Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент России Владимир Путин поддержал введение сбора для иностранных туристов в Санкт-Петербурге в размере 100 рублей в сутки

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сухой Супер

Anonymous
Гость

Для иностранных туристов это копейки.

Слава богу что ввели этот налог!

В последние годы в связи с недоразвитостью туристической инфраструктуры, в Санкт-Петербург едет только туристический "сброд" люди которые экономят на всем типа китайцев - не случайно их уже почти 80 % среди туристов.

Они селятся в гостиницах в номера за 40 долларов вдвоем - и им, разумеется по 100 рублей платить будет очень неприятно.
А еще если учесть что китайцы очень не любят несправедливые платежи - неприятно будет втройне.

Потому введение такого налоги сильно скажется на количестве китайцев - и... как следствие общие налоговые сборы от туристической деятельности, скорее всего упадут.

Тем скорее Рашке наступит конец.

пи3дун

Anonymous
Гость

А Питер в туристическом плане поинтереснее ОАЭ


сравни туристические потоки

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так отчего же всего по сотке и деревянных. смелее нужно раздвигать границы шаблонов тем более что сам верховный разрешил - по 200 300 по 1000 наконец ГРИНА В ДЕНЬ нах с носа. премьер же сказал - бабок нет но вы держитесь. он же не объяснил как именно нужно держаться. смелее товарищи! ! !

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

это нормально. Это скрытая льгота россиянам, на самом деле.

я так в алмазный фонд этим летом попала в обход всех китайцев . Это хорошо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

с китайцев надо по 500 брать


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения