Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Умер Алексей Булдаков

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

скоротечность

Anonymous
Гость

Актёр известен по ролям в фильмах «Особенности национальной охоты и рыбалки». Ему было 68 лет

некролог

Anonymous
Гость

Умер Булдаков - наверное, один из самых "глубинных" народных актеров. Не утонченный интеллектуал из московской артистической династии, не щуплый комик с сильно выраженной одесситской внешностью - нет, русский мужик, с вырубленным будто из камня лицом, простой в своей внешности и поведении. Ближайший для миллионов русских образ бати, деда, брата, соседа, старшего офицера, наконец. И что интересно, не подросло Булдакову замены, умер простой казалось бы мужик, а другого такого нет. Покойся с миром, Генерал.

жаль.....

Anonymous
Гость

знатный персонаж.... знатный актер....
останется в памяти Генералом, факт.
Образ созданный достойный....

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

А надо за здоровьем своим следить.. Пить Ксарелту, или другие кроверазжижа.щие препараты, делать ЭКГ, в ом числе с нагрузкой каждый год.. Каждый год сдавать анализы крови и мочи.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну почему - гармаш такой же фактуры

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гармаш это пидарас снимается в русофобских фильмах ! а михалыч святой

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эти алкоприколы дорого стоили нашей стране


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У меня знакомый после этого фильма, ну за н рыбалку, дорыбачился, не дожив до 53


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну если с таких позиций подходить то вообще изображения бутылки нужно запретить. никто же не знает до чего может дойти нестойкий разум узрев произведение искусства

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Странно что ширево так не рекламируют


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

трын

Anonymous
Гость

жалко человека.
ИМХО, Гармаш, как актер, выше Булдакова. Булдаков просто характерный актер.

Но не хочу навязывать свое мнение. Я, к примеру, Зиновия Гердта считаю одним из самых выдающихся актеров СССР. Выше Юрского, выше Калягина, выше Папанова, Куравлева, Миронова и уж точно выше Михалкова и пр... С ним могли ровнятся только Леонов, Смоктуновский, Басилашвили...

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Умер Алексей Булдаков D3OuEUGWkAAY4Jj

трын

Anonymous
Гость

Знаю кучу людей, все добропорядочные обеспеченные и уважаемые люди, специалисты и руководители, которые просто ненавидят «Особенности национальной охоты". Причем именно этот фильм. И считают его откровенно антироссийским, если не больше.
Соответственно персонаж Булдакова злостной пародией.
Лично я в восторге от него. Водка только мне не нравится, которую они пьют по сюжету. Голимая...

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Фильм "Особенности национальной охоты" - это шедевр Российского кинематографа..
Просто не надо путать искусство с повседневностью.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения