Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Власти отказались от планов передать Исаакиевский собор РПЦ

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вопрос передачи Исаакиевского собора РПЦ закрыт, сообщает РБК со ссылкой на источники в правительстве и в Минкульте.

«Во-первых, чтобы церковь там нормально функционировала, никакая передача не нужна. Во-вторых, все стороны пришли к пониманию, что передача Исаакия не первостепенный вопрос»,— рассказал собеседник издания в правительстве.

Напомним, в конце 2016 года власти Санкт-Петербурга решили передать собор на 49 лет в безвозмездное пользование РПЦ. Комитет имущественных отношений выпустил тогда распоряжение о плане мероприятий по подготовке к передаче Исаакия. Согласно этому документу, договор с РПЦ должен был быть заключен в течение 24 месяцев. По прошествии этого срока распоряжение о порядке передачи Исаакиевского собора РПЦ утратило силу, однако комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга отмечал, что может издать новое после получения соответствующей заявки от РПЦ. Лидеры «исаакиевского» протеста опасались, что после сентябрьских выборов проблема может снова стать актуальной.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

странно, Карпушкин с Харламповичем обещали, что проблем не будет, мамами своими клялись.

некрасиво получилось, оскорбили чувства верующих.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

натан снова обосрался

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:жидосрань и шабес-гои чушки и говнилы опять мегаобосрались после лапши с жидопомойки....

РПЦ отреагировали на фейк...

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Fsocial%2Fnews%2F2019%2F03%2F29%2Fn_12804134.shtml
вот и я не поверила сразу ,
"что ваша сторона пришла к пониманию"(с)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Eсфирь пишет:
вот и я не поверила сразу ,
"что ваша сторона пришла к пониманию"(с)
уже давно понятна тупость питерских жидоКроликов в борьбе с РПЦ и Государством Власти отказались от планов передать Исаакиевский собор РПЦ 2706675327
ну и я о том же
Вы бывш детский туберкулезный диспансер не в бойком месте хрен отдадите
а тут такая жила по продаже в розницу святого духа в центре города
одних китайских сибирских купцов сколько приезжают

Жених хоть куда

Anonymous
Гость

Когда я женюсь на Фире - венчаться будем в Исаакиевском

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения