Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании

+6
Хитрый Хвост
империалист
Юлия Цезарь
Клюквенное сердце
джейн
Слава
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

хохма

Anonymous
Гость

- И всего разных 11 вакансий по Москве. Ужасный дефицит скрывают и пытаются набрать на пустующие ставки людей втихарца, без огласки среди знакомых?

- ХХ, вы, извините, о чем, что с вами. Вы перестали соображать? Ужасный дефицит - это значит НЕХВАТКА. Места есть, а рабочих нет. Не идут! Пример,
в техническом отделе согласно штатному расписанию, из 40 сотрудников 5 должностей научные, 15 инженерные, 10 лаборантские и технические, 10 рабочие.
А реально в наличии условно 30 человек. Естественно ВСЕ научные заняты, там зарплаты под 40 - 50 штук. А вот остальные не все, самый большой дефицит - рабочие. Из 10 рабочих реально один престарелый дедок слесарь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

непоссибл мистер карабасов - в 90х россию распродали на органы и подключили к всемирной паутине пищевой цепочке кабелями нефтяных труб и долларовах нaёбок "инвестиций". поэтому невозможно класть болт на пиндосов и заниматься только собственными делами скорбными. такую роскошь себе могут позволить только две независимых державы на земном шаре - севкорея и ирак. всем остальным приходится срочно закупать соль спички и мыло когда на нюйокской бирже намечается провал в котировках мази для бородавок производимой в огайо

63А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 Empty 2 Дебиловатому Пн 18 Мар - 15:40

2 Дебиловатому

Anonymous
Гость

предпочитаю вискарь но и от водки хорошей не откажусь))
мог бы тебе рассказать о производстве БОВ в окрестностях Солсбери и о странном совпадении скрипальских обострений Мэй с обсуждениями брекзита, но не вижу смысла в переубеждении убежденных...просто я таких отношу к классу людей, для которых в чужих руках всегда толще, да и бог с ними

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

хохма пишет:- И всего разных 11 вакансий по Москве. Ужасный дефицит скрывают и пытаются набрать на пустующие ставки людей втихарца, без огласки среди знакомых?

- ХХ, вы, извините, о чем, что с вами. Вы перестали соображать?  Ужасный дефицит - это значит НЕХВАТКА. Места есть, а рабочих нет. Не идут! Пример,
в техническом отделе согласно штатному расписанию, из 40 сотрудников 5 должностей научные, 15 инженерные, 10 лаборантские и технические, 10 рабочие.  
А реально в наличии условно 30 человек. Естественно ВСЕ научные заняты, там зарплаты под 40 - 50 штук. А вот остальные не все, самый большой дефицит - рабочие. Из 10 рабочих реально один престарелый дедок слесарь.

1. Чем больше свободы (любой, политической, экономической..), тем больше зарплаты! Во всех сферах!
2. Чем богаче живут люди вокруг тебя, тем богаче живешь ты!
3. Когда перестанешь думать, что "кругом враги" и обратишь внимание на себя и свое существование, тем лучше будешь жить.
4. Когда перестанешь смотреть пропагандонные каналы по ТВ, которые тебе втюхивают, что ты бедный потому, что виноваты хахлы, пеньдосы, молдаване и марсиане, тем лучше будешь жить.
5. Когда перестанешь надеяться на воровское государство, а станешь надеяться только на самого себя, тем лучше будешь жить.
6. Когда перестанешь ВООБЩЕ смотреть наш ТВ, тем лучше будешь жить.

И т.д.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

2 Дебиловатому пишет:предпочитаю вискарь но и от водки хорошей не откажусь))
мог бы тебе рассказать о производстве БОВ в окрестностях Солсбери и о странном совпадении  скрипальских обострений Мэй  с обсуждениями брекзита, но не вижу смысла в переубеждении убежденных...просто я таких отношу к классу людей, для которых в чужих руках всегда толще, да и бог с ними

"Где ваши доказательства"? (с)

Я тоже не имею желания с тобой этот вопрос обсуждать..

Все равно ты мне не обхяснишь, каким образом "фитнесс-тренеры", склонные к гомосексуализму "Боширов и Петров", оказались полковниками ГРУ Чепигой и Мишкиным..

Погугли..
Я тебя просвещать не намерен..

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
1. Чем больше свободы (любой, политической, экономической..), тем больше зарплаты! Во всех сферах!
2. Чем богаче живут люди вокруг тебя, тем богаче живешь ты!
3. Когда перестанешь думать, что "кругом враги" и обратишь внимание на себя и свое существование, тем лучше будешь жить.
4. Когда перестанешь смотреть пропагандонные каналы по ТВ, которые тебе втюхивают, что ты бедный потому, что виноваты хахлы, пеньдосы, молдаване и марсиане, тем лучше будешь жить.
5. Когда перестанешь надеяться на воровское государство, а станешь надеяться только на самого себя, тем лучше будешь жить.
6. Когда перестанешь ВООБЩЕ смотреть наш ТВ, тем лучше будешь жить.

И т.д.
А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389 А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389 А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389 А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389 А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389 А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389 А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389 А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389

жидо-задуривание рабов?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Клюквенное сердце пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:
1. Чем больше свободы (любой, политической, экономической..), тем больше зарплаты! Во всех сферах!
2. Чем богаче живут люди вокруг тебя, тем богаче живешь ты!
3. Когда перестанешь думать, что "кругом враги" и обратишь внимание на себя и свое существование, тем лучше будешь жить.
4. Когда перестанешь смотреть пропагандонные каналы по ТВ, которые тебе втюхивают, что ты бедный потому, что виноваты хахлы, пеньдосы, молдаване и марсиане, тем лучше будешь жить.
5. Когда перестанешь надеяться на воровское государство, а станешь надеяться только на самого себя, тем лучше будешь жить.
6. Когда перестанешь ВООБЩЕ смотреть наш ТВ, тем лучше будешь жить.

И т.д.
А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389 А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389 А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389 А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389 А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389 А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389 А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389 А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389

жидо-задуривание рабов?

Да!
Жыд Цукерберг настолько тебя, Клюква, задурил, что ты вместо того, чтобы заниматься своим прямым делом - чисткой сараев, сидишь в интернете!



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Пн 18 Мар - 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Я ему этот вопрос уже задал. Увы, но Славослов его "не заметил".

Я уже ответил...
Оглянись и подмети возле своей входной двери..
И пеньдосы с хахлами, может быть, перестанут являться к тебе в страшных снах..

Насрать на пендосов и хохлами подтереться. Не я завёл разговор, что пендосы честные, а россияне спят и видят, как всех нае6ать. У моей входной двери чисто и ни у кого из проходящих мимо нет желания нагадить рядом, или где ещё.
Числа приведены, ответ принят, вопросов больше не имею.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Я уже ответил...
Оглянись и подмети возле своей входной двери..
И пеньдосы с хахлами, может быть, перестанут являться к тебе в страшных снах..

Насрать на пендосов и хохлами подтереться. Не я завёл разговор, что пендосы честные, а россияне спят и видят, как всех нае6ать. У моей входной двери чисто и ни у кого из проходящих мимо нет желания нагадить рядом, или где ещё.
Числа приведены, ответ принят, вопросов больше не имею.

Да ради бога.
Счастья тебе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде уже перемывали боинга но можно не поленившись в 1001й раз пройтись мелкой шкурочкой
- крым никогда не был украинским поэтому и невозможно всерьёз рассматривать консёрн его "аннексии" россией. аннексия крыма украиной имела место в 90х. но этот печальный факт наши западные партнёры предпочитают "не замечать"
- кто именно сбил боинг не известно достоверно никому и никаких реальных доказательств на тему эту не существует. ответственность за смерть людей целикмо лежит на "совест" украинских бандитских формирований именуемых украинской "государственной" "властью" и т.н. украинской т.н. армией
- по делу о скрипалях НЕТ ни одного РЕАЛЬНОГО факта который можно было бы рассматривать без печальной улыбки.
в общем всё это есть как раз примеры того самого нaeбалова со стороны наших западных партнёров. тех самых тухлых яиц которые они пытаются впарить нам в качестве свежих.
"эти яйцы были тухлыми всегда. уже когда их везли на клондайк они были тухлыми"



Последний раз редактировалось: ... (Пн 18 Мар - 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:вроде уже перемывали боинга но можно не поленившись в 1001й раз протянуть
- крым никогда не был украинским поэтому и невозможно всерьёз рассматривать консёрн его "аннексии" россие. аннексия крыма украиной имела место в 90х. но этот печальный факт наши западные партнёры предпочитают "не замечать"
- кто именно сбил боинг не известно достоверно никому и никаких реальных доказательств на тему эту не существует. ответственность за смерть людей целикмо лежит на "совест" украинских бандитских формирований именуемых украинской "государственной" "властью" и т.н. украинской т.н. армией
- по делу о скрипалях НЕТ ни одного РЕАЛЬНОГО факта который можно было бы рассматривать без печальной улыбки.
в общем всё это есть как раз примеры того самого нaeбалова со стороны наших западных партнёров. тех самых тухлых яиц которые они пытаются впарить нам в качестве свежих.
"эти яйцы были тухлыми всегда. уже когда их везли на клондайк они были тухлыми"

фу..

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:вроде уже перемывали боинга но можно не поленившись в 1001й раз протянуть
- крым никогда не был украинским поэтому и невозможно всерьёз рассматривать консёрн его "аннексии" россие. аннексия крыма украиной имела место в 90х. но этот печальный факт наши западные партнёры предпочитают "не замечать"
- кто именно сбил боинг не известно достоверно никому и никаких реальных доказательств на тему эту не существует. ответственность за смерть людей целикмо лежит на "совест" украинских бандитских формирований именуемых украинской "государственной" "властью" и т.н. украинской т.н. армией
- по делу о скрипалях НЕТ ни одного РЕАЛЬНОГО факта который можно было бы рассматривать без печальной улыбки.
в общем всё это есть как раз примеры того самого нaeбалова со стороны наших западных партнёров. тех самых тухлых яиц которые они пытаются впарить нам в качестве свежих.
"эти яйцы были тухлыми всегда. уже когда их везли на клондайк они были тухлыми"

фу..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что делать ибо такова селяви тудей

74А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 Empty и слава богу что хоть Пн 18 Мар - 15:49

и слава богу что хоть

Anonymous
Гость

ты меня просвещать не станешь, иначе и устать можно от просветителей...предпочитаю пользоваться фактами и логикой о не клише общечеловеков

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

помню владимир владимирыч познер давал трактовку тому что он лично считает пропагандой. пропаганда в общечеловеческой трактовке это ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ в манере противоречащей ПОНЯТИЯМ общечеловека и как таковые (факты) не имеющие реальной ценности

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
хохма пишет:- И всего разных 11 вакансий по Москве. Ужасный дефицит скрывают и пытаются набрать на пустующие ставки людей втихарца, без огласки среди знакомых?

- ХХ, вы, извините, о чем, что с вами. Вы перестали соображать?  Ужасный дефицит - это значит НЕХВАТКА. Места есть, а рабочих нет. Не идут! Пример,
в техническом отделе согласно штатному расписанию, из 40 сотрудников 5 должностей научные, 15 инженерные, 10 лаборантские и технические, 10 рабочие.  
А реально в наличии условно 30 человек. Естественно ВСЕ научные заняты, там зарплаты под 40 - 50 штук. А вот остальные не все, самый большой дефицит - рабочие. Из 10 рабочих реально один престарелый дедок слесарь.

1. Чем больше свободы (любой, политической, экономической..), тем больше зарплаты! Во всех сферах!
2. Чем богаче живут люди вокруг тебя, тем богаче живешь ты!
3. Когда перестанешь думать, что "кругом враги" и обратишь внимание на себя и свое существование, тем лучше будешь жить.
4. Когда перестанешь смотреть пропагандонные каналы по ТВ, которые тебе втюхивают, что ты бедный потому, что виноваты хахлы, пеньдосы, молдаване и марсиане, тем лучше будешь жить.
5. Когда перестанешь надеяться на воровское государство, а станешь надеяться только на самого себя, тем лучше будешь жить.
6. Когда перестанешь ВООБЩЕ смотреть наш ТВ, тем лучше будешь жить.

И т.д.

и что. под этими лозунгами начиная где то с 1985г россию загоняли в бандустан и наши внешние западные партнёры и внутренние общечеловеки живущие в россии вахтовым методом а как правило и не живущие в ней вовсе

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хохма пишет:- И всего разных 11 вакансий по Москве. Ужасный дефицит скрывают и пытаются набрать на пустующие ставки людей втихарца, без огласки среди знакомых?

- ХХ, вы, извините, о чем, что с вами. Вы перестали соображать?  Ужасный дефицит - это значит НЕХВАТКА. Места есть, а рабочих нет. Не идут! Пример,
в техническом отделе согласно штатному расписанию, из 40 сотрудников 5 должностей научные, 15 инженерные, 10 лаборантские и технические, 10 рабочие.  
А реально в наличии условно 30 человек. Естественно ВСЕ научные заняты, там зарплаты под 40 - 50 штук. А вот остальные не все, самый большой дефицит - рабочие. Из 10 рабочих реально один престарелый дедок слесарь.

Где я могу увидеть 9 свободных вакансий, о которых Вы говорите? Они засекречены, или в свободном доступе?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

начиная где то с весны 1985г я непрерывно сушал речи т.н.экономистов и нарождающих "бизнесменов" о том что костную отжившую систему совдепии необходимо сломать и что свободный рынок расправив крылья и плечи наполнит россию высокотехнологическими высокооплачиваемыми рабместами дающим возможность обывателям вести жизни царей морских и с достоинством уходить на покой а затем и в мир иной. и вот прошло с начала этих резолюций 34 года. и что. я человек незлобивый но хотел бы понять - у нас уже настало это счастливое тудей или же надо ещё трошки обождать

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педя, ключ на старт, обратный отсчёт, на xуй пошёл! Желаю счастливого полёта и мягкой посадки.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю педя это проект идеологического отдела кремлёвской синагоги по борьбе с возможностью появления оппозиционных тенденций

Клоун-антиквар

Anonymous
Гость

На Мойшу с косичкой снизошла благодать окурка.... А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я думаю педя это проект идеологического отдела кремлёвской синагоги по борьбе с возможностью появления оппозиционных тенденций


а я думаю, что эт персонаж до того называвший себя под каким то номером, но с той же аватарой - жопой А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
империалист пишет:

Пендосы абсолютный лидер по заключенным. А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 1048167893 И если они не нае6ывают то кто там у них сидит? А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 1048167893))

У меня предлождение к вам - нас*рать на пеньдосов и их заключенных и задуматься о нас самих.

не бывает так. весь процесс порлучения и опознавания нашим мозгом информации основан на сравнении. Даже гладкая плавная картинка которую наш мозг рисует с видеодатчиков (глаз) есть иллюзия. На самом деле изза постоянного саккадирования картинка бы у нас в мозгах телепалась влево-вправо как пьяная А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 1048167893 и все потому что могзу нужно сравнение. Он не "видит" статику. он "видит" изменения для чего глаза и скачут влево-ввправо. А мозг уже для нас хитрым образом выстраивает гладкую и ровную картинку. Понимаете о чем я? Важнейшим элементом понимания информации и вообще ее какого то восприятия является сравнение. Так устроен наш мозг и с этим мы ничего поделать не сможем.
Поэтому сравнение очеь важно.
Ну а раз сравнение важно то почему бы мне не сравнить свою страну с т.н. "лидером свободного мира"-США? Не вижу причин для отказа.
А сранвив мы возможно придем к более интересному и глубокому пониманию что такое нае6алово и как оно может варьироваться в разных социумах. И так ли уж уникально ужасна наша страна по части нае6алова по сравнению со всеми другими странами.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:я думаю педя это проект идеологического отдела кремлёвской синагоги по борьбе с возможностью появления оппозиционных тенденций


а я думаю, что эт персонаж до того называвший себя под каким то номером, но с той же аватарой - жопой А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2706675327


Педя идентифицируется сразу. Жопа - да, куриная, под павлиньими перьями. А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 3 2741793389

хохма

Anonymous
Гость

- Где я могу увидеть 9 свободных вакансий, о которых Вы говорите? Они засекречены, или в свободном доступе?

- это был чисто условный пример. И не понимаю, что тут засекреченного? Одну из них я привел - нашел случайно. Оказалось 20000, и оказалось это в Гатчине в ПИЯФ, который, как оказалось, подразделение НИЦ "Курчатовский институт". И вообще, вот как размещать вакансии, если
токарь:

Зарплаты в месяц для должности Токарь в компании Федеральное государственное бюджетное учреждение "Петербургский институт ядерной физики им. Б.П.Конс, Гатчина
Средняя зарплата рассчитана на основе данных от 6 сотрудников, пользователей и вакансий, размещенных на Indeed за последние 36 месяцев.

12 000 руб.

Причем это популярная вакансия!
Кстати, официальная средняя зарплата в Гатчине 31000, в ФГБУ "Петербургский институт ядерной физики им. Б.П.Конс.." - 37000 по данным 2018.

anw

anw
Гуру
Гуру

Хлынов?

называть канеш. не буду

Anonymous
Гость

Любой кто обретался на форуме Утра уже должен был догадаться кто этот господин икс.

вот иуда

Anonymous
Гость

бруклинская жидовка Хлынова сдала за 30 сребреников

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения