание гноя на прокуренных кухнях по поводу джинсов, жвачки и 300 сортов сыра) и несомненно это победа в ВОВ (вся, совокупная победа включая и саму войну и работу в тылу и послевоенное восстановление. Это русская литература. На самом деле если всерьез в русскую культуру вгрызаться то там много чего есть чего нет ни у кого и не будет. Это русское понимание добра и зла. Это и русское христианство. Не попы и не хоругви а то что есть в народе, в русской культуре. Включая и то что народ наш в определенный момент послал всех этих попов куда подальше (и совершенно заслуженно послал).

штырлиц

Anonymous
Гость

... пишет:а вы маменька обезьяна молодая? всё равно не разевай хавло старая лохань на майорскую пайку. жри крапиву и не зыркай глазами недовольно


Обезьяна Савушкинская , ты видно консервов обожрамшись

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Какая тут казуистика?! пишет:
Будем словесной казуистикой заниматься? Упоминание Власова на мемориале - это что?

Какая тут казуистика?! Здесь нет казуистики. Монумент защитникам Москвы это не памятник Власову.  Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 162073437
А вот то, что его фамилия упомянута среди защитников, лишний раз показывает как низко может пасть человек, когда он делает свой выбор в пользу своего личного благополучия. Я это воспринимаю это как поучительный контраст - кем был и кем стал.
Что касается Сталина, то Хрущев попытался стереть память о Сталине. Коротич и Ко. в 80-х годах пытались Только у них не получилось. В любых фильмах о значимых событиях Великой отечественной войны Сталин присутствует исключительно в положительном свете, как Руководитель страны и Верховный Главнокомандующий.

На монументе написано "Героям битвы за Москву". Фамилия Власова выбита на монументе. Как и что воспринимаешь ты лично - твоя проблема. На этом памятнике русским языком написано, что Власов - герой битвы. И никаких намёков на то, что он предатель. И не надо рассказывать, что все знают о его предательстве. Уже совсем не все, иначе его имени тут не было бы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
... пишет:да что же вы такие нелюбопытные. вот же весь гугл к вашим услугам

http://www.tsagi.ru/institute/history/

прокопипащу против своей природы

Основатель ЦАГИ — профессор Императорского технического училища и Московского государственного университета Николай Егорович Жуковский — обладал очень глубокими познаниями в высшей математике и инженерных науках. Неудивительно, что вокруг этого человека сплотился коллектив студентов, одержимых идеей практического воздухоплавания. Его теоретические работы в области авиации, практический опыт создания аэродинамических труб в МГУ, ИМТУ и Кучино и проводившиеся в этих лабораториях исследования послужили фундаментом для развития авиационной науки в России.
В 1918 г. студенты и ученики Н.Е. Жуковского сумели убедить своего учителя обратиться к новым властям с предложением о создании в Советской России комплексного научного центра. Инициатива профессора Жуковского была поддержана руководителем Научно-технического отдела Высшего совета народного хозяйства Н.П. Горбуновым, и 1 декабря 1918 г. Центральный аэрогидродинамический институт (сокращенно — ЦАГИ) начал работу. После смерти Н.Е. Жуковского в 1921 г. ЦАГИ возглавил его соратник — С. А. Чаплыгин, видный ученый в области механики, внесший важнейший вклад в формирование научного облика института.
а Императорское техническое училище когда появилось, до революции или позже?
Профессором которого был Жуковский?
откуда вообще ученые профессора появились вдруг в царской России? с дерева слезли или с Луны прилетели?
а то если верить разной херне то  царская Россия у вас только что слезла с дерева,
да, и еще тогда могла установить памятник Власову.
маленький еще нюанс цаги был создан на основе аэродинамической лаборатории.
основа была заложена еще в царской России надо полагать.
а то у нас электорат снесет какую надуманную херню накрутит навертит всё вкучу смешает больным воображением типа автора обсуждаемой  статьи что год еще назад.
кинет на вентилятор только для него понятно с какой целью.
может носом хотел кого ткнуть в отместку или еще чего ему где либерасткая власть насыпала соли.
хотя мог просто написать типа поп рпц напился бухой  поехал на геленвагене по девкам. и электорат больше бы поверил..
нет... надо именно херни надуманной  накрутить.
или из за океана кто чего радеет за рассеюшку.. закусит сыто гамбургером.. рыгнет выпитой колой от газов.. шептуна пустит.. и можно закрывать окно виндовс.
жисть удалась.
я вижу что я столкнулся со скептически настроенной аудиторией. поэтому поясню что речь была не о том где взять профессоров а о том что первым делом когда большевики начали восстанавливать Россию уничтоженную царизмом они в первую очередь озаботились обустройством науки и практики. от лабораторий большевики смело шагали к постройке самих самолётов и лётных институтов для них. 

по контраналогии с нашими 90ми когда либерасты дорвавшись до власти первым делом стали уничтожать как эту науку так и эту практику в результате чего профессора доценты доктора и кандидаты рванули на запад даже не философскими пароходами а эшелонами самолётами и всем чем только можно было

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

штырлиц пишет:
... пишет:а вы маменька обезьяна молодая? всё равно не разевай хавло старая лохань на майорскую пайку. жри крапиву и не зыркай глазами недовольно
 

Обезьяна Савушкинская ,  ты видно консервов обожрамшись
педя а у вас памперс отвалился

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
штырлиц пишет:
 

Обезьяна Савушкинская ,  ты видно консервов обожрамшись
педя а у вас памперс отвалился

Прорвался. Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять таки кружевные труселя имелись в виду аллегорически как образ торговли либерастом собственным телом душой и всем что только можно было выставить на продажу. натянув эти аллегорические труселя либераст в лице михал Сергеича плясал в присядочку русского перед нашими зарубежными партнёрами или в лице барис никалаича писал на колесо, пытаясь тем самым обрести в западных партнёрах понимания участия и сострадания получая в ответ только кривоватые усмешки. как в старь партнёры без проблем принимали из рук либераста икру соболей и алмазы обменивая их на стеклянные бусы самогон и сладкую конфетку сникерс

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:
педя а у вас памперс отвалился

Прорвался. Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 2741793389
от избыточной многоразовости

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Прорвался. Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 2741793389
от избыточной многоразовости
И ветхости. Форма не справилась с содержанием.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жиды заинтересованны в восхвалении власовцев в РФ.

это отвлекает трудящихся от борьбы за свои права и отвлекает внимание от жидо-воровства.

Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 2741793389 Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 2741793389 Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 2741793389 Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 2741793389 Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 2741793389 Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 2741793389 Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 2741793389 Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 2741793389 Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 2741793389 Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Корёжит беса Дюшу

Anonymous
Гость

Да.

Дюша гусский

Anonymous
Гость

жидДюша  клюквенное очко и сморщеная мошонка Первый памятник Власову в России. Разумеется, РПЦ постаралась - Страница 5 2706675327

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Я же эта.... Зануда.
Весь стырнет обыскал - только на сраных сайтах нашел эту "фотачЬку", да и то за давностию лет ее там нет.

Хотелось бы знать ее происхождение... А то что-то на xyйню похоже, а уважаемые люди ведутся как крысы на дудочку...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Имя советского генерала Андрея Власова удалили по требованию Минобороны с мемориала битвы за Москву в Дмитрове. Об этом сообщили в понедельник, 27 июля, в администрации города.

«К нам обращалось Министерство обороны с просьбой удалить его фамилию «за доказанную измену и предательство Родины». В связи с этим и была стерта фамилия. Это не так, что мы сами захотели и стерли», — рассказали местные власти изданию «Подъем».

Генерал Власов во время битвы он командовал 20-й советской армией, пишет «Ридус». Однако позже его захватили в плен, где он пошел на сотрудничество с Третьим рейхом. В 1945 военачальник был задержан, обвинен в госизмене, лишен всех наград и повешен.

Российский военный историк Алексей Иванов заявил, что просьба Министерства обороны обоснованна. По словам эксперта, Власов своим поступком во время войны «вычеркнул себя из памяти следующих поколений», сообщает телеканал «360».

Собственно, вопрос решили.

Ну и к памятнику в США.

https://russian7.ru/post/kak-v-ssha-poyavilsya-pamyatnik-predatelyu/


Чтобы увидеть памятник Власову, нужно приехать в селение Нануэт, в 30 километрах от Нью-Йорка, а затем добраться до православного женского монастыря Ново-Дивеево – одного из главных центров русской церковной жизни в Северной Америке. Именно здесь, на крупнейшем в США монастырском кладбище, находится памятник генералу. Внешне он представляет собой белый обелиск, увенчанный золотистым куполом с православным крестом. Под перекрещенными триколором и Андреевским флагом находится фотопортрет Андрея Власова в рамке. На лицевой стороне обелиска высечены надписи «Да ведают» и «Участникам освободительного движения народов России 1941-1945». На другой стороне надпись: «Россия – наша. Прошлое России – наше. Будущее России – наше».

Факт появления памятника Власову нельзя понять, не уяснив отношений, сложившихся между двумя волнами русской эмиграции в Америке. Осевшие в США белогвардейцы и другие беженцы революционной эпохи восприняли попавших в Новый свет бойцов РОА не как предателей родины, а как товарищей по несчастью, которым в СССР грозит верная смерть. Уже в 1945 году дворяне-эмигранты встали на защиту поднявших бунт русских пленников лагеря Форт-Дикс, которых американские власти в итоге всё-таки депортировали в Советский Союз. Письмо с просьбой пощадить власовцев написал генералу Эйзенхауэру бывший командующий Добровольческой армии Антон Деникин (поддержавший СССР в войне против Гитлера). Во второй половине 40-х годов количество избежавших выдачи бойцов РОА в США увеличилось. Чтобы въехать в Америку, они откровенно лгали, меняя фамилии и сообщая о себе неверные сведения. Таким лицам грозила депортация, пока в 1950-м году с подачи сенатора Джона Кеннеди (будущего президента), не был принят закон, позволяющий русским нелегалам остаться в стране. Благодаря этому 25 тысяч человек «вышли из тени» и развили бурную деятельность, в т.ч. по прославлению своего предводителя. Установка В 1964 году офицеры вооруженных сил КОНР выдвинули инициативу поставить памятник генералу Власову и всем погибшим соратникам. С этой целью русские американцы учредили Комитет по увековечиванию памяти павших бойцов РОА, председателем которого стал полковник Партлезник. Проект обелиска разработал архитектор Михаил Лермонтов (родственник великого поэта). 1 октября 1967 года памятник был торжественно открыт, его освящение провёл митрополит РПЦЗ Филарет. В книге публициста Олега Платонова «Война с внутренним врагом» утверждается, что средства на установку памятника дало американское правительство в целях «психологической борьбы против СССР». Так это или нет, однако момент возведения монумента эмигранты выбрали удачно. Вскоре началась брежневская «разрядка международной напряжённости», когда открытая поддержка западными политиками антисоветских русских организаций оказалась затруднена. Хотя имя одиозного военачальника не высечено на обелиске, в эмигрантской прессе он известен именно как «памятник Власову». Многие десятилетия священники РПЦЗ совершают здесь панихиды по Власову и погибшим бойцам РОА. Памятник поддерживается в хорошем состоянии, к нему приносят цветы и венки. Одним из известных попечителей памятника был, например, бывший старший преподаватель школы пропагандистов РОА Игорь Ефимов, после переезда в США работавший инженером. Между тем, монахини Ново-Дивеево, как отмечают побывавшие в монастыре паломники, «сторонятся политики». По-видимому, они предпочитают не задумываться о том, каков реальный вклад человека, увековеченного на памятнике, в борьбу за «свободу народов России». Кроме Америки памятники бойцам РОА также существуют в Германии и Чехии.

Источник: Как в США появился памятник предателю Власову
© Русская Семерка russian7.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения