Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Нельзя продолжать это издевательство". Депутаты требуют срочной реабилитации адмирала Колчака....Показательно, что кургиноидов в народе уже прозвали сутенятами. лжепатриотами.оно и видно по форумному крысёнышу. плоскостопный мозгом дегенерат

+5
...
Юлия Цезарь
africa
anw
Славослов ДебилоВатов
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

ну омичи просто обязаны

Anonymous
Гость

адмирала увековечить - он их прадедами все елки в тайге украсил как на НГ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если ставят музеи ельцину и доски маннегргейму то отчего же не поставить что нибудь и вешателю колчаку

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:если ставят музеи ельцину и доски маннегргейму то отчего же не поставить что нибудь и вешателю колчаку

так вы же протифф

типа они враги народа....

в народ-то спросили кто его враг, а кто друг?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Какое счастливое время наступило,больше в России и проблем то не осталось кроме как врагов народа реабилитировать и памятники им устанавливать,я конечно понимаю что в думе нашей депутаты историю по художественным фильмам знают ,но ведь есть же еще и ученые историки которые знают правду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так итут. пройдут сегодняшние демшизоидные времена и колчака снова назовут тем кем он был - изувером и христопродавцем

anw

anw
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:
anw пишет:Какое счастливое время наступило,больше в России и проблем то не осталось кроме как врагов народа реабилитировать и памятники им устанавливать,я конечно понимаю что в думе нашей депутаты историю по художественным фильмам знают ,но ведь есть же еще и ученые историки которые знают правду.
а ты сам историю по каким источникам изучал?

вот до 30-го года писали, что геволюцию сделал Троцкий...

а после 30-года, что это ложь...революцию сделал товарищ Сталин...

Революция это не табуретка которую может сделать один человек на уроке труда.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

царизм был сметён на помойку времени как туда же смели горбачёвщину. нужно подождать. походим по пустыне ещё лет 10 и снова придём к идеям старого мудрого еврея мордехая. как к ним приходит постепенно весь земной шар. уже немного осталось

изувером, наркоманом и

Anonymous
Гость

и страстным почитателем наглосаксонского мира

anw

anw
Гуру
Гуру

Шнур в госдуме сегодня предложил разогнать минкультуры и заодно прошелся по депутатам и он прав

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:
anw пишет:

Революция это не табуретка которую может сделать один человек на уроке труда.


кто делал? для кого? какова цена? и где результат?

заводы университеты взятый берлин выход в космос. всё то что просрали либерасты начиная с горбачёва

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:
... пишет:царизм был сметён на помойку времени как туда же смели горбачёвщину. нужно подождать. походим по пустыне ещё лет 10 и снова придём к идеям старого мудрого еврея мордехая. как к ним приходит постепенно весь земной шар. уже немного осталось
В США знают своего могильщика?

у нас состояние перманентное. поэтому у нас и могилы нет. практически реализовано обещание и.христа о вечной жизни

anw

anw
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:
anw пишет:

Революция это не табуретка которую может сделать один человек на уроке труда.


кто делал? для кого? какова цена? и где результат?
Народ для себя дорого результат виден и поныне.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

циолковский так бы при царе и попивал чаёк на завалинке. и формула его была бы всем до фени. так и пахали бы деревянным плугом поля по метру квадратному в площади

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в 91м от социализма уже остались одни только рожки да ножки. к 91мо горбачёвщина уже цвела махровым цветом а не социализм

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

история:
в то время как в париж возили кубометрами сливочное масло сами селяне мёрли от голода и бунтовали. а царь батюшка кормил их шпицрутенами под барабанный бой
вот такая была история

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у нас тут на западе всё идёт вплоть по марксу. тупоумная капитализация не существует практически нигде. только в бандустанах "свободного" "рынка" типа россии.
мой президент первым пристрелит любого кто вздумает закрывать убыточные детройтовские производства

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:у нас тут на западе всё идёт вплоть по марксу. тупоумная капитализация не существует практически нигде. только в бандустанах "свободного" "рынка" типа россии.
мой президент первым пристрелит любого кто вздумает закрывать убыточные детройтовские производства

а че так припоздал пристреливать? уже все разорилось что можно и город признан банкротом


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

если бы Собчаки и Поповы

Anonymous
Гость

признались что поделят страну между сотней ублюдков, лишив остальных привычного уклада и средств к существованию то народ поднялся бы, но ведь либерасты выступали с левых позиций как борцы с привилегиями, защитники бедных и обиженных))
а когда народ понял что его надули и обворовали и ветераны войны вышли на улицы Москвы, против них выпустили ОМОН а потом еще для закрепления урока еще и из танков расстреляли Белый Дом, показав этим что в отличие от коммунистов они пролить кровь народа не постесняются

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можно. но не признаЮт. и не признАют. так что социализм хотя бы по казарменным нормам у меня тут в америчке цветёт махровым цветом. уровень жизни местного безработного на велфере смело можно приравнять к уровню жизни доктора наук времён позднего застоя. ну а уж по уровню владения джинсами и жувачкой такой безработный кроет доктора как бык овцу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если бы Собчаки и Поповы пишет:признались что поделят страну между сотней ублюдков, лишив остальных привычного уклада и средств к существованию то народ поднялся бы, но ведь либерасты выступали с левых позиций как борцы с привилегиями, защитники бедных и обиженных))
а когда народ понял что его надули и обворовали и  ветераны войны вышли на улицы Москвы, против них выпустили ОМОН а потом еще для закрепления урока еще и из танков расстреляли Белый Дом, показав этим что в отличие от коммунистов они пролить кровь народа не постесняются

если честно я не помню ни одного КОНКРЕТНОГО обещания. беллетристики про эффективный менеджмент и про саморасставляющийся рынок было немеряно это да. а конкретики был - голый нуль. так что мы все тупо пошли за балаганными балогурами

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по факту дали. в конце концов и.в.сталин провёл реформы столыпина и загнал российское население в счастливое будущее. если бы не война и не грабёж с которым цивилизованные люди пришли в россию то весь земной шар в 60х годах бы ездил уже к коммунистам за колбасой

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:можно. но не признаЮт. и не признАют. так что социализм хотя бы по казарменным нормам у меня тут в америчке цветёт махровым цветом. уровень жизни местного безработного на велфере смело можно приравнять к уровню жизни доктора наук времён позднего застоя. ну а уж по уровню владения джинсами и жувачкой такой безработный кроет доктора как бык овцу

но и в америке тогда пылесос был роскошью..а не только у нас...

если я скажу что у меня таджики двор метут, то меня в Англии не поймут...просто разная цена труда... тут роботы.. а у них чкловеки дешевле


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

при царе пороли. при тухачевском травили. потом пришёл и.в. и навёл порядок

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:при царе пороли. при тухачевском травили. потом пришёл и.в. и навёл порядок

потом умер и.в. и в космос полетели)))


не смеши мои тапки


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

если бы не Циолковский....то хрен бы куда полетели.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Прибалт пишет:
... пишет:при царе пороли. при тухачевском травили. потом пришёл и.в. и навёл порядок

а при Хрущеве расстреляли пролетариат в Новочеркасске за требование хлеба и мяса...

1962 год, "развитой социализм", однако...


https://fishki.net/1236683-rasstrel-rabochih-v-novocherkasske--ijun-1962.html

да, мои родители были там..потом поженились, потом я родилась


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения