Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В интернет будут допускать по паспортам, как в Австрии. По замыслу властей, регистрация настоящих имён пользователей будет производиться по номеру мобильного телефона, который в Австрии привязан к личным данным абонентов

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я что то не пон
А сейчас то вас ,ебанатов ,в интернет по подложным документам что ли пускают ?
в чем радость то похожести с Австрией , обьясните ?
как примерно со Швейцарией ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вообще Касперский уже лет так 15 говорит, что надо по паспортам пускать... но он-то понятно почему.

А так-то пока никто паспортов в нете не спрашивал...не знаю как в Австрии..

Если закончится анонимность в нете... то можно булет сказать что нас всех уже посчитали((((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:я что то не пон
А сейчас то вас ,ебанатов ,в интернет   по подложным документам что ли пускают   ?
в чем  радость  то похожести с Австрией , обьясните    ?  
как примерно со Швейцарией ?

хороший вопрос и метко подмечено.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Око Саурона

Anonymous
Гость

Если закончится анонимность в нете... то можно булет сказать что нас всех уже посчитали

Нас давно посчитали.
Со времен диалапа.
Можно расслабиться, все уже случилось.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у свиньи харламповича паспорта нету, надеется выдадут


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Око Саурона пишет:
Если закончится анонимность в нете... то можно булет сказать что нас всех уже посчитали

Нас давно посчитали.
Со времен диалапа.
Можно расслабиться, все уже случилось.

одно - нелешально посчитали, длугое предъявлять пропуск на сайт...

хорошо этот закон на Альпы вроде нераспространяется, раз меньше 500 пользователей? Аризона, ты в курсе?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

это даже уже не по русски

Anonymous
Гость

длугое предъявлять пропуск на сайт...

обсуждать, не прочитав закона

вопрос идет об авторизации при входе в медийное пространство...

равно как и вопли про "изолированный рунет". между прочим, один из корневых серверов находится на территории России, так что даже буде наступит теоретически возможное отключение, ничего не произойдет, кроме недоступности кучи ресурсов, которые хостятся на иностранных серверах.

только вот это "отключение".... тут закавыка. Поскольку если кто поинтересуется историей инстырнета, когда он еще был даже DARPA-net, у него в идеологии заложена неубиваемость.

И вот что делать с этой неубиваемостью никто не знает что делать. Тоесть вообще никто. От слова никто.
Включая китайцев, если кто там руку занес для возражения....

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

это даже уже не по русски пишет:
длугое предъявлять пропуск на сайт...

обсуждать, не прочитав закона

вопрос идет об авторизации при входе в медийное пространство...

равно как и вопли про "изолированный рунет". между прочим, один из корневых серверов находится на территории России, так что даже буде наступит теоретически возможное отключение, ничего не произойдет, кроме недоступности кучи ресурсов, которые хостятся на иностранных серверах.

только вот это "отключение".... тут закавыка. Поскольку если кто поинтересуется историей инстырнета, когда он еще был даже DARPA-net, у него в идеологии заложена неубиваемость.

И вот что делать с этой неубиваемостью никто не знает что делать. Тоесть вообще никто. От слова никто.
Включая китайцев, если кто там руку занес для возражения....

ну вот и хотелось бы подробностей.. а не домыслов. где начинается медийное пространство и заканчивается междусобойчик, например?

и потом... "жестокость русских законов смягчается необязательностью исполнения" (с) В интернет будут допускать по паспортам, как в Австрии. По замыслу властей, регистрация настоящих имён пользователей будет производиться по номеру мобильного телефона, который в Австрии привязан к личным данным абонентов 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

голубушка...

Anonymous
Гость

хотелось бы подробностей.. а не домыслов

ну какие "домыслы", что ты право. я тебе не ваш РоссияВперед, копипастер стадии "вечная бета"
это моя работа. я просто знаю.
подробности могу описать - но тут несколько человек поймет написанное.
да и лень. очень много писать надо.
да и тебе оно надо, разбираться в этих RIP, BGP и прочих EIGRP?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

голубушка... пишет:
хотелось бы подробностей.. а не домыслов

ну какие "домыслы", что ты право. я тебе не ваш РоссияВперед, копипастер стадии "вечная бета"
это моя работа. я просто знаю.
подробности могу описать - но тут несколько человек поймет написанное.
да и лень. очень много писать надо.
да и тебе оно надо, разбираться в этих RIP, BGP и прочих EIGRP?

надо... пиши...особенно если это твоя работа. Если лень, то и не надо говорить что знаешь... лучше было промолчать, было бы как-то достойнее.

и не надо меня называть уменьшительно-ласкательными именами. не люблю я этого.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

тут неточность

Anonymous
Гость

пиши...особенно если это твоя работа.

моя работа не "писать", а чтобы эта вся конструкция шуршала как положено по замыслу.
не вся, конечно, но достаточный кусок.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

тут неточность пишет:
пиши...особенно если это твоя работа.

моя работа не "писать", а чтобы эта вся конструкция шуршала как положено по замыслу.
не вся, конечно, но достаточный кусок.

знаешь, я могу сказать что моя работа - Путину говорить что делать...но мне лень тут вам объяснять на пальцах про наши с Путиным проблемы)))

lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Eсфирь пишет:я что то не пон
А сейчас то вас ,ебанатов ,в интернет   по подложным документам что ли пускают   ?
в чем  радость  то похожести с Австрией , обьясните    ?  
как примерно со Швейцарией ?

хороший вопрос и метко подмечено.
немножко нецензурно
но реально ведь дебилы ((
Причем
86 процентов из них за Путина и
70 процентов за Сталина
Блин психиатрия такое не научилась еще лечить

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

сейчас опять не получилос пишет:не, я на эти разводки "на слабо" не ведусь.

значит тоже не знаешь ответа... хоть и прикидываешься... это ничего, это бывает...

может ссылку на закон знаешь?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
africa пишет:

хороший вопрос и метко подмечено.
немножко нецензурно
но реально  ведь дебилы ((
Причем
86 процентов  из них за Путина и
70 процентов за Сталина
Блин психиатрия такое не научилась еще лечить



Фир, я извиняюсь, а что случилось? ты раньше столько не материлась. Я не то чтобы протиффф, но просто это не в твоем стиле, может что произошло. Без прикола.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

вобщем конспективно

Anonymous
Гость

для сидящих с семками на скамейке


закон предусматривает, что обмен трафиком на территории страны будет осуществляться только через, специально одобренные и внесённые в соответствующий реестр, точки обмена.

Это уже БЫЛО в истории. Если тут есть технари из 90х, значит вспомнят, например М9
Ну еще был макомнет с его кабелем, конечно, но это другая история

Операторы, не исполняющие указания Роскомнадзора или правоохранительных органов, могут быть отключены от точек обмена.

И занятная штучка:

При этом, операторы связи, установившие в своей сети "технические средства противодействия угрозам", освобождаются от обязанности ограничивать доступ к сайтам с запрещенной информацией.


Несомненно, это просто информационный терроризм, тирания и гнобление.

Вобщем, просто читайте маны. RTFM короче

Тут ниже на странице ссылка на pdf с текстом закона

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мелко говорить что все знаешь и не мочь ничерта рассказать В интернет будут допускать по паспортам, как в Австрии. По замыслу властей, регистрация настоящих имён пользователей будет производиться по номеру мобильного телефона, который в Австрии привязан к личным данным абонентов 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения