Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

скоро ёмкое и цельное слово HAXУЙ прочно войдёт в языковой обиход всех западных держав подобно тому как в своё время туда вошёл спутник

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.rbc.ru/society/16/04/2019/5cb5fa3b9a7947445bbc863f?from=from_main

вы слышали сэр джон - русские опять послали европу HAXУЙ когда эти смешные хохлы снова пришли кривляться со своими "требованиями"

и достаточно будет лаврову произнести - да идите вы на...
как европейцы уже будут полностью в курсе дела того куда именно им надлежит идти

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» краткое слово - HAXУЙ - прочно входит в обиход европейских гос-в при общении с хахлами
» Россия станет одной из великих держав — основателей нового миропорядка, — американский профессор. Россия войдет в четверку великих держав — основателей нового миропорядка, такое мнение в статье для американского издания The Hill выразил
» олобама решила вернуть путин всех борцов с путинизмом. даже не знаю как трактовать эту новину. возможно стёпа сможет сказать своё слово
» Только у немцев среди всех западных народов есть слово Schadenfreude (злорадство), и, думается, не без причины оно появилось именно у них. Теперь же европейские страны, которые подвергались пыткам вдохновляемой Берлином налогово-бюджетной
» жаннетка я тут начал подбирать статистику. кто больше всех истерит у нас с тобою в америчке. вот нюйокский мер. ну то что он итальянец это ладно. демократ. я смотрю скоро у нас с тобою это слово станет ругательным как в россии. объявляет себя де

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения