Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А я думал - создавали советский ядерный щит Курчатов и Берия. А оно вон как.

+9
формат
...
Хитрый Хвост
империалист
EITotleben
генерал Чарнота
africa
capt
Фиалка10
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:


меня это не касается и никак не волнует. мало ли дураков

ну так и хорошо для тебя, в что ты так волнуешься тогда?

это же они так думают, а ты думай иначе... конституцией не запрещается)))

да мне никак. ты как то странно за попов вступилась. или просто троллишь. А я думал - создавали советский ядерный щит Курчатов и Берия. А оно вон как. - Страница 3 1048167893 ну дело твое

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну так и хорошо для тебя, в что ты так волнуешься тогда?

это же они так думают, а ты думай иначе... конституцией не запрещается)))

да мне никак. ты как то странно за попов вступилась. или просто троллишь. А я думал - создавали советский ядерный щит Курчатов и Берия. А оно вон как. - Страница 3 1048167893 ну дело твое

я не троллю. Я не понимаю почему еврей должен иметь право иметь мнение насчет русских попов? Иметь впрочем может, но писать о них? С какого перепугу? Я же не пишу про раввинов. Что тебя так колбасят русские наши попы? Я же НЕ учу вас молится у стены плача.

Должно быть какое-то взаимное уважение... раз уж живем в одной стране и пишем на одном форуме



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб 16 Мар - 17:36), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

потешная у нас ядерная бомба получилась.
и грешная.
то есть и смех и грех.
бомбу создали, создателя расстреляли как врага народа, агента империалистических разведок и антисоветчика.
а кнопку от бомбы отдали либерастам.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:потешная у нас ядерная бомба получилась.
и грешная.
то есть и смех и грех.
бомбу создали, создателя расстреляли как врага народа, агента империалистических разведок и антисоветчика.
а кнопку от бомбы отдали либерастам.
Твой кумир который ёбнет по Фашингтону всеми Сатанами???

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
формат пишет:потешная у нас ядерная бомба получилась.
и грешная.
то есть и смех и грех.
бомбу создали, создателя расстреляли как врага народа, агента империалистических разведок и антисоветчика.
а кнопку от бомбы отдали либерастам.
Твой кумир который ёбнет по Фашингтону всеми Сатанами???

мне нельзя создавать кумиров как учат попы мракобесы.

таки вот

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет: я не троллю. Я не понимаю почему еврей должен иметь право иметь мнение насчет русских попов? Иметь впрочем может, но писать о них? С какого перепугу? Я же не пишу про раввинов. Что тебя так колбасят русские наши попы? Я же НЕ учу вас молится у стены плача.

Должно быть какое-то взаимное уважение... раз уж живем в одной стране и пишем на одном форуме


ай не пи3ди полужидовка аглицкая , не только пишишите, но свой талмуд написали чтобы жидов им почаще за задницу кусать и у стены плача молитесь. просто стыдно признаться тебе потому куак психопатка от недое.бу . купи себе страпон если мужики не клюют или сходи к психиатру , а пока не вылазь из своего гетто что на келлере

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

таки вот пишет:
Юлия Цезарь пишет:  я не троллю. Я не понимаю почему еврей должен иметь право иметь мнение насчет русских попов? Иметь впрочем может, но писать о них? С какого перепугу? Я же не пишу про раввинов. Что тебя так колбасят русские наши попы? Я же НЕ учу вас молится у стены плача.

Должно быть какое-то взаимное уважение... раз уж живем в одной стране и пишем на одном форуме


ай не   пи3ди полужидовка аглицкая , не только пишишите, но свой талмуд написали чтобы жидов им почаще за задницу кусать и у стены плача молитесь. просто стыдно признаться тебе потому куак психопатка  от недое.бу . купи себе страпон если мужики не клюют или сходи к психиатру , а пока не вылазь из своего гетто что на келлере

хорошо что есть импер и есть остальные форумские жиды)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
таки вот пишет:


ай не   пи3ди полужидовка аглицкая , не только пишишите, но свой талмуд написали чтобы жидов им почаще за задницу кусать и у стены плача молитесь. просто стыдно признаться тебе потому куак психопатка  от недое.бу . купи себе страпон если мужики не клюют или сходи к психиатру , а пока не вылазь из своего гетто что на келлере

хорошо что есть импер и есть остальные форумские жиды)))

Да, мы по сравнению с форумскими ариями - просто лапочки. А я думал - создавали советский ядерный щит Курчатов и Берия. А оно вон как. - Страница 3 2741793389

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

хорошо что есть импер и есть остальные форумские жиды)))

Да, мы по сравнению с форумскими ариями - просто лапочки. А я думал - создавали советский ядерный щит Курчатов и Берия. А оно вон как. - Страница 3 2741793389

я не арий... я отказываюсь от этой чести, если надо чтобы я была как они.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

чеширский кот

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет: хорошо что есть импер и есть остальные форумские жиды)))


пи3дуй в свое гетто в келлере психопатка жидовская . ты уже тварь со всеми пересраться успела.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

чеширский кот пишет:
Юлия Цезарь пишет: хорошо что есть импер и есть остальные форумские жиды)))


пи3дуй в свое гетто в келлере психопатка жидовская . ты уже тварь со всеми пересраться успела.

как странно, что ты боишься подписаться под своим сообщением) кишка тонка с Юлькой напрямую поговорить?

уроды...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Да, мы по сравнению с форумскими ариями - просто лапочки. А я думал - создавали советский ядерный щит Курчатов и Берия. А оно вон как. - Страница 3 2741793389

я не арий... я отказываюсь от этой чести, если надо чтобы я была как они.

Дык и я о том же. Ты уже давно в наших форумных жидорядах. А я думал - создавали советский ядерный щит Курчатов и Берия. А оно вон как. - Страница 3 2741793389

чеширский кот

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет: как странно, что ты боишься подписаться под своим сообщением) кишка тонка с Юлькой напрямую поговорить?

уроды...


С психопаткой ? ты у психиатра наблюдаешься ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я не арий... я отказываюсь от этой чести, если надо чтобы я была как они.

Дык и я о том же. Ты уже давно в наших форумных жидорядах. А я думал - создавали советский ядерный щит Курчатов и Берия. А оно вон как. - Страница 3 2741793389

да? блин...

не, с этим я тоже не согласная. Я сама по себе, Хвост. Я абсолютно отказываюсь нелюбить Россию на том основании, что двое пидерастов любят её по своему...


Я не понимаю почему надо противостоять их говну путем эскалации своего говна.

Я просто русская женщина, которая не имет ничего против других евреев и башкир и беларусов и хохлов даже, которые разделяют с нами нашу непростую историю. Но когда начинается нац. вопрос.. меня драконит. Я абсолютно уверена, что раздел СССР и грядущий раздел Россиии - это очень нам всем не на пользу пойдет. нас всех отымеют, Хвост. Я этого боюсь....Надежды на Америку, как Фира я не питаю... пусть бы помогли мексиканцам, для начала... надо ж быть такой наивной


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Дык и я о том же. Ты уже давно в наших форумных жидорядах. А я думал - создавали советский ядерный щит Курчатов и Берия. А оно вон как. - Страница 3 2741793389

да? блин...

не, с этим я тоже не согласная. Я сама по себе, Хвост. Я абсолютно отказываюсь нелюбить Россию на том основании, что двое пидерастов любят её по своему...


Я не понимаю почему надо противостоять их говну путем эскалации своего говна.

Я просто русская женщина, которая не имет ничего против других евреев и башкир и беларусов и хохлов даже, которые разделяют с нами нашу непростую историю. Но когда начинается нац. вопрос.. меня драконит. Я абсолютно уверена, что раздел СССР и грядущий раздел Россиии - это очень нам всем не на пользу пойдет. нас всех отымеют, Хвост. Я этого боюсь....Надежды на Америку, как Фира я не питаю... пусть бы помогли мексиканцам, для начала... надо ж быть такой наивной

Да я прекрасно это вижу. Сам во многом такой же. А про эскалацию я давно уже объяснял. Ты не представляешь, что тут было бы, не отвешивай им периодически оплеух.

формат

формат
Гуру
Гуру

хороший ядерный срач.
бомба.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шаббат зажегает огни

чеширский кот

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет: да? блин...

не, с этим я тоже не согласная. Я сама по себе, Хвост. Я абсолютно отказываюсь нелюбить Россию на том основании, что двое пидерастов любят её по своему...


Я не понимаю почему надо противостоять их говну путем эскалации своего говна.

Я просто русская женщина, которая не имет ничего против других евреев и башкир и беларусов и хохлов даже, которые разделяют с нами нашу непростую историю. Но когда начинается нац. вопрос.. меня драконит. Я абсолютно уверена, что раздел СССР и грядущий раздел Россиии - это очень нам всем не на пользу пойдет. нас всех отымеют, Хвост. Я этого боюсь....Надежды на Америку, как Фира я не питаю... пусть бы помогли мексиканцам, для начала... надо ж быть такой наивной


ты психически больной человек и откровенная дура.

начнем с того что у импера всего лиш бабушка или прабабушка еврейка.
он живет в Росссии, служил в армии , служили и работают его дети , а возможно и внуки  и кушают то дерьмо которое им предлагает власть и их право или принимать это или возмущаться , а кто ты такоя ? Ты говно , сдриснувшее с евреем в Англию и строившая из себя патриотку и антисимитку .  Где твои дети ? Какое ты имеешь прваво россиянину затыкать рот, дурва набитая . пи3дуй в свой вонючий келлер и не показывай свое жидовское рыло оттуда  и попей таблетки , вспомни, что ты живешь в Лондоне и успокойся.

блестяще, лучше не скажеш

Anonymous
Гость

да? блин... не, с этим я тоже не согласная. Я сама по себе, Хвост. Я абсолютно отказываюсь нелюбить Россию на том основании, что двое пидерастов любят её по своему... Я не понимаю почему надо противостоять их говну путем эскалации своего говна. Я просто русская женщина, которая не имет ничего против других евреев и башкир и беларусов и хохлов даже, которые разделяют с нами нашу непростую историю. Но когда начинается нац. вопрос.. меня драконит. Я абсолютно уверена, что раздел СССР и грядущий раздел Россиии - это очень нам всем не на пользу пойдет. нас всех отымеют, Хвост. Я этого боюсь....Надежды на Америку, как Фира я не питаю... пусть бы помогли мексиканцам, для начала... надо ж быть такой наивной пишет:

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кто сказал, что быть евреем - это упрек? импер вроде так не думал))) и я так никогда не думала. мы все кто-нибудь.. кто-то русский, кто-то татарин, кто-то еврей, а кто-то чукча... мы не вольны это менять... И нет плохих и хороших наций. Есть дураки, вроде тебя, и это от национальности не зависит.

ты о чем болезный?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

давно у нас не заводилось кошерных тем. ну давай. расчехляй баян. вейтесь пейсы на просторе.
есть такие люди которые услышав слово еврей тут же встают в 5ю позицию и начинают биться насмерть безотносительно контекста

чеширский кот

Anonymous
Гость

когда сдриснувшая в Лондон жидовка обвиняет в еврействе хорошего человека , не грех ей дать по плюгавой харе и отправить в келлер. На эту дуру давно смирительная рубашка пошита .

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Пшолты пишет:
Твой кумир который ёбнет по Фашингтону всеми Сатанами???
мне нельзя создавать кумиров как учат попы мракобесы.
Ну вообще то это было ещё до попов, апостолов и всяких пап в Риме.
Увидишь Будду, плюнь в Будду :-) Чань буддизм.
Ни чего не ново в этом мире, "Не создавай себе кумиров!" (с)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё ж таки вынужден напомнить что закуска это неотъемлемая часть всякой выпивки

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
формат пишет:
мне нельзя создавать кумиров как учат попы мракобесы.
Ну вообще то это было ещё до попов, апостолов и всяких пап в Риме.
Увидишь Будду, плюнь в Будду :-) Чань буддизм.
Ни чего не ново в этом мире, "Не создавай себе кумиров!" (с)
а кстати - почему?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:давно у нас не заводилось кошерных тем. ну давай. расчехляй баян. вейтесь пейсы на просторе.
есть такие люди которые услышав слово еврей тут же встают в 5ю позицию и начинают биться насмерть безотносительно контекста

а ты не подначивай)))
евреи такие же россияне, как и татары и калмыки и русские. И Неизвестно вообще кого через 50 лет больше будет и где..

Я вот вообще прочитала, что 6 тыс лет назад выходцы из русских(украинских-казахских) степей заселили Испанию на 40% , а Англию на 90%, причем строго по мужской линии. (гаплонруппы, Джокер) ..А кто хотел? А оказывается, они победили неолит своим бронзовым веком, и Стоунхедж почил ввеках, Точкин. Они тупо были привлекательней и красивей...с бронзовыми мечами и верхом на конях А я думал - создавали советский ядерный щит Курчатов и Берия. А оно вон как. - Страница 3 811736489 и женщины выбрали их, а не неолитических фермеров, почему-то.Генетический фон полностью поменялся..






_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

87А я думал - создавали советский ядерный щит Курчатов и Берия. А оно вон как. - Страница 3 Empty но чуть позже пришли Сб 16 Мар - 19:26

но чуть позже пришли

Anonymous
Гость

с ближнего востока их заблудившихся родичи по гаплогруппе R1 но с префиксом b вместо a и вытеснили первых на границу Восточной и Западной Германий...правда первые компенсировали это успехом в Индии и Иране

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вышли мы все из индусов. вообще есть мнения что йося крест насамделе то ли грек то ли румын в общем - молдаванин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:вышли мы все из индусов. вообще есть мнения что йося крест насамделе то ли грек то ли румын в общем - молдаванин
не, индусы вышли из степей. Степь - вообще оказывается колыбель..цивилизации... Я обратно хочу быть казачкой, и подтверждаю, что у меня первая группа крови - охотничья.. lol!

хочешь ссылки на английском? они что-то последнее время сильно намекают на что произошли от русских.....по bbc


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Дык и я о том же. Ты уже давно в наших форумных жидорядах. А я думал - создавали советский ядерный щит Курчатов и Берия. А оно вон как. - Страница 3 2741793389

да? блин...

не, с этим я тоже не согласная. Я сама по себе, Хвост. Я абсолютно отказываюсь нелюбить Россию на том основании, что двое пидерастов любят её по своему...


Я не понимаю почему надо противостоять их говну путем эскалации своего говна.

Я просто русская женщина, которая не имет ничего против других евреев и башкир и беларусов и хохлов даже, которые разделяют с нами нашу непростую историю. Но когда начинается нац. вопрос.. меня драконит. Я абсолютно уверена, что раздел СССР и грядущий раздел Россиии - это очень нам всем не на пользу пойдет. нас всех отымеют, Хвост. Я этого боюсь....Надежды на Америку, как Фира я не питаю... пусть бы помогли мексиканцам, для начала... надо ж быть такой наивной
а я питаю надежды на америку?
нет, они конечно пришлют нам опять окорочка когда крякнет весь этот азарт
но на большее я не расчитываю На план Маршалла какой нить потому что мы и его продадим или обменяем на Бентли
Мое положительное отношение к америке обуславливается лишь воспоминаниями детской басни Слон и Моська, и рассказом Носова про то как мальчик сожрал варенье а указал на сестру)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения