Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании

+6
Хитрый Хвост
империалист
Юлия Цезарь
Клюквенное сердце
джейн
Слава
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в виде сраных пылесосов. виден след гаврилы с его трактором

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ух как тут местные патриоты на бабло-то клюют)) Давно я такой поклевки не видел)) Аж 4 страницы комментов настрогали)))
Ну это понятно, одним Крымом виртуальным сыт не будешь))

Ладно.. продолжайте набрасывать гуамно на вентилятор, а мне надо работать.

93А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 4 Empty теперь знаете Вт 19 Мар - 8:35

anw 571

Anonymous
Гость

Сотрудники Росреестра оценили участок площадью 7,6 гектаров в Сколково, принадлежащий председателю «Внешэкономбанка» Игорю Шувалову, в 107,5 тыс. рублей. Из-за этого в год земельный налог составляет всего 320 рублей, но эту сумму бывший вице-премьер РФ не оплачивает, накопив долг 7,3 тыс. рублей. Об этом пишет Baza.

Первоначально издание обнаружило исполнительное производство Федеральной службы судебных приставов от 11 декабря 2018 года в отношении компании «Заречье-4», которой владеют Игорь Шувалов и его супруга Ольга. На сайте ФССП указано, что Шувалов задолжал по «налогам и сборам», но по каким именно, не уточняется.

вот какая компания росреестр.фокусники суки.

это какой то позор

Anonymous
Гость

Меснянкин скурвился

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
империалист пишет:

Пендосы абсолютный лидер по заключенным. А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 4 1048167893 И если они не нае6ывают то кто там у них сидит? А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 4 1048167893))

Я ему этот вопрос уже задал. Увы, но Славослов его "не заметил".

США 655  на сто тысяч  2121600  - всего


Хохма, если есть дикая нехватка специалистов, их ставки не заняты, значит учреждение в поиске сотрудников. Где я могу увидеть подтверждение Ваших слов? Естественно, иду искать на сайт организации и специализированные сайты. Но вижу там другую картину...

Россия 394    571007  и неожиданно, у диктатора и самодураА ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 4 2741793389  -

Белоруссия 343     29776
так у нас мелочь пузатая сидит Попробуй набери столько попавшихся нариков Их еще и кормить кстати надо и лечить корой дуба
а у пендосов я полагаю все таки преступники сидят ) им сверху их не спускают за премии

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:Ух как тут местные патриоты на бабло-то клюют)) Давно я такой поклевки не видел)) Аж 4 страницы комментов настрогали)))
Ну это понятно, одним Крымом виртуальным сыт не будешь))

Ладно.. продолжайте набрасывать гуамно на вентилятор, а мне надо работать.
тебя тут просто не любят
Поэтому даже разумное от тебя вызывает отторжение)

Меснянкин

Anonymous
Гость

Меснянкин набирает подопытных кроликов.
закончил военно медицинскую академию
работает на США.

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-1/c114.33.413.413a/s240x240/156132_104576422947565_5332867_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=cdf039df0f4cf99bc1f86cb704f34989&oe=5D21AA09" alt=""/>
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-1/c114.33.413.413a/s240x240/156132_104576422947565_5332867_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-iad3-1.xx&oh=cdf039df0f4cf99bc1f86cb704f34989&oe=5D21AA09

А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 4 A_758a9c8
https://pp.userapi.com/c32/u365314/a_758a9c8.jpg?ava=1

по вору и мука

Anonymous
Гость

https://www.facebook.com/people/Валерий-Меснянкин/100001856237887

этот топ менеджер раньше вел себя намного скромнее

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

по вору и мука пишет:https://www.facebook.com/people/Валерий-Меснянкин/100001856237887

этот топ менеджер раньше вел себя намного скромнее
у нас еще дело врачей не  обьявили
а народ уже материалы роет)
а так как дело врачей у нас всегда идет заключающим аккордом
вижу в это злой умысел против власти)

шутки шутками

Anonymous
Гость

Он не врач , а ведущий топ менеджер. ну ты , Есфирь, на всякий случай почки побереги. глянь на его фото , этот их живьем вырвет а злости судя по постам у него хватит. Кроме шуток так внаглую предлагать стать кроликом это в конец обнаглеть надо

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

шутки шутками пишет:Он не врач , а ведущий топ менеджер. ну ты , Есфирь, на всякий случай почки побереги. глянь на его фото , этот их живьем вырвет а злости судя по постам у него хватит. Кроме шуток так внаглую предлагать стать кроликом это в конец обнаглеть надо
ну я так не рассматривала его профиль чтобы до почек пробрало от любопытства)
А ты настаиваешь что у нас легально процветают уже и конторы по забору органов?
а вы все галичан продолжаете обвинять? )

просто Филя

Anonymous
Гость

какой то он уж сильно возбужденный  деньги предлагает большие . бесплатным сыром разбрасывается

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

просто Филя пишет:какой то он уж сильно возбужденный  деньги предлагает большие . бесплатным сыром разбрасывается
да говорю же, я не вчитывалась
Посмотрела - закончил ВМА ,причем судя по фото ,не в наше время
Для меня это уже большой повод думать о человеке положительно)

104А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 4 Empty ну Вт 19 Мар - 11:37

anw 571

Anonymous
Гость

.созвонись, сходи может быть потом нам расскажешь.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw 571 пишет:.созвонись, сходи может быть потом нам расскажешь.
это мне?
ну вам надо его как то пригвоздить
вы и созванивайтесь Хоть с ним
хоть с соответствующими органами
мне не надо)

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Привет всем.. Боюсь и читать все комментарии))
Злые вы какие-то))

Не понимаю я вас...

Откуда в вас столько злости?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

просто Филя пишет:какой то он уж сильно возбужденный  деньги предлагает большие . бесплатным сыром разбрасывается

Тебе лично я ничего не предлагаю..

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:Меснянкин спалился....

пиши другую шнягу...где ты не в смокинге, а в лапсердаке А ведь благодаря Владимиру Владимировичу в России есть вот такие компании - Страница 4 2706675327

???

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения